Подать объявление

ЖК "Приозерный", Здолбуновская 11-в (13) - "Градострой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 131.
93/71%
12/9%
10/8%
13/10%
3/2%
1. . .119121. . .142
10 март 2017 12:03
А ,что кран пренадлежал представителям Коопреатива "Лейк Хаус" ? Вы не переживайте за чужое имущество. Вы ищите деньги на доплату за каждый квадратный метр..........
25 март 2017 20:49
ДО УВАГИ ІНВЕСТОРІВ (ВЛАСНИКІВ МАЙНОВИХ ПРАВ)
Оголошення про проведення загальних зборів
інвесторів капітального будівництва
за адресою м. Київ, вул. Здолбунівська, 13

Наступним повідомляємо, що будівництво багатоповерхового, житлового комплексу «Приозерний», розташованого за адресою : м. Київ, вул. Здолбунівська, 13 (поштова адреса м. Київ, вул. Здолбунівська, 11В), яке здійснювалося ТОВ «Градострой», ТОВ «Інтер – Преміал», припинене у зв’язку з невиконанням забудовниками своїх обов’язків. З метою добудови вказаного об’єкту капітального будівництва, інвесторами було створено обслуговуючий кооператив житлово – будівельний кооператив «Лейк Хаус».
ОК ЖБК «Лейк Хаус» оголошує про те, що 24 квітня 2017 року відбудуться загальні збори інвесторів будівництва житлового комплексу «Приозерний», розташованого за адресою м. Київ, вул. Здолбунівська, 13 на яких буде встановлюватися реальна кількість інвесторів даного будівництва (власників майнових прав) та вирішуватися питання, що стосуються добудови даного об’єкту капітального будівництва.
Просимо всіх інвесторів ЖК «Приозерний» розташованого по вул. Здолбунівська, 13 в м. Києві (поштова адреса м. Київ, вул. Здолбунівська, 11В), з’явитися на загальні збори інвесторів, що відбудуться 24 квітня 2017 року о 19.00 у приміщенні актового залу Дарницької РДА за адресою м. Київ, вул.Кошиця, 11. При собі мати паспорт, ідентифікаційний код, договір, на підставі якого придбані майнові права на об’єкти в цьому комплексі, докази оплати майнових прав – квитанції про оплату, банківські виписки по рахункам та їх засвідчені копії.


Правління ОК ЖБК «Лейк Хаус»
26 март 2017 14:56
Цитата "Motor ":
ДО УВАГИ ІНВЕСТОРІВ (ВЛАСНИКІВ МАЙНОВИХ ПРАВ)
Оголошення про проведення загальних зборів
інвесторів капітального будівництва
за адресою м. Київ, вул. Здолбунівська, 13

Наступним повідомляємо, що будівництво багатоповерхового, житлового комплексу «Приозерний», розташованого за адресою : м. Київ, вул. Здолбунівська, 13 (поштова адреса м. Київ, вул. Здолбунівська, 11В), яке здійснювалося ТОВ «Градострой», ТОВ «Інтер – Преміал», припинене у зв’язку з невиконанням забудовниками своїх обов’язків. З метою добудови вказаного об’єкту капітального будівництва, інвесторами було створено обслуговуючий кооператив житлово – будівельний кооператив «Лейк Хаус».
ОК ЖБК «Лейк Хаус» оголошує про те, що 24 квітня 2017 року відбудуться загальні збори інвесторів будівництва житлового комплексу «Приозерний», розташованого за адресою м. Київ, вул. Здолбунівська, 13 на яких буде встановлюватися реальна кількість інвесторів даного будівництва (власників майнових прав) та вирішуватися питання, що стосуються добудови даного об’єкту капітального будівництва.
Просимо всіх інвесторів ЖК «Приозерний» розташованого по вул. Здолбунівська, 13 в м. Києві (поштова адреса м. Київ, вул. Здолбунівська, 11В), з’явитися на загальні збори інвесторів, що відбудуться 24 квітня 2017 року о 19.00 у приміщенні актового залу Дарницької РДА за адресою м. Київ, вул.Кошиця, 11. При собі мати паспорт, ідентифікаційний код, договір, на підставі якого придбані майнові права на об’єкти в цьому комплексі, докази оплати майнових прав – квитанції про оплату, банківські виписки по рахункам та їх засвідчені копії.


Правління ОК ЖБК «Лейк Хаус»


Даша и Аня, вы проводили уже первое собрание 27 января 2017, протокола нет по сей день! Раз вы уверяете, что хотите дом достраивать за наши деньги и говорите о «прозрачности» ваших действий, то такие мелочи, как протокол должны быть в открытом доступе для всех инвесторов.
Общее собрание на создание самого ЖСК вы не проводили, поскольку сами знаете, что на нашем объекте создание ЖСК невозможно в рамках законодательства, но вы и дальше продолжаете действовать с нарушением законов, даже привлекаете знакомых «черных нотариусов» Даши.
Все ваши действия были направлены на сокрытие информации о создании незаконного ЖСК на протяжении полугода, что дает повод для серьёзных размышлений о ваших намерениях, как сказал ваш юрист на предыдущем собрании - продать квартиры старых инвесторов, чтобы достроить дом, если инвестор не внесет на завершение строительства 15 000 долларов в ЖСК.
Итого, где Протокол с первого собрания от 27 января 2017 с содержанием:
Повестка дня
Слушали/Выступили
Решили
?
Может так окажется, что по Протоколу люди которые принесли свои подтверждающие документы, уже вносят свои квартиры, как паи в ЖСК, а «черные нотариусы» Даши их регистрируют и переоформляют, как и всю Здолбуновскую на Лейк-Хаус
26 март 2017 16:09
Добрый день. Если кооператив, который кстати был создан по рекомендации КМДА незаконен, почему тогда члены кооператива состоят в рабочей группе по достройке дома? Многие даже не знают, что 3 недели назад была создана такая группа и она работает. Кто туда входит? Нужно у кого-нибудь спросить? У кого интересно? По поводу 15000 долларов вообще шик- откуда такое берется? Не знаю-может далеко сидели и не расслышали чего-то? Протокол есть у сленов кооператива-а он вам зачем? Вы все равно не помогаете. Только пишете, а действий по достройке дома к сожалению не предпринимаете. Документы для подтверждения собственности своей квартиры, нужно только показать для сверки-как это сделал я. Я никуда их не передавал и не отправлял. На сколько я знаю многие уже тоже это сделали. Это в первую очередь нужно нам всем. Может хватит упрекать друг-друга? Давайте помогать лучше.
26 март 2017 19:15
Дайте контакт вашего кооператива?
с кем можно связаться... кто у вас там главный
26 март 2017 19:21
Чи будуть запрошені на збори юристи:

1) Міністерства регіонального розвитку, будівництва та житлово-комунального господарства України, Департамент державних програм та розвитку житлового будівництва;

2) Державної спеціалізованої фінансової установи «Державний фонд сприяння молодіжному житловому будівництву»;

3) Департамент будівництва та житлового забезпечення КМДА ???
26 март 2017 20:32
Цитата "Гость_122":
Уважаемые инвесторы
Сообщаю список проданных квартир до 2013 года, если Вам вдруг предложили купить квартиру под этим номером, то это будет говорить о двойных продажах - просьба сообщать о таких фактах:

№ Кв
8
13
28
29
37
72
91
96
101
105
110
111
115
126
131
161
171
180
184
196
218
222
223
229
230
232
236
237
245
248
256
258
270
273
282
283
290
294
306
311
312
320
326
327
331
345
352
355
388
392
396
400
412
432


Напоминание о занятых квартирах
26 март 2017 20:44
Цитата "Dostroim":
Добрый день. Если кооператив, который кстати был создан по рекомендации КМДА незаконен, почему тогда члены кооператива состоят в рабочей группе по достройке дома? Многие даже не знают, что 3 недели назад была создана такая группа и она работает. Кто туда входит? Нужно у кого-нибудь спросить? У кого интересно? По поводу 15000 долларов вообще шик- откуда такое берется? Не знаю-может далеко сидели и не расслышали чего-то? Протокол есть у сленов кооператива-а он вам зачем? Вы все равно не помогаете. Только пишете, а действий по достройке дома к сожалению не предпринимаете. Документы для подтверждения собственности своей квартиры, нужно только показать для сверки-как это сделал я. Я никуда их не передавал и не отправлял. На сколько я знаю многие уже тоже это сделали. Это в первую очередь нужно нам всем. Может хватит упрекать друг-друга? Давайте помогать лучше.


Список и так есть у инвесторов И-П. Даже Сафонова подобрала себе уже третью квартиру, поскольку двойных продаж Войцеховским по липовым договорам найдено немало...
Очень жаль, что Вы не знаете, что происходит в вашей группе, и что 15 000 долларов на достройку с каждого - озвучивал юрист И-П Ярослав на собрании 27 января 217, а те кто не смогут доплатить будут лишены своего жилья! И это план инвесторов И-П по завершению строительства
26 март 2017 20:46
Добавьте в ваш список квартиры :

108
192
26 март 2017 20:47
Почему не все проданные квартиры в вашем списке???
26 март 2017 23:04
И моей кв.15 тоже что-то нет в этом списке??
27 март 2017 05:56
Я купила квартиру в 2007 году ООО "Градострой " квартира №291
27 март 2017 06:13
Немає 266
27 март 2017 06:18
Цитата "Инвестор Градостроя":
Добавьте в ваш список квартиры :

108
192
и 291
27 март 2017 06:21
Моєї також немає в списку 266
27 март 2017 08:44
кв №291 куплена в 2007 году ООО "Градострой "
28 март 2017 07:26
Цитата "Гость_122":


Напоминание о занятых квартирах


И моей квартиры нет - кв.113
28 март 2017 07:27
Цитата "Motor ":
ДО УВАГИ ІНВЕСТОРІВ (ВЛАСНИКІВ МАЙНОВИХ ПРАВ)
Оголошення про проведення загальних зборів
інвесторів капітального будівництва
за адресою м. Київ, вул. Здолбунівська, 13

Наступним повідомляємо, що будівництво багатоповерхового, житлового комплексу «Приозерний», розташованого за адресою : м. Київ, вул. Здолбунівська, 13 (поштова адреса м. Київ, вул. Здолбунівська, 11В), яке здійснювалося ТОВ «Градострой», ТОВ «Інтер – Преміал», припинене у зв’язку з невиконанням забудовниками своїх обов’язків. З метою добудови вказаного об’єкту капітального будівництва, інвесторами було створено обслуговуючий кооператив житлово – будівельний кооператив «Лейк Хаус».
ОК ЖБК «Лейк Хаус» оголошує про те, що 24 квітня 2017 року відбудуться загальні збори інвесторів будівництва житлового комплексу «Приозерний», розташованого за адресою м. Київ, вул. Здолбунівська, 13 на яких буде встановлюватися реальна кількість інвесторів даного будівництва (власників майнових прав) та вирішуватися питання, що стосуються добудови даного об’єкту капітального будівництва.
Просимо всіх інвесторів ЖК «Приозерний» розташованого по вул. Здолбунівська, 13 в м. Києві (поштова адреса м. Київ, вул. Здолбунівська, 11В), з’явитися на загальні збори інвесторів, що відбудуться 24 квітня 2017 року о 19.00 у приміщенні актового залу Дарницької РДА за адресою м. Київ, вул.Кошиця, 11. При собі мати паспорт, ідентифікаційний код, договір, на підставі якого придбані майнові права на об’єкти в цьому комплексі, докази оплати майнових прав – квитанції про оплату, банківські виписки по рахункам та їх засвідчені копії.


Правління ОК ЖБК «Лейк Хаус»


Что было на собрании? Я болела и не могла приехать.
28 март 2017 09:17
Что было на собрании? Я болела и не могла приехать.[/quote]

Собрание будет 24,04!!!
28 март 2017 09:21
Дайте контакт вашего кооператива?
с кем можно связаться... кто у вас там главный
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .119121. . .142
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее