Подать объявление

ЖК "Приозерный", Здолбуновская 11-в (13) - "Градострой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 131.
93/71%
12/9%
10/8%
13/10%
3/2%
1. . .113115. . .142
23 янв 2017 20:40
Инвестора ЖК Флагмана о создании кооператива:

"Пишу для таких же инвесторов как сама! КМДА предлогает = ключевое предлогает! Не заставляет,не ультиматум,не едино правильное решение,а предложение = которое совершенно не ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИНИМАТЬ! В ОП рассказывают,что ЗАСТРОЙЩИК передаёт или уже передал(каждый раз по разному)стройку ЮИТ УКРАИНА директором является Епанча Р.В.= это враньё! Застройщик не может передавать этот объект так как документы просрочены и по законам Украины это уголовнонаказуемо,не один вменяемый и законопослушные ЗАСТРОЙЩИК на такую афёру никогда не подпишется! Передать законным путём ЖК "Флагман" на данный момент возможности НЕТ! Каждый инвестор вступающий в ЖСК на этапе НЕДОСТРОЯ должен себе чётко понимать,что ЖСК Вам ничего не гарантирует так как не является юрлицом и перед инвесторами у него нет обязательств прописанных в договоре по срокам завершения строительства,тоесть ЖСК = это сами же ИНВЕСТОРА которые могут от себя что-либо требовать. ЖСК НЕ СПАСАЕТ ИНВЕСТОРОВ И НЕ МОЖЕТ РАЗРЕШИТЬ СОЗДАВШУЮСЯ СИТУАЦИЮ В ИНТЕРЕСАХ ИХ! Земля под строительство ЖК "Фл-н" была выдана на законных правах решением КМР,а так же разрешены строительные работы от 13.12.2007г. на зем.площадке кадастровый номер которой 8000000000:66:248:0025. Тоесть,что мы имеем? А имеем мы совершенно законно начатое строительство со всей документацией на землю! А значит те которые как попугаи нам твердят,что у нас не законное строительство это ЛОЖЬ! У НАС ЗАКОНЧИЛАСЬ АРЕНДА НА ЗЕМЛЮ = ВОТ ЭТО ПРАВДА! НАМ НУЖНО ТРЕБОВАТЬ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА,ЧТОБЫ ОН ВЫПОЛНЯЛ ВСЕ ПУНКТЫ ПРОПИСАННЫЕ В ДОГОВОРЕ И ТОЛЬКО ОН МОЖЕТ ПРОДЛИТЬ И ПРОДОЛЖИТЬ СТРОИТЬ! Все рассказы,что землю выдадут инвесторам = это мивина для непонимающих! Переход в ЮИТ инвестора делает никем! Уходя добровольно от застройщика вы снимаете с него все обязательство его перед вами,а так же вы отказываетесь от своих ИНВЕСТИЦИЙ. Тоесть чем больше сейчас заключит с фейковой компанией тем минус у "ЕВЕРЕСТ-БУД-ИНЖИНЕРИНГ", вы свои законные права больше к застройщику предъявить не СМОЖИТЕ ни на каком уровне( ни устно,ни в суде),так как вы уже никто,вы уже не его головная боль! Каждый инвестор в праве уже на данном этапе подать в суд на ЗАСТРОЙЩИКА. Все кто вам поёт песни,что это дорого и безнадёжно ВРУТ так как имеют свои интересы. Чем больше будит на руках инвесторов вердиктов,тем лучше же для них и плачевно для второй стороны договора. Думайте,решайте,каждый сам себе кузнец! Удачи соседи! Быть добру! P.S. очень явно работают на форуме РЗ и ФН люди из мошеннической группировки которая сейчас агитирует ВСТУПАТЬ инвесторов в ДЕРЬМО,но умный их узнает! Не ВЕДИТЕСЬ на сомнительные предложения которые не имеют законного решения ваших проблем! ВСЕМ УДАЧИ! А ВРАГАМ ........"
23 янв 2017 20:45
Еще цитата с ЖК Флагман:

" Я Вам сейчас объясню кто здесь против меня! Это очевидно,что групейшенкооператейшен который людей ОБМАННЫМ образом затаскивает в халэпу которая их не спасает,а уничтожает быстрее,так как ИНВЕСТОРА не готовы за свои деньги причём не малые и не запланированные достраивать. Кому нужно ЖСК? Тем кто ещё хочет нажиться на нас инвесторах это первое,второе оно нужно для отвлечения инвесторов от более правильных и законных действий = ПОТЕРЯ ВО ВРЕМЕНИ ПРИЗ В СТУДИЮ! А так же меня здесь закидывают какашками епанчогруппка которым пообещали,что они свои кв.метры вернут в денежном эквиваленте,ну или в кв.метрах в других строениях законченных,но им нужно как можно больше инвесторов убедить в том,что ЗАСТРОЙЩИК передал стройку ЮИТ Украина и они должны плавненько туда переходить. ЮИТ УКРАИНА это ФЕЙК! Инвестор подписавших какой-то липовый договор с фейком отказывается добровольно от договора предыдущего законного и становится НИКЕМ,я вам даже больше скажу он сам добровольно хоронит свои ИНВЕСТИЦИИ вернее дарит застройщику который обязан ему построить квартиру! Вот это и есть АФЁРА! ВОТ ИМЕННО СЕЙЧАС И ПРОИСХОДИТ МОШЕНИЧЕСКОАФЁРНАЯ МАНИПУЛЯЦИЯ С ИНВЕСТОРАМИ!!! А ДО ЭТОГО КАК ВАМ ПЫТАЮТСЯ РАССКАЗАТЬ,ЧТО НАША СТРОЙКА АФЁРА ВЕКА ЭТО НЕ ПРАВДА! ИМ НУЖНО ЗАКОННУЮ СТРОЙКУ ВЫДАТЬ ЗА НЕ ЗАКОННУЮ,ЧТОБЫ БЫТЬ ТИПА СПАСАТЕЛЯМИ,А ТАК ПРОСТИТЕ НАФИГ ОНИ НУЖНЫ,ЕСЛИ ВСЁ ЗАКОННО ТОЛЬКО АРЕНДА НА ЗЕМЛЮ ЗАКОНЧИЛАСЬ,А В ЭТОМ НИЧЕГО ПРОТИВОЗАКОННОГО КСТАТИ НЕТ! ПРОДЛИВАЙ И СТРОЙ! Я Вам скажу больше ИНТЕРЕС В ОТЖИМЕ СТРОЕК ПОЯВИЛСЯ НЕ ВЧЕРА И НЕ ГОД НАЗАД,это очень большой и смачный куш! А теперь я Вам процитирую слова Кличко:"ВСЕ ИНВЕСТОРА КОТОРЫЕ ВКЛАДЫВАЛИ В АФЁРУ ВЕКА САМИ ВИНОВАТЫ И ПУСТЬ ТОЛЬКО САМИ СЕБЕ И БЛАГОДАРЯТ!" Так вот назвать ЗАКОННУЮ СТРОЙКУ аферой это не перекручивать даже реальности,а враньё чистой воды! Какие цели имеют все эти предложенные алгоритмы КМДА и лично Кличко можно только догадываться,зачем людям ВРУТ это тоже понятно,если бы я не была знакома с виталькой и не знала,что это за особь то поверила бы,что он Робин Гуд и хочет справедливо наказать богатых и наградить бедных! Я на этом форуме хочу спасти и помочь людям своим же соседям,чтобы они не сделали тех действий которые им навредят= не помогут как им это ВТЮХИВАЮ в уши! Я пишу,а думать никому не запрещено,думайте и решайте дорогие соседи кто вам друг,а кто вам враг сами. Я буду очень рада,если ко мне хоть один подойдёт и скажет:"Спасибо,вы меня остановили и тем самым я не сделал непоправимое!" И ещё тут "оху... и work" пишут,что суды это дорого и растянуться на года,а то и десятилетия,ну это вообще люди не то,что далёкие от судебной процедуры,они по-моему и школу толком не посещали,поэтому вот когда этот work сравнивает нашу стройку с "элитацентр", то это хорошо показывает его не компетентность и поверхностное знание вообще про эти абсолютно разные стройки!


Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2016 "
23 янв 2017 20:48
Что пишут о ЖСК на ЖК Флагмане, там создание ЖСК тоже активно проталкивают:



"Кличко сказал,что стройки не законные и готов работать с инвесторами. Но это не правда,что стройки не законные,ЗЕМЛЯ была выдана ЗАКОННО и виталя ГОЛОСОВАЛ будучи депутатом в то время! Тоесть он ЗАСТРОЙЩИКА который строил дом и сдал уже секцию почему-то назвал аферистом и на все пожелания на продление земли застройщику включает "ГЛУХОГО"! Поймите нам пытаются втюхать,что СТРОЙКА не законно строилась на самозахваченной земле,но это не так! Продлевать разрешение на землю должен ЗАСТРОЙЩИК! НАМ ЖЕ ПРЕДЛОГАЮТ ВЫДАТЬ ЗЕМЛЮ! ПОЙМИТЕ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО ПО ВСЕМ ЗАКОНАМ УКРАИНЫ МОЖЕТ БЫТЬ ВЫДЕЛЕН БЕЗ ВСЯКИХ НА НЁМ ПОСТРОЕК И СООРУЖЕНИЙ! Так как эта ЗЕМЛЯ уже была выделена раннее и на ней уже есть недострой,то она не может сейчас быть выделена хот ЮИТу хоть ЖСКа хоть самому всевышнему! А НАМ ИНВЕСТОРАМ эту правду не говорят! Написать почему? Всё очень просто попробуйте сами догадаться. Все эти умники " николяепанчи" создают лохотрон. Всем инвесторам которые приезжают и звонят они сразу говорят:"ВСЕ ИНВЕСТОРЫ СОГЛАСНЫ! ВСТУПАЮТ В ЖСК! ЭТО НАШЕ СПАСЕНИЕ ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНОЕ!" И КСТАТИ ОНИ ТОЖЕ ИНВЕСТОРАМ ПОЮТ ПЕСНЮ ПРО "НЕ ЗАКОННУЮ СТРОЙКУ НА САМОЗАХВАЧЕННОЙ ЗЕМЛЕ!"


natalia$, 13 ноя 2016
#14118"


Учитывайте мнение других инвесторов!
23 янв 2017 20:56
КООПЕРАТИВЫ СОЗДАЕТ ВОЙЦЕХОВСКИЙ:

"

Днепровских Башен Войцеховские настроитли по Киеву 42 штуки, не одна не доведена до ума и не введена в эксплуатацию.З а подвиги на героев заведено уголовных дел 46 штук.В КМДА русским языком обьясняют , что Войцеховский -аферист и прекрасно помнят , кто бегал по КМДА выбивать землю для Войцеха , а теперь стонут о выделении земли для его кооперативаВойцеха.Выделят этому кооперативу землю ? Почему-то "рэйдэры" предлагали рассрочникам каникулы по оплате до восстановления строительных работ??? ЮИТ Войцеха хочет доить рассрочников ужа с этого месяца , естественно без гарантий и с перекладыванием ответственности на кооператив.
Кстати двойные продажи уже имеются и как-то обошлось без рэйдэров. По этой причине отделы продаж и работы с инвесторами находятся неизвестно где.


Последнее редактирование: 9 ноя 2016"

Тоесть Войцеховский вместе с КМДА создали кооператив и хотят всех туда втянуть, а потом концы в воду - кооператив создали, вот сами и достраивайте!
25 янв 2017 22:36
Цитата "Гость_122":
Что пишут о ЖСК на ЖК Флагмане, там создание ЖСК тоже активно проталкивают:



"Кличко сказал,что стройки не законные и готов работать с инвесторами. Но это не правда,что стройки не законные,ЗЕМЛЯ была выдана ЗАКОННО и виталя ГОЛОСОВАЛ будучи депутатом в то время! Тоесть он ЗАСТРОЙЩИКА который строил дом и сдал уже секцию почему-то назвал аферистом и на все пожелания на продление земли застройщику включает "ГЛУХОГО"! Поймите нам пытаются втюхать,что СТРОЙКА не законно строилась на самозахваченной земле,но это не так! Продлевать разрешение на землю должен ЗАСТРОЙЩИК! НАМ ЖЕ ПРЕДЛОГАЮТ ВЫДАТЬ ЗЕМЛЮ! ПОЙМИТЕ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО ПО ВСЕМ ЗАКОНАМ УКРАИНЫ МОЖЕТ БЫТЬ ВЫДЕЛЕН БЕЗ ВСЯКИХ НА НЁМ ПОСТРОЕК И СООРУЖЕНИЙ! Так как эта ЗЕМЛЯ уже была выделена раннее и на ней уже есть недострой,то она не может сейчас быть выделена хот ЮИТу хоть ЖСКа хоть самому всевышнему! А НАМ ИНВЕСТОРАМ эту правду не говорят! Написать почему? Всё очень просто попробуйте сами догадаться. Все эти умники " николяепанчи" создают лохотрон. Всем инвесторам которые приезжают и звонят они сразу говорят:"ВСЕ ИНВЕСТОРЫ СОГЛАСНЫ! ВСТУПАЮТ В ЖСК! ЭТО НАШЕ СПАСЕНИЕ ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНОЕ!" И КСТАТИ ОНИ ТОЖЕ ИНВЕСТОРАМ ПОЮТ ПЕСНЮ ПРО "НЕ ЗАКОННУЮ СТРОЙКУ НА САМОЗАХВАЧЕННОЙ ЗЕМЛЕ!"


natalia$, 13 ноя 2016
#14118"


Учитывайте мнение других инвесторов!

гость122 - щось вас ПРОРВАЛО , в словесном поносе: стільки писанини а толку - нуль.Аналог Флагмана - НАМ не підходить.Це Вони ідуть по НАШИМ стопам . Ми на крок попереду?- Хочу прокоментувати ваші попередні "бредні"-стосовно созданія КООП :- це НАШЕ право , інвесторів І-П,А ви -хочете вступаєте , хочете невступаєте в КООП , тільки потім не звинувачуйте більше НІКОГО ,що іде затяжка в процесі добудови НАШОГО будинку ( і це тільки з вашої вини),- но відільються кошке мишкіни сльзи ! Я всетакі хочу довести до інвесторів градостроя і молодежки : що МИ добудуємо НАШ будинок , на зло ворогам , і тому є обєктивні причини.І те що ви , за 10 років цього не зробили , то це говорить про те що ВАС , ваші "вожатиє" ведуть вас, не в правільному напрямку, але звинувачують інших що вони роблять щось не те? Я хочу спитати у Вас - які дії , на Ваш погляд , можуть допомогти в добудові НАШОГО будинку?-чекаю конкретних пропозицій , а не "все пропало .." Також хочу почути від Вас - які дії Ви вважаєте -правільними , і законними ;- які можуть допомогти в Нашому питанні ? Також з Ваших "слів" Я зрозумів - що Гуріна і Ко в ЗГОВОРІ з Клічком і УкрБудом !- тому і була "завалена"стройка по 9-ті етажке . А відносно Войцеховського- то він хоч щось будував , а Клічко тільки -РУЙНУЄ , і досі за три роки свого руководства , -ні одна стройка не була добудована , це про щось говорить ? З чим Я можу погодитись -то щоб Наші спільні дії НЕ НАШКОДИЛИ в рішенні Нашого питання .Також вважаю ,що КООП це хочаб якись ВИХІД з тупікової ситуації ?В подальшому потрібно буде зробити АУДІТ будівельного майданчику !-На Мій погляд - для добудови потрібно не так уж і багато коштів ? - У Мене є декілька пропозицій , але Я їх озвучу на зборах .
26 янв 2017 08:22
А Войцех по Вашему строил? Лохи,у него хоть один дом есть непроблемный? Он хоть что-то здал в експлуатацию? Вы сами видите то что хотите
26 янв 2017 14:01
все кто в кооператив подписываються то Градострой больше им ничего не должен и наши договора не действительны будут ? и хату надо кооперативу отдать ?
поменять одну шарашкину контору на сказочки доугой и еще денег Войцехне донести !!!!
26 янв 2017 21:31
Цитата "Kapitan2309":

гость122 - щось вас ПРОРВАЛО , в словесном поносе: стільки писанини а толку - нуль.Аналог Флагмана - НАМ не підходить.Це Вони ідуть по НАШИМ стопам . Ми на крок попереду?- Хочу прокоментувати ваші попередні "бредні"-стосовно созданія КООП :- це НАШЕ право , інвесторів І-П,А ви -хочете вступаєте , хочете невступаєте в КООП , тільки потім не звинувачуйте більше НІКОГО ,що іде затяжка в процесі добудови НАШОГО будинку ( і це тільки з вашої вини),- но відільються кошке мишкіни сльзи ! Я всетакі хочу довести до інвесторів градостроя і молодежки : що МИ добудуємо НАШ будинок , на зло ворогам , і тому є обєктивні причини.І те що ви , за 10 років цього не зробили , то це говорить про те що ВАС , ваші "вожатиє" ведуть вас, не в правільному напрямку, але звинувачують інших що вони роблять щось не те? Я хочу спитати у Вас - які дії , на Ваш погляд , можуть допомогти в добудові НАШОГО будинку?-чекаю конкретних пропозицій , а не "все пропало .." Також хочу почути від Вас - які дії Ви вважаєте -правільними , і законними ;- які можуть допомогти в Нашому питанні ? Також з Ваших "слів" Я зрозумів - що Гуріна і Ко в ЗГОВОРІ з Клічком і УкрБудом !- тому і була "завалена"стройка по 9-ті етажке . А відносно Войцеховського- то він хоч щось будував , а Клічко тільки -РУЙНУЄ , і досі за три роки свого руководства , -ні одна стройка не була добудована , це про щось говорить ? З чим Я можу погодитись -то щоб Наші спільні дії НЕ НАШКОДИЛИ в рішенні Нашого питання .Також вважаю ,що КООП це хочаб якись ВИХІД з тупікової ситуації ?В подальшому потрібно буде зробити АУДІТ будівельного майданчику !-На Мій погляд - для добудови потрібно не так уж і багато коштів ? - У Мене є декілька пропозицій , але Я їх озвучу на зборах .

Толик Вы что долбанулись об стенку 8-() . Что Войцеховский построил и ввел в эксплуатацию? Или по вашему телику смотрите на Вой цеха и зомбируете? Ну лупанул так лупанул.
Если он такой классный строитель, так чего Вы все не идете к нему на Флагман или в другие объекты которые как Вы говорите строит?
26 янв 2017 21:55
Добрый вечер. Вступление в кооператив не значит, что Градострой тогда ничего не должен. Не путайте-вы не передаете свои квартиры никому. Сейчас нет ни одного единого представителя от ВСЕХ инвесторов, с которым власти могли бы что-то достраивать. Пока у нас здесь раздор- ничего не решается- а теперь прикиньте кому это выгодно и все ли здесь на форуме действительно хотят хоть что-то решить. Не будет обьединения-не достроится дом. Думайте и предлагайте. Пока других вразумительных поедложений нет. Напоминаю завтра собрание инвесторов. Будет Кличко (шутка)а может и прийдет? Глянем
26 янв 2017 22:22
Цитата "Dostroim":
Добрый вечер. Вступление в кооператив не значит, что Градострой тогда ничего не должен. Не путайте-вы не передаете свои квартиры никому. Сейчас нет ни одного единого представителя от ВСЕХ инвесторов, с которым власти могли бы что-то достраивать. Пока у нас здесь раздор- ничего не решается- а теперь прикиньте кому это выгодно и все ли здесь на форуме действительно хотят хоть что-то решить. Не будет обьединения-не достроится дом. Думайте и предлагайте. Пока других вразумительных поедложений нет. Напоминаю завтра собрание инвесторов. Будет Кличко (шутка)а может и прийдет? Глянем


а зачем мне левый кооператив если квартиру мне должен градострой ?

какой еще Кличко ? :blah: да вы со своим подставным кооперативом больше никому не нужны :oh: Клич вас подставил

на собрании даже представителей власти не будет у виде простого клерка :no-no:

собрание для сбора бабла организовали а то банки ЖК Лайк-Войцеха не кредитуют , а новых лохов нету е толькло старые :pray:
27 янв 2017 22:47
Цитата "multiven ":
А Войцех по Вашему строил? Лохи,у него хоть один дом есть непроблемный? Он хоть что-то здал в експлуатацию? Вы сами видите то что хотите

Я повернувся для діалогу : НА МІЙ погляд ви живете в іншій державі , а саме : - що у нас нема корупції і що нема відкатів -? - за просування тих чи інших ідей -ХТОСЬ щось МАЄ! Якщо брати по совісті то Войцеховський . ВІДНОСНО ВСІХ ІНШИХ "ЧИНОВНИКІВ" І "ЗАБУДОВНИКІВ" -- БІЛЬШ ПОРЯДНИЙ!!!На Мій погляд- Він ніколи не відмовлявся від своїх інвесторів .На той період були інші "правила" на будівельних майданчиках ? - а зараз повний - БЕСПРЕДЕЛ!!! Візміть хочаб ті 2-ва будинки на Лівобережці , біля КОСТЕЛУ ? - Повний беспредел і це при "європейскому"голові КМДА (Клічко В.В.) То про що діалог ??? вИ ЩО ДОСІ НЕ РОЗУМІЄТЕ ЩО-Якщоб -Войцеховський заплатив по НОВОМУ (взятку)то у НАС небуло б ніяких проблем з добудовою ЖК Приозерний.Це те саме що зараз ВИМАГАТИ від НАС заплатити за наші квартири по НОВОМУ!!!І ще хочу сказати всім -Войцеховський хотів на НАШОМУ будинку , заробити ІМІДЖ !!! Але коли йому озвучили СУМУ ВІДКАТУ - он ПРОЗРЕЛ!!!Лічно Я бачу чого Я хочу - добудувати НАШ будинок і ЗАСЕЛИТИСЬ в свої квартири !- а хто цьому противитться -це ПРОПЛАЧЕНІ заінтересовані "інвесторпи"
27 янв 2017 23:13
Цитата "super-ukr":
все кто в кооператив подписываються то Градострой больше им ничего не должен и наши договора не действительны будут ? и хату надо кооперативу отдать ?
поменять одну шарашкину контору на сказочки доугой и еще денег Войцехне донести !!!!

В котре БАЧУ , як представники Градостроя , все перекручують на 180 % . Градострой ніхто не звільняв від відповідальності перед СВОЇМИ інвесторами . Сьогодні на зборах - МИ не одноразов повторювали - що КООПератив не претендує ні начиї квартири , він ХОЧЕ НАВЕСТИ лад В УСЬОМУ ЦЬОМУ "БАРДАКЕ" І Ми більше всього заінтересовані - шоб не було подвійних продаж! А ви пишнете такий бред ? - що важко себе стримувати , щоб не нашкодити нашим відносинам , а саме :- легче всього послати друг- друга ... І як ви собі уявляєте щоб КООП рішав питання по вашій "жилплощі" - У НАС ВСІ питання рішаються КОЛЕГІАЛЬНО .Це НАМ дає можливість -щоб не зявились нові "войцехи" та "власови". Ваш бред не лізе не в які ворота.
27 янв 2017 23:22
Цитата "Stroycj":

Толик Вы что долбанулись об стенку 8-() . Что Войцеховский построил и ввел в эксплуатацию? Или по вашему телику смотрите на Вой цеха и зомбируете? Ну лупанул так лупанул.
Если он такой классный строитель, так чего Вы все не идете к нему на Флагман или в другие объекты которые как Вы говорите строит?

хочу вам ВОЗРАЗІТЬ -войцех построіл МНОГО - але ввести в єксплуатацію йому заважали -ваші федотови та спасібки , і ви знаєте цю процедуру ?-І Я ніколи не казав що він "класний" - просто на фоні всіх ваших "засранцев" він більш порядний.
27 янв 2017 23:29
Цитата "Dostroim":
Добрый вечер. Вступление в кооператив не значит, что Градострой тогда ничего не должен. Не путайте-вы не передаете свои квартиры никому. Сейчас нет ни одного единого представителя от ВСЕХ инвесторов, с которым власти могли бы что-то достраивать. Пока у нас здесь раздор- ничего не решается- а теперь прикиньте кому это выгодно и все ли здесь на форуме действительно хотят хоть что-то решить. Не будет обьединения-не достроится дом. Думайте и предлагайте. Пока других вразумительных поедложений нет. Напоминаю завтра собрание инвесторов. Будет Кличко (шутка)а может и прийдет? Глянем

Шановний інвестор - дякую за підтримку .А роздор комусь вигодний - Я можу тільки здогадуватись ( Гуріна , Дубінский, Анжела і Ко).
27 янв 2017 23:39
Цитата "super-ukr":


а зачем мне левый кооператив если квартиру мне должен градострой ?

какой еще Кличко ? :blah: да вы со своим подставным кооперативом больше никому не нужны :oh: Клич вас подставил

на собрании даже представителей власти не будет у виде простого клерка :no-no:

собрание для сбора бабла организовали а то банки ЖК Лайк-Войцеха не кредитуют , а новых лохов нету е толькло старые :pray:

Єдине з чим можу погодитись -то відносно того що вам , крім Градостроя ніхто - нічого не винен? І не накручуйте СВОЇХ і НАШИХ інвесторів на НЕГАТИВ . І вам приймати рішення - або Ви спілкуєтесь з мошенніком -власовим , або з "структурою"яку можете перепровірити (кооп). Вибор за Вами.
28 янв 2017 07:18
толя пишет...
" вИ ЩО ДОСІ НЕ РОЗУМІЄТЕ ЩО-Якщоб -Войцеховський заплатив по НОВОМУ (взятку)то у НАС небуло б ніяких проблем з добудовою ЖК Приозерний.Це те саме що зараз ВИМАГАТИ від НАС заплатити за наші квартири по НОВОМУ!!!І ще хочу сказати всім -Войцеховський хотів на НАШОМУ будинку , заробити ІМІДЖ !!! Але коли йому озвучили СУМУ ВІДКАТУ - он ПРОЗРЕЛ!!!


толя редкий бред..
деньги выводились с самого начала.ЭТО ФАКТ.спроси у даши.
если твой "порядный забудовнык" не украл деньги ваши.то дом был бы готов.даже если он украл бы 30% то дом был бы почти готов.

виноват в этой ситуации только войцех.а вы "просто" попали ...купили по 25 000 у.е новые квартиры по 60 метров почти в готовом доме в хорошем месте.вас не смущало что это цена однушки нормальной.
28 янв 2017 20:22
Читаю все про що пишите і віри не йму!НАвіщо українцям ворог зовнішній, тобто загарбник і кат....????? Ви ж самі між собою готові один одному горло перегристи, і дійсно, чим сусіду гірше, тим мені приємніше..... Всі в цьому будинку вляпались в халепу.... Признаю і я теж, та кожен, хто хоче все таки отримати квартиру має розуміти, що подолати неприємності можливо лише разом, навчіться один одного чути, а ще більше читати документи, закони, постанови....щоб зрозуміти на що опиратися... щодо земельної ділянки.....Дійсно документи по оренді ділянки не були продовжені і тому вернулися до архіву це вірно, та отримати їх повторно все ж таки можливо, і запам"ятайте , не зареєстровану ділянку у власність ніхто не дає, а лише в аренду.... як передається ділянка в постійне користування прописано в Законі "Про кооперацію". Щодо Кооперативу.... Поскільки між "Градостроєм" та "Интерпреміалом" був заключений договір про передачу усіх прав на недобудову ( і виграно 4 судових засідання, щодо визнання договору дійсним) надано всі права на ведення будівництва та продажу. Іншим договором, після визнання неспроможності та банкротства "Интерпреміалу" права передані кооперативу.... Вибудували логічний ланцюжок пеедачі прав на будинок...... Кооператив зареєстрованний і діє.... Тепер всі розуміємо(хто має хоч незначну освітту, що грошей на недобудову ніхто не дасть). Провівши інвентарізацію в будинку птрібно виявити квартири не продані, запам"ятайте, кожен забудовник закладає при будівництві віл 5 до 8 % квартир не врахованих, вони потрібні для "своїх" і перший показник збій нумерації, перегляньте статистику це в кожному будинку, Особливо Войцеха.... тим більше, там квартири, які начеб то повинні належати людям, за дарма, яких уже й Украні немає, вони не куплені на них немає фінансових документів, договорів. тим більше навіть квартири, які начеб то законно повинні перейти у власність КМД (такий закон), за них також варто говорити з представниками КМД, уже відмова від них далаб можливість будинок добудувати.... Дивує , що ніхто не хоче і не бажає рахувати, будинок побудований на 94 відсотки, при введенні в єксплуатацію та заселенні, при здійсненні платежів, КМД отримуватиме дохід з будинку в бюджет, на сьогодні лише збитки, будинок розкрадають тихо( вікна, матеріали). Шановні сусіди, запамЬятайте, ніхто, для вас нічого не зробить і не допоможе, якщо не підіймете дупу і не будете щось робити, шукати виходу і не довіряти нікому.... Хто сидів 12 років, і зневірився мабуть згоден ще скількиж сидіти.... поки не прийдеться сидіти на розвалинах, які ніхно не зможе реанімувати.... Я не згодна сидіти, я Хочу жити в квартирі придбані за свої кревні! Представники "Градострою", спробуйте тверезо розібратися в ситуації, і давайте діяти разом.
28 янв 2017 20:46
Цитата "alex_zbk":
//kiev.pravda.com.ua/news/5878a5f02f384/

Для учередителей "КООП" и их членов. Огромная просьба внимательно внимательно читайте ответ Федотова. Никакие алгоритмы которые вам втюхивает КМДА не нужны. ПРОСТО перечисляют живые деньги и в вперед достраивать. Нужно только желание выделить деньги на достройку нашего дома!!! А вы пошли другим путем не законным,создали карманую конторка "КООП".Наш путь добиваться выделения живых денег из бюджета города согласно нового законодательства. Деньги у города есть и деньги не малые. Никакой КООП дом не достроит. Снимите свои ЗАБРАЛА и посмотрите что происходит , при желании КМДА деньги моментально перечисляет, самое главное их заставить это сделать. И сделать это совместно.



Во попросите, Может Вам виделят!!!!! Поверьте никто денег на достройку не даст
29 янв 2017 20:14
Цитата "Камилка":
Читаю все про що пишите і віри не йму! Іншим договором, після визнання неспроможності та банкротства "Интерпреміалу" права передані кооперативу.... Вибудували логічний ланцюжок пеедачі прав на будинок...... Кооператив зареєстрованний і діє.... Тепер всі розуміємо(хто має хоч незначну освітту, що грошей на недобудову ніхто не дасть). Провівши інвентарізацію в будинку птрібно виявити квартири не продані, запам"ятайте, кожен забудовник закладає при будівництві віл 5 до 8 % квартир не врахованих, вони потрібні для "своїх" і перший показник збій нумерації, перегляньте статистику це в кожному будинку, Особливо Войцеха.... тим більше, там квартири, які начеб то повинні належати людям, за дарма, яких уже й Украні немає, вони не куплені на них немає фінансових документів, договорів. тим більше навіть квартири, які начеб то законно повинні перейти у власність КМД (такий закон), за них також варто говорити з представниками КМД, уже відмова від них далаб можливість будинок добудувати.... Дивує , що ніхто не хоче і не бажає рахувати, будинок побудований на 94 відсотки, при введенні в єксплуатацію та заселенні, при здійсненні платежів, КМД отримуватиме дохід з будинку в бюджет, на сьогодні лише збитки, будинок розкрадають тихо( вікна, матеріали). Шановні сусіди, запамЬятайте, ніхто, для вас нічого не зробить і не допоможе, якщо не підіймете дупу і не будете щось робити, шукати виходу і не довіряти нікому.... Хто сидів 12 років, і зневірився мабуть згоден ще скількиж сидіти.... поки не прийдеться сидіти на розвалинах, які ніхно не зможе реанімувати.... Я не згодна сидіти, я Хочу жити в квартирі придбані за свої кревні! Представники "Градострою", спробуйте тверезо розібратися в ситуації, і давайте діяти разом.


дом на 94 % побудовано , да там 75 % нема ! :wow: когда это банкротом признали "Интерпреміал" ? а ще про законы пишите ! :blah:
ты сначала протрезвей а потом в ситуации разбирайся
29 янв 2017 20:24
Цитата "Камилка":



Во попросите, Может Вам виделят!!!!! Поверьте никто денег на достройку не даст


а где деньги на достройку брать и сколько ?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .113115. . .142
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx