Подать объявление

ЖК "Приозерный", Здолбуновская 11-в (13) - "Градострой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 131.
93/71%
12/9%
10/8%
13/10%
3/2%
134. . .142
08 янв 2015 18:22
Цитата "Daria_Kholodova":
Всем привет!
Не могу решиться покупать ли квартиру в ЖК Приезерный?
Цену предлагают более чем привлекательную, обещают что летом дом будет сдан в эксплуатацию
Даже если осенью - не страшно
Главное чтобы достроили

Что скажите?


Читайте пост выше и думайте... :winky:
15 янв 2015 09:57
Всем здравствуйте!
Был сегодня на стройке, уже не первый раз. Нравится дом и квартиры, но учитывая "историю" дома и ситуацию в стране не торопился с решением. Изначально рассматривал два варианта 2-х комнатной квартир, но одну уже купили.
Рабочие на стройке есть. Уже фасад начали делать, утепляют. При мне подвезли окна, устанавливают. Хотелось бы верить, что достроят

Заснял короткое видео

22 янв 2015 08:13
Подскажите цены на 1м2. Кто то может интиресовался. Спасибо.
26 янв 2015 16:28
Тоже сейчас стою перед выбором квартиры. Очень Приозерный понравился. И место красивое и цена. Только отзывы все противоположные. Еще буду думать. Всем спасибо за фото. Буду благодарна за отзывы новые :yes:
26 янв 2015 19:19
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нормальна ли инфраструктура в этом районе? До метро пешком можно дойти?
27 янв 2015 12:23
Стройка идет. Я таки решился, уж очень нравится дом и цена привлекательная. Теперь буду ждать сдачи. Обещают в отделе продаж, что к весне запустят делать ремонт. Буду теперь внимательно следить за строительством. Отдел продаж уже не в вагончике, а в самом доме, на первом этаже.

Вот фото на телефон сделал сегодня

https://i036.radikal.ru/1501/e2/b212b55956e8.jpg
27 янв 2015 13:00
Цитата "Kate85":
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нормальна ли инфраструктура в этом районе? До метро пешком можно дойти?


До метро можно дойти минут за 15-20, смотря каким шагом :yes: на маршрутке, конечно быстрее будет, особенно зимой) Через дорогу сильпо, рядом школа и детский сад. Мне на машине удобно, 5 минут и я на правом берегу.


Цитата "Kity":
Тоже сейчас стою перед выбором квартиры. Очень Приозерный понравился. И место красивое и цена. Только отзывы все противоположные. Еще буду думать. Всем спасибо за фото. Буду благодарна за отзывы новые :yes:


А какую квартиру рассматриваете, в какой секции? Может соседями будем? :winky:
Я тоже долго выбирал, отзывы по всем объектам можно найти разные. Я посмотрел, что темпы строительства высокие, да и дом уже практически готов, а не всего то пару этажей, как у других. А риски всегда есть, но меня переубедили на счет приозерного.
27 янв 2015 18:23
Спасибо Вам за информацию. Надо съездить и посмотреть на объект и расположение. Я уже кучу новостроек пересмотрела и никак не могла решиться вложить деньги, так как в стране непонятная ситуация, дома на стадии начала строительства, цены дорогие. А тут цена хорошая.
Я пока рассматриваю квартиру 3км - 94м2 или 2к-83. Не знаю, надо поехать посмотреть
27 янв 2015 18:24
До метро можно дойти минут за 15-20, смотря каким шагом :yes: на маршрутке, конечно быстрее будет, особенно зимой) Через дорогу сильпо, рядом школа и детский сад. Мне на машине удобно, 5 минут и я на правом берегу.



А Вы какую квартиру выбрали?
28 янв 2015 12:18
Я еще не выбрала.Просматриваю несколько комплексов. Тут классно,что до метро несколько мин.и рынок близко!
03 фев 2015 09:59
Всем привет! Недавно приобрел квартиру в этом ЖК. Понравилось место расположения и цена. Очень мало информации по объекту и это плохо. Хочу общаться с инвесторами для обмена информацией. Всяких ботов прошу не беспокоить.
04 фев 2015 08:14
Цитата "aalexx":
Всем привет! Недавно приобрел квартиру в этом ЖК. Понравилось место расположения и цена. Очень мало информации по объекту и это плохо. Хочу общаться с инвесторами для обмена информацией. Всяких ботов прошу не беспокоить.


А Вы были уже в самой квартире? Если да то как там, на каком этапе? Я все еще определяюсь и мне интересна любая информация :yes:
04 фев 2015 08:30
Если кто-то купил квартиру в первой секции, отзовитесь! Будем соседями!
04 фев 2015 12:07
Цитата " Климентинка":


А Вы были уже в самой квартире? Если да то как там, на каком этапе? Я все еще определяюсь и мне интересна любая информация :yes:


В квартирах активно строятся внутренние стены и перегородки. Менеджеры провели экскурсию по разным секциям, готовность разная. Рабочих на стройке примерно человек 30-40, работают как внутри здания, так и снаружи.
04 фев 2015 12:21
Странно,что инвесторов Градостроя старых тут нет.Куда они денутся,если сити-групп теперь тут хозяйничает?Место,конечно шикарное,но история стройки печальная.Скажите,кто знает,что будет со старыми инвесторами?И не будет ли двойных продаж?
04 фев 2015 13:07
Цитата "wipe007":
Странно,что инвесторов Градостроя старых тут нет.Куда они денутся,если сити-групп теперь тут хозяйничает?Место,конечно шикарное,но история стройки печальная.Скажите,кто знает,что будет со старыми инвесторами?И не будет ли двойных продаж?

это самый важный вопрос - юридическая сторона этой стройки...менеджеры Сити групп.какие гарантии ваша компания даёт,что прикупив у вас квартиру,потом не придётся судиться за неё с инвесторами Градостроя? и по какой схеме происходит приобретение? всё те же целевые облигации?
05 фев 2015 22:02
Хочется и колется. Плюсы всем понятны - место, цена, площади.
Настораживает:
1. Непрозрачность отдела продаж, который спрятан в самой стройке. Зайти к ним можно только через охранника в будке, причем будет допрашивать к кому именно и по какому поводу, созванивался ли предварительно. При входе в сам отдел: опять встречает охранник и девица - все как в 90е. При моем посещении был еще представитель кавказа. Все трои в один голос переспросили к кому я. Бобывал почти на всех новостройках, но такой защиты менеджеров еще не видел. Боятся рейдеров или обделенных инвесторов предыдущего застройщика? На стройке присутсвует несколько джипов премиум класса, в т.ч. Днепропетровские номера. Если люди Коломойского ведут дела - может оно и к лучшему, но кто знает точно кто реально стоит за застройщиком, который просто ТОВ, сегодня есть, капусту скосили завтра - загорают под пальмами.
2. Заманчивая цена. Сейчас в лучшем случае на объектах такой готовности - от 14000 за метр.
3. Часть квартир перепланирована, т.е. ими уже занимались видимо потенциальные или не дай Бог реальные владельцы, купившие у первого застройщика. Я такое видел так же первый раз. Никто не смог объяснить кто именно и как можно найти людей, которые имели виды на эти квартиры.
4. Показали "Акт передачи" объекта от первого к сегодняшнему застройщику. Бумажка эта, даже если она не подделка, не выдержит никакой критики студента первого курса юрфака. Согласно ней проводилось изменение ген плана и новому застройщику было передано 65 не проданных квартир. Здесь возникает два вопроса: план поменяли как теперь разобраться где ранее проданные, а где новые квартиры? Стоит ли из-за 65 квартир покупать проблемный и недостроенный объект? Оплачивать рекламные статьи, зарплату отделу продаж.Заработать по четверти миллиона грн на одной? Это не уровень для такого бизнеса. Кроме того в бумаге не приводится ни старый ни новый ген план. Да и термин "новый план" не юридический, должен быть номер плана, дата и сам план должен быть приложен, все (!) страницы бумаги должны быть подписаны - не свинью на рынке продают. Но вот перепродать несколько раз все 450 квартир - это вкусно.

Все жертвы афер говорят: меня настораживало то и то, но я не обратил внимание, хотя интуиция говорила. Оцениваю риск двойных продаж в минимум 40%.
ИНВЕСТОРЫ ПЕРВОГО ЗАСТРОЙЩИКА "ГАРДОСТРОЙ" ОТЗОВИТЕСЬ, НАПИШИТЕ КАКИЕ КВАРТИРЫ ПРОДАНЫ, ХОТЯ ГЕН ПЛАН ТО ТЕПЕРЬ "НОВЫЙ" САМ ЧЕРТ НОГУ СЛОМИТ. Новый застройщик запустил заказные статьи о том каким он был лидером в строительстве коттеджных городков, но у них даже нет сайта с портфолио. Ужастно, что новая власть не защищает людей. В Европе у покупателя только одна проблема - заработать на жилье, в у нас попробуй еще правильно потрать. Ведь можно же вести центральный реестр для учета всех покупок недвижимости и на первичном рынке.
06 фев 2015 15:53
Правильно говорите Ig555. Но кое в чем могу не согласиться. То, что в отдел продаж зайти можно через охранника, так это, наверно, правильно. Всё таки на стройку заходите, может вы арматуру вынести собираетесь?=) Время нинче не
06 фев 2015 16:24
Правильно говорите Ig555. Но кое в чем могу не согласиться. То, что в отдел продаж зайти можно через охранника, так это, наверно, правильно. Всё таки на стройку заходите, может вы арматуру вынести собираетесь?=) Уже хоть не в вагончике сидят, а в офисе.

Цена действительно очень заманчивая, но и не секрет, что именитые застройщики накручивают цену только за своё имя. Отсюда и цена от 14 тыс. Тут уже каждый решает и взвешивает риски и возможности.

Не похоже, что перепродают весь дом. Продают только то, что на сайте указали. Да и я, когда общался с ними, то предлагали только из того списка. Это легко проверить.
"Стоит ли из-за 65 квартир покупать проблемный и недостроенный объект?" Тоже задавался этим вопросом. 65 квартир это минимум тысячи 4 квадратных метров. Если продают по 11700 грн за м2, то почти 50 млн грн. Можно за эти деньги можно закончить этот дом?
08 фев 2015 10:20


Новый застройщик взял дом ради 65 квартир яко бы свободных. Это 50 000 000 млн грн сейчас, а на видео экперт оценивал еще нужно 70 000 000 грн по ценам мая 2014 и это при условии 9 месяцев работы, 100 строителей. Сейчас работает 40 чел. и обещают через пару месяцев пустить делать ремонты, что есть уже нарушение. Им не хватит 55 миллионов. И скорее всего все квартиры давно проданы - слишком много инвесторов6 частные, молодежка, Кабми, Минэкномики, НБУ... Эти свjе заберут, а инвестор нового застройщика будет признан вне правового поля. ООО и Ко потом ищи свищи
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
134. . .142
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx