ЖК "Приозерный", Здолбуновская 11-в (13) - "Градострой"

Днепровский р-н

Обсуждения жилых комплексов на левом берегу Киева.
Отзывы о застройщиках, форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
90
70%
Плохо
12
9%
Нормально
10
8%
Хорошо
13
10%
Отлично
3
2%

Всего голосов : 128
Репутація: 3
Daria_Kholodova писал(а):Всем привет!
Не могу решиться покупать ли квартиру в ЖК Приезерный?
Цену предлагают более чем привлекательную, обещают что летом дом будет сдан в эксплуатацию
Даже если осенью - не страшно
Главное чтобы достроили

Что скажите?

Читайте пост выше и думайте... :winky:
Репутація: 0
Всем здравствуйте!
Был сегодня на стройке, уже не первый раз. Нравится дом и квартиры, но учитывая "историю" дома и ситуацию в стране не торопился с решением. Изначально рассматривал два варианта 2-х комнатной квартир, но одну уже купили.
Рабочие на стройке есть. Уже фасад начали делать, утепляют. При мне подвезли окна, устанавливают. Хотелось бы верить, что достроят

Заснял короткое видео
phpBB [video]
Репутація: 1
Подскажите цены на 1м2. Кто то может интиресовался. Спасибо.
Тоже сейчас стою перед выбором квартиры. Очень Приозерный понравился. И место красивое и цена. Только отзывы все противоположные. Еще буду думать. Всем спасибо за фото. Буду благодарна за отзывы новые :yes:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нормальна ли инфраструктура в этом районе? До метро пешком можно дойти?
Стройка идет. Я таки решился, уж очень нравится дом и цена привлекательная. Теперь буду ждать сдачи. Обещают в отделе продаж, что к весне запустят делать ремонт. Буду теперь внимательно следить за строительством. Отдел продаж уже не в вагончике, а в самом доме, на первом этаже.

Вот фото на телефон сделал сегодня

Изображение
Kate85 писал(а):Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нормальна ли инфраструктура в этом районе? До метро пешком можно дойти?

До метро можно дойти минут за 15-20, смотря каким шагом :yes: на маршрутке, конечно быстрее будет, особенно зимой) Через дорогу сильпо, рядом школа и детский сад. Мне на машине удобно, 5 минут и я на правом берегу.

Kity писал(а):Тоже сейчас стою перед выбором квартиры. Очень Приозерный понравился. И место красивое и цена. Только отзывы все противоположные. Еще буду думать. Всем спасибо за фото. Буду благодарна за отзывы новые :yes:

А какую квартиру рассматриваете, в какой секции? Может соседями будем? :winky:
Я тоже долго выбирал, отзывы по всем объектам можно найти разные. Я посмотрел, что темпы строительства высокие, да и дом уже практически готов, а не всего то пару этажей, как у других. А риски всегда есть, но меня переубедили на счет приозерного.
Спасибо Вам за информацию. Надо съездить и посмотреть на объект и расположение. Я уже кучу новостроек пересмотрела и никак не могла решиться вложить деньги, так как в стране непонятная ситуация, дома на стадии начала строительства, цены дорогие. А тут цена хорошая.
Я пока рассматриваю квартиру 3км - 94м2 или 2к-83. Не знаю, надо поехать посмотреть
До метро можно дойти минут за 15-20, смотря каким шагом :yes: на маршрутке, конечно быстрее будет, особенно зимой) Через дорогу сильпо, рядом школа и детский сад. Мне на машине удобно, 5 минут и я на правом берегу.

А Вы какую квартиру выбрали?
Я еще не выбрала.Просматриваю несколько комплексов. Тут классно,что до метро несколько мин.и рынок близко!
Всем привет! Недавно приобрел квартиру в этом ЖК. Понравилось место расположения и цена. Очень мало информации по объекту и это плохо. Хочу общаться с инвесторами для обмена информацией. Всяких ботов прошу не беспокоить.
aalexx писал(а):Всем привет! Недавно приобрел квартиру в этом ЖК. Понравилось место расположения и цена. Очень мало информации по объекту и это плохо. Хочу общаться с инвесторами для обмена информацией. Всяких ботов прошу не беспокоить.

А Вы были уже в самой квартире? Если да то как там, на каком этапе? Я все еще определяюсь и мне интересна любая информация :yes:
Если кто-то купил квартиру в первой секции, отзовитесь! Будем соседями!
Климентинка писал(а):
А Вы были уже в самой квартире? Если да то как там, на каком этапе? Я все еще определяюсь и мне интересна любая информация :yes:

В квартирах активно строятся внутренние стены и перегородки. Менеджеры провели экскурсию по разным секциям, готовность разная. Рабочих на стройке примерно человек 30-40, работают как внутри здания, так и снаружи.
Репутація: 31
Странно,что инвесторов Градостроя старых тут нет.Куда они денутся,если сити-групп теперь тут хозяйничает?Место,конечно шикарное,но история стройки печальная.Скажите,кто знает,что будет со старыми инвесторами?И не будет ли двойных продаж?
wipe007 писал(а):Странно,что инвесторов Градостроя старых тут нет.Куда они денутся,если сити-групп теперь тут хозяйничает?Место,конечно шикарное,но история стройки печальная.Скажите,кто знает,что будет со старыми инвесторами?И не будет ли двойных продаж?

это самый важный вопрос - юридическая сторона этой стройки...менеджеры Сити групп.какие гарантии ваша компания даёт,что прикупив у вас квартиру,потом не придётся судиться за неё с инвесторами Градостроя? и по какой схеме происходит приобретение? всё те же целевые облигации?
Хочется и колется. Плюсы всем понятны - место, цена, площади.
Настораживает:
1. Непрозрачность отдела продаж, который спрятан в самой стройке. Зайти к ним можно только через охранника в будке, причем будет допрашивать к кому именно и по какому поводу, созванивался ли предварительно. При входе в сам отдел: опять встречает охранник и девица - все как в 90е. При моем посещении был еще представитель кавказа. Все трои в один голос переспросили к кому я. Бобывал почти на всех новостройках, но такой защиты менеджеров еще не видел. Боятся рейдеров или обделенных инвесторов предыдущего застройщика? На стройке присутсвует несколько джипов премиум класса, в т.ч. Днепропетровские номера. Если люди Коломойского ведут дела - может оно и к лучшему, но кто знает точно кто реально стоит за застройщиком, который просто ТОВ, сегодня есть, капусту скосили завтра - загорают под пальмами.
2. Заманчивая цена. Сейчас в лучшем случае на объектах такой готовности - от 14000 за метр.
3. Часть квартир перепланирована, т.е. ими уже занимались видимо потенциальные или не дай Бог реальные владельцы, купившие у первого застройщика. Я такое видел так же первый раз. Никто не смог объяснить кто именно и как можно найти людей, которые имели виды на эти квартиры.
4. Показали "Акт передачи" объекта от первого к сегодняшнему застройщику. Бумажка эта, даже если она не подделка, не выдержит никакой критики студента первого курса юрфака. Согласно ней проводилось изменение ген плана и новому застройщику было передано 65 не проданных квартир. Здесь возникает два вопроса: план поменяли как теперь разобраться где ранее проданные, а где новые квартиры? Стоит ли из-за 65 квартир покупать проблемный и недостроенный объект? Оплачивать рекламные статьи, зарплату отделу продаж.Заработать по четверти миллиона грн на одной? Это не уровень для такого бизнеса. Кроме того в бумаге не приводится ни старый ни новый ген план. Да и термин "новый план" не юридический, должен быть номер плана, дата и сам план должен быть приложен, все (!) страницы бумаги должны быть подписаны - не свинью на рынке продают. Но вот перепродать несколько раз все 450 квартир - это вкусно.

Все жертвы афер говорят: меня настораживало то и то, но я не обратил внимание, хотя интуиция говорила. Оцениваю риск двойных продаж в минимум 40%.
ИНВЕСТОРЫ ПЕРВОГО ЗАСТРОЙЩИКА "ГАРДОСТРОЙ" ОТЗОВИТЕСЬ, НАПИШИТЕ КАКИЕ КВАРТИРЫ ПРОДАНЫ, ХОТЯ ГЕН ПЛАН ТО ТЕПЕРЬ "НОВЫЙ" САМ ЧЕРТ НОГУ СЛОМИТ. Новый застройщик запустил заказные статьи о том каким он был лидером в строительстве коттеджных городков, но у них даже нет сайта с портфолио. Ужастно, что новая власть не защищает людей. В Европе у покупателя только одна проблема - заработать на жилье, в у нас попробуй еще правильно потрать. Ведь можно же вести центральный реестр для учета всех покупок недвижимости и на первичном рынке.
Правильно говорите Ig555. Но кое в чем могу не согласиться. То, что в отдел продаж зайти можно через охранника, так это, наверно, правильно. Всё таки на стройку заходите, может вы арматуру вынести собираетесь?=) Время нинче не
Правильно говорите Ig555. Но кое в чем могу не согласиться. То, что в отдел продаж зайти можно через охранника, так это, наверно, правильно. Всё таки на стройку заходите, может вы арматуру вынести собираетесь?=) Уже хоть не в вагончике сидят, а в офисе.

Цена действительно очень заманчивая, но и не секрет, что именитые застройщики накручивают цену только за своё имя. Отсюда и цена от 14 тыс. Тут уже каждый решает и взвешивает риски и возможности.

Не похоже, что перепродают весь дом. Продают только то, что на сайте указали. Да и я, когда общался с ними, то предлагали только из того списка. Это легко проверить.
"Стоит ли из-за 65 квартир покупать проблемный и недостроенный объект?" Тоже задавался этим вопросом. 65 квартир это минимум тысячи 4 квадратных метров. Если продают по 11700 грн за м2, то почти 50 млн грн. Можно за эти деньги можно закончить этот дом?
https://www.youtube.com/watch?v=pfGoNpP1RDc

Новый застройщик взял дом ради 65 квартир яко бы свободных. Это 50 000 000 млн грн сейчас, а на видео экперт оценивал еще нужно 70 000 000 грн по ценам мая 2014 и это при условии 9 месяцев работы, 100 строителей. Сейчас работает 40 чел. и обещают через пару месяцев пустить делать ремонты, что есть уже нарушение. Им не хватит 55 миллионов. И скорее всего все квартиры давно проданы - слишком много инвесторов6 частные, молодежка, Кабми, Минэкномики, НБУ... Эти свjе заберут, а инвестор нового застройщика будет признан вне правового поля. ООО и Ко потом ищи свищи
Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках Киева на левом берегу

dsf

цена: от 20 976 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: от 21 133 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: jn 14 000 грн./м2
тел: (067) 333 86 60

цена: от 22 000 грн./м2
тел: (044) 338 17 17

цена: от 18 880 грн./м2