Подать объявление

ЖК "Приозерный", Здолбуновская 11-в (13) - "Градострой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 131.
93/71%
12/9%
10/8%
13/10%
3/2%
1. . .8789. . .142
28 окт 2016 10:38
"СКОРО" имеет временные рамки ?
28 окт 2016 19:25
Интересно как ГФС зарегистрировало этот кооператив по адрессу Здолбуновска 11в. Кто тагда дал договор аренды помещения или подвала этому кооперативу. Я думаю что без Власова это деле не обошлось.
29 окт 2016 05:17
И вообще .как дали почтовый адрес недострою.как проходило это оформление если .дома фактически нет
29 окт 2016 06:37
Интерпримиаловцы вас Войцех вместе с Власовым хочет опять кинуть. Не ведитесь. :ded:
29 окт 2016 11:18
Ничего удивительного, ЖБК. "Лейк Хаус" строит "Потемкинскую деревню" или кто-то еще не понял. Почему у людей такая короткая память. Го " наш ответ" и собрания возле метро. "ОСОКОРКИ" проводил и подписи собирал под возванием "Мы дом достроим, земли нам 6 Гекторов дайте, а мы достроим. Мы это ГО " наш ответ" Где ГО " Наш ответ" где сбор подписей ? И вот результат. Неужели все инвестора нечего не видят ????
29 окт 2016 15:25
ГО "наш ответ" хотело 6 га земли и было до всему подозрительно,а Лейк Хауз хочет просто достроить дом и получить квартиры.
29 окт 2016 15:35
Так кто против ? Все за !!! Только делать это нужно прозрачно, привлекая всех инвесторов , и гос.структуры в том числе которые в нашем доме тоже купили квартиры. У них спросили они хотят вступать в ЖБК . Они знают, что есть "Лейк Хаус". И в рамках действующего законодательства.
29 окт 2016 17:58

Когда посмотрите видео, не забудьте сросить у так называемых членов кооператива, почему на комиссию в Дарницкой администрации при советнике Кличко Леваде С.Я. присутсвовали только они и где находится сейчас украденный лифт?
К сожалению, возможно и не осознанно, члены кооператива стали подельниками Войцеховского.
Дальше будет....
https://youtu.be/v4cN1jMkv0U

29 окт 2016 18:52
благодетели вы наши .дом с 50% достроили до 90%.
я вам позже еще напишу.хитрожопые.
30 окт 2016 04:57
Комментарий видео на ютубе от "Наша відповідь":


"Опубликовано: 29 окт. 2016 г.
З достовірних джерел отримано інформацію про те, що Віктор Войцеховський створив кооператив тільки для того, щоб піти від відповідальності за виведені з ЖК "Приозерного" гроші. Схоже, він досяг своєї мети, і тепер вся відповідальність за його попередні дії лежать на членах цього кооперативу. Керівником кооперативу влітку був призначений "інвестор" ЖК "Приозерний" з 2016 року! ?? Цей кооператив "знайшов" вкрадений раніше ліфт, активно намагається отримати в оренду землю під ЖК "Приозерний". Для того, щоб вирішити свої "питання", представники коопертатіва наліво і направо пропонують у вигляді хабарів квартири в цьому будинку. Важливо розуміти, що в створенні цього коопертатіва побічно взяли участь співробітники Департаменту будівництва та житлового забезпечення Києва. Детальніше про все в наступному репортажі."
30 окт 2016 06:49
Интересно, а Войцеховский и его окружение умеет делать что либо по-людски! И я так понимаю, что после разоблачения, " кооперативчик" накрылся. :super:
30 окт 2016 07:02
. Да. Чиновники говорят создавайте кооператив- не заинтересованные в достройке говорят это план Войцеха. Районый совет говорит - обьединяйтесь- те кто не заинтересован в достройке говорят это план Власова. Люди ходят выбивают с горе-застройщиков то, что было украдено - те, кто не хочет достраивать дом говорят это сговор, принесите лифт на форум- кому не тяжело взяли трубочку- позвонили интерпремиаловцам- приехали посмотрели на лифт. Только вместе мы достроим дом. Да есть люди которые не хотят его достраивать по некоторым причинам (например кредиты в долларах, которые они должны будут оплачивать при запуске дома и тд...). Но посмотрите видео и оцените трезво ситуацию - неужели там так говорят, как Вам приподносят информацию? А теперь в дополнение к моим словам посмотрите, что уже чделали люди на других стройках
//rz-portal.kiev.ua/video/
Более того один бывший недострой стал достроем! Люди это сделали! Хотетите свои квартиры не слушайте людей, которые не хотят достроить дом. Собирайтесь- общайтесь- позвоните в кооператив и все получиться.
30 окт 2016 07:17
нужен ли КООПЕРАТИВ градостроевцам и минрегионавцам ? нет.
потому что они свои деньги заплатили и ни кто не говорит обратное.власов (а он хозяин дома) полностью признает это.
и у нас притензии к власову и госструктурам.

интерпремиаловцы отдали мошеннику 70 млн.на дом ушло 3-5 млн.

им продали не жилое как жилое и вообще там много не состыковок.
теперь кооператив и интерпремиал это одно и тоже .они учредители друг друга(в этом еще будем разбираться). вложили в дом 3-5 миллионов и хотят забрать все строение под свой контроль.КАК ВАМ ЭТО!!!!

их кинула структура войцеховского а теперь они с ней объединились что бы узаконить свой кидок.без фактически внесенных денег на строительство предъявляют права на метры.я бы еще понимал вас как инвесторов но как членов и учредителей интерпремиала нет.


и все это делается под одеялом ни кто не в курсе куда они ходят что они делают.
продолжение следует.
30 окт 2016 07:39
Люди делайте вывод сами. Неделю назад предлагали встречаться. Хорошо, что некоторые позвонили и спросили- получили ответы на вопросы и остплись довольны. А вот, что делали остальные? Форум читали? Так мы долго строить будем. Будем еще разбираться? Когда? Через год? Вы посмотрели видео по ссылке? Люди из других домов уже давно прошли этот этап, а мы на месте топчимся. Меньше читайте- действуйте! Нам хотят влить в уши, что у нас вместе ничего не получится. Правда ли это и что Вы будете делать - решать только Вам! Но, время идет- было много так называемых лидеров и что? Сейчас лидер -это ВСЕ люди заинтересованные в достройке дома, а не один человек. Включайтесь!
30 окт 2016 07:42
Граждане "тихушники" Интерпремиаловцы, ну вот никак не могу понять, вы что реально не понимаете как вы выглядите или у вас от безысходности крышу сорвало. Дело в том, что за основу берётся простая и самая важная информация! Войцеховский получил от вас 70000000 гривен, вложил в стройку копейки, ну и .........неужели не очевидно, ребята вам у него деньги забирать надо! По другому это просто не справедливо и неправильно. А вас они просто используют как баранов, извините, ну не хочет он деньги платить. И ещё в любом случае кто бы не достраивал дом, вас кинут это априори, запомните это. Ваших активов там нет, вы что реально не понимаете. Любой новый застройщик попросит вас обьяснить кто вы, где ваши документы, а документальное подтверждение только у Власова и только на три копейки. Максимум несколько квартир предоставят Интерпремиаловцам и то в лучшем случае. А ещё Власов полюбому в ближайшее время разорвёт договор с Интерпремиалом, потому что реально есть все основание, вникните сами и тогда поймёте, здесь закон на его стороне. Хотя он сам прохвост. Это неприятно для вас звучит, но факт остаётся фактом. В КМДА все без исключения так считают и действовать будут только так! Пока не поздно меняйте полярность в своих мозгах и вперёд на дачу к Войцеху, там реально лежат живые ваши не потраченные им на эту стройку деньги. Реально не будьте наивными и доверчивыми.
30 окт 2016 08:06
https://vk.com/snegyrkin стр. тимошенко директора интерпремиала которому вы занесли свои деньги .а его кто то разыскивает???
а зачем ... вы же стали соучредителями интерпремиала и он вам отдал украденый у градостроевцев кран.он вам друг теперь.

ситуация следующая...
интерпремиаловцы понимают что их кинули(войцеховский и ко).

власов (а он"хозяин" дома) им ни чего не должен.

и они придумали "движение" которым они смогут узаконить себя на здолбуновской.это кооператив .И В ЭТОМ ИМ ПОМОГАЕТ ВОЙЦЕХ.
тем самым снимая с себя вопросы о 70 млн.и вешая всех собак на власова и на нас .

п.с. продолжение следует
30 окт 2016 08:47
Можно немного "пошутить", спасибо. Вам ребята, потдельнички Войцеховского немного не повезло, вы нарвались не в том месте и не в то время на Дубинских, теперь вам кирдык. Надо было брать их в долю, ну вы и лоханулись, хотя они таких как вы стороной обходят. Теперь сушите весла, приплыли! Кстати лифт стыринный вами вернёте или в милицию обращаться. Видео с вашими показаниями уже есть. Да и ещё будьте людьми, не становитесь на сторону зла и неправды, Бог ведь все видит, правда ребята!!!!!
30 окт 2016 11:18
Цитата "Interpr":
Можно немного "пошутить", спасибо. Вам ребята, потдельнички Войцеховского немного не повезло, вы нарвались не в том месте и не в то время на Дубинских, теперь вам кирдык. Надо было брать их в долю, ну вы и лоханулись, хотя они таких как вы стороной обходят. Теперь сушите весла, приплыли! Кстати лифт стыринный вами вернёте или в милицию обращаться. Видео с вашими показаниями уже есть. Да и ещё будьте людьми, не становитесь на сторону зла и неправды, Бог ведь все видит, правда ребята!!!!!


О,один из братьев Гадюкиных (пардон,Дубинских) опять нарисовался на форуме))) И слова,и выражения - ничто так их больше не выдает))) Ребя,так что,кирдык вам пришел на Приозерном)? Других лохов пошли разводить? Ну-ну...Бог ведь и правда не фраер,все видит!
30 окт 2016 11:43
Что да, то - да! Братанов здесь видно невооруженным глазом. Даже легкая критика го NV, младшему не помогла....
30 окт 2016 11:46
Им сложно осознать, что они явно ошиблись, не давая кооперативу никаких шансов. Другие люди, - забили бы и забыли, а у этих ущемленное самолюбие спать не дает.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8789. . .142
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее