Подать объявление

ЖК "Приозерный", Здолбуновская 11-в (13) - "Градострой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 131.
93/71%
12/9%
10/8%
13/10%
3/2%
1. . .8688. . .142
23 окт 2016 14:36
Цитата "Aleksinvestor":
Уважаемая Гостья-122! Вот ваш "коллега" пишет :
"А цели и планы наши остаются прежними.
1.Давление на Минрегион,Ипотечный центр,Молодежный фонд и КМДА по принуждению к действиям и несения ответственности за ситацию которая сложилась на Здолбуновской 13.
2.Передача дома коммунальному застройщику,с выделением ему земли для компенсации затрат на достройку дома.
3.Достройка дома и сдача в эксплуатацию.
4.Оформление прав собственности и заселение"

Почему бы Вам не задать ему соответствующие вопросы по реализации плана, например, такого характера :
по пункту1 - Что характерно нового внесено в методы давления, принуждения и т.д. для достижения результата (предыдущие методы и давления не сработали)?
По пункту 2 - Где коммунальный застройщик? Кто будет его искать? Откуда возьмется "куча" новой земли для компенсации, если "КМДА, в свое время, даже аренду на существующую землю не продлила"? Кто будет ее выбивать? Где взять калькуляцию затрат? Кто за это будет платить? Источник финансирования? и т.п...
По пункту 3 и 4 (если, конечно, Вам ответят на первые два, - Как будет сдаваться дом в эксплуатацию, если не оформлена аренда земли, нет нового проекта и мн.др? Кто будет сдавать в эксплуатацию - ведь застройщик только строит? Кто всем этим будет заниматься - продвигать, добиваться, договариваться, контролировать? Может, Спасибко с Федотовым? А может, Минрегион с Ипотечным центром? - так, согласно, пункта 1 вышеизложенного плана они все к этому времени уже будут сидеть за решеткой?
И последним вопросом пускай будет такой : Ориентировочная дата реализации всех пунктов?
Гостья-122, начните удовлетворять свое любопытство с получения ответов от "коллеги", ведь, похоже, Вы разделяете его взгляды!


Даже Анна Вас попросила остановиться.
Обратите внимание на первую часть ее письма:


"Уважаемый Aleksinvestor! Простите, конечно, но Вашими уговоами Вы становитесь похожим на "девушку с окружной", которая всю себя предлагает, а на нее никто "не клюет"! Где Ваша гордость? ......Уважаемый Aleksinvestor! Еще раз - ОСТАНОВИТЕСЬ!!!"
23 окт 2016 15:05
Появление ЖСК напоминает появление Интер-Премиала, принцип прост и один в один повторяется:

Бало Интер-Премиал появился неожиданно и под страшной тайной (никто ничего не афишировал)
Имеем сегодня от ИП Почему нам никто не сказал и мы стали жертвами Войцеховского (хотя самих инвесторов не удивило ни отсутсвие строительной истории у ООО Интер-Премиал, ни уставной фонд в 10 тыс. грн., ни директор Тимошенко со скандальной репутацией и связью с Войцеховским, ни наличие информации в гугле о скандальном доме на Здолбуновской, 13 и Войцеховском вообще)

С ЖСК нас ждет тоже самое:
Сейчас втихаря появилось ЖСК так-же, как и Интер-Прмиал в 2015
Потом пойдут возмущения от ИП, чего вы нас не остановили давайте теперь вместе спасаться с криками - вы сами виноваты...
23 окт 2016 15:20
Цитата "Гость_122":
Появление ЖСК напоминает появление Интер-Премиала, принцип прост и один в один повторяется:

Бало Интер-Премиал появился неожиданно и под страшной тайной (никто ничего не афишировал)
Имеем сегодня от ИП Почему нам никто не сказал и мы стали жертвами Войцеховского (хотя самих инвесторов не удивило ни отсутсвие строительной истории у ООО Интер-Премиал, ни уставной фонд в 10 тыс. грн., ни директор Тимошенко со скандальной репутацией и связью с Войцеховским, ни наличие информации в гугле о скандальном доме на Здолбуновской, 13 и Войцеховском вообще)

С ЖСК нас ждет тоже самое:
Сейчас втихаря появилось ЖСК так-же, как и Интер-Прмиал в 2015
Потом пойдут возмущения от ИП, чего вы нас не остановили давайте теперь вместе спасаться с криками - вы сами виноваты...


Да,чувствуется,что известие о появлении ЖСК испортило вам все выходные))) Но я не об этом. Ну если вы такие вумные,видели,кто и с чем зашел на стройку,то что же вы практически-то ничего не сделали?? А Власов ваш мимикрирует то в Войцеха,то еще в кого-то. И вы прекрасно знаете,что он вас развел,и ничего-живы. Я больше чем уверен,что никого вы не посадите,и никто вам дом по вашему сценарию не достроит! Спасение утопающих-дело рук самих утопающих. Давайте лучше встречаться,садиться за стол переговоров и выплывать всем вместе!
23 окт 2016 16:09
Хочу немножко огорчить тех кто считает что ЖБК это тоже что и И-П , совсем наоборот --контроль над ЖБК может каждый инвестор , а вот Градострой =И-П !Инвесторы Г-я должны "молиться" чтобы у инвесторов И-П чтото получилось !!! Тогда и у них будет то о чем они мечтают --КВАРТИРЫ (а не те бумажки -"банковские векселя" , у которых уже прошли все сроки ).Я прошу инвесторов Г-я поверить НАМ инвесторам И-П , что создание ЖБК было на сегодня ЕДИНО-ПРАВИЛЬНОЕ решение !- покрайней мере от этого хуже не будет !!!А вотГ-й только МЕШАЕТ - и если кто ВЕРИТ в то что Г-й чтото достроит тот очень ОШИБАЕТСЯ ! Кто мешал томуже Г-ю "ВОВРЕМЯ" здать НАШ дом в эксплуатацию ?Небутьте "ЛУЗЕРАМИ" ? Я предлагаю в эти выходные провести собрание ВСЕХ инвесторов физ-лица(Г-я ,М-ки ,И-П),пусть руководители ИГсозвонятся между собой и определят дату встречи.С уважением ко ВСЕМ -А-й ...
23 окт 2016 16:48
Вопервых -ЖСК появился вопреки желаниям Г-я и всех остальных(чиновников-взяточников КМДА ) которые мешают в решении проблемы .Они видят что в СТРАНЕ -БАРДАК и под этот "шумок" пытаются деребанить все подряд!- Итолько "мышиная" возня инвесторов И-П им мешает.И прошу -гостя122не нервничать раньше времени (что все пропало)?, Вы лично что нибудь помогли ЖСК ?-то нечего раньше времени паниковать.NADIM - З приводу СОВЕСТИ - то кто ВАМ мішав купувати житло в цьому будинку в інший час .На той період булі інші ціни зараз по факту ВИ бачите що ціни інші , то що НАМ інвесторам І-П потрібно було не купувати собі житло , тому що попит і ціни змінились ,то ВИ тоді краще предявляйте притензії Януковичу з порошенко , а токож в першу чергу предявляйте притензії до себе -тому що ВИ за 10-ть років не змогли ДОБИТИСЬ своєї ПРАВДИ , а чакаєте що хтось за вас це зробить ? ОШИБАЄТЕСЬ
23 окт 2016 17:21
Цитата "Kapitan2309":
Вопервых -ЖСК появился вопреки желаниям Г-я и всех остальных(чиновников-взяточников КМДА ) которые мешают в решении проблемы .Они видят что в СТРАНЕ -БАРДАК и под этот "шумок" пытаются деребанить все подряд!- Итолько "мышиная" возня инвесторов И-П им мешает.И прошу -гостя122не нервничать раньше времени (что все пропало)?, Вы лично что нибудь помогли ЖСК ?-то нечего раньше времени паниковать.NADIM - З приводу СОВЕСТИ - то кто ВАМ мішав купувати житло в цьому будинку в інший час .На той період булі інші ціни зараз по факту ВИ бачите що ціни інші , то що НАМ інвесторам І-П потрібно було не купувати собі житло , тому що попит і ціни змінились ,то ВИ тоді краще предявляйте притензії Януковичу з порошенко , а токож в першу чергу предявляйте притензії до себе -тому що ВИ за 10-ть років не змогли ДОБИТИСЬ своєї ПРАВДИ , а чакаєте що хтось за вас це зробить ? ОШИБАЄТЕСЬ


Kapitan2309,прежде чем наезжать на кого-то,а именно на меня,вы бы потрудились вникнуть в смысл мною написанного))) мозги включайте! а то шашкой в разные стороны размахался,а толку??? так и свои под шашку попадут)))
23 окт 2016 17:26
Я вважаю що поки нема двойних продаж інвесторам І-П квартир за номерами ,якісовпадають з номерами квартир Г-я ,то і не повинно бути і конфлікту між інвесторами ,а якщо такі квартири і зявляться то будем вирішувати це в робочому порядку . Також ,мені вбачається що Вайцеховський теж став жертвою (власова-тимошенко), його залучили на це будівництво для "громоотводу",щоб думали що тільки Вайцеховський і винен.Для -nadima-мені не соромно було купляти за ту ціну яку пропонував ПРОДАВЕЦЬ , і в гривнах Я заплатив більше ніж ВИ ,Я ж на це не обіжаюсь?То в чому тоді ПРАВДА!!!Моя пропозиція -давайте почнемо НАШІ стосунки з чистого листа .Завтра 24.10.2016 р. суд ,прошу всіх не байдужих прити , і ВИРОБИТИ всім інвесторам СПІЛЬНУ позицію , щоб це було без обід,поглядів в минуле,а був конструктив!!!-не "вихвалятись"хто що зробив,тому що результату й досі нема !Тому прошу прити усіх інвесторів для діалогу івироботки подальшого плану ДІЙ .
23 окт 2016 17:32
Для -nadima-мені не соромно було купляти за ту ціну яку пропонував ПРОДАВЕЦЬ , і в гривнах Я заплатив більше ніж ВИ ,Я ж на це не обіжаюсь?То в чому тоді ПРАВДА!!!Моя пропозиція -давайте почнемо НАШІ стосунки з чистого листа .

Капитан,еще раз прошу,не наезжайте!))) Я инвестор ИП,и неизвестно еще ,кто больше заплатил,хотя можем и померяться)) А если озвучиваете якобы мои слова Совесть и Правда,то не вырывайте из контекста,а цитируйте моё выражение полностью! врагов не ищите и не создавайте!
23 окт 2016 17:41
Цитата "komrat":
Встречаться нужно было в июле когда это все начиналось. Известить людей , назначить дату. По поводу Войцеховского все инвестора ИП забыли .... квартир он сколько продал 103. СКОЛЬКО ДЕНЕГ ВЛОЖЕННО В НАШ ДОМ ? Назовите сумму , вот здесь я думаю и тупик. Потому что актов реально выпоненных работ ни-кто не увидит. Он работ сделал на 10 % от суммы всех денег которые он получил от НАШЕГО ДОМА. ВПЕРЕД В РЕЗИДЕНЦИЮ ВОЙЦЕХА ПОД КИЕВОМ , Безсрочная Акция верни наши деньги на достройку нашего дома. Пусть ВАМ РАССКАЖЕТ СКОЛЬКО УШЛО. ДЕНЕГ. А ВЫ ВЛАСОВ , Власов. Пусть ВОЙЦЕХ в фонд Лейк Хауса внесет 78 млн. дом сам и достроиться. Так ,а где видео о предложении вступлении в кооператив ??? Выкладывайте его ребята не стесняйтесь все внимательно посмотрим ....


«Золотые слова»!
Сейчас когда про ЖСК от И-П узнали все, так сразу заерзали, и за стол переговоров удосужились позвать (ничего что инкогнито, лидера видно нет или смелости), а до этого молчали и никого не приглашали, так бы и дальше партизанили

Создание ЖСК мы проходили в 2012 и 2013 г.г. - интерпремиаловцы наступают на теже грабли, нового пока ничего не придумали, изучать историю дома не в их стиле- сначала делают, а потом думают :faceoff:
23 окт 2016 17:48
Историей дома даже мы уже сыты! Поэтому Градострою и Молодежке нужно настроиться на конструктивную встречу с ЖСК,а не на взаимные обвинения!
24 окт 2016 20:51
Цитата "Vlasovkaput2":
В течение 2-3 недель, на ЖК Приозерном начнётся долгожданная-настоящая стройка, точнее достройка дома! Администрация города под давлением активных инвесторов: Гуриной, Цветковой, Дубенко, Красника, Сафоновой и др. , была вынуждена в срочном порядке искать строительную компанию, которая согласилась бы на достройку этого проклятого дома! Строительная компания будет работать на создание своего будущего имени, и по всей вероятности, ещё за какие-то не известные(пока) никому бонусы, в её распоряжении будет один денежный ресурс, который согласован с городскими вельможами, это 1-й и 23-й этаж дома. В планах у них реальная достройка дома. Сейчас объект полностью взят под их контроль, все Власовские и Войцеховские охранники были выгнаны ими, из своих вагончиков, за считанные минуты. Ждём 15-20 дней!!! Перечисленных выше активных инвесторов ЖК Приозерный, просьба помолчать ещё пару недель, во избежании стрессовых ситуаций у нового(реального) застройщика!!!

Когдато какой то не нормальный писал это. И ёще мне стрелку набивал. Уже прошло два месяца, ей знаток ты где пропал, что не хочеш за свои слова отвечать?
24 окт 2016 20:56
Цитата "Stroycj":

Когдато какой то не нормальный писал это. И ёще мне стрелку набивал. Уже прошло два месяца, ей знаток ты где пропал, что не хочеш за свои слова отвечать?


Он с нами попрощался...

случай решила поделиться.

Алексей Дубинский
15 августа в 0:38

После очередной порции вылитого на меня говна Цветковой и другими идиотами, я окончательно решил прекратить истязать себя таким неблагодарным делом. Моя работа на "Приозерный" поглотила весь мой быт. А это уже патология. В любом случае, даже достроив дом, я буду плохим. Мы с братом очень много добились - проведена экспертиза, есть все для того, чтобы добиться власти достроить наш дом. Департамент и киевская власть стала считаться с нами. Мы наработали "вес" в КМДА и Кличко готов идти на компромисс по дому. Я знаю, сейчас вылезет всякая нечисть и будет злорадствовать. Это Войцеховские, Власовы, Гурины и многие другие. Ну и хрен с ними. Мне моя семья и здоровье дороже. Жаль это все бросать на финише, среди инвесторов есть хорошие люди, заслужившие свое жилье.
Обращайтесь к Цветковой и Гуриной, пусть они доводят дело до конца. Они жаждали этого момента долго. Карты им в руки.
Прошу мне не звонить хотя бы до конца августа. Я реально истощен и не буду брать трубку.
И пожалуйста, не тратьте время на уговоры и писанину здесь. Я не отвечу на них. Завтра вечером я закрою группу, в этот раз не передумаю.
Пусть вам сопутствует удача в достройке дома.
26 окт 2016 05:00

Аферисты интерпремиаловцы зарегестрировали пять фирмочек по адресу Здолбуновская 11-в.Как Вам такое?

Юрлица, зарегистрированные по адресу ул. Здолбуновская, 11в

Код ЕГРПОУ:
40618957 ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ФАБРИКА ДИМУ"
Код ЕГРПОУ:
40583385 ОБСЛУГОВУЮЧИЙ КООПЕРАТИВ "ЖИТЛОВО-БУДІВЕЛЬНИЙ КООПЕРАТИВ "ЛЕЙК ХАУС"
Код ЕГРПОУ:
39774093 ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ЕДВІН-ВОТС"
Код ЕГРПОУ:
39571738 ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ФАРТГАРАНТ"
Код ЕГРПОУ:
39058524 ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "РЕМТЕХ ПЛЮС"
//odnodata.com/address/28451

26 окт 2016 06:54
а инфу проверять не пробовали??? прежде чем ее испражнять,сорри....
26 окт 2016 07:17
Цитата "Nadim":
а инфу проверять не пробовали??? прежде чем ее испражнять,сорри....



Не говорите что мне нужно делать,а то мне прийдется сказать куда Вам нужно идти.
26 окт 2016 07:36
а инфу проверять не пробовали??? прежде чем ее испражнять,сорри.... а инфу проверять не пробовали??? прежде чем ее испражнять,сорри....


:pray: НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ ВЫ ТАК, УЖЕ ПРОВЕРЯЕМ !!!
26 окт 2016 10:09
НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ ВЫ ТАК, УЖЕ ПРОВЕРЯЕМ !!![/quote]

Да я как-то и не волнуюсь! Уже проверил сам. Это не Интерпремиал,чтоб вы понимали...Лейк Хаус - да,но не более того. А у вас уже истерия...
28 окт 2016 09:43
Из всех сообщений я так и не смогла понять, а как же решится вопрос с бюджетными квартирами? Ведь их в нашем доме немало. Что предлагает ЖСК на такой случай?
28 окт 2016 10:24
Ничего !!! Он просто, зарегистрирован. "ЛАЙК Хаус" расскажите !!!
28 окт 2016 10:34
Цитата "komrat":
Ничего !!! Он просто, зарегистрирован. "ЛАЙК Хаус" расскажите !!!


Ничего - это бездеятельность инвесторов Градостроя и Молодежки. А Лейк Хаус скоро все расскажет. Все в процессе!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .8688. . .142
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее