Подать объявление

ЖК Престиж Холл | А.В.С | ул. Барбюса Анри, 37/1

ЗастройщикIndependence
Сдача ЖК2011 - 2023 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
8/19%
10/23%
10/23%
12/28%
3/7%
1. . .57. . .10
30 ноя 2015 19:06
Ноябрь
12 янв 2016 13:43
Были на просмотре квартир.
Походили вокруг.
напишу кратко, я не могу понять какое количество ваты в мозгу надо иметь что бы купить в этой богодельне квартиру.
2800 за метр нам было озвучено. Могу себе представить контингент жильцов, купцы-ремесленники.
12 янв 2016 14:59
Цитата "Gleb46":
Были на просмотре квартир.
Походили вокруг.
напишу кратко, я не могу понять какое количество ваты в мозгу надо иметь что бы купить в этой богодельне квартиру.
2800 за метр нам было озвучено. Могу себе представить контингент жильцов, купцы-ремесленники.


Да, цена немного неадекватная. Но, если отбросить фактор цены - что именно не понравилось?
16 янв 2016 23:21

Был на объекте в августе. Ужастный объект. Долго строят, видно что строй материал лежит давно. С августа не много поменялось. Сотрудники с отдела продаж наверное худшие из тех с которыми я общался. Сложилось впечатление, что они мне делают одолжение показывая квартиру, нехотя рассказывая мне инфу о доме. И в придачу ко всему, очень проблемно получить документы на право собственности.

Ответ Представителя проекта "Престиж Холл":

Строительство ведется согласно утвержденного плана строительных работ.
Первая очередь комплекса (3 и 5 секции) была введена в эксплуатацию в марте 2011 года. Свидетельства о праве собственности на построенные 3 и 5 секции были выданы Главным управлением жилищного обеспечения в г. Киеве 10 мая 2012 года.
19 марта 2012 года Инспекцией ГАСК в г. Киеве был выдан сертификат о готовности к эксплуатации второго пускового комплекса "Престиж Холл" (8 секция).
Ведется строительство 1 секции, входящей в состав третьей очереди. А также IV очереди строительства - 4 секция.
12 января 2016 года, компания-застройщик ООО "А.В.С." начала процесс оформления правоустанавливающих документов на недвижимость во 2 секции жилого комплекса "Престиж Холл".
20 янв 2016 19:33
На этой неделе оформили договор мены на квартиру.
30 март 2016 11:01
Комплекс не нравится. Много квартир-мало придомовой территории.Лифт не спускается в паркинг. Используют то кирпич то гипсо блоки то пено блоки- все что нашли одним словом. Финансовый партнер комплекса “ПриватБанк”- денег не выделает наверное, строят чудо комплекс больше 11 лет. Строители заходят на стройку раз в пол года. Возле комплекса постоянно перекопаны дороги-воняет,проблемы с коммуникациями .
Престижем не пахнет...НЕТ- пахнет но плохо:)
27 апр 2016 09:10
Материалы, применяемые при строительстве ЖК "Престиж Холл" - газоблоки и кирпич. Придомовая территория уже есть и она ухоженная, даже в
условиях строительства. Функционируют спортивная и детская площадки. Что важнее, территория тщательно охраняется. Строительство ведётся по
запланированному графику. Ремонтные работы на подъезде к комплексу ведутся не нами, а городом.
Ремонт - явление временное и нужное.
27 апр 2016 09:14
Цитата "ЖК «Престиж Холл»":
Материалы, применяемые при строительстве ЖК "Престиж Холл" - газоблоки и кирпич. Придомовая территория уже есть и она ухоженная, даже в
условиях строительства. Функционируют спортивная и детская площадки. Что важнее, территория тщательно охраняется. Строительство ведётся по
запланированному графику
. Ремонтные работы на подъезде к комплексу ведутся не нами, а городом.
Ремонт - явление временное и нужное.

А этот запланированный график секретный?
Можно с ним ознакомиться?
27 апр 2016 10:18
Цитата "ЖК «Престиж Холл»":
Материалы, применяемые при строительстве ЖК "Престиж Холл" - газоблоки и кирпич. Придомовая территория уже есть и она ухоженная, даже в
условиях строительства. Функционируют спортивная и детская площадки. Что важнее, территория тщательно охраняется. Строительство ведётся по
запланированному графику. Ремонтные работы на подъезде к комплексу ведутся не нами, а городом.
Ремонт - явление временное и нужное.


График разбит на 15-20 лет???)
28 апр 2016 06:27
ОП не обманывацте людей, я был на объекте, меня заверили, что очередь будет сдана на 01.01.2016. На мои доводы, что не успеете, Ваш сотрудник, иеня заверял, что все делается согласно графику.
Хотя видно, что стройматеоиал лежит давно, это уомерческое помещение, которое не ожеие достроить. Да и знакомый живет в вашем комплексе, и сказал, что вы с трудом ему отдали право собственности...
28 апр 2016 20:22
10 май 2016 07:14
Цитата "Nohchy0095":
ОП не обманывацте людей, я был на объекте, меня заверили, что очередь будет сдана на 01.01.2016. На мои доводы, что не успеете, Ваш сотрудник, иеня заверял, что все делается согласно графику.
Хотя видно, что стройматеоиал лежит давно, это уомерческое помещение, которое не ожеие достроить. Да и знакомый живет в вашем комплексе, и сказал, что вы с трудом ему отдали право собственности...

"Таких сроков, 1.01.2016 никогда не было. Ориентировочные сроки первой
секции - второй квартал 2016.
Получение прав собственности это процесс, иногда он затягивается не по
нашей вине. Главное, что ваш знакомый уже с документами."
09 июнь 2016 21:13
10 июнь 2016 03:22
Если я не ошибаюсь, то там планируется ещё одна очередь. С такими темпами стройка растянется ещё года на 3 .....
P.S. когда то и сам рассматривал этот объект для инвестиции, но смутили темпы строительства.
Вложился в Французский квартал и не прогадал ,ещё в Мае закончил ремонт. А тут до конца стройки ещё далеко.
10 июнь 2016 07:19
ОП в предыдущем письме уверял, что закончат 2 квартал 2016 года!!! Сомневаюсь что они успеют...
13 июнь 2016 08:36
Если бы был доступен хоть какой-то план работ, пусть, даже корректируемый со временем, было бы всем проще.
01 авг 2016 09:27

А кто в курсе актуальной информации по строительству?
Что-то делают?
Проезжал на днях, с виду как и год назад - ничего не поменялось.
Отдел продаж был закрыт (ездил в субботу), так что, получить информацию было не у кого. Да и что они могут сказать?

Ответ Представителя проекта "Престиж Холл":

В ЖК "Престиж Холл" четыре секции комплекса уже введены в эксплуатацию, ведется активное строительство секции №4. При покупке квартир в готовых секция инвесторы сразу оформляют право собственности на жилье. Покупатели квартир в секции № 4 могут выгодно инвестировать средства в строящийся объект - квартиры в центре всегда в цене.
01 авг 2016 19:45
02 авг 2016 04:58
Вот я и писал, что визуально 4я секция за год не изменилась.
26 авг 2016 11:35
Не строят уже больше года ничего. Заморожено.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .57. . .10
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx