Подать объявление

ЖК "Позитив", Ирпень, ул. Мечникова, 108-В, 110-В

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
2/6%
3/8%
8/22%
19/53%
4/11%
1. . .4446. . .116
05 июль 2017 14:46
Цитата "Tosya150515":
Добрый вечер!Вопрос к тем, кто оформлял рассрочку. На какой период вам дали разбивку платежа?
на 2 года, до сентября 2018 , квартира в 3 доме
12 июль 2017 18:41
Здравствуйте, и что же так тихо стало на форуме? Неужели ключи раздают? Или все на морях? Смотрите новые фотки
13 июль 2017 07:36
А входные двери в первом доме еще не ставят?
Спасибо за фото!
13 июль 2017 08:27
Всем привет!
13 июль 2017 08:32
Хотела фотки отправить ещё 3 дня назад , но что то не загружались( Первый дом поставили двери( фото ☝️) Ложат плитку , мы со 2 , звонили вчера нам по поводу стяжки( везде ли делать) 2 реально на уровне с 3 , поэтому и мы 1,2 дом благополучно ждём, потому что если б делали как обещали 1,2 сдача , потом 3.4 то мы б уже ремонты делали, в так ждём ....Конечно как мы увидели, дело идёт, но как для лета очень медленно, в тот день работала только 1 бригада на стройке( красили 2 дом) и землю вывозили .Как то так , соседи ) Оптимизм стараемся не терять , но уж очень хочется что б к концу лета дали ключики, надеемся застройщик на этот раз сдержит своё слово.
15 июль 2017 15:37
Привет всем! Почему все молчат? Такое впечатление, что все уже ремонтами заняты. Котлы уже кому-то ставят?
15 июль 2017 18:30
Сезон отпусков, видимо. Ну или все продолжают бороться с последствиями Petaya.A (он же NotPetya) в своих компаниях :-) А вообще, после Вашего фотоотчета, обсуждать что-либо излишне. И так понятно что и на каком этапе. В конце июля постараюсь еще фоток подкинуть, т.к. дал себе обещание хотя бы раз в месяц приезжать на стройку.
16 июль 2017 02:58
Всем привет , скажите пожалуйста кто покупал квартиру как проходит оплата ? Наличкой ? Ну это как то не серьёзно.
16 июль 2017 06:37
Были вчера, 2-ой дом докрасили, залили входные группы, залита стяжка пола на 5ом этаже, проложены газовые трубы снаружи дома, 3й докрашивают, 1й ставят окна, двери в цоколе, проложена часть дорожек
16 июль 2017 09:16
Цитата "Позитив2_21":
Были вчера, 2-ой дом докрасили, залили входные группы, залита стяжка пола на 5ом этаже, проложены газовые трубы снаружи дома, 3й докрашивают, 1й ставят окна, двери в цоколе, проложена часть дорожек

Ну все понятно. Сдавать будут оптом. но вот когда??! Здается мне, что в сентябре не успеют закончить. Так что, к новому году? У кого какие соображения?
16 июль 2017 13:21
Цитата "Vikki0000":
Всем привет , скажите пожалуйста кто покупал квартиру как проходит оплата ? Наличкой ? Ну это как то не серьёзно.

Да все так сделали, чего
Вы боитесь?
16 июль 2017 16:52
кто заказывал монтаж отопления в "теплодаре"? какие впечатления? стоит ли связываться?
16 июль 2017 17:33
Да какие здесь могут быть соображения, рассказывают одно, но когда приезжаешь на стройку и видишь что лето, хорошая погода , а они месяц входные группы делают и красят 3 дом , хотя 2 не покрашен , то конечно вывод другой( очень хочется приехать, и увидеть результат а не болтовню менеджера
16 июль 2017 17:46
Такі ж емоції... Вчора заходила в перший під'їзд першого будинку, зміни по внутрішніх роботах за половину місяця - Щитові на поверхах і все... Дуже лояльно відносилась до ситуації з затримкою здачі, але надія на те що "кинуть" всі сили на літо - не виправдовується
16 июль 2017 17:53
Вот и я смотрю, что не торопятся только потому, что все четыре дома одновременно сдавать будут. а по срокам 4-й в конце года. :@-:
16 июль 2017 18:30
Зашла на форум Контраста и все стало на свои места. Это им в сентябре обещают ключи. уже идет замер БТИ. Готовятся документы. И, все силы брошены на Тургеневскую....
А мы ждем-с! :faceoff:
16 июль 2017 18:43
Четвертый дом должны сдавать во 2 квартале 2018, а не в конце года.
Я свои эмоции давно высказал и раньше задержка так сильно волновала только меня. Прекрасно понимаю, что где месяц переноса, там и два. Застройщику на нас плевать - это факт! Многие на форуме радуются тому, что должно быть по-умолчанию: штукатурка не из одного песка или окна среднего класса. Кто-то съездит на стройку, увидит, что там есть пара человек и за 2 недели где-то кусок стены обшили - и вот уже все хорошо, уже есть прогресс, уже все устраивает. Но по факту мы получаем как подачку кусок того, что должно было быть сделано еще в том году.

Соображений никаких нет, сидим и терпим - наслаждаемся инвестициями без рисков и хорошей репутацией застройщика. Признаться, я в офис не особо ломился и общался только с менеджерами. Может стоит нам лично встретиться с Анатолием Шапиро и Александром Скрипниковым? Я бы с удовольствием спросил: "какого хрена?". Менеджеры врут без остановки и с ними общаться без толку. А выловить тех, с кем мы договора подписывали очень проблематично. Но если в офис придет 1 инвестор с претензиями, то результата не будет, потому что по факту всех остальных все устраивает. Ни у кого нет желания пообщаться с "ответственными" людьми?
16 июль 2017 18:49
Окей! Я не против в гости съездить к застройщику. Лично меня интересуют реальные сроки сдачи. мне обещали ключи и документы в июне, но теперь рассказывают о сентябре, хотя реально видно, что они собираются все дома вместе сдавать,но когда? Вопрос в том, узнаем ли мы реальные сроки или опять будут рассказывать сказки.
16 июль 2017 18:55
Я в Ирпене буду с 21 июля, смогу в пятницу или через неделю поехать в офис. Никто не знает, офис уже переехал?
Может кто-то еще заточит присоединиться? ))
16 июль 2017 18:58
Цитата "grefon":
Я в Ирпене буду с 21 июля, смогу в пятницу или через неделю поехать в офис. Никто не знает, офис уже переехал?
Может кто-то еще заточит присоединиться? ))

Я бы к вам через неделю присоединилась, сейчас с травмой ноги сижу безвылазно дома.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4446. . .116
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее