Подать объявление

ЖК "Позитив", Ирпень, ул. Мечникова, 108-В, 110-В

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
2/6%
3/8%
8/22%
19/53%
4/11%
1. . .4345. . .116
26 июнь 2017 07:06
Цитата "grefon":

Понимаете, мне этих денег не жалко ))
Смутил другой факт. Есть гарантия от производителя и гарантия от поставщика (сервисного центра или другой нечисти). Получается, что поставщик закупает котлы, ставит их, но даже не знает, работают ли они как надо. И чтобы получить его гарантию он сам должен все проверить на уже установленном котле.
Получается, что приедет мальчик, тыкнет в кнопочку "Вкл", повернет вентили на воде и газе, выставит температуру на котле и скажет "с вас полтыщи". Да, он потратит полчаса на дорогу и 5 минут на все манипуляции; пусть час работы с учетом кофе и сигаретки. В крупнейших датацентрах 1 час работы юникс-администраторов стоит $15. А тут же эти деньги просят за мартышкин труд.
Впервые такое вижу: приходишь в салон купить новый телефон, а тебе в ответ: "мы сами ваш телефон включим, позвоним, чтобы убедиться что он работает, возьмем с вас денег как будто мы час сервера поднимали, и только тогда дадим гарантию" ))

согласен с Вами, но по котлам у нас в Украине таковы правила игры, диктуемые сервис-центрами. и ничего тут не сделаешь - или плати, или гарантии на котел не будет :)
400 с чем-то грн - это кстати не окончательная цифра. скорее всего Вас еще настоятельно попросят до запуска приобрести реле напряжения (или стабилизатор, но они подороже) для защиты электропитания котла - потому что это в гарталоне прописано.
26 июнь 2017 07:09
Цитата "Dmitriy_001":
скорее всего Вас еще настоятельно попросят до запуска приобрести реле напряжения (или стабилизатор, но они подороже) для защиты электропитания котла - потому что это в гарталоне прописано.


оно (реле напряжения) есть в смете и стоимости установки котла, обязательная покупка, страниц 5-6 назад, есть смета
26 июнь 2017 07:19
Реле, УЗО, стабилизатор и тд я обязательно буду ставить. И, когда будет делаться вся электрика на квартиру, я постараюсь по максимуму защитить все устройства. Это оправданные меры. Лучше сейчас переплатить несколько тысяч, чем потом покупать новый холодильник или телевизор. Как показывает практика, в нашей стране в сеть могут и 100 вольт дать, и 300 ))
Вообще считаю, что коммуникации - это не то, на чем стоит экономить. Переделывать что-то с готовым ремонтом в разы дороже получится.
26 июнь 2017 07:54
Цитата "Позитив2_21":


оно (реле напряжения) есть в смете и стоимости установки котла, обязательная покупка, страниц 5-6 назад, есть смета

так в том-то и дело, что выше написали: человек поставит УЗО на входе, может и стаб хороший на котел специально докупит, а их реле отдельно на котел все равно придется покупать :)
зачем платить дважды - и за реле, и за стаб (в котором это реле и так есть). я бы лично предпочел чтобы у меня на котел стоял именно стаб, а не дешевое китайское реле за 200 или 300 грн.
27 июнь 2017 16:53
Ну Вы как вроде мои мысли прочитали, но, маемо шо маемо(
28 июнь 2017 13:14
Здравствуйте форумчане ! Скажите пожалуйста стоит ли покупать квартиру в Жк позитив ?и как вам работа с данным застройщиком ?
28 июнь 2017 15:17
Здравствуйте, вчера вечером прошлась по стройке, впервые в первом доме были закрыты подъездные двери, а так хотелось посмотреть - сделали ли стяжку полов... Утепляют второй и третий дома, в третьем сказали штукатурят 4 этаж в первом подъезде. В дома не заходила, пофоткала снаружи. Завезли тротуарную плитку мелкую кирпичиками, такую сейчас по всему Ирпеню кладут
28 июнь 2017 16:43
Цитата "Alla73":
Здравствуйте, вчера вечером прошлась по стройке, впервые в первом доме были закрыты подъездные двери, а так хотелось посмотреть - сделали ли стяжку полов... Утепляют второй и третий дома, в третьем сказали штукатурят 4 этаж в первом подъезде. В дома не заходила, пофоткала снаружи. Завезли тротуарную плитку мелкую кирпичиками, такую сейчас по всему Ирпеню кладут

В первом доме , заканчивают стяжку в подъезде от Тёплого стана, а потом переходят в первый подъезд. Вчера вечером спрашивали у строителей
28 июнь 2017 19:59
Цитата "Vikki0000":
Здравствуйте форумчане ! Скажите пожалуйста стоит ли покупать квартиру в Жк позитив ?и как вам работа с данным застройщиком ?

Ну, мы полгода назад должны были ключи получить )) Как Вы думаете, стоит ли покупать квартиру в ЖК Позитив?
Почитайте форум, чтобы быть готовыми к реалиям, а только потом подписывайте договор!
28 июнь 2017 21:00
Цитата "Vikki0000":
Здравствуйте форумчане ! Скажите пожалуйста стоит ли покупать квартиру в Жк позитив ?и как вам работа с данным застройщиком ?
Думаю стоит, да сроки несколько сбились, но сейчас все хорошо движется, район только сильно застроен, но тут ничего не поделаешь, отделный дом на природе и близко к Киеву - цена другая😁. Здесь хоть место есть где детям играть и машину поставить, у соседей и этого нет.
29 июнь 2017 03:55
Спасибо , то что задержка на полгода меня конечно смущает ((((наслышана всякими страхами по поводу других домов , но... ездили на стройку работа вроде идёт ... ну будем думать.присто странно почему такая задержка ? А как по поводу договора кто как оформляет ? На собственника или договор купля -продажа ?
29 июнь 2017 14:45
Цитата "Vikki0000":
А как по поводу договора кто как оформляет ? На собственника или договор купля -продажа ?

Посмотрите первые страницы форума, там тема договора много обсуждалась.
01 июль 2017 13:25
Были сегодня, посмотрели, работа кипит, 1й дом, залита стяжка полов, выглядит красиво, установлены подоконники наружные по всему дому, канавки под трубы отопления сделаны во всех квартирах, заведена вода и сделаны отводы канализации в туалетах и на кухнях, второй дом ещё утепляют, красят, внутри не делают ничего, третий дом утепляют, 4й строят.
Благоустройством территории ещё занимаются, ставят бордюры дорожек, самих дорожек ещё нет нигде

ПыСы. Не знаю, но, сложилось впечатление, что сдадут все 4е дома сразу, хотя хотелосьбы так, как обещали, 1ый 2ой, потом 3ий и 4ый
01 июль 2017 16:47
Сегодня
03 июль 2017 18:21
На официальном сайте появились новые фотки!
04 июль 2017 18:13
Добрый вечер!Вопрос к тем, кто оформлял рассрочку. На какой период вам дали разбивку платежа?
05 июль 2017 05:27
на год. но здесь есть пользователь, не помню ник, у которого больше, чем на год, запомнила, потому что меня это удивило в своё время :winky:
05 июль 2017 06:09
просьба к местным, начали ли "реконструкцию" 2 и 17 школы? вроде бы была новость , что начата. Хочется знать как на практике. Планировали достраивать этаж и/или корпус.
05 июль 2017 06:57
живу недалеко от 17-ой, кран на территории школы стоит, что именно делают не знаю... а вот улицу Тищенка делают стахановскими темпами, что меня очень радует :)
05 июль 2017 07:09
Цитата "Tosya150515":
Добрый вечер!Вопрос к тем, кто оформлял рассрочку. На какой период вам дали разбивку платежа?

У меня рассрочка на два года. Ну сейчас не дают вообще потому как не видят смьісла сейчас в ней! Ну и тогда давали так, 60% сразу и остальное на 2 года. Меня єто устроило!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4345. . .116
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее