Подать объявление

ЖК "Позитив", Ирпень, ул. Мечникова, 108-В, 110-В

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
2/6%
3/8%
8/22%
19/53%
4/11%
1. . .4143. . .116
16 июнь 2017 18:08
Есть такие ))) Внесла уже оплату за котел ... думаю может так дело скорее пойдет .... Котел ...двери ... комуникации ... ключи 🔑... ремонт ... А дальше лето,и все мы,дорогие соседи на шашлыках возле дома 🏡
16 июнь 2017 18:17
Цитата "Olga1106":
Есть такие ))) Внесла уже оплату за котел ... думаю может так дело скорее пойдет .... Котел ...двери ... комуникации ... ключи 🔑... ремонт ... А дальше лето,и все мы,дорогие соседи на шашлыках возле дома 🏡

О, а я только собираюсь их навестить, поговорить и познакомиться...я так понимаю, что сроки еще терпят...Они выслали прайс, но ничего не сказали по срокам.
16 июнь 2017 18:20
Цитата "Olga1106":
Есть такие ))) Внесла уже оплату за котел ... думаю может так дело скорее пойдет .... Котел ...двери ... комуникации ... ключи 🔑... ремонт ... А дальше лето,и все мы,дорогие соседи на шашлыках возле дома 🏡

Мы тоже пытались договориться с теплодаром на завтра, на поговорить, посчитать, не судьба, как то они там у себя уже поделили на 2е очереди сдачи, 1я, 2я, я так и не понял 1я это первый и 2ой дом, 2я - 3ий 4ый, или первая - первый дом, вторая - второй, будем говорить на следующих выходных

Котёл платим точно, дальше - по результатам разговора)

Повторюсь по очередности - стяжка полов, двери, котлы
16 июнь 2017 18:21
Они там указали ,что в течении 20-ти рабочих дней нужно оплатить обязательный платеж за котел . И в договоре ,по -моему это прописано .
16 июнь 2017 18:26
Цитата "Olga1106":
Они там указали ,что в течении 20-ти рабочих дней нужно оплатить обязательный платеж за котел . И в договоре ,по -моему это прописано .

Ну круто))) 20 дней с чего? С момента получения бумажек по мылу, или с момента получения счета? В почте счета не было, поеду - поговорю, дадут счёт, в течении 20ти дней оплатим. Я так понимаю ещё в первом доме не все оплатили, почему 2ой должен платить сейчас?))
16 июнь 2017 18:31
Так, но они прислали сумму 18 тыс с копейками, это с обвязкой, а какой еще счет? Да, а кто платил паспорт брал или верят на слово?
16 июнь 2017 18:37
Цитата "Allaw":
Так, но они прислали сумму 18 тыс с копейками, это с обвязкой, а какой еще счет? Да, а кто платил паспорт брал или верят на слово?

Что значит какой счёт? Вам прислали пдф (я вам завтра пришлю такой на миллион), счета в почте нет. Куда платить? Где реквизиты? Или как в магазине на кассе? Почему цена в чеке больше, чем цена на ценнике? Так ценник старый, не успели поменять....

ПыСы, по паспорту, с теплодаром я думаю, хоть по табелю за 3ий класс) первый вопрос, вместо здрасьте - вы платить? Вам ко мне. Нет, я считать - ааааа, вам не ко мне, и интерес к тебе пропал.
16 июнь 2017 18:43
Цитата "Позитив2_21":

Что значит какой счёт? Вам прислали пдф (я вам завтра пришлю такой на миллион), счета в почте нет. Куда платить? Где реквизиты? Или как в магазине на кассе? Почему цена в чеке больше, чем цена на ценнике? Так ценник старый, не успели поменять....

а, ну так я это и хочу выяснить. завтра им буду звонить, может быть поеду
16 июнь 2017 19:22
Цитата "Allaw":

а, ну так я это и хочу выяснить. завтра им буду звонить, может быть поеду

Похоже очередь на недели вперёд, я тоже хотел завтра, но записались только через неделю(

И это давайте думать, как можно заплатить не понятно за что? Я хочу заплатить по счету, в котором указанно за что я плачу, в противном случае все гарантийные сроки до лампочки, у меня течёт батарея, я топлю людей снизу, гарантия от теплодара есть, но, теплодар говорит - иди гуляй, докажи, что эту батарею ставили мы.

Как-то так
17 июнь 2017 04:23
Цитата "Позитив2_21":

Похоже очередь на недели вперёд, я тоже хотел завтра, но записались только через неделю(

И это давайте думать, как можно заплатить не понятно за что? Я хочу заплатить по счету, в котором указанно за что я плачу, в противном случае все гарантийные сроки до лампочки, у меня течёт батарея, я топлю людей снизу, гарантия от теплодара есть, но, теплодар говорит - иди гуляй, докажи, что эту батарею ставили мы.

Как-то так

Уже очередь???? Мы с первого дома - позвонили, после обеда поехали, поговорили, нам выписали счёт, на месте оплатили. Платили только обязательный платёж. Никто ничего более не настаивал. По поводу установки сказали , как только застройщик даёт отмашку, сразу приступают. Ещё они у себя отмечают где не делать стяжку и передают застройщику.
17 июнь 2017 08:14
Второй дом - тоже уже оплатили котёл. Кстати говоря, я бы не делала проводку до установки дверей и выдачи ключей. В случае чего не понятно, кому предъявлять претензии потом... :shuffle:
17 июнь 2017 08:32
Цитата "Гала ":
При таких условиях, говорю еще раз спасибо, что именно это котел, а не на 11кВт, который пришлось бы потом менять.

я с Вами полностью согласен что не стоит кипишевать по поводу киловатности котла.
но, ради справедливости нужно отметить, что на сегодняшний день некоторые производители делают котлы, специально разработанные для поквартирного отопления - со специальным разделением по мощности на отопление и на ГВС. их мощность на отопление - 11 кВт, а на ГВС - искомые 20-24 кВт - что достаточно для полноценного пользования 2-мя точками водозабора. К примеру, это котлы Протерм Ягуар, Нова Флорида Нибир, и др. лично я продавал 11 кВт-ные Ягуары в некоторые новострои Ирпеня, и никаких негативных отзывов от клиентов по ним не было. И стоят такие котлы ну никак не 15 или сколько там тысяч грн, как Боши :) .
Мое мнение - нужно оставлять людям хоть какой-то выбор - ведь не все хотят и имеют возможность купить более дорогие Боши - кто-то купил квартиру для перепродажи, у кого-то не густо с бюджетом на ремонт, и т.д.
17 июнь 2017 13:07
Здравствуйте, поддерживаю позитивно настроенных соседей. Фоткала в четверг, с улицы изменения заметны по 4 дому, внутри строители шуршат. Спрашивала: почему окна некоторые открыты? Отвечают: в окнах ручек нет, закрыть не могут. Поэтому, может, стоит обратить на это внимание ( у кого открыты окна) и попросить риелтора, чтобы их закрыли, а то ветер гоняет, того и гляди разобьются.
лесок возле первого дома в интерьер не вписывается, наверное, скоро дом построят
17 июнь 2017 14:25
Спасибо большое за фотографии! Сегодня проезжал мимо и тоже сделал несколько фоток. Но теперь их смысла выкладывать нет - у Вас все гораздо содержательней.
Пока прошелся в Новус за водичкой, обратил внимание на странный момент: наш комплекс (во всяком случае 4й и 3й дом) находятся на горке. К Синергии идет приличный спуск (на фотографии). При этом нигде я не смог найти отверстия для ливневой канализации. Мне кажется, при сильном дожде, нижнюю часть (Синергию и возможно даже первый дом Позитива) может здорово подтапливать. Конечно, не исключено, что такую ливневку сделают НМ на еще не благоустроенных участках, но как то все странно. Никто не задавал таких вопросов менеджерам?
спуск слева от нашего комплекса
17 июнь 2017 15:21
к сожалению, 3 дом не на горке
17 июнь 2017 16:06
Цитата "Alla73":
к сожалению, 3 дом не на горке

Ну, во всяком случае, гораздо выше той же Синергии. И вот как раз пятачок перед Синергией и вызывает вопросы. Это как раз там, где дорогу перед первым домов сделали. Вся вода будет стекать именно туда. Но ливневок там нет. И самое интересное, как раз внизу в Синергии вход в цокольный то ли торговый центр, то ли еще что-то. Вход широкий и глубокий. Ступенек 7 вниз. Так что если вода не будет перед первым нашим домом, то уж точно в подвале Синергии.
17 июнь 2017 17:02
Цитата "Alla73":
Отвечают: в окнах ручек нет, закрыть не могут.

Врут, осенью, зимой, все окна были закрыты, с наступлением весны, все открыли, чтобы просушить стены из нутри, в первом доме, на первом этаже уже есть окна с треснувшими стеклами
19 июнь 2017 11:06
Новости со стройки такие. Двери в первый дом закуплены, но так как еще не закатали полы, не их не поставят. Привезли облицовочную плитку для дорог и тротуаров. возник затых. Синергия закатала вокруг дорогу в асфальт так, что дома оказались на пригорке. Теперь придется снимать часть грунта - равнять.То есть, цоколь теперь будет полноценным первым этажом. Площадку вокруг первого дома уже выровняли. Был шок - штукатурку во втором доме бросили на сырые стены, не успели высохнуть и теперь такие же влажные разводы, но под штукатуркой, но из хорошего, вроде как дали стечь собравшейся воде в плитах - дырочки по протыкали. Половина второго дома так еще и не обшита - бригада ленивая, да и площадка между вторым и третьим еще не расчищена. менеджеры уверяют, что сентябрь - время "Ч" для двух первых домов, так как застройщик уже третий комплекс начинает строить.
20 июнь 2017 13:21
На сайте НМ появились новости:

ЖК "Позитив" 1 очередь (Мечникова В):
- выполнение стяжки пола;
- начата работа по благоустройству территории;
- закончились работы по газоснабжению;

ЖК "Позитив" 2 очередь (Мечникова Б):
- ведутся фасадные работы;
- проводятся работы по газоснабжению и сантехнические работы;
- ведутся работы по заливке входных групп.

ЖК "Позитив" 3 очередь (Мечникова А):
- ведутся фасадные работы;
- ведутся штукатурные работы стен в квартирах;
- установка парапетов.

ЖК "Позитив" 4 очередь (Мечникова 108, 110):
-кирпичная кладка 3 этажа.
20 июнь 2017 19:18
спасибо большое
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4143. . .116
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее