Подать объявление

ЖК "Позитив", Ирпень, ул. Мечникова, 108-В, 110-В

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
2/6%
3/8%
8/22%
19/53%
4/11%
1. . .2426. . .116
23 март 2017 19:39
Цитата "заДОБРО":
А предв. договор заверяли нотариально или простая письменная?

Нет не заверялся договор, и смысл в этом!!
23 март 2017 19:41
А каким путем оформляли передачу деньжат.?
23 март 2017 19:44
Цитата "заДОБРО":
А каким путем оформляли передачу деньжат.?

Почитайте ВНИМАТЕЛЬНО мои ответы!!!
23 март 2017 20:43
Оплачивали наличными? Смущает, что более чем на 50 тыс запрет НБУ) как обходят это?[/quote]

оплата производится наликом -на руки , а не через банк. Соответственно и правило не работает... :smoke:
23 март 2017 21:01
Новые потенциальные покупатели, Вы почему не задаете вопросы менеджерам компании? Пусть они вам объяснят что и как. Мы можем только кивнуть :leb: у всех ли так. :yes: Тут все осознают риски и переживают. Но зачем уже страницу обсуждать как именно компания получает нал или не нал, как передаёт. :faceoff: ну специфическая тема, которую не стоит так мыть тут. :shuffle: Понятно, что хочется чтобы всё было гарантированно и в рамках, но как оказалось бывает по всякому.
24 март 2017 12:11
Итак, первый дом - готовьте денежки. Разведка донесла, что где-то в мае застройщик собирается закупать и устанавливать котлы. С моделью пока не определился. Но в "Контрасте" закупают Бошш за 15 тысяч. Плюс, можно сразу договариваться о разводке отопления. И да, как только просохнут стены, начнут делать стяжки и штукатурки.
24 март 2017 18:06
Хорошие новости. Хоть я и не в первом доме, ну второй тоже не за горами!
24 март 2017 21:17
застройщик не очень парится по поводу актуальности инфо на сайте... до сих пор значится что документи мы получим в первом квартале 2017, то есть через пару дней :no-no: а вот цена за метр вроде актуализируется с завидным постоянством :oh: Кстати, 2 квартал уже на пороге :ded:
25 март 2017 08:42
Кто то был на стройке когда рыли котлован (фундамент) воды много было в там.? Сырости в домах не будет из этого.?
25 март 2017 11:13
Цитата "заДОБРО":
Кто то был на стройке когда рыли котлован (фундамент) воды много было в там.? Сырости в домах не будет из этого.?

Воды было почти по второй этаж!! Вы фото смотрели ибо такие туповатые вопросы ну пи...
25 март 2017 13:41
Цитата "заДОБРО":
Кто то был на стройке когда рыли котлован (фундамент) воды много было в там.? Сырости в домах не будет из этого.?

Видела в подвале 3 дома было как-то очень много воды, но сказали, что будут делать еще гидроизоляцию. Честно говоря я не представляю, - возможно ли это.
27 март 2017 05:24
Всем привет. Предварительный договор тоже все заключали с представителем (по доверенности) застройщика.?
27 март 2017 06:56
Цитата "заДОБРО":
Всем привет. Предварительный договор тоже все заключали с представителем (по доверенности) застройщика.?

У меня тоже с представителем.
27 март 2017 07:07
Цитата "заДОБРО":
Всем привет. Предварительный договор тоже все заключали с представителем (по доверенности) застройщика.?

Я с застройщиком заключала
27 март 2017 07:33
Цитата "Allaw":

Я с застройщиком заключала

Ну видать разница с рассрочкой или без. То есть с застройщиком или с представителем!
Как по мне так вся и разница.
27 март 2017 07:37

Нет, причина не в этом ))
Мы 100% оплачивали и тоже с представителем - писал про это тут давно.
Скорей всего застройщик просто разбивает финансовую нагрузку. Может так для налоговой нужно...

27 март 2017 07:55
Цитата "Allaw":

Я с застройщиком заключала

Не исключено, что причина банальна. Когда Вы подписывали предварительный договор, господин Осипенко просто мог быть в отпуске.
27 март 2017 08:04
Так у нас Осипенко и есть застройщик
27 март 2017 08:08
Цитата "Allaw":
Так у нас Осипенко и есть застройщик

Не очень:
Ми, нижчепідписані: : Осипенко Дмитро Володимирович (ідентифікаційний номер ________),паспорт серія _________, виданий ______, проживаю за адресою: ________, що діє на підставі довіреності, посвідченої Н.О. Бадрудіновою, приватним нотаріусом Ірпінського міського нотаріального округу Київської області, ________в реєстрі за №___, від імені Скрипнікова Олександра Анатолійовича (ідентифікаційний номер ______), паспорт серія _______, виданий ____, зареєстрований за адресою: ______ (надалі – Продавець) та _________________(ідентифікаційний номер _______ ) паспорт серії __ №___, виданий _______________від ________ року, зареєстрований за адресою:__________ (надалі – Покупець), разом поіменовані СТОРОНИ, перебуваючи при здоровому розумі, розуміючи значення своїх дій та діючи добровільно, склали цей договір у відповідності із статтею 635 Цивільного кодексу України про таке:
27 март 2017 08:10
Krokozyabla, сотрите паспортные данные из сообщения - это нарушение закона ))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2426. . .116
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее