Подать объявление

ЖК "Позитив", Ирпень, ул. Мечникова, 108-В, 110-В

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
2/6%
3/8%
8/22%
19/53%
4/11%
1. . .113114116
19 май 2018 09:02
Добрый день. А что там слышно по поводу закрытой територии жк?
25 май 2018 06:53
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто из 4 дома уже получил документы и когда планируют выдавать ключи. Благодарю заранее за ответ!
25 май 2018 08:08
Цитата "prosperitylife":
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто из 4 дома уже получил документы и когда планируют выдавать ключи. Благодарю заранее за ответ!


Здравствуйте! Я получила в начале мая (документы были сданы в конце апреля). Касательно ключей - озвучили срок конец мая - июнь.
12 июль 2018 17:51
Цитата "Krasti":
фильтрующий элемент приходится менять раз в 2 недели. Ставить нужно магистральный фильтр + редуктор давления, чтоб колбу не разорвало. То что было на фото это еще цветочки, иногда течет просто "нефть". Без фильтра за пол года унитаз и всю сантехнику придется менять. С электричеством частые перепады, обязательна установка реле контроля напряжения, а иногда ее отключают, так что каким-то блоком бесперебойного питания нужно обзавестись.
Може хтось пояснить які бувають ті фільтри і в якому місці їх треба ставити? Дякую.
12 июль 2018 22:01
Цитата:
Може хтось пояснить які бувають ті фільтри і в якому місці їх треба ставити? Дякую.

Проблем с "нефтью" конкретно на позитиве пока нет. Фильтров бывает куча, перечислять все не буду, как и принцип их действия (простите за банальный ответ, но все это есть в гугле). Обязательно ставьте на входе фильтр (обычную колбу), остальное все по желанию. Я поставил еще солевой на котел, + буду ставить на воду дополнительно (для использования для готовки и чайника; он обычно 3- или 5-ти ступенчатый).
13 июль 2018 13:43
Цитата "Ищу и размышляю":

Проблем с "нефтью" конкретно на позитиве пока нет. Фильтров бывает куча, перечислять все не буду, как и принцип их действия (простите за банальный ответ, но все это есть в гугле). Обязательно ставьте на входе фильтр (обычную колбу), остальное все по желанию. Я поставил еще солевой на котел, + буду ставить на воду дополнительно (для использования для готовки и чайника; он обычно 3- или 5-ти ступенчатый).
Спасибо за ответ. Извините, еще немножко поморочу вам голову.
"На вход" это в квартире поближе к сетчику? Вы имеете ввиду чтото такое https://bt.rozetka.com.ua/honeywell-fk06-1aa/p199507/ ?
14 июль 2018 20:50
Цитата "Investor54":

Спасибо за ответ. Извините, еще немножко поморочу вам голову.
"На вход" это в квартире поближе к сетчику? Вы имеете ввиду чтото такое https://bt.rozetka.com.ua/honeywell-fk06-1aa/p199507/ ?


Ну это довольно круто (по ссылке), я скорее имел ввиду нечто такое https://prom.ua/p72503044-kolba-magistralnogo-filtra.html
На входе - имеется ввиду, ставить так, чтобы вся вода в квартире проходила через этот фильтр, место не особо важно. Обычно ставится прям на входе воды в квартиру (у меня подвод трубы на кухню, там и стоит фильтр). Если хотите, завтра сфоткаю.
15 июль 2018 09:07
Большое спасибо за подробный и понятный ответ.
15 июль 2018 16:25
Цитата "Ищу и размышляю":



Ну это довольно круто (по ссылке), я скорее имел ввиду нечто такое https://prom.ua/p72503044-kolba-magistralnogo-filtra.html


На входе - имеется ввиду, ставить так, чтобы вся вода в квартире проходила через этот фильтр, место не особо важно. Обычно ставится прям на входе воды в квартиру (у меня подвод трубы на кухню, там и стоит фильтр). Если хотите, завтра сфоткаю.[/
Сфоткайте
16 июль 2018 17:43
Цитата "новая соседка":

Сфоткайте


Здравствуйте. Сегодня плитку клали на пол, как подсохнет, сфоткаю обязательно.
02 авг 2018 13:40
Цитата "Ищу и размышляю":


Здравствуйте. Сегодня плитку клали на пол, как подсохнет, сфоткаю обязательно.


Скажите, а как на счет стен в ванной- как то стремно класть плитку, усадка дома по-любому какая то будет...
03 авг 2018 01:48
Цитата "яЛеля":


Скажите, а как на счет стен в ванной- как то стремно класть плитку, усадка дома по-любому какая то будет...


Жить в квартире без ремонта куда более стремно, мне кажется). Есть клей специальный эластичный, который выдерживает небольшие "подвижки", можно использовать его, если переживаете + силиконовая затирка. В целом, дом год уже стоит (коробка может больше даже, это я про третий дом), каких-то глобальных трещин/смещений уже не должно быть.
03 авг 2018 08:46
Цитата "Ищу и размышляю":


Жить в квартире без ремонта куда более стремно, мне кажется). Есть клей специальный эластичный, который выдерживает небольшие "подвижки", можно использовать его, если переживаете + силиконовая затирка. В целом, дом год уже стоит (коробка может больше даже, это я про третий дом), каких-то глобальных трещин/смещений уже не должно быть.

Спасибо, поняла!))
03 авг 2018 13:53
Цитата "Ищу и размышляю":


Жить в квартире без ремонта куда более стремно, мне кажется). Есть клей специальный эластичный, который выдерживает небольшие "подвижки", можно использовать его, если переживаете + силиконовая затирка. В целом, дом год уже стоит (коробка может больше даже, это я про третий дом), каких-то глобальных трещин/смещений уже не должно быть.



Вы обещали фото(((
29 авг 2018 10:46
Жильцы :hi: , подскажите.
Какая плата за свет (по какому тарифу)? Какая комуналка ИТОГО

Какие недостатки ЖК и проживания на данный момент?

Рассматриваем вариант 2-к квартиры в 3-ем доме. Как понимаю газ уже есть, но котел сказали покупаете сами. :notsure:

ps. Кто брал квартиру на 5 этаже, лифт не планируете ставить ? 6-)
29 авг 2018 11:25
Комуналка : 6,70 за 1кв.м
Котел стоил около 20 000
В первом доме во втором подъезде лифт установили )))
29 авг 2018 15:13
Цитата "новая соседка":
Комуналка : 6,70 за 1кв.м
Котел стоил около 20 000
В первом доме во втором подъезде лифт установили )))

А за воду и электричество сколько?
29 авг 2018 15:17
Цитата "новая соседка":
Комуналка : 6,70 за 1кв.м
Котел стоил около 20 000
В первом доме во втором подъезде лифт установили )))


Ого, это выходит 400 грн за 60 м.кв??? Дворник зубной счеткой траву красит?))
Выходит еще ж за газ, электрику и воду....
26 сен 2018 07:57
Ну что, взяли кв в этом ЖК.
Заключали предварительный договор на доверии, так как по Киевской обл. все строят от физ лица. Внесли сумму и ждали 4 дня доки - слава Богу получили (по электр. реестру все проверили - застройщик выполнил свои обязательства)
До этого неделю думали, общались с юристами и брокерами (они все говорили - доп договор филькина грамота ), но сыграло то что застройщик строит еще два объекта и мы в течении недели подъезжали и общались с жильцами, у них вопрос не было к застройщику.
Да и четких доказательств "кидка" и тп в инете нет.. только непонятные коменты, думаю от конкурентов. Хотя зачем им кого-то кидать, ведь это их имидж ...

Всем соседям привет, мы с 3-его дома кв 22. :winky:

П.С. хотел написать, а то в ветке толком не найдешь отзыва нормального .. хотя наверное воспримут как бота/рекламу.
27 сен 2018 14:31
Цитата "Anton Grigoriev":


Всем соседям привет, мы с 3-его дома кв 22. :winky:



Здравствуйте, сосед) Ремонт когда планируете делать? А то мы под Вами живем, чтоб знать, когда готовиться).
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .113114116
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее