Подать объявление

ЖК "Позитив", Ирпень, ул. Мечникова, 108-В, 110-В

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
2/6%
3/8%
8/22%
19/53%
4/11%
1. . .108110. . .116
04 апр 2018 01:38
Цитата "новая соседка":

Исходя из того, что в третем доме ТОЛЬКО подключили газ, а должны были до Нового Года, то зачем оплачивать котел сейчас , так срочно ?


хоч зима була і не дуже холодною, але це була зима. Не забувайте що будівництво в цю пору року дуже сповільнюється. зараз стане тепліше і весь процес піде в рази швидше, прнаймні я на це надіюсь. Зібрання Вам навряд щось дуже змінить, все одно не офіційне. хоча якщо вийде то теж постараємося бути😉.
Дооечі, частково затримка по запуску газу була через те що не стояли всі котли (хоч не уявляю як він міг стояти в непроданих квартирах. швидше всього, мабуть, забудовник платив за встановлення і піднімав вартість квартири)десь читала інфу що доки не поставлять всі котли то газ не можуть запустити (хоч і розумію що повинні бути якісь крани щоб перекрити на квартиру, але...) от і одна з причин затримки здачі будинку.
можливо обдумаєте своє рішення про оплату?все одно доведеться вносити цю суму. аби пізніше її ще не збільшили. я ніяким чином не хочу Вас образити. просто мій погляд на дану сииуацію.
05 апр 2018 03:43
Возле газового счётчика стоит кран, его перекрывают, вешают 2 пломбы, на счетчике и в кухне, и производят запуск газа, котёл для этого не нужен
05 апр 2018 09:30
Спасибо за пояснения :)
05 апр 2018 14:47
Цитата "Viore":
Всем доброго вечера! Соседи, кто уже живёт, как обстоят дела с качеством воды в доме? Кто-то устанавливал систему очистки?

Да все отлично, а чего вы паритесь? Есть какая-то информация? Тут просто очень часто всякие нечестные конкуренты клеветой кроют, но это все не так. Меньше нужно слушать всяких недобросовестных. Мне вот тоже рассказывали что долго в Киев ездить, проблемы с водой, электричество то отключают то перепады, но на самом деле все не так. Совсем не жалею что проинвестировал в двухкомнатную квартиру. Метро совсем близко, рядом лес, чистый воздух, что еще нужно!
05 апр 2018 15:50
Я не парюсь, в целом качество воды в районе не ахти по отзывам знакомых, которые живут в Ирпене и Ворзеле. Перед началом ремонта хочется все предусмотреть - необходимость установки фильтров и т.д.
06 апр 2018 07:17
Та какие знакомые, это конкуренты, причем недобросовестные!!! Вода в Ирпене отличная, ничего дополнительно не нужно устанавливать, наглая клевета. А причем этот район, район отличный, самый я бы сказал лучший.
06 апр 2018 07:20
Приятно слышать, так как стали инвесторами в ЖК Позитив! Раньше подымалась тема асфальтного завода, который дымит время от времени! Что скажете по этому поводу?
06 апр 2018 07:40
Ну, я бы не говорила так... Лично видела фильтры у знакомых, которые живут в районе Университетской. Приходится часто менять фильтры ранее положенного времени. Вам виднее...
06 апр 2018 08:55
Цитата "Krasti":
Та какие знакомые, это конкуренты, причем недобросовестные!!! Вода в Ирпене отличная, ничего дополнительно не нужно устанавливать, наглая клевета. А причем этот район, район отличный, самый я бы сказал лучший.

Мы живём в Ирпене больше года в ЖК Суворов. Вода хорошая, но на кухне фильтр мы все равно поставим. Сегодня были в теплодаре, они занимаются установкой, цены на фильтры у них как везде.
06 апр 2018 18:15
В 3ем доме была задержка, потому что жильцы затянули с оплатой. в теплодаре сказали, пока 70% жильцов не оплатят котлы, они не имеют право пускать газ. у нас 4ая очередь, во вторник поеду оплачивать котел. советую не затягивать, чтобы не получилось как в 3ем доме. еще говорили с менеджером по поводу краж котлов, она сказала ,что пока ключи на руки не дадут, финансовую ответственность за котлы несут они.
06 апр 2018 18:29
Цитата "EvilCW":

Мы живём в Ирпене больше года в ЖК Суворов. Вода хорошая, но на кухне фильтр мы все равно поставим. Сегодня были в теплодаре, они занимаются установкой, цены на фильтры у них как везде.

Достаточно сделать анализ воды и определиться с фильтрами.
06 апр 2018 20:36
Магистральный фильтр (колба, только не прозрачную ибо их срывает и будет потоп) устанавливать однозначно. Дополнительная подготовка это только по анализам и по индивидуальным требованиям каждого.
08 апр 2018 17:36
Цитата "merli_merli":
В 3ем доме была задержка, потому что жильцы затянули с оплатой. в теплодаре сказали, пока 70% жильцов не оплатят котлы, они не имеют право пускать газ. у нас 4ая очередь, во вторник поеду оплачивать котел. советую не затягивать, чтобы не получилось как в 3ем доме. еще говорили с менеджером по поводу краж котлов, она сказала ,что пока ключи на руки не дадут, финансовую ответственность за котлы несут они.

В 1ом и 2рлм доме инвесторы оплатили сразу, дома сдали через год-полтора,газ пустили без котлов во всех квартирах,зачем платить сразу?
09 апр 2018 06:04
Я передаю то, что мне сказала главный менеджер и то, что мне сказали в теплодаре. Все равно придётся платить, так какая разница когда? Месяцем раньше, месяцем позже. Так хотя бы есть вероятность, что без задержек все запустят.
09 апр 2018 14:40
Цитата "merli_merli":
Я передаю то, что мне сказала главный менеджер и то, что мне сказали в теплодаре. Все равно придётся платить, так какая разница когда? Месяцем раньше, месяцем позже. Так хотя бы есть вероятность, что без задержек все запустят.

Лучше сразу, мы платили 18 с копейками, сейчас больше 19ти нужно отдать
10 апр 2018 08:13
Добрый день, подскажите какой почтовый индекс у ЖК Позитив?
10 апр 2018 12:01
Цитата "san4as":
Добрый день, подскажите какой почтовый индекс у ЖК Позитив?

Скорее всего, 08201 (https://postindex.pp.ua/uk/street/kyivska/irpin/irpin.html)
10 апр 2018 12:50
Цитата "san4as":
Добрый день, подскажите какой почтовый индекс у ЖК Позитив?


08205
10 апр 2018 17:36
Цитата "korin":


08205

Спасибо! Это точный индекс? Не могу разобраться, нигде в документах не вспоминается индекс ЖК!
11 апр 2018 07:38
Цитата "san4as":

Спасибо! Это точный индекс? Не могу разобраться, нигде в документах не вспоминается индекс ЖК!


Это индекс из сайта Укрпочты...
Хотя ближайшее отделение УП - на ул. Университетской с индексом 08201.
Думаю, что нужно ориентироваться на официальную информацию сайта Укрпочты.

https://ukrposhta.ua/dovidka/indeksi/
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .108110. . .116
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее