Подать объявление

ЖК "Позитив", Ирпень, ул. Мечникова, 108-В, 110-В

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
2/6%
3/8%
8/22%
19/53%
4/11%
1. . .101103. . .116
05 янв 2018 19:19
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кто какие батареи ставит?
11 янв 2018 08:23
Цитата "Alla73":
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кто какие батареи ставит?

Турецкий биметал ТМ "Ocean" на вид ничего и отзывы хорошие!
18 янв 2018 12:36
Уважаемые соседи, по поводу собрания жильцов пока тишина?
18 янв 2018 12:49
Здравствуйте, соседи! Подскажите, с 3-го дома уже все документы получили?ё
18 янв 2018 12:55
Здравствуйте! Мы не получили, так как у нас рассрочка
18 янв 2018 13:02
Всем привет, с прошедшими и наступающими праздниками!
Кто был недавно, подскажите, в 3-м доме установили электросчетчики и перила в подъезде?
18 янв 2018 13:53
Документы не получили, расстрочка. Думаем, в феврале
18 янв 2018 14:17
Цитата "alex3775":
Уважаемые соседи, по поводу собрания жильцов пока тишина?

Тоже очень интересует. Пока была только рассылка о повышении стоимости эл.энергии.
18 янв 2018 18:06
Цитата "Ищу и размышляю":
Всем привет, с прошедшими и наступающими праздниками!
Кто был недавно, подскажите, в 3-м доме установили электросчетчики и перила в подъезде?
Добрый вечер , да установили )
27 янв 2018 19:32
Є які новини про 4 будинок?
28 янв 2018 17:11
Цитата "ksuGO":
Є які новини про 4 будинок?

Вчора заходила до 4 будинку. Вхідної групи ще нема. Будівельників не бачила. У 3 будинку монтували пластикові труби.
28 янв 2018 17:21
Добрый день! Кто из 3 дома уже заплатил за котел? Договор на выполнение работ заключается с Ірпеньтеплосервіс, а счета ФОП Нігтів Є.О. Это нормально? И срок выполнения работ 70 дней по договору с момента оплаты.
28 янв 2018 20:14
Здравствуйте, а собрания так и не собрали? И ещё вопрос к жителям 3 дома- ключи получили многие?
28 янв 2018 20:45
Цитата "Alla73":
Здравствуйте, а собрания так и не собрали? И ещё вопрос к жителям 3 дома- ключи получили многие?


Большинства на форуме даже нет, вряд ли удастся выяснить, какой процент получил ключи. Мы получили.

По собранию, вероятно, смс разошлют, как в прошлый раз. Но скорее всего, там еще кворума не набралось по выданным документам.
28 янв 2018 21:22
Цитата "Pozitiv_sosedka":
Добрый день! Кто из 3 дома уже заплатил за котел? Договор на выполнение работ заключается с Ірпеньтеплосервіс, а счета ФОП Нігтів Є.О. Это нормально? И срок выполнения работ 70 дней по договору с момента оплаты.


Здравствуйте. Надеюсь, что уже все. Иначе это может сильно задержать и так задержавшуюся установку котлов, а следом и подключение газа. Мы еще в прошлом году заплатили.

В первых двух домах котлы поставили, вряд ли они хотят обмануть именно Вас. Если "кинут", то всех)

Но это, конечно, Вам решать, проконсультируйтесь с юристом, если сомневаетесь.
29 янв 2018 09:57
Мы документы получили, за котел заплатили ещё до Нового года. Ключи муж ездил получать на прошлой неделе, но был поломан замок в двери. Обещали заменить, сегодня поедет снова, надеюсь, заберет.
Соседи, кто забрал ключи, вы их потом Теплосервису отвозили?
Вроде, менеджер их говорил, что если ключи у них, это ускоряет процесс?
В телефонном разговоре сказали, что до февраля даже начинать установку не будут, так что рассчитываем сроки сами)))
29 янв 2018 11:29
Я так понимаю, что если котлы до конца февраля не собираются устанавливать, то можно не спешить квартиру полностью оплачивать и оформлять?
29 янв 2018 12:46
Менеджер сказала, что газ будет весной. Может перестраховалась?
29 янв 2018 13:58
Цитата "Alla73":
Я так понимаю, что если котлы до конца февраля не собираются устанавливать, то можно не спешить квартиру полностью оплачивать и оформлять?


Здравствуйте. По предварительному договору получается, что Вы обязуетесь заключить основной договор в 4-м квартале 2017 (у нас так было по крайней мере).

Конечно, предварительный договор бумага сомнительной силы + форма оформления собственности поменялась, поэтому чем они могут на Вас воздействовать, я не знаю. Нам, например, говорили, что могут быть дополнительные расходы, если будем позже оформлять.

Моя логика - мне приятнее иметь документы на руках, хоть и на квартиру без газа. Да и прописка срочно нужна была. У Вас может быть другая ситуация.
29 янв 2018 14:00
Менеджер сказала что газ в 3-й и4-й дом дадут вместе....
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .101103. . .116
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее