Подать объявление

ЖК "Позитив", Ирпень, ул. Мечникова, 108-В, 110-В

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
2/6%
3/8%
8/22%
19/53%
4/11%
1. . .100102. . .116
27 дек 2017 12:35
Ну что там слышно про газ во втором доме?
27 дек 2017 13:07
Газ дали.
30 дек 2017 17:24
Добрый вечер.Может кто-то знает,во всех новых ЖК плохая мобильная связь,или только в нашем?
30 дек 2017 22:26
Соседи, с наступающим! Надеюсь, на следующий год все отремонтимся и будем под елками в новых квартирах встречать. Такие вот амбициозные планы )) Может и в этом кто-то уже готов? :notsure:

Про моб. связь ничего не знаю. У нас не было повода пробовать.
31 дек 2017 07:16
Присоединяюсь к поздравлениями с Новым годом! Здоровья, мира, успехов, семейного уюта в новом году в новых отремонтированных квартирах. В 3 доме мобильная связь хорошая
03 янв 2018 09:06
Добрый день, соседи)))
Всех с Новым годом))) <;) :newy: :wineglass:

Кто-то НГ праздновал в новой квартире?))
Кто делает ремонты?..
03 янв 2018 14:47
С новым годом ) Понемножку начали , в планах весной быть уже в собственной квартире , подальше от всех родителей ))) Главное ожидание подключения тепла , а в остальном и жить в бетоне рай , зато в своём ))) Хороших праздников !) И балкон ,мокрый :( и никак никто не приедет его переделать , пятно мокрое в коридоре сверху появилось , крыша течёт ( так же на пятом не у нас а у соседей в коридоре рядом с домом пятно , и ещё одно у нас с балкона мокрое скорей всего проходит на 4-й этаж , квартире под нашей будет на потолку в углу пятно. Мы говорили , звонили , в итоге они прячутся от нас и убегают , но ничего , возьмётся за них мой муж , пусть с ним поговорят , а я могу и за шиворот поймать и потащить , не побоюсь и других методов воздействия )
03 янв 2018 15:01
Вообще я очень не довольна застройщиком , обслуживанием , сначала они подгоняли мою маму , наговорили ей что надо срочно до нг.домплатить за документы иначе ей их никто потом не даст и вообще останемся без квартиры , мама в слезах мне звонит , плачет, я бы их поубивала просто , мою агрессию и ненависть не передать словами за маму , потом заплатили , сказали что в течении 10 дней дадут , быстро платите времени мало , потом ждём 10 дней прошло а они документы не дали , и кормили каждый день обещаниями , ещё и барышня ей какая-то нагрубила там , ну да конечно на поездку заграницу застройщику не хватало видимо.. Если обещает то делайте четко , вовремя , и все как надо а не через ж*** ..
03 янв 2018 15:24
Не починят , отличный сюжет будет для телеканала Ирпеня , они такое любят , какие квартиры сдают в позитиве , и как относятся к клиентам , фото у меня есть так же лично съёмочую группу проведу , пусть все знают вокруг про это все , остальные минусы что накопились тоже учту , надоели уже , нужно было в другом месте покупать квартиру. Бумажник только и видят в клиентах , и больше ничего , говорить по человеческие не умеют но умеют обещать , а я могу и делать а не обещать) У ребят есть неделя их время пошло.
03 янв 2018 16:40
Согласен, новые метры это самое большое разочарование в 2017 году.
03 янв 2018 17:05
Была на днях, нам сказали, что во втором доме уже даже кто-то живёт ;)

Тоже планирум в ближайшее время ремонт.
Никто не в курсе, буде ли в ближайшее время все-таки собрание жильцов? Уже практически все в 2х домах ключи получили.
04 янв 2018 08:39
знатье что погода будет плюсовая целую зиму можно было и рем начинать...конечно руки чешутся уже, где-то уже кондиционери натыкали, домофон установили уже давненько большинство лампочек уже не горит на улице . Насчет собрания пока не слышно + должны предупредить недели за 2, так что так...
04 янв 2018 16:36
Добрый вечер. Вопрос к Людовик: вы случайно не 23 кв во втором доме?
04 янв 2018 20:32
Почитайте , ранее он ( или она ) писали . Кв 25 третий дом !
04 янв 2018 21:09
А наши соседи с 10-14 квартир 3 дома на форуме есть?
05 янв 2018 06:51
Мені от цікаво стало хто це там зміг отримати ключі і документи в 3 кварталі 17-го?
05 янв 2018 06:53
Цитата "Alla73":
А наши соседи с 10-14 квартир 3 дома на форуме есть?


Этажом выше есть. 17.
05 янв 2018 08:18
Цитата "Alla73":
А наши соседи с 10-14 квартир 3 дома на форуме есть?

Ой, сори, не заметила, что вы 3-й дом. К слову, в 3-м доме какая-то тишина. Никто не шуршит. во втором действительно живут в одной квартире и ремонты делают. Особенно активный второй подъезд.
05 янв 2018 12:01
Потому что ключи в 3 доме получили единицы. Мы все ждали и надеялись, а нам менеджер сказал, что до 15 числа они все гуляют(
05 янв 2018 12:44
Цитата "Anuka.":
Потому что ключи в 3 доме получили единицы. Мы все ждали и надеялись, а нам менеджер сказал, что до 15 числа они все гуляют(

Во втором и первом доме все получили, но то же не активны. Я лично Теплодар не могу дождаться, у них - новогоднерождественнские каникулы....
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .100102. . .116
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее