Подать объявление

ЖК "Позитив", Ирпень, ул. Мечникова, 108-В, 110-В

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
2/6%
3/8%
8/22%
19/53%
4/11%
1. . .99101. . .116
20 дек 2017 16:19
[/quote]
а як високо його розміщували в перших будинках? і може хто знає чи можна його в яку тумбу навісну помістити?[/quote]
На практике так почти все делают, прячут под фасад кухни, но в нормах пишут, что нельзя
20 дек 2017 17:14
Цитата "Allaw":
Второй дом, все в курсе - завтра, 21 декабря, будут давать газ. Явка на 9.00

Новость хорошая, но нам сегодня сообщили во второй половине дня. Интересно все завтра смогут собраться?
20 дек 2017 17:17
Цитата "alex3775":

Новость хорошая, но нам сегодня сообщили во второй половине дня. Интересно все завтра смогут собраться?

Аналогично, хотя утром я звонила и интересовалась, но они не знали еще...
20 дек 2017 17:19
Цитата "Allaw":

Аналогично, хотя утром я звонила и интересовалась, но они не знали еще...

Обещали за пару дней заранее предупредить
21 дек 2017 06:23
Цитата "Allaw":
Второй дом, все в курсе - завтра, 21 декабря, будут давать газ. Явка на 9.00

Вперше чую... Мої ключі ще вних.
21 дек 2017 08:35
Доброго времени суток.А кто то может подсказать ссылку на форум жк Контраст?
21 дек 2017 09:32
Жильцы второго дома - только что была на Мечникова, газовщики сегодня приедут и опломбируют те квартиры, где есть владельцы но из-за тех, в чьи жилища не попадут, газ не дадут, так сказали. Может быть стоит оставить ключ у охранника, газовщиков в 11.00 еще не было. Их ждут. За все происходящее там отвечает менеджер Александр. можете звонить. Не подводите соседей, пожалуйста...
21 дек 2017 10:37
Цитата "Allaw":
Жильцы второго дома - только что была на Мечникова, газовщики сегодня приедут и опломбируют те квартиры, где есть владельцы но из-за тех, в чьи жилища не попадут, газ не дадут, так сказали. Может быть стоит оставить ключ у охранника, газовщиков в 11.00 еще не было. Их ждут. За все происходящее там отвечает менеджер Александр. можете звонить. Не подводите соседей, пожалуйста...

Мы так и сделали :yes:
22 дек 2017 11:17
Добрий день!скажіть будь-ласка,ми що, пока з газом пролетіли ?
22 дек 2017 11:31
Цитата "Sidlud ":
Добрий день!скажіть будь-ласка,ми що, пока з газом пролетіли ?

Пока да
22 дек 2017 13:32
Кто недавно оплачивал котел, подскажите пожалуйста. Можно ли им оплатить долларами? Или только гривны? Тогда как они считают?
22 дек 2017 14:45
Цитата "ksanka10":
Кто недавно оплачивал котел, подскажите пожалуйста. Можно ли им оплатить долларами? Или только гривны? Тогда как они считают?


Можно долларами, считают по межбанку.
22 дек 2017 15:30
Простите, ошибся, жена поправила - считали они по Привату, а не межбанку.
22 дек 2017 22:07
Цитата "Ищу и размышляю":
Простите, ошибся, жена поправила - считали они по Привату, а не межбанку.

Спасибо! В понедельник поедем платить
25 дек 2017 09:35
[quote="Людовик "]Здравствуйте , а скажите пожалуйста у кого есть собачки , где вы планируете с ними гулять ? места особо не много , у нас овчарка и эта прелесть любит вдоволь бегать ,есть ли парк где-то для собачек , я знаю что люди боролись против вырубки деревьев рядом, моя мама была активистом , его будут оставлять , вы не знаете ? А у Вас какая квартира ?
25 дек 2017 10:14
Цитата "Людовик ":

Вечер добрый, 3-й дом , 5 этаж , да немного далековато ( особенно когда перед работой времени мало )


У вас какой номер квартиры? И на плане она какого цаета ?
26 дек 2017 08:13
Завтра опять будет попытка пуска газа .
26 дек 2017 08:14
Во втором доме .
26 дек 2017 13:06
Цитата "новая соседка":


У вас какой номер квартиры? И на плане она какого цаета ?

Здравствуйте , У нас кв.25 , цвет не помню я очень давно не видела тот буклет , я с мужем его даааавно выбросила ) однокомнатная квартира )Вроде жёлтый был цвет 🤔 ,моя мама больше квартирой занималась , она там часто бывает , так как живёт рядом, а я как бы счастливый человек которому ее подарили на Новый год :)
26 дек 2017 16:58
Цитата "новая соседка":


У вас какой номер квартиры? И на плане она какого цаета ?
Ну не как бы , а счастливый ) Мы уже получили ключи , теперь будем бороться что бы недостатки исправили , на балконе пятно мокрое , уже месяц как там , вот они и будут переделывать нам )
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .99101. . .116
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее