Подать объявление

ЖК "Позитив", Ирпень, ул. Мечникова, 108-В, 110-В

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
2/6%
3/8%
8/22%
19/53%
4/11%
1. . .98100. . .116
18 дек 2017 21:39
Думаю купить во втором доме на пятом этаже квартиру, но переживаю, не будет ли крыша течь ?
У Вас все в порядке ?
19 дек 2017 06:48
Добрый день. А вы поезжайте с менеджером в дом и посмотрите сами в квартире, в подъезде. Тут у нас ( у жильцов) мнения разошлись. А потом и нам расскажете.
19 дек 2017 08:17
Цитата "новая соседка":
Думаю купить во втором доме на пятом этаже квартиру, но переживаю, не будет ли крыша течь ?
У Вас все в порядке ?


Почитайте форум...
Один из подъездов (не знаю какой) во втором доме вроде бы подтекал.
У меня квартира в 4-м. Там все ок.
19 дек 2017 08:43
Цитата "ksuGO":
Доброго дня, сусіди! виникло запитання. як ви плануєте реалізовувати сушіння речей після прання? Я знаю про таку техніку як сушарка і про шнурки, які можна прикріпити в середині балкону і спеціальні стійки. Але також знаю що рекомендують сушити речі на повітрі, а не в приміщенні. та й балкони в нашому жк поєднані з кухнями або кімнатами. Буде якось не дуже приємно спати на постілі яка пахне котлетами чи вмикати вдень на кухні світло бо вікна на балконі завішані.


мы будем ставить на балкон двери со стеклами в пол.
19 дек 2017 09:04
Доброе утро и всех с праздником!)
3-й дом ключи еще никто не получил?
19 дек 2017 09:54
Цитата "zatosvoya":
мы будем ставить на балкон двери со стеклами в пол.


Так не совсем можно )) У вас же котёл, между котлом и улицей получится балконная дверь + застеклённая лоджия. Правда, не помню, где я об этом читала.
19 дек 2017 10:40
Що чути за пуск газу в 2му дому?
19 дек 2017 10:45
Цитата "Sidlud ":
Що чути за пуск газу в 2му дому?

обещают до Нового Года пустить.
19 дек 2017 11:10
Цитата "Your neighbour":


Так не совсем можно )) У вас же котёл, между котлом и улицей получится балконная дверь + застеклённая лоджия. Правда, не помню, где я об этом читала.

Чушь, вы читали. У котла должен быть ветканал, его хоть в санузле ставь, хоть на балкон выноси.
19 дек 2017 11:40
Цитата "Yuliya 111":
Добрый день!

Не понимаю, что мешает устанавливать котлы во ВСЕ квартиры, вне зависимости от того, у людей ключи на руках или еще у застройщика. По нашему договору ДО передачи ключей котел уже должен был стоять. Тем более, что за котел и его установку все из второго дома заплатили в конце лета - в начале осени.


А по вашему как попадет Теплодар в вашу квартиру, если ключи у Вас?
А если ключи у застройщика, то почему Люди не забирают? Ждут пока установят котлы?
Из-за тех кто просто ждет у нас и собрание отменили. Извините если грубо.[/quote]

Здравствуйте , ну так удобней может быть тоже ,вот когда нету денег на радиаторы , а мы с мужем студенты :D так что было бы лучше в январе , пусть праздники закончиться , и что б замок срузу сменить на это тоже нужны денюшки, ех.
19 дек 2017 11:48
Здравствуйте , а скажите пожалуйста у кого есть собачки , где вы планируете с ними гулять ? места особо не много , у нас овчарка и эта прелесть любит вдоволь бегать ,есть ли парк где-то для собачек , я знаю что люди боролись против вырубки деревьев рядом, моя мама была активистом , его будут оставлять , вы не знаете ?
19 дек 2017 11:50
Цитата "Allaw":

Чушь, вы читали. У котла должен быть ветканал, его хоть в санузле ставь, хоть на балкон выноси.

а можна буде його дійсно винести на балкон? а то судячи з того де були розміщені вентеляційні канали таке розміщеннякотла нам всі плани псує по оформленню
19 дек 2017 19:26
Цитата "Людовик ":
Здравствуйте , а скажите пожалуйста у кого есть собачки , где вы планируете с ними гулять ? места особо не много , у нас овчарка и эта прелесть любит вдоволь бегать ,есть ли парк где-то для собачек , я знаю что люди боролись против вырубки деревьев рядом, моя мама была активистом , его будут оставлять , вы не знаете ?

Через дорогу за остановкой есть лесок и крынычка, с которой люди воду берут, вот там и побегаете. Кстати, вы с какого дома?
19 дек 2017 19:40
Цитата "Anuka.":
Доброе утро и всех с праздником!)
3-й дом ключи еще никто не получил?


Вчера получили.
19 дек 2017 20:17
Цитата "Alla73":

Через дорогу за остановкой есть лесок и крынычка, с которой люди воду берут, вот там и побегаете. Кстати, вы с какого дома?

Вечер добрый, 3-й дом , 5 этаж , да немного далековато ( особенно когда перед работой времени мало )
19 дек 2017 20:27
Цитата "ksuGO":

а можна буде його дійсно винести на балкон? а то судячи з того де були розміщені вентеляційні канали таке розміщеннякотла нам всі плани псує по оформленню

котел можно переносить от ветканала на метр-полтора,не больше. почему пишу про балкон, у подруге в Петропавловской -Борщаге в квартире котел стоит на балконе, но там же и ветканал.
19 дек 2017 20:29
Цитата "ksuGO":

а можна буде його дійсно винести на балкон? а то судячи з того де були розміщені вентеляційні канали таке розміщеннякотла нам всі плани псує по оформленню

Хотя еще одни мои знакомые вытяжку рубили на улицу по прямой. но это лучше проконсультироваться со специалистами.
20 дек 2017 07:55
Специально перечитала статьи ссылающиеся на требования к установке газовых котлов. Место установки котла регламентировано в проекте и самовольно его переносить нельзя. Периодически в Ирпене ходят такие дядечки с проверками газового оборудования. Помимо вытяжного (вентиляционного) канала, обязательно наличие окна с естественным освещением. При этом указано, что окно не должно быть перегородкой. На всякий случай если хочется котёл переносить, лучше уточнить хотя бы у Теплодара. Должны же они знать актуальную регламентную документацию.
20 дек 2017 14:03
Второй дом, все в курсе - завтра, 21 декабря, будут давать газ. Явка на 9.00
20 дек 2017 15:10
Цитата "Your neighbour":
Специально перечитала статьи ссылающиеся на требования к установке газовых котлов. Место установки котла регламентировано в проекте и самовольно его переносить нельзя. Периодически в Ирпене ходят такие дядечки с проверками газового оборудования. Помимо вытяжного (вентиляционного) канала, обязательно наличие окна с естественным освещением. При этом указано, что окно не должно быть перегородкой. На всякий случай если хочется котёл переносить, лучше уточнить хотя бы у Теплодара. Должны же они знать актуальную регламентную документацию.

а як високо його розміщували в перших будинках? і може хто знає чи можна його в яку тумбу навісну помістити?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .98100. . .116
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее