Подать объявление

ЖК "Позитив", Ирпень, ул. Мечникова, 108-В, 110-В

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
2/6%
3/8%
8/22%
19/53%
4/11%
1. . .9092. . .116
27 ноя 2017 15:39
Всем привет!)))

Давно я что-то ничего не писал.
Искреннее сочувствую потерпевшим в краже...

По охране: я вижу выход в установке пультовой сигнализации (как пример, охрана квартир Венбест, Статус, Берег и другие). Установка от 5 до 10тис. грн. Абонплата от 300 до 600грн в месяц. Вроде бы не сильно дорого.

Если у Вас есть где хранить котел - можно и вывезти. Мне не где. Поэтому, сигналка - это решение. Хотя в 4-м доме котлы будут не скоро. Исходя из опыта "живой охраны" - это не очень то работает... Лично я не хочу.

Оу, и по поводу собрания 2.12.2017 - его не будет!)))
Только что пришла СМС. А почему на 01.12.2017?..
27 ноя 2017 15:40
Нормально, в трудный период, когда в комплексе произошла кража нам совершенно нечего обсуждать, а им нам сказать. :faceoff:
27 ноя 2017 15:44
Цитата "novi_metry":
Внимание!
Собрание жильцов ЖК «Позитив», которое было запланировано на 02.12.17, переносится в связи с невозможностью принятия конструктивного решения по схеме обслуживания комплекса, так как на текущий момент документы и ключи получили только 55 жильцов из 225. Новое собрание будет инициировано только после того, как 60% владельцев квартир получат право-устанавливающие документы и ключи.
О новой дате встречи – оповестим вас за две недели.
С уважением, Компания «Новые метры»

Помогите разобраться. 225 жильцов - это же все 4 дома? Какие могут быть ключи и документы в 4 доме??? Да и нам в 3 ещё никто и близко не предлагал ничего. Я так понимаю, до весны собрания не ждать?
27 ноя 2017 15:49
от мені теж цікаво як нарахували 225 квартир. якщо в одному будинку по 50 квартир.
27 ноя 2017 15:49
і як людям жити в перших чергах, якщо чекати 4?доглядати за прибудинковою територією самим?
27 ноя 2017 15:52
яка різниця коли хто отримає документи і ключі, якщо зібрання всеодно майбутніх власників?
27 ноя 2017 16:28
Звідки взялось 225 квартир???
1-2 черги по 50 квартир
3-4 черги по 45 квартир
итого: 190 шт.

це мабуть разом з комерцією...
27 ноя 2017 19:26
Цитата "qwer445":
Звідки взялось 225 квартир???
1-2 черги по 50 квартир
3-4 черги по 45 квартир
итого: 190 шт.

це мабуть разом з комерцією...

і ще ж не всі квартири викуплені!
27 ноя 2017 22:20
Вот что нам обещали. Закрытый комплекс, видеонаблюдения и т.д. Или это просто так написать написали а будет как будет.
28 ноя 2017 06:27
Цитата "honest person":
Вот что нам обещали. Закрытый комплекс, видеонаблюдения и т.д. Или это просто так написать написали а будет как будет.

воно то так, але хоч в одному договорі це прописано?
28 ноя 2017 09:06
Получила документы на квартиру, а к ним рекламу охранной фирмы.А вы говорите, что застройщик о нас не думает...
28 ноя 2017 17:20
Цитата "Allaw":
Получила документы на квартиру, а к ним рекламу охранной фирмы.А вы говорите, что застройщик о нас не думает...

Поздрявляю! ну и какие планы?
про охранную фирму смешно, да, если б не было грустно. Что за фирма? Мы получали до кражи, нам никого не рекомедовали )
28 ноя 2017 17:52
Цитата "LBunny":

Поздрявляю! ну и какие планы?
про охранную фирму смешно, да, если б не было грустно. Что за фирма? Мы получали до кражи, нам никого не рекомедовали )

Спасибо за поздравление, планы - делать ремонт, вот только котел поставят. А рекламу выдали "Антитеррор секьюрити групп" - пультовая охрана жилья. Прикольно, конечно.
28 ноя 2017 18:20
Цитата "Allaw":

Спасибо за поздравление, планы - делать ремонт, вот только котел поставят. А рекламу выдали "Антитеррор секьюрити групп" - пультовая охрана жилья. Прикольно, конечно.

Вы не будете котёл вывозить, что думаете?
28 ноя 2017 18:23
Цитата "LBunny":

Вы не будете котёл вывозить, что думаете?

Знаете, как говориться:быть повешенным - не утонешь. Я планирую делать ремонт, он и так займет много времени, сохнуть все долго будет. И, надеюсь, что газ дадут до конца зимы, можно будет запустить котел и просушить квартиру.
28 ноя 2017 18:25
Цитата "Allaw":

Знаете, как говориться:быть повешенным - не утонешь. Я планирую делать ремонт, он и так займет много времени, сохнуть все долго будет. И, надеюсь, что газ дадут до конца зимы, можно будет запустить котел и просушить квартиру.

Могу поспорить что не дадуть!!!
28 ноя 2017 18:37
Цитата "Allaw":
Получила документы на квартиру, а к ним рекламу охранной фирмы.А вы говорите, что застройщик о нас не думает...

Поздравляю с получением документов! А за свет 4000 платили?
28 ноя 2017 18:41
Цитата "Alla73":

Поздравляю с получением документов! А за свет 4000 платили?

Ага, хотя пыталась сбить стоимость объясняя, что так много никто не сможет сжечь. Переубедить не смогла. Дали расписку, что обязуются вернуть излишек, как только будут лицевые счета.
28 ноя 2017 18:51
Сегодня меня "улыбнул" Теплодар. Звоню спросить, когда они во втором доме собираются котлы устанавливать, выясняется, что они их еще не закупили...Ладно, проехали, ставлю их в известность, что ключи у меня на руках - ответ просто "убил" вы нам дайте ключи, мы поставим котел, когда он появится, а вы потом ключи заберете! Я даже на несколько секунд дар речи потеряла. В итоге сказала, что нет ребята, придете тогда, когда мне будет удобно и установите.
28 ноя 2017 19:41
Ломаю голову: как правильно подать приобретение квартиры в декларацию. Мы же не инвесторы, не строители, не купили, не получили в подарок. Каким образом мы квартиру получаем? Какое подтверждение для налоговой, что мы за неё заплатили, кому и сколько, и какой процент налога? Подскажите, пожалуйста, кого ещё интересует этот вопрос, ну и как поступить?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .9092. . .116
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx