Подать объявление

ЖК "Позитив", Ирпень, ул. Мечникова, 108-В, 110-В

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
2/6%
3/8%
8/22%
19/53%
4/11%
1. . .8587. . .116
22 ноя 2017 17:42
Добрый вечер.Кто получил ключи и документы все платили по 4000?или есть кто отказался?
22 ноя 2017 17:46
Цитата "prostoslovo ":
Добрый вечер.Кто получил ключи и документы все платили по 4000?или есть кто отказался?


Тоже интересно. Не буду забирать ключи до собрания, хочу услышать ответ на этот вопрос.
22 ноя 2017 18:03
Цитата "Your neighbour":

Тоже интересно. Не буду забирать ключи до собрания, хочу услышать ответ на этот вопрос.

С форума Контраста
"Ми не платили,нам поки відключать електроенергію до весни..."

"Да обязательно,но не переживайте если Вы не будите пользоваться елетрикой Вам вернут деньги..."

"Такая практика у многих застройщиков, поскольку нас РЭС еще не взял на баланс то за электричество платит застройщик по коммрческому тарифу, и он перестраховывается так как многие пользуются но платить за намотанные киловатты отказываются. Есть еще один вариант не платить и ждать ждать ввода в эксплуатацию еще пол года пока не опломбируют счётчики и не возьмут на баланс РЭСа."
22 ноя 2017 18:05
Я завтра заберу документы и платить не буду,а поеду сразу в киевобленерго и заключу с ними договор.Так как говорили мне знакомые что это выкачка денег у них было также само.Посмотрим как оно будет.
22 ноя 2017 19:42
Цитата "prostoslovo ":
Я завтра заберу документы и платить не буду,а поеду сразу в киевобленерго и заключу с ними договор.Так как говорили мне знакомые что это выкачка денег у них было также само.Посмотрим как оно будет.

о, с нетерпением ждем результат, надеюсь, вы поделитесь, потому что я считаю, что 4000 грн много. 2000 грн еще терпимо, а идеале 1000.
23 ноя 2017 08:18
Цитата "Allaw":

о, с нетерпением ждем результат, надеюсь, вы поделитесь, потому что я считаю, что 4000 грн много. 2000 грн еще терпимо, а идеале 1000.


Аналогично. Я не против в принципе внести аванс, но с фига ли это 4000. Мне это видится как оплата "за себя и за того парня". Так что такая сумма точно нет.
23 ноя 2017 08:57
Цитата "Your neighbour":


Аналогично. Я не против в принципе внести аванс, но с фига ли это 4000. Мне это видится как оплата "за себя и за того парня". Так что такая сумма точно нет.



А еслить платить 4000 отказаться - то они ключи не дают? Это как-то попахивает уже судом, если у человека на руках документы о праве собственности, а с него вымагают выкуп за ключи.
24 ноя 2017 08:22
Цитата "prostoslovo ":
Я завтра заберу документы и платить не буду,а поеду сразу в киевобленерго и заключу с ними договор.Так как говорили мне знакомые что это выкачка денег у них было также само.Посмотрим как оно будет.

Чем увенчался ваш поход? в РЭС ходили? дали ключи и документы без оплаты?
24 ноя 2017 09:00
Добрый день, все получила без взноса денег. Ходила в Ирпень раду узнавала за газ и воду, дом пока не взят на баланс.Была в обленерго та-же история но документы они уже подали. Так что если хотитм делать ремонт то придётся платить.
24 ноя 2017 09:04
Ходила и в школу 2, директор сказала что берет всех детей по адресу Мечникова. Эта школа закреплена за нашим адресом.
24 ноя 2017 11:52
Тоесть Вам все отдали без оплаты 4000 грн ?
24 ноя 2017 11:57
Да. Если вы не платите то вам отключают свет до того пока не будут готовы документы.
24 ноя 2017 13:14
Цитата "prostoslovo ":
Да. Если вы не платите то вам отключают свет до того пока не будут готовы документы.


Хорошенький шантаж. Это оформление занимает иногда много времени. А почему не 5 или 10 тысяч? В общем, у меня на один вопрос больше на встречу 2-го числа.
24 ноя 2017 13:19
Цитата "Your neighbour":


Хорошенький шантаж. Это оформление занимает иногда много времени. А почему не 5 или 10 тысяч? В общем, у меня на один вопрос больше на встречу 2-го числа.

Но они обещают вернуть оставшиеся деньги после того, как дом подключат и все перейдут на нормальный тариф. вот интересно, а выполнят ли они обещание?
24 ноя 2017 14:37
напишите пожалуйста что там за документы дают...как називаются? спасибо )
24 ноя 2017 14:40
а со второго дома получали? Какой номер дома?
24 ноя 2017 15:37
Мечникова 108б,третий дом 108а, четвёртый просто 108.
24 ноя 2017 16:39
Витяг з державного реестру речових прав на нерухоме майно про регистрацию права собственности
24 ноя 2017 19:57
Цитата "Allaw":

Но они обещают вернуть оставшиеся деньги после того, как дом подключат и все перейдут на нормальный тариф. вот интересно, а выполнят ли они обещание?

Раскинут на всех оплативших, еще и освещение придомовой территории, по 2.25 за киловатт, никто ничего не вернёт, я так думаю. Хотелосьбы ошибиться

ПыСы. Завтра в Контрасте, на 12 собрание, как у нас 2го числа, можно при желании, поехать, послушать...
24 ноя 2017 21:14
"Гарні" двері та "охорона".
В суботу отримали ключі та документи. Сьогодні - виломані двері і вкрадений котел. Будьте пильними, бережіть своє добро.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .8587. . .116
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее