Подать объявление

ЖК "Позитив", Ирпень, ул. Мечникова, 108-В, 110-В

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
2/6%
3/8%
8/22%
19/53%
4/11%
1. . .7476. . .116
23 окт 2017 19:05
Ну, или вымерзнет, а не вылезет :)
23 окт 2017 19:07
Цитата "Позитив_закончился":
Видно, что потолок на балконе замывался неоднократно, как на наш взгляд, это плесень, черная, мы с такой боремся уже 3 года, в съёмном жилье, пока побеждает она( если плита цельнолитая и это не плесень, то я тогда не знаю, что это( но работяги это периодически пытаются смыть/спрятать. И если бы это было не страшно, то это никто и пытался бы смыть, правда? Ну сказали бы, что сделаете ремонт, и все, а так, пытаются смыть/спрятать

Сейчас кошмар только на балконе, остальные потолки чистые, за исключением очага,белого, в комнате

Стены у Вас сухие

Очаг белого в комнате, называется ВЫСОЛ. Плесени я тоже не видел нигде.
23 окт 2017 19:11
Тоже был сегодня проездом на стройке, видел что парень из телеканала СТБ ходил по стройке с фотоаппаратом. Думаю ну ничего себе СТБ, рекламу или что то снимает про наш комплекс, а это оказывается сосед.
23 окт 2017 19:21
Цитата "alex3775":
[Потолки уже тогда были черные, причем практически во всей квартире.

Сейчас везде нормальный цвет плиты перекрытия, бетон высох, а вот на балконе беда ( которую пытаются скрыть

Почему так говорю? После моего звонка менеджеру, через минут 10, я уже был на первом этаже, наверх побежали работяги, со швабрами, моющими, наверное окна мыть)
23 окт 2017 19:31
Цитата "Наблюдающий за стройкой":
Очаг белого в комнате, называется ВЫСОЛ. Плесени я тоже не видел нигде.

Ху из высол? Он похож на плесень белую, или это как принято у нас в стране, при изготовлении чего-то зимой, добавлять туда соль? Так оно годами будет вылазить
А очаг черного по потолку на балконе, это что?
Для себя интересно..
23 окт 2017 19:48
А у нас в квартире источник святой воды( после дождей скоро можно будет собирать, но просыхает, опять дождь, опять источник ожил, сверху, на крыше, поставим купола, и т.д.
23 окт 2017 20:12
Чё спорим? Весной все увидим, и высолы, и технологию изготовления плит.
24 окт 2017 07:04
Цитата "Позитив_закончился":
А вообще, по весне посмотрим, я так понял все ждём весны, греть никто ничего не будет, да и не чем... Все и по вылазит, ох замечаний у всех будет, НМ, было бы дешевле все сдать в срок, а не тянуть до замечаний по весне (

Почему это Вы пишите за всех???
Я ,как только ключи получаю, так сразу в ремонт и включаюсь!! Пусть это будет поздняя осень или ранняя зима! Материалы сейчас позволяют делать ремонт даже в лютый мороз! По ценам на бригады, когда они сидят зимой голодные и их много, я лучше буду чуть дороже материалы покупать чем потом по весне шлепарам -строителям платить бешеные деньги!!!
Так что можете еще год ждать после сдачи дома и потом приступать к ремонту, это уже ваше личное дело! Хотелось бы верить что таких как Вы будут мало!
К тому же разводку отопления и водоснабжения можно и нужно делать без воды, опресовывается сейчас системы азотом и стоят под давлением без воды пока не закончатся малярные работы!
Разводке этектрики тоже ничего не мешает, перепланировка квартиры тоже пожалуйста!
Так что работы хоть отбавляй!
P.S: Давайте попробую угадать кто Вы по профессии!? Вы или программист или юрист!
24 окт 2017 07:07
Цитата "бездомньій":
Я ,как только ключи получаю, так сразу в ремонт и включаюсь!!


Это мы в курсе
24 окт 2017 07:08
Цитата "бездомньій":
Вы или программист

по образованию - да, а так нет)
24 окт 2017 07:14
Мы тоже из тех которые будем делать ремонт сразу, по информации, документы на этой недели ждём, ( сертификат всмысле) потом документы, начинают вскоре установку котлов, как только будут стоять по стоякам , газ дадут, поэтому надеемся что нам ничего не помешает
24 окт 2017 07:22
Да, ремонт хотелось бы, хотя бы разводку отопления / воды и электрику. Но очень сильно зависит от подачи газа.

PS если дом будет сдан в эксплуатацию и будут жить люди, о ремонтах на выходных нужно будет забыть. По закону нельзя.
24 окт 2017 07:41
Ну вот приятно читать, что единицы нытиков! Основная масса, ключи - и в бой, я с вами!!!
Еще выяснил для себя что не сильно нужно доверять форуму!!! Развели сыр-бор с мокрыми стенами вплоть до ...
"Кто-то знает, могут ли мокрые стены и плесень в квартире быть поводом для разрыва договора с застройщиком?"
А на деле проблема пшик!!!
24 окт 2017 08:04
Цитата "бездомньій":
А на деле проблема пшик!!!

время покажет
24 окт 2017 08:25
Цитата "бездомньій":
Ну вот приятно читать, что единицы нытиков! Основная масса, ключи - и в бой, я с вами!!!
Еще выяснил для себя что не сильно нужно доверять форуму!!! Развели сыр-бор с мокрыми стенами вплоть до ...
"Кто-то знает, могут ли мокрые стены и плесень в квартире быть поводом для разрыва договора с застройщиком?"
А на деле проблема пшик!!!

Ну вот, уже и спросить нельзя? :)
24 окт 2017 08:30
Цитата "alex3775":

Ну вот, уже и спросить нельзя? :)

так если Вы читали внимательно договор, то застройщик свою пятую точку прикрыл трижды или четырежды!
Так что если вы с ним сейчас расторгнете договор, окажетесь в пролете! Цена однушки сейчас уже за 500 тысяч. А я с рассрочкой меньше отдам!
Застройщик вам только спасибо скажет!
24 окт 2017 13:07
Шановні сусіди!у кого теплі Поли будуть,як ви будете залишать стяжку
24 окт 2017 13:11
Заливати стяжку
24 окт 2017 14:28
Цитата "alex3775":
Ну вот, уже и спросить нельзя? :)

Кстати да, когда прочитал, что Вы хотите расторгнуть, сразу подумал, что это на руку застройщику, Вам проще получить ключи, документы и перепродать, думаю, будете еще и в плюсе
24 окт 2017 14:30
Цитата "Sidlud ":
Шановні сусіди!у кого теплі Поли будуть,як ви будете залишать стяжку

Так перед заливкой стяжки можно было указать места где не лить ее, под теплый пол оставить
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .7476. . .116
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx