Подать объявление

ЖК "Позитив", Ирпень, ул. Мечникова, 108-В, 110-В

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
2/6%
3/8%
8/22%
19/53%
4/11%
1. . .6567. . .116
12 окт 2017 10:44
Цитата "Greg_A":
Добрый день
Прошу прощения - котел покупается самостоятельно?
Мне агенство со слов застройщика / представителя рассказывает что котел будет.


Конечно, все будет.
НО! Вы сами за него заплатите... Теплодару... не дешево... :)
Самостоятельно покупать НЕЛЬЗЯ (по договору с застройщиком).
12 окт 2017 14:44
А на сайте застройщика новые фотки.
По 1-2 домам на первый взгляд уже все готово...
По 3-му уже поставили входные двери в квартиры, есть штукатурка.
По 4-му дому уже делают крышу, а фасад готов на 70%))) :yes:

Дорогие соседи, а что говорит Осипенко на 1,2 дома по ключам и документам?
Мне скоро платить очередной взнос по розстрочке...
Когда я подписывал договор, мне сказали, что до конца месяца (августа) 1-2 дома будут начинать делать ремонт. :???:
12 окт 2017 15:02
Цитата "korin":
Дорогие соседи, а что говорит Осипенко на 1,2 дома по ключам и документам?

Мы из 1 дома, инвестировали в марте 2016. В договоре у нас указано, что мы подписываем договор купли-продаже не позднее 1 квартала 2017, то есть полгода назад. Так же рассказывали, что котлы будут ставить в 1 доме в сентябре 2016, что дом сдадут раньше, что... да много что рассказывали!
В конце 2016 сроки сдвинули с 1 квартала на 2, было сказано, что ключи и документы не позднее 1 июня. В июне опять ничего не было. Были только изменения в законе в средине месяца, из-за которых теперь проблемы с ГАСКом.
Далее сроки сдвинули на август. Плюс 2 месяца - это любимое у застройщика. В июле ездили на личную встречу с Д. Осипенко. Он сказал, что решает вопросы с ГАСК-ом, а ключи будут 1-ого сентября, максимум 15-ого.
Как Вы можете догадаться обещания Осипенко не состоялись.
В средине сентября мы еще раз поехали в офис, разговаривали Анатолием Шапиро (именно с ним подписан договор по первому дому). Он сказал что в течении 2 недель 100% будут ключи для ремонта, а документы еще делают. До очередного обещанного 1 октября ключей не было.

Вот как-то так...
12 окт 2017 16:50
Цитата "korin":
А на сайте застройщика новые фотки.
По 1-2 домам на первый взгляд уже все готово...

А также написано, что они сданы в эксплуатацию)))
Что говорят в офисе НМ, я написал несколькими постами выше
Мы должны были начинать делать ремонт 1мая. Во втором доме
12 окт 2017 17:24
Обманул( написано - Строительство закончено, подведены все коммуникации. В каждой квартире установлено автономное отопление (АГВ) и приборы учета газа
Нужно съездить, посмотреть, может я в субботу, что-то не увидел)
12 окт 2017 17:37
Я сегодня побывала на стройке. Сори, но заходила только во второй дом, в первый подъезд. Так вот, на втором этаже счетчиков ни воды ни газа нет. Чо то варили на третьем, поэтому не поднималась высоко. Квартиры все на распашку. Котлы, как сказали рабочие, будут вещать в 1-м доме со дня на день. Там счетчики якобы есть. Второй дом еще в процессе работ.
12 окт 2017 18:03
Цитата "Allaw":
Я сегодня побывала на стройке. Сори, но заходила только во второй дом, в первый подъезд. Так вот, на втором этаже счетчиков ни воды ни газа нет. Чо то варили на третьем, поэтому не поднималась высоко. Квартиры все на распашку. Котлы, как сказали рабочие, будут вещать в 1-м доме со дня на день. Там счетчики якобы есть. Второй дом еще в процессе работ.

5ый этаж, есть все счётчикии, электрический закрыт на ключ, водяной - снимай и уноси), были очень удивлены, что он не в квартире, а в коридоре подъезда, в первом доме газовые счетчики висят уже месяца 2, там все квартиры закрыты, ключи у охраны
Из поездок своих поняли, что все работы начинаются с 5го этажа, штробы под одну батарею нет не только у нас, а и во всех квартирах 5го этажа, на 4ом штроба уже есть) поэтому при приеме квартиры проведем менеджера на 4ый этаж и спросим, - а почему на всех этажах под нами не так? Хотя менеджер об этом извещён ещё 2 месяца назад
12 окт 2017 18:37
Не внимательно прочитал, извините, есть только счётчик электричества и воды, газового нет, не на одном этаже, есть только нежданчик на 4ом этаже, в моем фотоотчете, очень бэушный)
12 окт 2017 18:58
Цитата "Позитив_закончился":
Не внимательно прочитал, извините, есть только счётчик электричества и воды, газового нет, не на одном этаже, есть только нежданчик на 4ом этаже, в моем фотоотчете, очень бэушный)

на втором я счетчика воды мне увидела, увы.
12 окт 2017 19:20
Цитата "Allaw":

на втором я счетчика воды мне увидела, увы.

Есть 2 варианта
1. Ещё не установили
2. Уже ушел, потому что в коридоре, не закрыт
12 окт 2017 19:22
Цитата "Позитив_закончился":

Есть 2 варианта
1. Ещё не установили
2. Уже ушел, потому что в коридоре, не закрыт

Надеюсь на первый вариант.
12 окт 2017 19:52
Цитата "korin":


Не забудьте, пожалуйста, сфоткать 4-й дом со стороны двора и спросить/сфоткать его крышу (гидроизоляцию). :yes:

Спасибо)))


Со слов людей осведомленных (на стройке), не доделали еще крышу, поэтому не заходил - смыла нет, раз сами признались. Но делают. Людей видел. Фотки сейчас будут.
12 окт 2017 19:53
Цитата "Alla73":
Мы в 3 кв 15, соседи есть?


кв. 17 у меня, почти соседи)
12 окт 2017 20:00
Цитата "NewPozitiv":
Всем соседям, привет. Муж сегодня заехал в Теплодар, проплачивал минималку. 18200,00. На вопрос: Когда установите котел? Ответ был следующий: Застройщик еще ключи не даёт. Как-то так.


Примерно столько же заплатили. Сидели там еще люди (мастера или начальство - не знаю). ТОже сказали, что застройщик не пускает. А скоро морозы и ставить их не будут в принципе. Дома 3,4 , думаю, весной будут ставить, если резкого ускорения не будет.
12 окт 2017 20:04
Обещал узнать про крышу и фотки. Про крышу чуть выше отписался, выкладываю фото 4-го дома (из окна своей квартиры фоткал из 3-го + 1 с улицы).
12 окт 2017 20:06
3-й дом двор
12 окт 2017 20:09
По работам. В 3-м почему-то никого нет. Все под домом делают газоны. В 4-м работа кипит, народу много. По фоткам видно, что подвезли утепление на остаток фасада, да и внутри много людей.
12 окт 2017 20:25
Забыл. В 4-м доме залили стяжку с 5-го по 3-й. 2-й и цоколь (коммерция) еще без стяжки.
13 окт 2017 02:55
Цитата "korin":
Ребят, а с 4-го дома хоть кто-то есть?.. :)

є) 4 будинок, 30 кв
13 окт 2017 07:34
Цитата "Ищу и размышляю":

Со слов людей осведомленных (на стройке), не доделали еще крышу, поэтому не заходил - смыла нет, раз сами признались. Но делают. Людей видел. Фотки сейчас будут.


Большое спасибо за информацию и фото)))

Планирую на этих выходных поехать в Ирпень.
Кому что сфоткать/посмотреть?..
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6567. . .116
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее