Подать объявление

ЖК "Позитив", Ирпень, ул. Мечникова, 108-В, 110-В

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
2/6%
3/8%
8/22%
19/53%
4/11%
1. . .6466. . .116
10 окт 2017 12:13
Привет соседям :hi: у нас кв№24 5этаж 1 подъезд дом№2
10 окт 2017 14:01
Так не честно )) Первый подъезд самые активные соседи.
Кстати, всегда мечтала установить во дворе гриль, отличный повод пообщаться неформально. Так и остальные вопросы быстрее решались бы...
Эх, скорей бы ;)
10 окт 2017 14:27
Мы в 3 кв 15, соседи есть?
10 окт 2017 16:09
Цитата "Anutka13":

Вот я и нашла своих соседей: 2-й дом первый подъезд 5 этаж кв. 22

В моем фотоотчете, дырки в квартире напротив, это у Вас)) балкон, там где, газ счётчик будет)
10 окт 2017 16:20
Цитата "Sve1984":
Привет соседям :hi: у нас кв№24 5этаж 1 подъезд дом№2


В Вашей тоже дырки в потолке, сливали воду из перекрытий, во всех квартирах 5го этажа, просверлены дырки, в плитах потолка)
10 окт 2017 16:24
3 дом, 1 подъезд, 1 кв.)
10 окт 2017 16:58
На счёт мокрых плит, то надеюсь, что до весны просохнуть
10 окт 2017 17:04
Цитата "Anutka13":
На счёт мокрых плит, то надеюсь, что до весны просохнуть

Тоже надеемся) главное причину нашли...
10 окт 2017 17:25
Да? И что за причина?
10 окт 2017 18:18
Цитата "Anutka13":
Да? И что за причина?

Ну дырки в плитах перекрытия не просто так насверлены, из плиты нашей комнаты, вашей кухни, где у нас очень мокрая стена, говорят слили 5 литров воды, плиты внутри полые, это не залитое бетоном перекрытие, залитое внутри, как во всех новостроях сейчас, где арматура и бетон везде, в стенах и потолках/полах. В полости плит попадает вода, как? Да как хочет, вода страшная вещь, клали плиты, шел дождь, вода потекла, куда легче было потечь, внутрь плит, или все накрыли плитами, но, были щели в перекрытии, опять дождь, опять вода пошла, куда ей легче, потом на крыше сделали гидроизоляцию, но, козырьки над шахтами вентиляции не поставили, поставили только месяц назад, шли дожди, вода текла куда ей легче, внутрь полостей плит, потом дальше по по щелям в перекрытии, по штукатурке. Сейчас козырьки стоят, были мы на крыше, по идее нам даже не страшен сильный боковой снег. Воду с плит слили, на 5ом этаже, не факт, что это не нужно делать ниже, положили допустим плиту потолка на 3ем этаже,чуть криво, пошел дождь, вода нашла себе простой путь в полость плиты, и там собралась,сейчас выходит в штукатурку. Ну как-то так. Это я своими словами описал, более сведущие люди, поправят меня, если я ошибаюсь

Вода - страшная вещь, не зря ее китайцы в пытках использовали
10 окт 2017 18:46
10 окт 2017 19:46

О, это точнонно не потрут //forum.domik.ua/irpen-ul-turgenevskaya- 50-t25482-120.html
Год 2015, проблема таже, вода в плитах перекрытия

11 окт 2017 05:08
Цитата "Позитив_закончился":

Ну дырки в плитах перекрытия не просто так насверлены, из плиты нашей комнаты, вашей кухни, где у нас очень мокрая стена, говорят слили 5 литров воды, плиты внутри полые, это не залитое бетоном перекрытие, залитое внутри, как во всех новостроях сейчас, где арматура и бетон везде, в стенах и потолках/полах. В полости плит попадает вода, как? Да как хочет, вода страшная вещь, клали плиты, шел дождь, вода потекла, куда легче было потечь, внутрь плит, или все накрыли плитами, но, были щели в перекрытии, опять дождь, опять вода пошла, куда ей легче, потом на крыше сделали гидроизоляцию, но, козырьки над шахтами вентиляции не поставили, поставили только месяц назад, шли дожди, вода текла куда ей легче, внутрь полостей плит, потом дальше по по щелям в перекрытии, по штукатурке. Сейчас козырьки стоят, были мы на крыше, по идее нам даже не страшен сильный боковой снег. Воду с плит слили, на 5ом этаже, не факт, что это не нужно делать ниже, положили допустим плиту потолка на 3ем этаже,чуть криво, пошел дождь, вода нашла себе простой путь в полость плиты, и там собралась,сейчас выходит в штукатурку. Ну как-то так. Это я своими словами описал, более сведущие люди, поправят меня, если я ошибаюсь

Вода - страшная вещь, не зря ее китайцы в пытках использовали

Спасибо сосед за разъяснение, уже дошло мне))))
11 окт 2017 07:21
Цитата "Позитив_закончился":

Ну дырки в плитах перекрытия не просто так насверлены, из плиты нашей комнаты, вашей кухни, где у нас очень мокрая стена, говорят слили 5 литров воды, плиты внутри полые, это не залитое бетоном перекрытие, залитое внутри, как во всех новостроях сейчас, где арматура и бетон везде, в стенах и потолках/полах. В полости плит попадает вода, как? Да как хочет, вода страшная вещь, клали плиты, шел дождь, вода потекла, куда легче было потечь, внутрь плит, или все накрыли плитами, но, были щели в перекрытии, опять дождь, опять вода пошла, куда ей легче, потом на крыше сделали гидроизоляцию, но, козырьки над шахтами вентиляции не поставили, поставили только месяц назад, шли дожди, вода текла куда ей легче, внутрь полостей плит, потом дальше по по щелям в перекрытии, по штукатурке. Сейчас козырьки стоят, были мы на крыше, по идее нам даже не страшен сильный боковой снег. Воду с плит слили, на 5ом этаже, не факт, что это не нужно делать ниже, положили допустим плиту потолка на 3ем этаже,чуть криво, пошел дождь, вода нашла себе простой путь в полость плиты, и там собралась,сейчас выходит в штукатурку. Ну как-то так. Это я своими словами описал, более сведущие люди, поправят меня, если я ошибаюсь

Вода - страшная вещь, не зря ее китайцы в пытках использовали


Тут вы немного не правы!!!
Потому как видел плиты которые клались у них были законопачены пустоты пластиковыми пробками. Причем эти пробки поставлены туда на стадии изготовления плиты и выковырять эти пробки не возможно!!!!
А вода в эти пустоты попала из за безответственности застройщика, который в прошлом году , осенью не сделал гидроизоляцию крыши!! :ded: :protest: :protest:
Ниже пример перекрытий которые у нас в доме применялись.
PS:
Эти плиты гораздо лучше цельнолитых плит перекрытия!! По всем своим параметрам и качеству и это большой плюс застройщику!!! Вы не будете слышать или меньше будете слышать бег или прыжки соседей сверху!!
11 окт 2017 09:49
Цитата "бездомньій":
Тут вы немного не правы!!!


я же сказал - более осведомленные люди, меня по правят, то, что у нас такие классные плиты это хорошо, но факт остается фактом, воду то с них слили((( а пока этого не сделали она вся шла в штукатурку моей квартиры, так что для нас ремонт, это только после просушки стен((((
11 окт 2017 16:54
Цитата:
Причем эти пробки поставлены туда на стадии изготовления плиты и выковырять эти пробки не возможно!!!!

Сначала поверил) потом усомнился) перерыл инет, и подумал - чё я парюсь? Позвонил товарищу, у него друг, одноклассник, хозяин одного из киевских ЖБК, он позвонил ему. Ответ - вы чё больные? эти пробки не гидроизолирующие, они для того чтобы цементный раствор, при укладке не затекал в полости, вода туда затекает на ура, особенно если дом осень/зиму/весну, простоял без крыши/гидроизоляции. Теперь только сверлить все!!!! полости, а не только там, где мокрые стены, иначе течь может несколько лет, пока все не выйдет
11 окт 2017 17:29
А, забыл, я не смог, ездила моя вторая половинка в НМ, вчера. Все коммуникации, кроме газа, к 1ому и 2ому дому подключены, газ подключат как только будет сертификат который все ждут. Когда? Не известно, до заморозков получите ключи. Таки да, сначала первый второй, потом третий четвертый. В приоритете вообще первый. Во втором начинают установку газовых счётчиков, на этой неделе
11 окт 2017 17:41
Всем соседям, привет. Муж сегодня заехал в Теплодар, проплачивал минималку. 18200,00. На вопрос: Когда установите котел? Ответ был следующий: Застройщик еще ключи не даёт. Как-то так.
11 окт 2017 20:11
На стр. 34 фото перекрытий, никаких заглушек, я тоже помню под снегом лежали, сердце кровью обливалось
12 окт 2017 08:42
Добрый день
Прошу прощения - котел покупается самостоятельно?
Мне агенство со слов застройщика / представителя рассказывает что котел будет.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6466. . .116
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее