Подать объявление

ЖК "Позитив", Ирпень, ул. Мечникова, 108-В, 110-В

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
2/6%
3/8%
8/22%
19/53%
4/11%
1. . .6264. . .116
03 окт 2017 07:01
Цитата "katrin_ka77":
Вообщим-сертификат-котлы-коммуникации-документы -ключи.

Тогда получается нелогично! Если сертификат выдается постфактум, то как его могут выдать до установки котлов и проверки всех подключенных коммуникаций?
03 окт 2017 08:09
Незнаю ,передаю то , что сказали нам, без сертификата не подключат коммуникации, так нам сказали, а его нет, и пока его нет соответственно и документы подать не могут на права собственности квартирой.Одним словом -только ждать остаёться
03 окт 2017 08:35
Сертификат этот называется ДЕКЛАРАЦИЯ ОБ ОКОНЧАНИИ РАБОТ - выдается ГАСК. Для чего она выдается??? Для того что ваше жилье как бы соответствует требуемым СНиП и ДБН! После этого естественно будут подключения и все договора и тому подобное!
03 окт 2017 08:40
Есть два этапа стройки: начало "Декларация о начале работ", без нее нельзя начинать стройку ( ну конечно не в нашей стране) и окончание стройки "Декларация об окончании работ" и то и то выдает ГАСК.
03 окт 2017 10:07
Все верно, вот его мы все и будем ждать
05 окт 2017 17:25
И тишина!!!
Кто там может на стройке был?? Менеджерам звонил???
Или сорока на хвосте принесла новости какие то???
05 окт 2017 18:58
Цитата "бездомньій":
Новости какие то???

Планируем в субботу встретиться с самим Дмитрием, потом съездим на стройку, так что пока так...
Фото надо? Или и так понятно, что изменения минимальные)
05 окт 2017 19:55
Добрый вечер новым соседям😀 Да, почитав ваш форум, мы все же решили вложить во второй дом, кв.18. Были на стройке во вторник. Строителей в первом подъезде человек 5, красили ступеньки. Дальше мы не смогли зайти - пол красили при нас.Возле второго подъезда стояло много белых мешков.
05 окт 2017 20:53
Фото надо обязательно!
06 окт 2017 10:18
Цитата "Позитив_закончился":

Планируем в субботу встретиться с самим Дмитрием, потом съездим на стройку, так что пока так...
Фото надо? Или и так понятно, что изменения минимальные)


Сделайте, пожалуйста, фото 4-го дома со стороны двора.
И, если не сложно, узнайте у строителей/прораба: делают ли крышу на 4-м доме (или фото)?..

Менеджера еще две недели назад, говорили, что делают крышу.
А по факту - еще и неделю назад не начинали... 6-) Хотя Осипенко при встрече обещал накрыть 4-й дом до средины октября. Вот думаю: когда и мне ехать в гости. =)
На этих выходных не смогу.
06 окт 2017 13:24
Соседи, подскажите, если котлы не установят до холодов, всё-таки нужно делать отопление? Или наоборот это неправильно и квартира будет зимовать? :notsure:
06 окт 2017 15:55
Был за последние 4 дня несколько раз в комплексе. Работа в 3-м и 4-м доме кипит.

Тут спрашивали про крышу - вроде все есть, они явно с опережением идут по 4-му дому. Сейчас даже ценники одинаковые на 4-й и на 3-й.

Сегодня вложился. 3-й дом, 17-я квартира. Пишите, если есть соседи)

А вот на котлы до отопительного сезона (и газ соответственно), я бы не рассчитывал. Планируйте на следующий год, а ремонт на весну - ИМХО.

В середине следующей недели буду там еще. Если нужны какие фото - заказывайте, сделаю.
06 окт 2017 16:07
ПОрылся в телефоне, на некоторых фотках из окна 3-го дома есть 4-й. МОжет пригодится кому.

Там, правда, только край (левый подъезд). На последней фотке вроде даже крыша видна существующая (увеличте).
06 окт 2017 16:24
Забыл упомянуть. Пока выбирал, смотрел квартиру в 4-м доме на 4-м этаже (правый подъезд). Там уже была стяжка. Вряд ли ее без крыши делали (хотя я и не специалист в этом вопросе, признаюсь).
06 окт 2017 17:48
Цитата "Ищу и размышляю":
Забыл упомянуть. Пока выбирал, смотрел квартиру в 4-м доме на 4-м этаже (правый подъезд). Там уже была стяжка. Вряд ли ее без крыши делали (хотя я и не специалист в этом вопросе, признаюсь).


Спасибо за фотки! Будут еще - буду благодарен)

Да, знаю, что стяжку уже сделали. Знакомый был там немного больше недели назад - накрытия на крыше не было... хз))
06 окт 2017 18:36
Буду во вторник еще, скажите куда зайти и что сфоткать - сделаю. Крышу осмотрю, однозначно)
07 окт 2017 16:07

Съездили просто на стройку, посмотрели, работа идет, но в 3-ем и 4-ом доме, на первый и второй видели только человек 5, откуда знаем? видели сколько их курит), и то не понятно, что они делают, пока гуляли по своему подъезду, не встретили ни одного рабочего, а во 2-ом подъезде, что-то делают

теперь фото, кликабельны
вход во 2-ой подъезд, второго дома

первый дом



2-ой дом, первый подъезд





второй дом

покрашенные лестницы, с перилами, перила деревянные





лампочка на лестнице с датчиком движения, на всех этажах

счетчики установлены, насколько я понял 3-х тарифные, автоматов в щитках еще нет





появился выключатель прописанный в договоре

заделаны откосы дверей внутри квартиры

насверлены дырки в плитах перекрытия, там где мокрые стены, говорят из плиты где самая мокрая стена, слили литров 5 воды, дыры насверлены во всех квартирах 5-го этажа, кстати на 4-ом этаже такая же беда со стенами, видно когда накрывали были дожди

потолок подъезда, на 5-ом этаже подвесной, на всех ниже, просто покрашен, на 5-ом этаже беда, мало того, что панели в пятнах, так их по сдвигали, насверлили дырок для слива воды из плит,просушивают





квартира напротив нашей мокрой стены

потолок с пятнами, видно уже просто забили



между вторым и третьим домом, странно, что подъезды 3го дома выходят на второй, ведь по плану, подъезды 1го должны выходить на подъезды второго, а подъезды третьего, на подъезды 4-го



между первым и вторым

не жданчик, очень бэушный счетчик в квартире 2-го дома, на 4ом этаже

поведенные наличник входных дверей, практически во всех квартирах первого этажа, или дом дал усадку, или от сырости, первый подъезд, 2-го дома





ну и минутка позитива))) таким оригинальным способом возле 2-го дома наверное пометили место выгула собак))) или дизайнер, что-то не то курил, ну лично мне со стороны это похоже только на это)))) теперь можно смело говорить тем, кто едет к нам в гости, что второй дом, это тот дом, где стоит куст в виде какули)


как-то так

07 окт 2017 17:04
Позитив_закончился, спасибо!!! :yes:
07 окт 2017 17:15
Спасибо за фото, Позитив_закончился :hi:
последнее фото - весёлая кОкашка - прям зачётная дизайнерская вещь! :super: 6-)
07 окт 2017 18:36
А фоток 4-го дома нет?..
Там весь фасад уже сделали (интересует со стороны двора)?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6264. . .116
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее