Подать объявление

ЖК "Позитив", Ирпень, ул. Мечникова, 108-В, 110-В

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
2/6%
3/8%
8/22%
19/53%
4/11%
1. . .5860. . .116
25 сен 2017 17:40
Цитата "Your neighbour":
Я вас расстрою, архибуд это ужас ужасный
Спасибо не нужно, мы там ничего не покупаем, мы уже вложились в одного из самых надёжных застройщиков Ирпень, в НМ, так сказать "інвестували без ризику". Ужасов нет никаких, один позитив, ремонт заканчиваем по чуть-чуть, скоро новоселье будем праздновать, все хорошо

ПыСы. Как вариант рассматривали синергию возле поля, тоже - в мае ключи, там ещё печальней чем у нас. Так что не все так плохо

Понятно, что ремонт начнем по весне, уже готовы к тому, что ещё минимум полгода на съёме
25 сен 2017 20:19
В Позитиве моя вторая квартира, которую я купила в Новых метрах (первую покупала пять лет назад). Перед покупкой квартиры в Позитиве почти год изучала рынок Ирпеня и поняла, что кроме НМ я свои деньги не могу никому доверить, хотя были на примете еще два застройщика. Если бы ранее я уже не имела дело с Осипенко Д. и Новыми метрами, то почитав ваши комментарии на форуме подумала бы, что это самый ужасный и ненадежный застройщик. Хотя на официальном государственном ресурсе Ирпеня компания Новые метры в тройке самых надежных застройщиков города!!!

У меня также есть вопросы по темпам строительства, как и у большинства тут. Но, когда я инвестировала, - понимала, что это стройка, а не готовый объект с документами и своевременная сдача комплекса зависит от многих факторов (львиная доля которых не может решаться только застройщиком). Самое важное и ключевое - наш комплекс строят и на стройке каждый день работают строители (хоть некоторые из них похожи на улиток) и всегда видны изменения в объемах выполненных работ! Моя квартира в четвертой очереди Позитива, и я прекрасно осознаю, что мне повезло больше, чем инвесторам первого и второго дома, т.к. наши дома опережают сроки сдачи, а жильцы первых двух домов в срок не получили ключи и документы. Я точно знаю, что наш комплекс будет сдан со всеми подключенными коммуникациями, все жильцы получат документы и ключи и с удовольствием будут жить в своих квартирах! Если бы у меня были сомнения - никогда бы не инвестировала в НМ. Нужно еще немножко запастись терпением, подождать и все будет хорошо!
Знаете, как говорят - все познается в сравнении! Так вот сравните НМ с другими застройщиками Ирпеня у кого стоимость м2 приблизительно в таком же ценовом диапазоне. Посмотрите на соседей - одни живут с водой в подвале, другие без газа второй год, третьи с перебоями поступления воды в дом т.к. в их доме работает баня, у четвертых нет нормального котлована и фундамента при начальной стадии строительства... список можно продолжать. Скажу так - инвестиция в строительство - это всегда риск, только у одного застройщика это маленький риск, а у другого колосальный риск! Каждый самостоятельно делает выбор для себя на сколько он любит экстрим! А кто хочет спасть спокойно - соберите больше денег и купите готовую квартиру с документами и всеми подключенными коммуникациями!
Я тщательно изучаю все новости рынка недвижимости (чтоб спать спокойно :)) и могу вам с уверенностью сказать, что затягивание сроков сдачи - не вина застройщика! Вся проблема в том, что в июне 2017 года были внесены изменения в законодательство касательно строительных норм и процедур. Поэтому с июня по 20-е числа сентября ни один объект не был введен в эксплуатацию в нашем регионе. Только на прошлой неделе ГАСК выдал документы первым трем "счастливчикам" нашего региона (Ирпень, Буча, Ворзель, Гостомель). Так что у нас есть повод для радости - лед тронулся!
25 сен 2017 20:59
Одно время висела реклама НМ Позитив- веселе життя гарантуємо! Очень напоминало высказывание - мы Вам устроим веселую жизнь! Не соврали - устроили, все уже 9 мес из первого дома веселяться
25 сен 2017 21:01
Fresko, вы в метрах работаете, или это была разовая оплата за столь выдающийся трактат?

Не хотите подтвердить фактами хоть что-то из своих слов? Например, какие реквизиты у компании, что она в тройке лучших застройщиков? Или такой компании все же не существует? Вы понимаете, что есть государственные реестры, в которых можно проверить всех соучредителей и компании? Ни в одном реестре компании с таким названием не числится! Вот неожиданность - даже сам Дмитрий свою ИП приостановил:




Так про какую тройку лидеров вы тут рассказываете?

И зачем же вы тут нашей соседкой представляетесь? Мы все писали какие у нас квартиры, на каких этажах и в каких домах. Вы от куда? Несколько месяцев читали форум? Что за бред?! Люди на форум приходят до покупки, значит вы купили квартиру уже зная, что задержка минимум в 1 квартал? И тут вы вся такая "позитивная" решили вступится за застройщика, который уже полгода не выдает ключи? Мне все равно на юридические заморочки и ГАСК. Дома не готовы к эксплуатации! Стройка идет, а точнее ползет, как недобитый опоссум. О каких изменениях вы тут нам пишете, когда строители 10 дней плитку на входной группе не могут положить?

Хватит вбрасывать тексты для потенциальных инвесторов! Мы все периодически бываем на стройке - видим этот "прогресс". И обещания уже полгода слушаем! И сказки от менеджеров. А как только кто-то начинает писать что-то нехорошее про застройщика, так сразу появляется какой-то выскочка, который пытается убедить, что все хорошо. Вы тут уже не первая! И соседями мы не будем - я в жизни не поверю, что адекватный человек будет доволен сказками и завтраками на протяжении 6 месяцев.

Вы бы лучше свои обязательства выполнили, а не пытались инвесторов в чем-то обвинять!
26 сен 2017 06:14
Соседи, а кто-то заказывал уже смету на разводку воды и отопления? Посоветуйте компанию, пожалуйста.

К сожалению, самими делать не вариант ((
26 сен 2017 06:38
Fresko - Ваш пост "БРЕД" купа слів а змісту ніякого, в мене даже терпіння не вистачило його дочитати!!! Із усіх постів лише ваш пост найбільше мене в цій ситуації обурює!
В нас теж в НМ друга квартира! але це не змінює факта затягування будівництва! Недовольство людей тут має сенс.

Четверта черга... Я би подивився на ваші дії коли вас пів року кормили завтраками!!!
Цитата "Fresko":
Я тщательно изучаю все новости рынка недвижимости (чтоб спать спокойно :)) и могу вам с уверенностью сказать, что затягивание сроков сдачи - не вина застройщика!

А чия тоді вина як не забудовника?
Так може це наша, колективна вина що забудовник не підготовив будинки (1-2 черги) вчасно для здачі?
мабуть ГАСК не візьме на баланс фундамент чи як по вашому??? Проблеми з ГАСКом це не закінчені будинки а чому не закінчені будинки це питання до Дмитра а Дмитро це забудовник!!!
Все логічно, шеф...
26 сен 2017 07:14
Цитата "Your neighbour":
Соседи, а кто-то заказывал уже смету на разводку воды и отопления? Посоветуйте компанию, пожалуйста.

К сожалению, самими делать не вариант ((

Самое недорогое, судя по смете, у Теплодара - те, которые котлы будут цеплять, но они втюхивают свои радиаторы, вроде как. Без большого выбора. но эта надо уточнять. На самом деле, сантехникой и ремонтами занимается масса народа в Ирпене.
26 сен 2017 08:57
Цитата "Allaw":

Самое недорогое, судя по смете, у Теплодара - те, которые котлы будут цеплять, но они втюхивают свои радиаторы, вроде как. Без большого выбора. но эта надо уточнять. На самом деле, сантехникой и ремонтами занимается масса народа в Ирпене.

Вы чего издеваетесь??? Это мягко сказать непрофесионалы с заоблачными ценами и низким качеством работ! Они китайский ширпотреб продают по ценам хороших брендов!!! Не связуйтесь с теплодаром!
26 сен 2017 08:58
Цитата "бездомньій":

Вы чего издеваетесь??? Это мягко сказать непрофесионалы с заоблачными ценами и низким качеством работ! Они китайский ширпотреб продают по ценам хороших брендов!!! Не связуйтесь с теплодаром!

А с кем связываться?
26 сен 2017 09:03
Цитата "Allaw":

А с кем связываться?

С бригадой которая будет делать вам ремонт!!! Или читайте сами о тех же батареях трубах, комплектующих, закупайте и мастера вам все поставят!!!
Не будьте людьми как в той поговорке:"лох не мамонт, чай не вымрет
!!! "
26 сен 2017 09:15
Бригады тоже разные бывают, у коллеги электрик с вроде как документами такого понаделывал, потом дороже переделка вышла. Поэтому и прошу контакты. Мне кажется, с фирмой хоть договор заключить можно, с бригады в случае чего взятки гладки.

ПС у Теплодара даже смету выбить не можем, просили нестандартную разводку нам просчитать.
26 сен 2017 09:24
Цитата "Your neighbour":
Бригады тоже разные бывают, у коллеги электрик с вроде как документами такого понаделывал, потом дороже переделка вышла. Поэтому и прошу контакты. Мне кажется, с фирмой хоть договор заключить можно, с бригады в случае чего взятки гладки.

ПС у Теплодара даже смету выбить не можем, просили нестандартную разводку нам просчитать.

Постараюсь сегодня у своих сантехников узнать контакты и помочь!
ПС: Вас не пугает то что они уже нестандартную смету не могут состряпать не говоря уже о работах!!!
Люди ну учитесь тому что Вы заказываете музыку и Вы за нее платите!
26 сен 2017 09:56
Цитата "бездомньій":

Постараюсь сегодня у своих сантехников узнать контакты и помочь!
ПС: Вас не пугает то что они уже нестандартную смету не могут состряпать не говоря уже о работах!!!
Люди ну учитесь тому что Вы заказываете музыку и Вы за нее платите!


Вот именно сроки на смету и насторожили, если честно. Если вдруг получится с контактами - буду Вам очень признательна!
26 сен 2017 12:49

[quote][quote="Позитив_закончился"]
Одна розетка в квартире по договору


А не скажете мощность вводных автоматов??

26 сен 2017 13:12
А чо она в коридоре, а не на кухне?! котел то на кухне будут устанавливать...
26 сен 2017 13:33
Цитата "Allaw":

А чо она в коридоре, а не на кухне?! котел то на кухне будут устанавливать...

Скажите спасибо что не на входной двери!!! :super:
Иж ты чего захотели, на кухню им розетку подавай! :protest:
Даром за амбаром!!! :ded:
26 сен 2017 14:33
Ну, тут не соглашусь с вами, всегда электричество - это ввод его в квартиру, а тянуть на кухню это уже делать разводку, котрую мы должны делать самостоятельно.

Расположение розеток в квартире дело очень индивидуальное...
26 сен 2017 14:37
Цитата "Your neighbour":
Ну, тут не соглашусь с вами, всегда электричество - это ввод его в квартиру, а тянуть на кухню это уже делать разводку, котрую мы должны делать самостоятельно.

Расположение розеток в квартире дело очень индивидуальное...

Ну ну, подключение котла и сдача объекта это как раз ответственность застройщика!!! Первый пуск, обвязка и постановка на гарантию котла это уже ваша головная боль!
А вот наличие электрической точки подключения на кухне как бы само собой разумеющееся!
26 сен 2017 14:39
Цитата "Your neighbour":
Ну, тут не соглашусь с вами, всегда электричество - это ввод его в квартиру, а тянуть на кухню это уже делать разводку, котрую мы должны делать самостоятельно.

Расположение розеток в квартире дело очень индивидуальное...

Хотя у себя в квартире , а именно на кухне, я видел провод , идущий к котлу!! :ded:
26 сен 2017 15:59
Цитата "бездомньій":

Хотя у себя в квартире , а именно на кухне, я видел провод , идущий к котлу!! :ded:

Хм, странно всё-таки. Но если на кухне будет подключение - тем лучше ;)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5860. . .116
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее