Подать объявление

ЖК "Позитив", Ирпень, ул. Мечникова, 108-В, 110-В

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
2/6%
3/8%
8/22%
19/53%
4/11%
1. . .5254. . .116
04 сен 2017 16:16
Ну если Вы самолично лазили и смотрели на крышу, то я спокоен, значит не высохла штукатурка за лето. Но почему мокрые стены в ванной, кирпичные, влага, испарения влаги? Я не знаю

За помощь по штробе - гран мерси, глядишь и я Вам на что сгожусь, по соседски
04 сен 2017 18:02
Добрый вечер. Никто на стройке не был??? Что там реально происходит??? А то на оф.сайте Метров плиткой тротуарной хвастаються ! А что внутри происходит слабо выложить!!!
04 сен 2017 18:14
[quote="Позитив_закончился"]Ну если Вы самолично лазили и смотрели на крышу, то я спокоен, значит не высохла штукатурка за лето. Но почему мокрые стены в ванной, кирпичные, влага, испарения влаги? Я не знаю


К слову, когда я была месяц назад, штукатурка была сухая на внутренних стенах, между квартир. а тут снова сырая стала местами. мистика просто.... 8-()
05 сен 2017 06:46
Цитата "Allaw":

Ну, как дети!!! Когда была штукатурка на стенах- полы были залиты??? Когда заливают полы, они хоть и говорят что почти сухой раствор ну насос на потянет почти сухой раствор, по вашему куда должна деться жидкость, памперсы как у малышей не вариант!!!??? Вот я была.... вол я видел!!! Ну подумайте хоть немного!!!
05 сен 2017 10:50
Цитата "LBunny":
а.. и из жизни будущих проживающих. подняли вопрос о строительстве Архибуда, или как там его, перед окнами. Мягко так задели тему. Понравилась реакция нашего представителя застройщика, в духе "а что такое", мол кто вам обещал там парк-сквер? они там ещё ни одного дерева не спилили, и вообще норм не нарушили, и никто не говорил что там дома не будет. Просто так пишу, штрихи к образу. Нам лично пару раз менеджер говорила, что вот тут будет вид на кусочек природы. Уверена не только нам :blah: ну а вышло, как вышло, и не только из нашего окна, а и у Синергии, и у Теплого стана. Тоже небось думали о паре кустов.


Нам навіть не пару раз.
07 сен 2017 11:51
И тишина!!! И мертвые с косами!!
Брехня!!!
Надеюсь тишина только на форуме??? А на стройке все кипит!
Кто там поближе, чего там на стройке???
Расскажите покажите!
Заранее спасибо!
07 сен 2017 11:55
Тоже хотел вечером написать? Чего там на стройке? На сайте застройщика как всегда НИЧЕГО!
07 сен 2017 12:24
Сегодня были проездом. Возле подъездов делают пандус. Первый дом ложатся плитку в подъезде,второй дом красят в подъезде. Поговорили с прорабом, сказал работы на неделю. В дом не пускают без менеджера, а отдел продаж , который был возле стройки убрали. Поэтому спросить про сроки и т.п не удалось.
07 сен 2017 12:34
фото пандуса
07 сен 2017 13:16
Не знаю как кто, а я на низком старте. По данным разведки, загвоздка в документах, они еще не готовы. Да и есть что доделать строителям. Без документов к домам будет подведена только вода и свет, газ надо подождать. Из за документов сдача отодвигается на конец сентября. Как -то так.
07 сен 2017 13:18
я уже заявление на отпуск написал только дату вставить!
Даже шеф подписал!(скрипя зубами)
07 сен 2017 13:35
Цитата "бездомньій":
я уже заявление на отпуск написал только дату вставить!
Даже шеф подписал!(скрипя зубами)

Я то же все откладываю свой отпуск... но что поделать...
07 сен 2017 13:38
Цитата "Позитив_закончился":
Ну если Вы самолично лазили и смотрели на крышу, то я спокоен, значит не высохла штукатурка за лето. Но почему мокрые стены в ванной, кирпичные, влага, испарения влаги? Я не знаю


Да, по поводу мокрых стен в первом подъезде второго дома. Как Мне объяснили, могли не закрыть заглушку по стояку где-то на крыше и туда натекла вода после дождей. обещали посмотреть.
07 сен 2017 14:01
Соседи, кому пришло сообщение о доплате всвязи с обмером ? ну как вы поняли, нам пришло. 1ый дом.
07 сен 2017 15:23
Цитата "LBunny":
ну как вы поняли, нам пришло.

Нам еще нет. Сколько у Вас получилось метров?
07 сен 2017 15:49
на 2 квадратных метра больше... ой , где они их там насчитали ))) у нас однокомнатная, маааленькая. оказывается уже не такая и маленькая, аж 2 кв. метра плюс.
07 сен 2017 15:55
Цитата "LBunny":
на 2 квадратных метра больше... ой , где они их там насчитали ))) у нас однокомнатная, маааленькая. оказывается уже не такая и маленькая, аж 2 кв. метра плюс.


Ну, 2м2 на площаде "однушки" - это многовато... :hm:
До какого числа необходимо внести доплату за "бонусные" квадраты?..
07 сен 2017 15:56
Я уже 2 дня наблюдаю шоу на Контраста. Там у людей и по 5.5 метров в плюсе есть. Когда штукатурку сделали мы зашли и полностью обмеряли свою квартиру. От строительных чертежей отклонения были в пару сантиметров максимум. Если у нас всплывет слишком много лишних метров - значит накосячили в БТИ и, возможно, нужно будет заказывать независимую оценку если доплата будет получатся большой.
07 сен 2017 16:06
К слову, а кто-то на форуме есть из 4-й очереди?))
Ищу соседей)

Недавно был рядом (02.09.2017) и сфоткал 4-й дом.
Рабочих на улице не много, но работа идет. Много людей было на возле 1,2 дома, но ближе подойти не было времени... Если буду в Ирпене на выходных 16.09-17.09 - сделаю фотки, хотя надеюсь, что к тому времени первым жильцам уже начнут выдавать ключи. ;)

Если кто-то будет рядом - прошу также сделать фото. :)

08 сен 2017 19:48
Цитата "LBunny":
Соседи, кому пришло сообщение о доплате всвязи с обмером ? ну как вы поняли, нам пришло. 1ый дом.

Я звонила и сама узнавала у менеджера по второму дому, у мене перебор на 1,4 метра.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5254. . .116
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее