Подать объявление

ЖК "Посольский", ул. Жамбыла Жабаева, 7д - "CityGroup"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 113.
54/48%
18/16%
15/13%
15/13%
11/10%
1. . .46. . .63
26 июль 2013 17:09
:clap:
26 июль 2013 19:03
Цитата "77Val":
Всем "ПОСОЛЬЧАНАМ", Добрый вечер! )) Вот и я решился прикупить кв метры в ЖК Посольском. Решение принимал долго, но положительно, в том числе и благодаря, всему описанному в этой ветке, хоть и написано ого-го. Так что, всем спасибо за инфу. За стройкой наблюдаю пристально и уже в течении двух месяцев, застройщик пока радует, в отличии от отдела продаж, какие то вялые, но за клиента глотку перегрызут :-)) ))). Слышал, что с первого числа отдел продаж переезжает, так как их место уже продано, будет магазин.


Поздравляю! Как я понял, позитива в ветке больше чем негатива? ))
Или уже "пофиг" кому верить. В какой секции взяли?
"Слышал, что с первого числа отдел продаж переезжает, так как их место уже продано, будет магазин." Интересно,.. как далеко и на долго ли? )
Спасибо за фото! Пошел читать вечернюю молитву :pray:
28 июль 2013 09:11
Цитата "Opener":


Поздравляю! Как я понял, позитива в ветке больше чем негатива? ))
Или уже "пофиг" кому верить. В какой секции взяли?
"Слышал, что с первого числа отдел продаж переезжает, так как их место уже продано, будет магазин." Интересно,.. как далеко и на долго ли? )


Взял во второй секции, в первой уже разобрали. 6-) Народ берет по две квартиры и делают трешку и четырех комнатные. В ПОСОЛЬСКОМ, трехкомнатные и более, отсутствуют.
Новое место отдела продаж будет рядом, но где именно, лучше уточнить у них.
28 июль 2013 10:00
Цитата "77Val":
Слышал, что с первого числа отдел продаж переезжает, так как их место уже продано, будет магазин.

Вам не говорили что за магазин планируется?
Когда-то говорили (может пол года назад), что будет в 4 секции Затышного Фора. Было бы хорошо.
29 июль 2013 12:56
Из новостей:
- Завершено возведение вертикали первого этажа. Уже установлен и начал работу башенный кран.
- Завершены работы по укреплению склона на 1й секции. Сейчас ведутся работы по укреплению склонов около секции 2.
31 июль 2013 08:22
Цитата "Old Hansa":
Цитата "77Val":
Слышал, что с первого числа отдел продаж переезжает, так как их место уже продано, будет магазин.

Вам не говорили что за магазин планируется?
Когда-то говорили (может пол года назад), что будет в 4 секции Затышного Фора. Было бы хорошо.


Говорят, что будет магазин - все для плавания.
Я бы очень хотел, чтоб рядом построили спорт комплекс типа: спортлайфа или спортленда. СпортЛенд лучше, там сауны есть в стандартном абонементе. Хорошо стресс снимать :chillout:
02 авг 2013 11:42
17 июня 2013 ОАО «Акционерная компания« Киевводоканал» выдала разрешение на водоснабжение объекта ЖК Посольский по адресу ул. Жамбыла Жабаева, 7-Д, 7-Г.

Компания застройщик уже начала монтажные работы по проектированию наружных сетей водоснабжения.



(новость датированная 17 июля, опубликована Застройщиком сегодня)
разрешение на водоснабжение
02 авг 2013 14:04
Цитата "Domik - Новострой":
17 июня 2013 ОАО «Акционерная компания« Киевводоканал» выдала разрешение на водоснабжение объекта ЖК Посольский по адресу ул. Жамбыла Жабаева, 7-Д, 7-Г.

Компания застройщик уже начала монтажные работы по проектированию наружных сетей водоснабжения.

[attachment=0]Water.pdf[/attachment]

(новость датированная 17 июля, опубликована Застройщиком сегодня)


:clap: :clap: :clap: Но это, :ded: не может не радовать. :smoke:
Показательная стройка в ударе ... )) :-))
07 авг 2013 23:18
Заехал вечером посмотреть.... к моему удивлению, в начале восьми,строители еще работали,работали до 19.30 :clap:
У них не крановщик, а крановщица...фигасе )) Прикинте, на работу каждый день лазить 100 метров вверх и 100 вниз и это наши женщины :clap: , поди и зимой тоже.
Не совсем разобрался, что добавилось в первой секции и так же не понял, чего выросло во второй.... сильно не выросло, на мой взгляд. Думаю все готовят как перед запуском БАЙКАНУРа.
А еще, пытался понять, как ступеньки будут проходить по средине дома к горажам. Такое оЧуЧение, по увиденному 1му этажу, что про них забыли ))
Объясните, пожалуйста, если кто разобрался лучше. На фото видно уже комнату с арматурой вверх.... где же ступеньки с плитой пройдут? :wow:

08 авг 2013 07:10
А где же строители на фото, которые работают? :-)) :-)) :-))
08 авг 2013 07:36
Цитата "SergeyT":
А где же строители на фото, которые работают? :-)) :-)) :-))

на предпоследней фотке видны под забором их голые спины. выстроились в рядок, видать загорают :drink:
08 авг 2013 07:59
За три месяца три этажа???
"хорошие темпы" хотя уже всю первую секцию продали,где деньги??
По нормальным строительным нормам и темпам в нормальной строительной компании,за три месяца должна уже стоять готовая коробка.Три этажа вмесяц должны строить,а судя по фото они и один делают!
И где строители??? на фото видно четыре человека по забором,что то делают!
Не пиарьте стройку уважаемые тролли,а на оборот,напрягайте руководство и пускай предоставят вам где деньги инвесторов!
20% если не больше уходят госпаже Погореловой и Хозяину+зарплата менеджерам и ИТР+оплата за рекламу+разрешительная документация=на стройку идет 30% по этому так медленно строят и реально этот проэкт с такими темпами закончат,через два года,если все хорошо будет.
Пример вам рядом ЖК"Затышный" 4-5 секция с 2009 года достраивают,год назад дом уже был построен,все никак закончить не могут,потому что денег нет,осталось вложить несчастные 8000000 милл,что бы людей заселить,и тех нет.Уверин за ваш счет тоже достраивают!
Посмотрите не Кузьминский,тоже самое все продали,строить не за что,ползут как черепахи,уже год прошёл,а дома пока нет!
Вот и думайте,уважаемые будущие инвестора куда вы вкладываете?
08 авг 2013 08:32
Цитата "SergeyT":
А где же строители на фото, которые работают? :-)) :-)) :-))


Они там только моются под забором .... снимал когда они уже кончили :-))
08 авг 2013 08:48
Цитата "13cc":
За три месяца три этажа???
компании,за три месяца должна уже стоять готовая коробка.Три этажа вмесяц должны строить,а судя по фото они и один делают!
И где строители??? на фото видно четыре человека по забором,что то делают!
Не пиарьте стройку уважаемые тролли,а на оборот,напрягайте руководство и пускай предоставят вам где деньги инвесторов!
20% если не больше уходят госпаже Погореловой и Хозяину+зарплата менеджерам и ИТР+оплата за рекламу+разрешительная документация=на стройку идет 30% по этому так медленно строят и реально этот проэкт с такими темпами закончат,через два года,если все хорошо будет.
Пример вам рядом ЖК"Затышный" 4-5 секция с 2009 года достраивают,год .......


))) ну для начала, за троля, спасибо. )) Я так понял, троли это подпольные пиарщики.Я инвестор и наблюдаю за их работай уже давно. Темпы у них нормальные, по плану, который я видел, время сделать коробку у них до ОКТЯБРЯ. Как вам известно, самое сложное, с чем спешить нельзя, это фундамент. Ну чуть-чуть тормознули с фундаментом, думаю нагонят. Там действительно были сложности. Они и коммуникации сейчас тянут.
Кто вам сказал, что в первой секции все продано? С двух секций, продано 38 квартир.
А что касается строителей, которых я застал в 19.30 моющимися под забором, учту,в следующий раз сфоткаю работающими.Я пришел раньше и видел их работающими вместе с краном.
А пускать гнусные пузыри, господа! не надо :no-no: . Время покажет.
08 авг 2013 08:55
Цитата "77Val":

Они там только моются под забором .... снимал когда они уже кончили :-))

:lol: :lol: :lol:
извините не удержалась))
вы уверены что они таки стройкой занимались до этого? :winky:
08 авг 2013 11:59
Цитата "77Val":
Цитата "13cc":
За три месяца три этажа???
компании,за три месяца должна уже стоять готовая коробка.Три этажа вмесяц должны строить,а судя по фото они и один делают!
И где строители??? на фото видно четыре человека по забором,что то делают!
Не пиарьте стройку уважаемые тролли,а на оборот,напрягайте руководство и пускай предоставят вам где деньги инвесторов!
20% если не больше уходят госпаже Погореловой и Хозяину+зарплата менеджерам и ИТР+оплата за рекламу+разрешительная документация=на стройку идет 30% по этому так медленно строят и реально этот проэкт с такими темпами закончат,через два года,если все хорошо будет.
Пример вам рядом ЖК"Затышный" 4-5 секция с 2009 года достраивают,год .......


))) ну для начала, за троля, спасибо. )) Я так понял, троли это подпольные пиарщики.Я инвестор и наблюдаю за их работай уже давно. Темпы у них нормальные, по плану, который я видел, время сделать коробку у них до ОКТЯБРЯ. Как вам известно, самое сложное, с чем спешить нельзя, это фундамент. Ну чуть-чуть тормознули с фундаментом, думаю нагонят. Там действительно были сложности. Они и коммуникации сейчас тянут.
Кто вам сказал, что в первой секции все продано? С двух секций, продано 38 квартир.
А что касается строителей, которых я застал в 19.30 моющимися под забором, учту,в следующий раз сфоткаю работающими.Я пришел раньше и видел их работающими вместе с краном.
А пускать гнусные пузыри, господа! не надо :no-no: . Время покажет.

Какая гнусть,какая задержка при фундаменте в начале???
Не было денег ждали продаж,что бы начать что то делать,пока рекламу запустили,потом вы деньги принесли начались роботы!Вы про проценты у отдела продаж поинтересуйтесь,сколько забирает Упровляющая компания"Сити групп"ваших денег,какие зарплаты у менеджеров,где сидят одни прихлебатели и родственники,получая зарплату по факту проданных квартир с ваших денег,второе "Печерский Бастион",где 139 инвесторов ждут возвращения своих
денег,некоторые согласились на замену в другом ЖК этой шарашкиной конторы так ЖК"Посольский"входит в эту помощь,потому что денег нет,на стройку и возврат людям.Еще хотят строить Жилянскую 120,надо деньги на взятки,все ложится на инвестора,своих не кто не вкладывает!
Не ужели вам мало написано на других постах,этого застройщика!!!
Почему на других застройщиков Киева так не пишут,потому что людей достало их кидалово,как инвесторов,так и бывших сотрудников,партнёров,миллионые долги,перед поставщиками бетона и арматуры,строители постоянно меняются,я не знаю кто из рабочих не знает что такое "УКО-Сити групп"
Гнустно и больно будет вам потом!до Октября два месяца осталось,как думаите закончат за два месяца коробку они????
09 авг 2013 13:19
Цитата "13cc":

Какая гнусть,какая задержка при фундаменте в начале???
Не было денег ждали продаж,что бы начать что то делать,пока рекламу запустили,потом вы деньги принесли начались роботы!

https://www.domik.net/forum/images/orig/full/0000613d6e80548cf43f.jpg
смотрю на этой разрытый над частным домом неукрепленный склон и понимаю, что сползи теперь дом на стройку в котлован -ничего хозяину компенсировать не будут. Даже по решению суда. Какое ДАБК ТАК разрешит строить?
09 авг 2013 22:18
Привет,Посольчане! принимайте в свои ряды-купила квартиру на первом зтаже 1 секции,
10 авг 2013 16:21
Цитата "barsa 1966":
Привет,Посольчане! принимайте в свои ряды-купила квартиру на первом зтаже 1 секции,


Поздравляю :clap: :-))
Вас не Надежда зовут? :-)) А то нам ее не хватает... ))

Тут другие ТРОЛЛИ от других застройщиков пургу гонят.
10 авг 2013 16:22

Ссылка с новостями по ЖК Посольскому:
https://www.posol.kiev.ua/news/

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .46. . .63
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее