Подать объявление

ЖК "Посольский", ул. Жамбыла Жабаева, 7д - "CityGroup"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 113.
54/48%
18/16%
15/13%
15/13%
11/10%
1. . .3941. . .63
31 июль 2014 22:25
Цитата "RPosoL":
Уважаемая, Инна. Вы лично и еще два человека с вами, не признали работу инициативной группы.


Мы не могли признать то, чего нет. На вопрос, кто входит в инициативную группу, ответ не был дан. Куда мне обратиться по этому поводу? Когда я узнаю, кто входит в инициативную группу? Какие цели и задачи у ИГ? Какие вопросы решает ИГ? Как мне добиться это от Вас или членов ИГ?

Цитата "RPosoL":
Вы обвинили нас в том, что мы мешаем стройке, что не даем устанавливать двери, затягиваем работу и т.д.


Это слова директора.

Цитата "RPosoL":
Своими абсурдными высказываниями, вместо конструктивного диалога в адрес двух милых женщин (ваших будущих соседей), наговорили всякой гадости и скажем мягко, вы нас обидели.


О ком Вы говорите? Я не видела никаких женщин на нашей встрече. Все, что я знаю об ИГ, это количество, 7 человек. Гадостей я не говорила, это ложь. Мои претензии в том, что на двух собраниях у меня брали контакты, и ни разу!!! за два месяца никто не звонил. Это касается не только меня. Зачем брали номер? Почему о собраниях не уведомляют? Это обида для кого-то?


Цитата "RPosoL":
И мы приняли решение, что для ВАС мы не существуем и не будем существовать. Попробуйте сами. Может оцените...


А что мы должны пробовать? Застеклить балкон без ИГ? Или двери установить? Или без ИГ двери не установят?

Цитата "RPosoL":
Вы обещали поднять этот вопрос на собрании. Почему вы этого не сделали?


Потому что я вполне успешно все решаю индивидуально.

Цитата "RPosoL":
Следующее собрание планируется 23 августа. Выдвигайте вашу кандидатуру, я вам уже предлагал, мы вас поддержим.


У меня нет цели забрать ваши "медали". Мне нужны ответы на мои вопросы, всего лишь.

Цитата "RPosoL":
А обгадить светлые идеи ...


А вот здесь подробней. Какие идеи? Эйфелевая башня? Детская площадка? Балконы? Двери?

Я же задавала вопрос: какие цели и задачи у ИГ? На какие вопросы отвечает ИГ, а на какие нет? Почему ИГ от имени всего дома договаривается с протестующими неизвестно о чем? Почему ИГ не уведомляет о собраниях ВСЕХ соседей? Когда я получу ответ хотя бы на один вопрос?
31 июль 2014 22:50
Инна, у меня нет желания, а тем более времени, заниматься с вами пустой болтовней, а так же терпеть ваше хамство. Давайте расставим, все точки над "I", для вас нет инициативной группы,в нашем лице, мы занимаемся не теми вопросами. Тем более, как вы пишите, вы решаете все свои вопросы самостоятельно, значит получаете на них ответы. Так чего же вы их задаете нам?
Знаете ответы, пишите их для всех. Подружитесь с Сыроедом, а то мы ни как не можем. Как со стенкой разговариваем. А то что не даем нас грабить, ну так извините. Это наши вопросы, а у вас они другие.
Мы вам, ни чего не должны, так как появились мы, просто ни от куда, в ни куда мы и уйдем. )

PS вот что интересно, недовольны нашей работой только двое, а остальные почему то только благодарны, из 50ти человек с которыми мы поддерживаем тесную связь.
Спасибо что описали нашу работу. )

Спокойной ночи.
01 авг 2014 05:51
Цитата "RPosoL":
Инна, у меня нет желания, а тем более времени, заниматься с вами пустой болтовней, а так же терпеть ваше хамство.

однако 8-)
не возможно пройти мимо
один из самых адекватных вкладчиков чуть ли не всей уко, теперь оказалась хамкой и занимается пустой болтовней
я вижу что канторка, что иг друг дружку стоят

Инна, вы все правильно говорите и делаете
площадки, башни и балконы это конечно все приятно
но не стоит забывать в первую очередь, что сейчас идет и будет идти дальше массовая отмена документов на ваши стройки, в том числе и через суд
поэтому конечно же очень важно добиться от застройщика максимально больших документальных гарантий соответствия стройки всем нормам, чем слушать :blah: про балконы
мой вам респект :up:
01 авг 2014 08:24
Posol_38, попросите пользователя выложить запись заседания выездной комиссии КГГА по Вашему дому, чтобы знать о чем шла речь и чего ожидать. ИГ все знает, но ничего не знает и знать не хочет, а значит знает точно :lol:
01 авг 2014 08:27
Цитата "GeorgeM":
Posol_38, попросите пользователя выложить запись заседания выездной комиссии КГГА по Вашему дому, чтобы знать о чем шла речь и чего ожидать. ИГ все знает, но ничего не знает и знать не хочет, а значит знает точно :lol:



От оно чё 8-)
01 авг 2014 09:23
Руслан-это подстава! Берегитесь ув. соседи.
01 авг 2014 09:59
Цитата "инвестор+":
Руслан-это подстава! Берегитесь ув. соседи.


Кто кого подставляет?
01 авг 2014 10:05
Базу распоряжений Шевченковской РГА обновили по 24 июля - почтовый адрес Посольскому не присваивался, так что теперь уже нет никаких сомнений, что выданные ранее права собственности были зарегистрированы незаконно.
01 авг 2014 10:51
Цитата "GeorgeM":
Базу распоряжений Шевченковской РГА обновили по 24 июля - почтовый адрес Посольскому не присваивался, так что теперь уже нет никаких сомнений, что выданные ранее права собственности были зарегистрированы незаконно.


И в случае отмены права собственности, застройщик, конечно же, вернет деньги, которые собрал с инвесторов на оформление.
01 авг 2014 17:17
Рекомендую всем паникерам, резко бежать к застройщику, брать его за горло и требовать гарантий. )
Вы тут бунт хотите устроить? )) Я бы еще понимал Молежежку, у них дом, требует больших вливаний и проблем там гораздо больше.
Кто знает УКО или достаточно осведомлен, панике поддаваться не будет, а вкладчики (разумные), знали куда вкладывали деньги.
Адрес, это вопрос времени. Просто УКО намекают, что надо рельсы с синей полосы, переставить на помаранчеву, у государства казна пустая. Брать за ж..пу будут всех, у кого водятся деньги.
01 авг 2014 17:21
Работы по подводу воды к Посольскому продолжаются.
01 авг 2014 17:31
-Сегодня кладчики закончили выкладывать вытяжные системы во второй секции.
-Говорят так же что закончили кладку на крыше, постепенно будут подготавливать крышу для кровли.
-БТИ закончили обмерять вторую секцию и в ближайшие время, появятся паспорта по БТИ и исправленные схемы по размещению квартир на этаже. Так же, утвержденная нумерация квартир по второй секции.
01 авг 2014 17:48
Сегодня дошли руки до "РЕМБУДСЕРВИС", контора, которая по плану застройщика должна стать нашим ЖЕКом. Тарифную сетку, по нашему комплексу, за свои услуги, предоставить не МОГУТ, ее еще нет. А нас уже обязывают заключать договора, если хотим получить документы на право собственности. Здесь нужно быть внимательными. Говорят, что договора заключать можем, а сколько будем платить, сейчас не можем сказать.
Попросил экономиста, этого ЖЕКа, согласовать этот вопрос с директором.

Вопрос ко всем соседям. Кто знает организации, которые по вашему мнению берут дома на обслуживание, и есть ли возможность получить тарифный план за их услуги?

Предложение (на обсуждение) В низу прилагаю договор, который они предлагают к подписанию. Предлагаю всем жильцам нашего комплекса, заключать договора с этой организацией, на определенный условиях, например на определенный период, 2-3 года, тем самым, мы можем обезопасить себя и разорвать с ними договор по окончанию его действия если мы будем не довольны их работой или продлить. Если мы заключим договор на постоянное обслуживание, то можем превратиться в дойную корову. И разорвать договор с ними, будет возможным, только через суд.

Предлагаю обсудить этот вопрос на ближайшем собрании.
01 авг 2014 17:57
RPosoL, УКО намекают, что строить надо по закону, а вот Ваша задача теперь ясна - замыливать глаза покупателям и прикрывать зад застройщика от их гнева. Оформленные с нарушением закона права собственности не станут законными даже в случае присвоения в будущем почтового адреса. Да и зачем застройщику будет вообще заниматься получением почтового адреса на самострой (а сделать это без узаконивания невозможно, а узаконивать самострой с такими нарушениями очень дорого), если их покупателей и так все устроило, акты приема-передачи они подписали, незаконно полученную бумажку взять согласились? Перед покупателями обязанности выполнены, никаких активов у Респектинбуда нет, у Компании Будинвест Капитал (которая является официальным заказчиком строительства) никаких обязательств перед покупателями квартир в Посольском нет и не было. Так зачем им тратить деньги? Вы написали "Кто знает УКО или достаточно осведомлен, панике поддаваться не будет, а вкладчики (разумные), знали куда вкладывали деньги" и этой фразой не только оскорбили целый ряд покупателей, но и показали свое место в этой афере.
01 авг 2014 17:59
Цитата "инвестор+":
Руслан-это подстава! Берегитесь ув. соседи.


Спасибо, включил игнор, пусть хоть что-то делают. Кому то же надо выносить мозг руководству, тоже кусок работы.) А мы подождем их результатов.
01 авг 2014 18:01
Цитата "GeorgeM":
RPosoL, УКО намекают, что строить надо по закону, а вот Ваша задача теперь ясна - замыливать глаза покупателям и прикрывать зад застройщика от их гнева. Оформленные с нарушением закона права собственности не станут законными даже в случае присвоения в будущем почтового адреса. Да и зачем застройщику будет вообще заниматься получением почтового адреса на самострой (а сделать это без узаконивания невозможно, а узаконивать самострой с такими нарушениями очень дорого), если их покупателей и так все устроило, акты приема-передачи они подписали, незаконно полученную бумажку взять согласились? Перед покупателями обязанности выполнены, никаких активов у Респектинбуда нет, у Компании Будинвест Капитал (которая является официальным заказчиком строительства) никаких обязательств перед покупателями квартир в Посольском нет и не было. Так зачем им тратить деньги? Вы написали "Кто знает УКО или достаточно осведомлен, панике поддаваться не будет, а вкладчики (разумные), знали куда вкладывали деньги" и этой фразой не только оскорбили целый ряд покупателей, но и показали свое место в этой афере.


Георг, вы такой умный, без преувеличения. Давно за вами наблюдаю.
Люди мечтают побыстрей заселиться, особенно POSOL 38, поэтому нарушения, ее меньше всего интересуют. А уж как там будет доделан дом, так подавно и как они это узаконят. А у меня кишка не толстая и сил поднимать батальоны нет. Флаг в руки, пусть попробуют возглавить! А от бестолкового трепа, не приносящего результаты, лично меня уже подташнивает. После вашей паники, только за сегодня, мне позвонило человек 20ть.
01 авг 2014 20:07
Вы как бунтовщик от другого застройщика. Такое ощущение, что вам нечем заниматься, как не сидеть на всех форумах и умничать.
Цитата "GeorgeM":
RPosoL,никаких обязательств перед покупателями квартир в Посольском нет и не было.

Если бы так было, то стройка, давно уже остановилась. А сейчас она, по прежнему строится. И как мне известно, у УКО, это самая быстрая стройка за время ее существования.
Цитата "GeorgeM":
RPosoL,Так зачем им тратить деньги? Вы написали "Кто знает УКО или достаточно осведомлен, панике поддаваться не будет, а вкладчики (разумные), знали куда вкладывали деньги" и этой фразой не только оскорбили целый ряд покупателей, но и показали свое место в этой афере.


Вы пожалуйста не занимайтесь вашими выводами, а то я уже себя ощущаю сотрудником УКО.
Я такой же инвестор как и многие другие, если вам это не известно.
Повторюсь и подробней объясню для вас, что имелось ввиду под словами "кто знает УКО ..." Те люди, которые решили вложить деньги в УКО, делали это осознано. Интернет кешил, всевозможными отзывами о десятилетней деятельности УКО. Репутация чуть выше плинтуса, но факт, они практически все достраивают, все на мази, есть висяки, но не брошены. В ЖК Посольском, куплено много квартир самими же сотрудниками.
Объектом занимаются и его достроят. Даю 99%. 1% может сработать, но тогда все остальные 8мь объектов, где стройка еще в зародыше, умрут сразу.
Я помню с вами не один спор, в начале этой ветки, где вы отговаривали всех не иметь дело с УКО. Вы ставили крест на этом объекте сразу. Вы не инвестор, так не паникуйте и без вас паники хватает в стране.
Вот вы, однозначно, грамотный контр агент. ) На кого работаете?
01 авг 2014 21:06
RPosoL, вот приведите ссылку хоть на одно мое заявление, что Посольский не построят. Я говорил раньше и говорю сейчас только об одном: его строительство незаконно и никто его узаконивать не собирается.
01 авг 2014 21:50
Цитата "GeorgeM":
RPosoL, вот приведите ссылку хоть на одно мое заявление, что Посольский не построят. Я говорил раньше и говорю сейчас только об одном: его строительство незаконно и никто его узаконивать не собирается.


Запомним и сравним. Воду подвели, электричество подвели, право собственности выдают.
Но узаконивать не собираются. Ну да, вполне-то логично. )
01 авг 2014 22:17
Цитата "RPosoL":
Запомним и сравним. Воду подвели, электричество подвели, право собственности выдают.
Но узаконивать не собираются. Ну да, вполне-то логично. )
Ну да, для Вас вполне логично платить за незаконную регистрацию права собственности, которую потом могут отменить в любой момент, если комплекс собираются узаконить и потом можно права собственности получить законно и без взяток...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3941. . .63
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее