Подать объявление

ЖК "Посольский", ул. Жамбыла Жабаева, 7д - "CityGroup"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 113.
54/48%
18/16%
15/13%
15/13%
11/10%
1. . .3840. . .63
30 июль 2014 20:39
Мы сегодня ночью, спать точно не будем. )) Заинтриговали так, как Якубович на поле чудес )) :pray: Давайте выкладывайте. ) Чего такого вы знаете, что нам даже и не снилось?
Под нами прорыли туннель сепаратисты? ) :oh:
30 июль 2014 22:21
Цитата "RPosoL":
Мы сегодня ночью, спать точно не будем. )) Заинтриговали так, как Якубович на поле чудес )) :pray: Давайте выкладывайте. ) Чего такого вы знаете, что нам даже и не снилось?
Под нами прорыли туннель сепаратисты? ) :oh:


Ну смысл мне вас в чем-то убеждать? Слава богу у вас есть достоверные источники (а я то переживала). Уверена, они вам дадут актуальный апдейт ситуации. Желаю вам удачи!
30 июль 2014 22:42
Цитата "9a":
Очень жаль, дорогие будущие соседи, что никто из Вас (инвесторов) не присутствовал на заседании рабочей комиссии и по вашему объекту тоже. Обсуждение вашего объекта записала на видео - будет возможность скину вам в закрытую ветку.


И что там? Не томите. Начинать делать ремонт или подождать?)...
31 июль 2014 06:14
Цитата "9a":


Ну смысл мне вас в чем-то убеждать? Слава богу у вас есть достоверные источники (а я то переживала). Уверена, они вам дадут актуальный апдейт ситуации. Желаю вам удачи!



Погодите, погодите убегать.) Сказали "А" говорите "Б". Нам важно знать всю информацию о нашем объекте и его окрестностях. Будем благодарны за ее представление. А панику просим не разводить. Вся Украина и так живет в панике. Я готов с вами встретиться, если есть в этом необходимость.
31 июль 2014 10:58
Доброго времени суток. Только недавно нашел этот форум инвесторов посольского. Пытаюсь понять что происходит со строительством. Если не сложно, пожалуйста, обрисуйте общие проблемы с которыми столкнулись инвесторы, так как я ни сном ни духом что вообще происходит, только изредка заезжал посмотреть вживую на стройку.
31 июль 2014 15:57
Вопрос #1. Почему инициативная группа не была вчера на заседании? Она не решает вопросы? Или важней сейчас застеклить балконы? Какие поставить двери! Черт знает что! Кто-о чем договаривается, кого ставит в известность...... Хз что делает! Наслаждайтесь тот, кто успел! И стеклите балконы! :clap:
Всем всего хорошего! Спасибо Руслану, который все знает, целыми днями на стройке, а вдруг что, не знает что и как! Повторюсь..... Если нам важно стеклить балконы.......стеклите как хотите! Двери.... Хм.... Круто, что у некоторых они даже уже есть..... Спасибо. Лично от меня инициативной группе. В ж...пу все это!
31 июль 2014 16:22
Уважаемые ИГ!

Когда следующее заседание по нашему дому в КМДА?
Кто будет от нашего имени представлять интересы? Будет ли директор/юрист? Какое решение принято на прошлом заседании?
31 июль 2014 16:30
Цитата "RPosoL":



Погодите, погодите убегать.) Сказали "А" говорите "Б". Нам важно знать всю информацию о нашем объекте и его окрестностях. Будем благодарны за ее представление. А панику просим не разводить. Вся Украина и так живет в панике. Я готов с вами встретиться, если есть в этом необходимость.



Давно пора встретиться! А не заниматься хз чем! И лясы точить! Кто что делает?!? Какой он хороший?!? И кто ничего не делает!!! Правда больней! Так-что прошу ИГ решать вопросы и быть в курсе. :blah: :blah:
31 июль 2014 20:48
Цитата "investor-posol":



Давно пора встретиться! А не заниматься хз чем! И лясы точить! Кто что делает?!? Какой он хороший?!? И кто ничего не делает!!! Правда больней! Так-что прошу ИГ решать вопросы и быть в курсе. :blah: :blah:



Я вам уже давно писал, для горе из трех человек, для вас ИГ не существует. Я все от вас уже услышал. Вы в офлайне. Вы новое ИГ! по вопросам с общественностью. Сделайте хотя бы что то.
Кто вам дал право указывать нам, что нам делать, это наша инициатива и наше время. Проявляйте свою. Вперед и с песней. Вы же собирались на собрании создать группу, и что? Где она? Языки попрятали... А тут, на форуме, вы умные. Адьез!
PS Мы по прежнему помогаем тем, кто нуждается в нашей помощи и стараемся влиять на те моменты на которые мы можем.
31 июль 2014 20:50
Цитата "investor-posol":
Вопрос #1. Почему инициативная группа не была вчера на заседании? Она не решает вопросы? Или важней сейчас застеклить балконы? Какие поставить двери! Черт знает что! Кто-о чем договаривается, кого ставит в известность...... Хз что делает! Наслаждайтесь тот, кто успел! И стеклите балконы! :clap:
Всем всего хорошего! Спасибо Руслану, который все знает, целыми днями на стройке, а вдруг что, не знает что и как! Повторюсь..... Если нам важно стеклить балконы.......стеклите как хотите! Двери.... Хм.... Круто, что у некоторых они даже уже есть..... Спасибо. Лично от меня инициативной группе. В ж...пу все это!


)))) Не буду вам грубить ... сами догадаетесь . Читайте форум на 38 странице, на некоторые вопросы найдете ответы..
31 июль 2014 20:59
Цитата "RPosoL":



Я вам уже давно писал, для горе из трех человек, для вас ИГ не существует. Я все от вас уже услышал. Вы в офлайне. Вы новое ИГ! по вопросам с общественностью. Сделайте хотя бы что то.
Кто вам дал право указывать нам, что нам делать, это наша инициатива и наше время. Проявляйте свою. Вперед и с песней. Вы же собирались на собрании создать группу, и что? Где она? Языки попрятали... А тут вы умные. Адьез!
Мы по прежнему помогаем тем, кто нуждается в нашей помощи. А вам флаг в руки. ))


Слышь! Руслик! Не беси.....
1.Ты много писать умеешь, но на собрании важные вопросы так и не слышу!
2.Чувствую личное оскорбление, а это не приветствуется.... Будь добр без лишнего!
3.Помогай тем, кто нуждается... но, не забывай о совести. Аукнется!
"Кто вам дал право указывать нам, что нам делать, это наша инициатива и наше время. Проявляйте свою. Вперед и с песней" Слышь.... не зли..... Указывать.... Ты хоть что-то сделал не для корысти своей? Ты хоть сам что-то сделал? Кроме красивых слов!?!
Я не имел никогда против ничего за ИГ. Но когда "жопа горит" ты решаешь более "глобальные вопросы" ну тут увы.... Мне спорить нет о чем. Будь проще! :umnik: :umnik: :umnik: :umnik: :umnik: :umnik: :umnik: :umnik: :umnik: :umnik: :umnik: :umnik:
31 июль 2014 21:06
На стройке лучше поговорим. Давай не засырать форум!
31 июль 2014 21:07
Цитата "investor-posol":


Слышь! Руслик! Не беси.....
1.Ты много писать умеешь, но на собрании важные вопросы так и не слышу!
2.Чувствую личное оскорбление, а это не приветствуется.... Будь добр без лишнего!
3.Помогай тем, кто нуждается... но, не забывай о совести. Аукнется!
"Кто вам дал право указывать нам, что нам делать, это наша инициатива и наше время. Проявляйте свою. Вперед и с песней" Слышь.... не зли..... Указывать.... Ты хоть что-то сделал не для корысти своей? Ты хоть сам что-то сделал? Кроме красивых слов!?!
Я не имел никогда против ничего за ИГ. Но когда "жопа горит" ты решаешь более "глобальные вопросы" ну тут увы.... Мне спорить нет о чем. Будь проще! :umnik: :umnik: :umnik: :umnik: :umnik: :umnik: :umnik: :umnik: :umnik: :umnik: :umnik: :umnik:


))) Ну ты настоящее хамло и точно не врубаешься. С хамами - нет диалога.
31 июль 2014 21:08
Цитата "investor-posol":
На стройке лучше поговорим. Давай не засырать форум!



Ты его уже обгадил, неуважением к людям которые проявляют инициативу и делятся этой инициативой с ними, а также необоснованными наездами и своими подозрениями.
31 июль 2014 21:15
Цитата "RPosoL":



Ты его уже обгадил.

Правда есть правда!
31 июль 2014 21:24
Цитата "RPosoL":
Я вам уже давно писал, для горе из трех человек, для вас ИГ не существует. Я все от вас уже услышал. Вы в офлайне.


А с чего это мы "горем" стали? Из-за неудобных вопросов?
Вместо того, чтоб вешать лапшу на уши себе, я добиваюсь от директора информацию, которую он обязан предоставить, это та причина, по которой мы неугодны вдруг стали?

И кто это нас посылает в офф-лайн? Руслан или Инициативная группа?

Повторяю для всех: меня не интересует вопрос балконов и дверей ровно до того момента, пока не будет предоставлена первоочередная информация.

Если большинство соседей не волнует вопрос почтового адреса, как пример, то значит вы забили баки этому большинству, и люди просто не понимают, что на самом деле происходит.
31 июль 2014 21:32
Цитата "investor-posol":

Правда есть правда!


Вот именно! ) Только она у тебя - слишком извращенная.
Интересно, какую цель ты преследуешь, когда пишешь тут гадости, в адрес своих будущих соседей? Ты нас пытаешься в чем-то разоблачить? Тогда в чем? Мы тебе что-то продаем или навязываем? Этот форум, читает гораздо больше количество людей, которые тут зарегистрированы. И будь добр, если ты хочешь проводить конструктивные диалоги и задавать умные вопросы, тогда проявляй толерантность в отношении других.
Участники ИГ, тебе лично, ни чего не должны.

PS А с Мишками и Лешками ... будете разговаривать в песочнице.

С ув Руслан
31 июль 2014 21:40
Цитата "Posol_38":


А с чего это мы "горем" стали? Из-за неудобных вопросов?
Вместо того, чтоб вешать лапшу на уши себе, я добиваюсь от директора информацию, которую он обязан предоставить, это та причина, по которой мы неугодны вдруг стали?

И кто это нас посылает в офф-лайн? Руслан или Инициативная группа?

Повторяю для всех: меня не интересует вопрос балконов и дверей ровно до того момента, пока не будет предоставлена первоочередная информация.

Если большинство соседей не волнует вопрос почтового адреса, как пример, то значит вы забили баки этому большинству, и люди просто не понимают, что на самом деле происходит.

+
31 июль 2014 21:44
Цитата "Posol_38":


А с чего это мы "горем" стали? Из-за неудобных вопросов?
Вместо того, чтоб вешать лапшу на уши себе, я добиваюсь от директора информацию, которую он обязан предоставить, это та причина, по которой мы неугодны вдруг стали?

И кто это нас посылает в офф-лайн? Руслан или Инициативная группа?

Повторяю для всех: меня не интересует вопрос балконов и дверей ровно до того момента, пока не будет предоставлена первоочередная информация.

Если большинство соседей не волнует вопрос почтового адреса, как пример, то значит вы забили баки этому большинству, и люди просто не понимают, что на самом деле происходит.



Уважаемая, Инна. Вы лично и еще два человека с вами, не признали работу инициативной группы. Вы обвинили нас в том, что мы мешаем стройке, что не даем устанавливать двери, затягиваем работу и т.д. Своими абсурдными высказываниями, вместо конструктивного диалога в адрес двух милых женщин (ваших будущих соседей), наговорили всякой гадости и скажем мягко, вы нас обидели. И мы приняли решение, что для ВАС мы не существуем и не будем существовать. Попробуйте сами. Может оцените...

Вы обещали поднять этот вопрос на собрании. Почему вы этого не сделали? Следующее собрание планируется 23 августа. Выдвигайте вашу кандидатуру, я вам уже предлагал, мы вас поддержим. А обгадить светлые идеи и обвинить людей в их желании помочь не только себе, а и другим. Легко. По этому, хватит заниматься демагогией, делайте что то сами и выкладывайте ваши успехи и предложения, а мы их будем с пристрастием обсуждать и оценивать вашу работу.
31 июль 2014 22:19
добрый вечер, соседи. позвольте к вам так обращаться. я давно слежу за перепиской на этом форуме и читаю его регулярно, и узнала о нем благодаря Руслану. Я достаточно давно поддерживаю связь с Русланом. И я хотела его поблагодарить за то, что он всегда находит возможность со мной поговорить и отвечает на все мои вопросы. Я уверена, что я не единственная. Дает очень толковые советы. У нас у каждого, очень много вопросов и все они важны. Так как не все понимают и разбираются в нюансах строительства. Мне не приятно, что вы занимаетесь оскорблением вместо того, чтобы действительно помогать друг-другу, ведь мы же будущие соседи. Руслан, большой молодец, что взял на себя такую роль, и я знаю точно, он очень многим помогаем в их личных вопросах и всегда открыт к диалогу.
Спасибо.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3840. . .63
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее