Подать объявление

ЖК "Полесский", ул. Полесская, 4

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 16.
5/31%
0/0%
6/38%
3/19%
2/13%
1. . .1921. . .24
04 янв 2017 08:39
Цитата "Investor_Polesskaya4":
Всех с наступившим Новым годом!
Есть какие-то новости?


Мне звонили недавно и обещали, что после праздников числа так 16 будут документы на право собственность, а также включат отопление и воду :)
Посмотрим :) Может настанет чудо!
04 янв 2017 08:54
Цитата "Max Wood":


Мне звонили недавно и обещали, что после праздников числа так 16 будут документы на право собственность, а также включат отопление и воду :)
Посмотрим :) Может настанет чудо!

А мне к концу месяца. обещали
что-то из разряда "после того как оформите право собственности - можете или через наш жек, или сами пойти, заключить договора со всеми и те сами вам включат". А в переводе на наш понятный язык: "оформляйте право собственности и валите сами подключать все коммуникации"
17 янв 2017 11:19
50 % актов будет-подключат... теперь так. Надо акты приема передач подписывать.
17 янв 2017 12:06
Почему был?
Я и сейчас себя чувствую так же. И слабо верю в 50%. Больше верю в следующий отопительный.
18 янв 2017 13:01
Хотим купить квартиру на М.Хвыльвого 4,по переуступке от инвесторов.Нам предлагают переоформить договор, заплатить,и потом по истечении 10 дней внесут в реестр . Это нормально? Может было у кого то так? Ждать 10 дней,и пойти что то не так?
18 янв 2017 14:39
А что это за адрес у вас такой? Почтовый адрес дома, введенного в эксплуатацию Хвылевого 3. Или о каком доме речь?
наверное, вы указываете строительный адрес, т.е. дом № 4 по строительному объекту.
18 янв 2017 14:53
Цитата "B1-B":
50 % актов будет-подключат... теперь так. Надо акты приема передач подписывать.

А по поводу актов приемов-передач. Скажу так - обмана небыло. Просто они так работают. Кстати, обещали на этой неделе включить отопление. кто то что то знает? Вы же понимаете: подключат они отопление - а кто за него платить будет? Конечно, должны жильцы. А какой это процент? Если никто не заселился...
18 янв 2017 15:06
Цитата "bogoivansv":

А по поводу актов приемов-передач. Скажу так - обмана небыло. Просто они так работают. Кстати, обещали на этой неделе включить отопление. кто то что то знает? Вы же понимаете: подключат они отопление - а кто за него платить будет? Конечно, должны жильцы. А какой это процент? Если никто не заселился...


Сегодня был у себя в квартире - отоплением и не пахнет :) Написано на подъездах, что уже включено электричество!
18 янв 2017 15:09
Цитата "bogoivansv":

А по поводу актов приемов-передач. Скажу так - обмана небыло. Просто они так работают. Кстати, обещали на этой неделе включить отопление. кто то что то знает? Вы же понимаете: подключат они отопление - а кто за него платить будет? Конечно, должны жильцы. А какой это процент? Если никто не заселился...

А куда заселятся-то без отопления?
Дали бы отопление, заселились бы...
Или мы пещерные люди: заселимся без света, отопления, воды. А потом через годик можно и удобства подключить
18 янв 2017 15:28
замкнутый круг :( повлиять не можем на ситуацию. Заселятся, понятно, некуда. Но акты приема-передачи хотят, чтоб подписывали
25 янв 2017 08:51
Всем привет!
Расскажу последние новости, которые я знаю.
Чтобы подключили коммуникации нужно, чтобы у 50% жильцов были оформлены права собственности.
Для этого нужно пойти в Княгиню Ярославну. Там права собственности сделают примерно в течение 2-ух недель. Далее выдадут адрес, где их можно забрать лично в руки.
Мы недавно оформили права собственности. Когда оформляли, нам сказали, что с нашего дома это сделали примерно 10 квартир.
Это очень мало, поэтому не подключают коммуникации
25 янв 2017 12:06
Да, я думаю, что не подключать пока собственники не подпишут договоры, т.к. до этого застройщик должен сам платить за коммуникации, что при нынешних ценах это ему не нужно. Верю только в следующий отопительный сезон.
29 янв 2017 13:19
А кто купил квартиру в третьем подъезде? Есть такие?
Я хотел спросить насчет дымофона в подъезде. Я бы хотел чтобы он был, чтобы левые не шастали по подъезду.
17 фев 2017 17:01
Получила от КЯ смс о том, что в понедельник запускают отопление и нужно присутствовать. Время не указано, и дозвониться не смогла. Соседи, кому-то что-то известно?
17 фев 2017 18:15
Привет.
Да.
Мне сказали утром - в 9-10.
20 фев 2017 09:27
Цитата "G-marina":
Получила от КЯ смс о том, что в понедельник запускают отопление и нужно присутствовать. Время не указано, и дозвониться не смогла. Соседи, кому-то что-то известно?


Мне звонили, но потом сказали, что уже 20 человек набралось, и вы будете в следующую партию :)
20 фев 2017 09:46
Сейчас на месте работает инспектор. В течении 3 дней всё подключают-проверяют. Если у вас ремонт и вы не уверены что всё перекрыть то лучше приехать и поговорить с прорабом.
20 фев 2017 13:50
Цитата "Max Wood":


Мне звонили, но потом сказали, что уже 20 человек набралось, и вы будете в следующую партию :)


Они там не партиями а по горизонтальному подключению работают. Если, скажем, у вас ремонт и вы не уверены что батареи закрыты и при этом дверь и замок у вас поменяны и у прораба нет доступа к квартире, то стоит самостоятельно это проверить и поприсутствовать там.

И да. Вопрос ни разу не в тему, но спрошу на всяк случай тех, кто поставили дверь на межэтажные вот те загашники. 3п. Если кому-то там многовато места и захотите поделиться - пишите же мне. Арендую для велосипеда чуток пространства.
20 фев 2017 14:54
Цитата "Ksu3":


Они там не партиями а по горизонтальному подключению работают. Если, скажем, у вас ремонт и вы не уверены что батареи закрыты и при этом дверь и замок у вас поменяны и у прораба нет доступа к квартире, то стоит самостоятельно это проверить и поприсутствовать там.

И да. Вопрос ни разу не в тему, но спрошу на всяк случай тех, кто поставили дверь на межэтажные вот те загашники. 3п. Если кому-то там многовато места и захотите поделиться - пишите же мне. Арендую для велосипеда чуток пространства.


Было бы хорошо иметь место для велосипеда :)
20 фев 2017 14:57
Цитата "Max Wood":


Было бы хорошо иметь место для велосипеда :)


Угу. Я КЯ и 28 высказывала чтоб в будущем паркинге предусмотрели. Но не прониклись. Сейчас бы понять - в квартире уголок выделять или всё же есть надежда на соседей))
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1921. . .24
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее