Подать объявление

ЖК "Полесский", ул. Полесская, 4

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 16.
5/31%
0/0%
6/38%
3/19%
2/13%
1. . .1820. . .24
05 дек 2016 13:08
А денег вернули в смысле после замеров БТИ?
05 дек 2016 13:11
Цитата "bogoivansv":
А денег вернули в смысле после замеров БТИ?

Да. У меня оказалось меньше на 0,3 квадрата
12 дек 2016 11:50
Цитата "bogoivansv":
Каждый выставляет приоритеты. Цена и условия продажи или временная сдача дома. Условий и цен таких шоколадных вы на рынке не найдете! А то что сроки сдачи, это да... ужас!!! Что там с водой слышно? Тепло вроде вот вот должны кинуть. Отзовитесь, письма уже приходили от КЯ? Мне пришло.



По ценам, думаю есть. Только нужно считать, что год, который вашими деньгами бесплатно пользовался застройщик - это 15-18% чистого дохода (соответственно, смело можно прибавлять эту цифру к стоимости). Что нужно учитывать риски, связанные с задержкой на первичке, соглашусь.
21 дек 2016 19:44
Цитата "Ksu3":


Пришло. Мне уже даже денег вернули.

А по какой стоимости за кв. метр?
22 дек 2016 05:42
Кто знает когда будет отопление и когда уже запустят лифт?
22 дек 2016 09:05
Цитата "L.Marina":

А по какой стоимости за кв. метр?

По той что и платила. 10 с хвостиком
22 дек 2016 09:09
Цитата "Max Wood":
Кто знает когда будет отопление и когда уже запустят лифт?

Вчера говорила с 28. До нового года говорят. И говорят что документы подписаны на отопление. Но они как-то слабо отбивают реальность. В плане что акты подписали 10 человек, право собственности кто-то оформил? Они "не думали над тем подключат ли всё при 10 подписанных актах, но до нового года всё будет". Я лично не хочу подписывать акт на приём квартиры без воды и тепла. И это им объяснила. Это неправильно
22 дек 2016 16:43
Цитата "Ksu3":

Вчера говорила с 28. До нового года говорят. И говорят что документы подписаны на отопление. Но они как-то слабо отбивают реальность. В плане что акты подписали 10 человек, право собственности кто-то оформил? Они "не думали над тем подключат ли всё при 10 подписанных актах, но до нового года всё будет". Я лично не хочу подписывать акт на приём квартиры без воды и тепла. И это им объяснила. Это неправильно



Так они говорят пока акты на прием передачи не подпишут отопления не будет! Кто то же должен платить за отопления?
22 дек 2016 16:53
Цитата "Max Wood":



Так они говорят пока акты на прием передачи не подпишут отопления не будет! Кто то же должен платить за отопления?

Не говорят они это. Я 5 раз уточнила.Только путаются и говорят что "мы не думали над этим. Но до НГ будет". Никто к ним не собирается в ближайшее время? Мне далековато. Они сказали что на отопление подписали договор. Посмотреть бы
23 дек 2016 12:14
Цитата "Max Wood":


Сегодня ходил в УНР подписывал АКТ приема передач, и занес Княгиню на оформления права собственности. Спросил за договор про отопление, мне его даже показали
26 дек 2016 14:58
Цитата "Max Wood":


Сегодня ходил в УНР подписывал АКТ приема передач, и занес Княгиню на оформления права собственности. Спросил за договор про отопление, мне его даже показали

Пардон за любопытство, Вам прислали письмо (перезвонили) по поводу визита для подписания акта или это Вы их сами атаковали?
26 дек 2016 15:38
Сам! Они никогда не звонят :(
27 дек 2016 09:18
А с электричеством ничего не решали? И с водой.
27 дек 2016 09:20
Цитата "B1-B":
А с электричеством ничего не решали? И с водой.

Говорят, что электричество есть! Воду обещали в этом году :)
27 дек 2016 09:31
В технических особенностях я смыслю не много, но разве возможно дать воду без прогрева помещения?!
27 дек 2016 09:42
Цитата "Ksu3":
В технических особенностях я смыслю не много, но разве возможно дать воду без прогрева помещения?!


Обещали дать отопление! Вместе с отоплением идет вода :)
27 дек 2016 13:21
Одни обещания у них! Не будет тепла и воды в этом году! Зато отдыхают пол января! А мы сидим, ждем, молчим... Поздравляю всех с наступающим НГ 2017 и заселится в 2017ом... :) :winky:
27 дек 2016 15:15
Ну и ладно
27 дек 2016 15:23
Я пол дня там загорала. Все в один голос "делаем всё что можем и стараемся побыстрее". Но на единственный заданный вопрос "почему отопление до дома подведено уже месяц как, а до квартир - ещё нет" никто и не ответил. Грустно
04 янв 2017 08:37
Всех с наступившим Новым годом!
Есть какие-то новости?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1820. . .24
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее