Подать объявление

ЖК "Полесский", ул. Полесская, 4

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 16.
5/31%
0/0%
6/38%
3/19%
2/13%
1. . .1416. . .24
07 сен 2016 18:56
Добрый день, уважаемые форумчане. Сам планировал инвестировать в этот дом, но было много вопросов по сдаче дома и присвоении почтового адреса (писал об этом на 4-5 странице форума). Еще раз повторюсь - на сколько мне объяснили в отделе продаж (по состоянию на 15.08.15г.), то право собственности на квартиру хоть в 3-м, хоть в четвертом подъезде будет после сдачи всего дома - вот что меня смущает. То-есть пока не будет построено 1 и 2 подъезд, и не будет присвоен почтовый адрес дому, то и права собственности не будет (почтовый адрес присваивается дому а не подъезду). Вот в чем проблема! Не есть ли это той причиной по которой Вас кормят завтраками?
P.S/Надеюсь что ошибаюсь и в скором времени Вы получите право собственности на свои долгожданные квартиры...
07 сен 2016 19:04
Многие дома сдают именно по подъездам. Не сейте панику. Все будет хорошо!
08 сен 2016 09:58
Цитата "Elena_Lomax":
Да, на самом деле мы оказались заложниками ситуации. Мы даже не можем потребовать по договору штрафные санкции за просрочку сдачи объекта в эксплуатацию. Тем более, что многие почти сделали ремонты, ещё вложили в квартиры по половине её стоимости, а КЯ смело может бравировать - мы хоть сейчас готовы отдать вам ваши деньги. Но.. в той сумме, в которой мы их им внесли(((
Но, наблюдая за объектом, могу сказать, что застройщик чётко знает и не говорит о сроках сдачи дома. Вы посмотрите на их действия - они не спеша ставят щитки в квартиры в эти дни, хотя с их слов дом должен быть сдан в конце августа. Как они могли его сдать без щитков и счётчиков? Сегодня они устанавливали песочницу и завозили в неё песок. Закуплено и завезено дорогущее оборудование для установки тепловых счётчиков, но их ещё не устанавливали. Сегодня что-то ставили на батареи. И как я понимаю у них ещё куча таких вот "доработок". Поэтому из слова - через неделю, я не иду из-за этого в отпуск, вот-вот, дом на контроле - брехня. Да, по всей видимости срок сдачи где-то не за горами, но это может быть как октябрь, так и март((( Но застройщик эти сроки знает - это 100%. Что с этим делать - пока не знаю.


Лена, а Ваш запрос они, простите, похерили?
08 сен 2016 10:42
Ответили, что 8 августа застройщику написали запрос о сроках сдачи и ждут от них ответ.
08 сен 2016 10:45
Цитата "Elena_Lomax":
Ответили, что 8 августа застройщику написали запрос о сроках сдачи и ждут от них ответ.


Так именно так проявляется шизофрения - самим себе письма писать и ждать ответ... :faceoff:
01 окт 2016 12:03
На этой неделе была комиссия на объекте. Кто то что то знает об этом? А точнее о результате.
01 окт 2016 12:06
Цитата "B1-B":
На этой неделе была комиссия на объекте. Кто то что то знает об этом? А точнее о результате.

Да. Они не могли 2 недели дождаться инженера. Вот и он приехал. Декларацию им обещали что будет ещё на вчера. Больше пока ничего
01 окт 2016 13:08
Ясно. Спасибо! Кстати, как вам покраска холла в 3 м подъезде? :)
01 окт 2016 13:17
Цитата "B1-B":
Ясно. Спасибо! Кстати, как вам покраска холла в 3 м подъезде? :)

Из серии "давно пора" хоть и абы як конечно :) Оно уже там не ахти смотрится. Но это в данный момент наша самая маленькая беда. Водички бы.... Прессовала на неделе Безрученка на предмет если не успеют с документами и коммуникациями - как нам дальше то жить. Говорит мол "на зиму не бросим", подключим своё но с тарифами как со светом (кто сталкивался - понимает). Вот я уже готова платить как со светом, но вода страх как нужна. А мне "подождите".
01 окт 2016 19:42
Да, без водички грустно. Интересно, сколько еще квартир свободных осталось.
05 окт 2016 10:31
Нда, уж... Прогнозы неутешительные. Хоть бы воду подключили.
А сегодня уже 05 октября. Я тоже думаю, что застройщик прекрасно понимает ситуацию и сроки сдачи реальные. А что нам делать? И что означает фраза "На зимку не бросим". Т.е. ни о какой декларации речи не может быть до весны. Типа, может получится воду подключить или тепло... Но ведь другие застройщики подключают воду, свет, отопление по временному строительному догвору. Без ввода. Почему они не могут? Нету заинтересованных и влиятельных в этом строительстве. И мало инвесторов. Какие планы? Сидеть, молчать, ждать до марта?!
10 окт 2016 15:24
Какие предложения у Вас? Даввйте обсудим.
11 окт 2016 14:38
Заносим этот день в календарь и празднуем. Декларацию сегодня подписали! :pray: Дальше, конечно, задач и задач, но этот бюрократический этап пройден.
11 окт 2016 16:04
Ура!
11 окт 2016 16:54
Кстати, а откуда информация?
11 окт 2016 18:11
Не от Николай Ивановича))) тот трубку не берет от слова "совсем" + ему я б не поверила. Дирекция КЯ. Они там вплотную занялись доводить все к логическому завершению.
12 окт 2016 07:51
Странно, но застройщик не подтаерждает пока
12 окт 2016 12:16
Цитата "B1-B":
Странно, но застройщик не подтаерждает пока

Кто именно не подтверждает?
12 окт 2016 13:51
28 управление министерства обороны :)
12 окт 2016 13:54
Цитата "B1-B":
28 управление министерства обороны :)

А кто от них? Ну в плане что по многим ощущение что они вообще не знают что происходит на объекте. Напишите в приват, чтоб я это могла предъявить учредителям. (тут есть вообще приват?)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1416. . .24
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее