Подать объявление

ЖК "Полесский", ул. Полесская, 4

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 16.
5/31%
0/0%
6/38%
3/19%
2/13%
1. . .1315. . .24
25 авг 2016 14:04
Цитата "Investor_Polesskaya4":


я приду обязательно


03.09.2016 возле дома.
Предлагаю на 12:00,
чтобы успели доехать те люди, кто далеко живет и люди из поселков Киева
25 авг 2016 14:10
Такой вопрос. Кто сможет со мной во вторник, где-то на 9.30 в княгиню подойти? Нужно надавить на учредителей.
25 авг 2016 14:11
Смогу во вторник, но не так рано, смогу в 14
25 авг 2016 14:13
Просто так рано всех поймать можно.
25 авг 2016 14:14
Отпишусь вечером
25 авг 2016 14:24
Цитата "dmitriy2689":
Отпишусь вечером

Спасибо. Жду.
25 авг 2016 14:43
Добрый день. Я смогу во вторник (30.08.2016) в 9,30 возле КЯ. Инвесторы 4-го парадного.
25 авг 2016 14:45
Цитата "Tanya 34":
Добрый день. Я смогу во вторник (30.08.2016) в 9,30 возле КЯ. Инвесторы 4-го парадного.

Замечательно. Таня, давайте в 9.30 у княгини. Еще 1-2 человека, не более, и отлично
25 авг 2016 14:57
Договорились. Предлагаю, в любом случае, обменяться телефонами. Можете мне написать на почту zoloto_tan@mail.ru
25 авг 2016 15:05
Цитата "Tanya 34":
Договорились. Предлагаю, в любом случае, обменяться телефонами. Можете мне написать на почту zoloto_tan@mail.ru

Ловите
25 авг 2016 15:19
Совет в состеве меня и Тани решили на 9.00 во вт 30.08 у княгини
25 авг 2016 17:28
К сожалению, на 9 не смогу. Смог бы на 11.30
25 авг 2016 18:09
Цитата "dmitriy2689":
К сожалению, на 9 не смогу. Смог бы на 11.30

Ничего. После встречи отпишемся.
29 авг 2016 19:55
Привет. К сожалению на завтра отбой - если еще кто кроме меня и Тани собирался. Я заболела и шансов поправиться к утру совсем нет( так что давайте в другой день. Дима, может и у вас получится - надо б о случае в княгине от первого лица рассказать.
30 авг 2016 12:48
И тем не менее, встреча состоялась. Наш дом на жестком контроле, не хватает какой-то подписи и окончательно обещают все оформить за сентябрь.
31 авг 2016 14:05
Спасибо за информацию!
А кто то из форумчан начал ремонтом заниматься?!
31 авг 2016 19:24
Цитата "B1-B":
Спасибо за информацию!
А кто то из форумчан начал ремонтом заниматься?!

Я :) но думаю многие - по моему только стояку +- половина в ремонте.
01 сен 2016 08:55
Добрый день, уважаемые Форумчане!
Вот и наступила дата 1 сентября. День, когда по словам Николая Ивановича, мы все поведём своих детей кто в школу, кто в садик уже из своих квартир (никто на это, конечно, и не надеялся).
С утра разговаривала с Николаем Ивановичем и Дворчук Олександром Григорьевичем. Ничего утешительного они сказать не могут: по прежнему ждут какой-то подписи (будь она неладна). И, как обычно, звоните ближе к концу месяца.
Все это замечательно, но близятся морозы и отопительный сезон. Как вы понимаете, отапливать наш дом, не введенный в эксплуатацию никто не будет.
Я даже представлять не хочу, что может случиться с нашими уже начатыми ремонтными работами за зимний период без отопления (сырость, влага, перепад температур...).
У меня возникла мысль о привлечении телевидения. Возможно, освещение нашей проблемы в СМИ ускорит процесс подписания документов?
Как вы считаете? Возможно у кого-то есть какие-то мысли по этому поводу?
И да, всех с праздником Знаний!
02 сен 2016 12:16
Цитата "Кружите меня":
Добрый день, уважаемые Форумчане!
Вот и наступила дата 1 сентября. День, когда по словам Николая Ивановича, мы все поведём своих детей кто в школу, кто в садик уже из своих квартир (никто на это, конечно, и не надеялся).
С утра разговаривала с Николаем Ивановичем и Дворчук Олександром Григорьевичем. Ничего утешительного они сказать не могут: по прежнему ждут какой-то подписи (будь она неладна). И, как обычно, звоните ближе к концу месяца.
Все это замечательно, но близятся морозы и отопительный сезон. Как вы понимаете, отапливать наш дом, не введенный в эксплуатацию никто не будет.
Я даже представлять не хочу, что может случиться с нашими уже начатыми ремонтными работами за зимний период без отопления (сырость, влага, перепад температур...).
У меня возникла мысль о привлечении телевидения. Возможно, освещение нашей проблемы в СМИ ускорит процесс подписания документов?
Как вы считаете? Возможно у кого-то есть какие-то мысли по этому поводу?
И да, всех с праздником Знаний!


+1 я за телевидение
07 сен 2016 16:45
Да, на самом деле мы оказались заложниками ситуации. Мы даже не можем потребовать по договору штрафные санкции за просрочку сдачи объекта в эксплуатацию. Тем более, что многие почти сделали ремонты, ещё вложили в квартиры по половине её стоимости, а КЯ смело может бравировать - мы хоть сейчас готовы отдать вам ваши деньги. Но.. в той сумме, в которой мы их им внесли(((
Но, наблюдая за объектом, могу сказать, что застройщик чётко знает и не говорит о сроках сдачи дома. Вы посмотрите на их действия - они не спеша ставят щитки в квартиры в эти дни, хотя с их слов дом должен быть сдан в конце августа. Как они могли его сдать без щитков и счётчиков? Сегодня они устанавливали песочницу и завозили в неё песок. Закуплено и завезено дорогущее оборудование для установки тепловых счётчиков, но их ещё не устанавливали. Сегодня что-то ставили на батареи. И как я понимаю у них ещё куча таких вот "доработок". Поэтому из слова - через неделю, я не иду из-за этого в отпуск, вот-вот, дом на контроле - брехня. Да, по всей видимости срок сдачи где-то не за горами, но это может быть как октябрь, так и март((( Но застройщик эти сроки знает - это 100%. Что с этим делать - пока не знаю.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1315. . .24
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx