Подать объявление

ЖК "Полесский", ул. Полесская, 4

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 16.
5/31%
0/0%
6/38%
3/19%
2/13%
1. . .1012. . .24
11 июль 2016 13:46
Когда декларация будет?
11 июль 2016 17:30
Устанавливают счетчики сейчас на воду и тепло
20 июль 2016 21:53
Ув. инвесторы, есть у кого новости о декларации?
27 июль 2016 08:59
Декларация не подписана. В КЯ говорят все тоже... Прогресса никакого!
27 июль 2016 15:00
Негативный отзыв о застройщике ФК "Княгиня Ярославна", Киев.
Купили квартиру через ФК "Княгиня Ярославна" на объекте:
ул. Полесская 4 (новое название ул.Миколи Хвильового 2).
С 01.10.2015г. застройщик кормит обещаниями, что вот-вот подпишут декларацию.
Сегодня 27.07.2016г., по факту дело вообще никак не двигается.
В течение всего этого времени ютимся с сьемной квартире. Тратим свои нервы и деньги.
Застройщику звоним каждую неделю - результата ноль, только пустые обещания.
Мы очень жалеем, что связались с этим застройщиком
27 июль 2016 15:03
Цитата "Investor_Polesskaya4":
Негативный отзыв о застройщике ФК "Княгиня Ярославна", Киев.
Купили квартиру через ФК "Княгиня Ярославна" на объекте:
ул. Полесская 4 (новое название ул.Миколи Хвильового 2).
С 01.10.2015г. застройщик кормит обещаниями, что вот-вот подпишут декларацию.
Сегодня 27.07.2016г., по факту дело вообще никак не двигается.
В течение всего этого времени ютимся с сьемной квартире. Тратим свои нервы и деньги.
Застройщику звоним каждую неделю - результата ноль, только пустые обещания.
Мы очень жалеем, что связались с этим застройщиком


Первоначально отзыв писался для другого сайта:
Но, оказалось, там удаляют негативные отзывы.

Скопирую в эту тему еще один негативный отзыв девушки.
ЕЕ отзыв почему-то на том сайте не затерли:

Цитата:

Юлия 08.07.2016
Купили квартиру через ФК "Княгиня Ярославна" на объекте Позняки 4а и очень сильно об этом теперь жалеем. Соседи которые купили здесь же квартиры через другого застройщика уже делают ремонты, а нас ФК "Княгиня Ярославна" все кормит обещаниями что скоро и они подготовят документы
27 июль 2016 15:13

Также мой отрицательный отзыв размещен на сайте:
//address.ua/soobshestvo/obsuzhdeniya/zh k-polesskij-ul-polesskaya-4-5241/

P.S. Интересно, на address.ua удаляют негативные отзывы? Пока не удалили

27 июль 2016 17:18
Инвесторы, добрый вечер! Изначально писала здесь положительный отзыв, но чаша моего терпения просто переполняется уже. Мы тоже живём на съёмной квартире, делаем ремонт в новой, но мы не знаем когда сдадут дом и можно будет заселяться. А это время и деньги. При этом руководство КЯ постоянно нагло врёт. Я думаю может им письмо официальное написать, пригрозить судом, т.к. это уже идёт нарушение договорных условий. Может собрание инвесторов организовать, пригласив застройщика и представителя КЯ? Что думаете на этот счёт?
27 июль 2016 17:25
Наверное пора
27 июль 2016 17:27
Посмотрела договор. Ответственности за просрочку сдачи у них нет. Есть возможность обратиться к ним письменно и задать вопросы - ход строительства, кто застройщик, какое состояние документов по завершению строительства. Они обязаны письменно ответить.
27 июль 2016 17:29
Как я понимаю, там ещё возник конфликт интересов у руководства застройщика. По инсайдерской информации право застройки уже передано какой-то другой организации. Людей на новой стройке почему-то несколько дней нет. Есть у кого-то какая-то информация на этот счёт? Может у кого-то есть люди в администрации или ГАСКе, чтобы узнать ситуацию по нашему дому?
27 июль 2016 17:33
//mstroy.rk.gov.ru/rus/info.php?id=60531 5&department_id=71827

Это руководитель нашего застройщика. Как я понимаю, то он сейчас в Крыму руководит строительной организацией с названием, аналогичным тому, что было у нашего застройщика. Всё как-то очень странно(( ( Реально - нужно разбираться.
27 июль 2016 17:40
Давно слежу за темой.
Наконец-то мы решили собраться.
Елена будет первой, В1-В вторым, я третьим.
Давайте отписываться в теме и считаться, сколько человек будет на встрече. Ведь это в наших же интересах
27 июль 2016 17:53
Завтра попробую написать письмо-запрос руководству КЯ по выполнению условий договора. У меня в документах значится срок сдачи в эксплуатацию - май 2015 года. Мы должны чётко понимать - кто застройщик и какие у него планы. Завтра позвоню ещё конечно в КЯ, чтобы по телефону узнать хоть какую-то информацию.
27 июль 2016 17:57
Завтра отпишусь. Но мне реально надоел этот "мороз". Квартирой муж занимается, так он говорит, что в 3-м подъезде активно штукатурят, у нас ставят счётчики. Но как-то всё так не спеша и никто ничего не знает. А нам нужна хоть какая-то информация. Из разговоров с соседями, которые делают ремонты, я поняла, что многие планируют заселяться ранней осенью, невзирая ни на что, т.к. многие арендуют жильё.
27 июль 2016 19:34
Добрый вечер, мы с мужем тоже "За" собрание и встречу. Давайте начинать действовать.
28 июль 2016 07:39
Цитата "Elena_Lomax":
Инвесторы, добрый вечер! Изначально писала здесь положительный отзыв, но чаша моего терпения просто переполняется уже. Мы тоже живём на съёмной квартире, делаем ремонт в новой, но мы не знаем когда сдадут дом и можно будет заселяться. А это время и деньги. При этом руководство КЯ постоянно нагло врёт. Я думаю может им письмо официальное написать, пригрозить судом, т.к. это уже идёт нарушение договорных условий. Может собрание инвесторов организовать, пригласив застройщика и представителя КЯ? Что думаете на этот счёт?

Цитата "B1-B":
Наверное пора

Цитата "dmitriy2689":
Давно слежу за темой.
Наконец-то мы решили собраться.
Елена будет первой, В1-В вторым, я третьим.
Давайте отписываться в теме и считаться, сколько человек будет на встрече. Ведь это в наших же интересах

Цитата "Tanya 34":
Добрый вечер, мы с мужем тоже "За" собрание и встречу. Давайте начинать действовать.

я тоже за собрание!
28 июль 2016 11:12
Приватне акціонерне товариство
«Фінансова компанія «Княгиня Ярославна»
Код ЄДРПОУ 32980889
______________________________________________
02093, м. Київ, вул. Бориспільська, 26-В, офіс 210

,,,,,,,,,
_____________________________________________
,,,,,,,,,,,,,,,,
тел. ,,,,,,

Між нашими сторонами ________ 2015 року було укладено договір «Про участь у Фонді фінансування будівництва» за № 4/4-_____/26/2013 (надалі – Договір), за яким Ваша сторона отримала від мене кошти для фінансування будівництва квартири № ____в будинку за адресою – м. Київ, вул. Поліська, 4 (надалі – об’єкт будівництва).
Я свої зобов’язання за Договором виконав в повному обсязі, про що від Вас отримав відповідне свідоцтво _____ 2015 року. В даному свідоцтві вказано, що запланована дата введення об’єкта в експлуатацію – травень 2015 року. Але, станом на кінець липня 2016 року, будинок ще не введено в експлуатацію. Тим самим Ви порушуєте п. 12.3. Договору, у відповідності до якого Ви зобов’язані були письмово мене повідомити у разі збільшення строку будівництва більш ніж на 90 днів.
Крім того, на виконання п.п. 13, 13.1., 14 та 14.1. Договору прошу Вас в строк до 15 серпня 2016 року надати мені особисто або надіслати на мою адресу (_________) наступну інформацію та копії документів, а саме:
1. Інформацію про будівельний стан готовності об’єкта будівництва та строки введення його в експлуатацію.
2. Копії отриманих від забудовника документів з даними про забудовника та об’єкт будівництва, а саме – дозвіл на будівництво об’єкту.
3. Копії документів, що дають змогу провести ідентифікацію особи забудовника відповідно до вимог чинного законодавства, а саме – свідоцтво про державну реєстрацію або виписку із ЄДРПОУ та витяг з договору на спорудження об’єкту будівництва, який було укладено між Вашою установою та організацією забудовника.
У випадку ненадання вищезазначеної інформації та копій документів я буду вимушений звернутися зі скаргою на Вашу бездіяльність до Національної комісії, що здійснює державне регулювання у сфері ринків фінансових послуг.

підпис
28.07.2016р.
28 июль 2016 11:14
Вот, написала заявление, сегодня отправлю. Пишете и вы тоже, текст выложила. Чем больше - тем лучше.
28 июль 2016 11:32
Звонила в КЯ. Девочка ничего не знает по срокам ввода в эксплуатацию, говорит, что застройщик решает это, пока в процессе. Михновецкий где-то на совещаниях, его нет. Так что я думаю, что сейчас нужно выслать им официальный запрос. А то получается говоришь с представителями застройщика - мы ничего не знаем, все вопросы к КЯ, говоришь с КЯ - мы ничего не знаем, вот вам телефон представителя застройщика. Жесть(((
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1012. . .24
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx