Подать объявление

ЖК "Полесский", ул. Полесская, 4

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 16.
5/31%
0/0%
6/38%
3/19%
2/13%
1. . .79. . .24
19 янв 2016 09:19
Мы ходили в этом году на просмотр. Говорят, одной женщине разрешили уже делать ремонт. Позже могу скинуть фотографии нашей квартиры. Есть несколько неприятных моментов - окна плохие стоят, по хорошему надо менять сразу, на кухне нет канализационного стояка, только вода проведена. Придется тянуть через все помещение (не представляю как) 8-() :faceoff:
А по поводу сдачи по прежнему молчат...
19 янв 2016 09:25
Эти дома должны были сдать в 11 году. То улицы нет, то номера, то договоров с Киевэнерго и Водоканалом и т.д. Печально там как то.
01 фев 2016 18:30
Как по мне не очень то и печально !!!! Какой новострой вообще вовремя сдали ?!
01 фев 2016 18:33
Соседи привет ) кто то брал ключи ?договора заключали ?Или все ждут подписания декларации?
02 фев 2016 11:25
Не могу что то понять.... так дом сдан или не сдан.
Если сдан то какие цены?
02 фев 2016 11:33
Цитата "HUGOBOSS":
Не могу что то понять.... так дом сдан или не сдан.
Если сдан то какие цены?

да не сдан он. там работы еще не початый край))а про документы я вообще молчу))
03 фев 2016 18:15
Цитата "Artem 7":
Соседи привет ) кто то брал ключи ?договора заключали ?Или все ждут подписания декларации?

Привет! :) Ключи не брали, т.к. пока холодно для ремонта. А вообще в КЯ говорили, что уже можно брать. А Вы? 8-)
03 фев 2016 18:22
Вопрос ко всем инвесторам 4-й секции, кто был у себя в квартире - у Вас стояк канализационный один в санузле? или, как положено, и в санузле и на кухне?
04 фев 2016 05:39
Тоже нет стояка на кухне !( ключи планирую брать когда потеплеет ,и очень надеюсь на подписание декларации !
07 фев 2016 01:39
Цитата "vojudanii":

У нас 4-е парадное. Сдают, якобы, в январе, заселение после окончания отопительного сезона. По поводу цен и акций - позвоните в КЯ!


Привет!Купил квартиру тоже в 4 парадном 8 этаж, однокомнатная 45 метров. Тут почитал про документы и немного расстроился. Говорят, что документы дадут только когда сдадут весь дом все 4 подъезда?
07 фев 2016 01:47
Цитата "vojudanii":

Привет! :) Ключи не брали, т.к. пока холодно для ремонта. А вообще в КЯ говорили, что уже можно брать. А Вы? 8-)


Я звонил недавно, мне сказали, что тоже можно брать ключи. Это нормально делать ремонт пока нет документов?
Я так понял документы появятся когда построят 1 и второй подъезд? Так это сколько времени пройдет?
07 фев 2016 01:49
Цитата "Blade":

да не сдан он. там работы еще не початый край))а про документы я вообще молчу))



Вы там тоже купили квартиру?
07 фев 2016 01:53
Цитата "lucovmax":


Привет!Купил квартиру тоже в 4 парадном 8 этаж, (хотя может это и третье парадное) смотря с какой стороны считать, я что-то запутался. Если со стороны первого дома, то второе парадное). однокомнатная 45 метров. Тут почитал про документы и немного расстроился. Говорят, что документы дадут только когда сдадут весь дом все 4 подъезда?
07 фев 2016 12:15
Цитата "lucovmax":



Вы там тоже купили квартиру?

Да нет, хотел купить, но к сожалению, меня напрягают пустые обещания и ждать документов еще года полтора или два. Если они так строят, то паевой еще года два оплачивать будут.
07 фев 2016 12:19
Цитата "Blade":

Да нет, хотел купить, но к сожалению, меня напрягают пустые обещания и ждать документов еще года полтора или два. Если они так строят, то паевой еще года два оплачивать будут.


Нам обещали, что в апреле 2016 документы будут на руках. Мы им поверили, но прочитал форум, и как то в это мало вериться.
Спрашивал у соседей первого дома. У них тоже задерживали документы на год, но потом все дали, документы были в порядке (это я себя утешаю).
07 фев 2016 12:59
Цитата "lucovmax":


Нам обещали, что в апреле 2016 документы будут на руках. Мы им поверили, но прочитал форум, и как то в это мало вериться.
Спрашивал у соседей первого дома. У них тоже задерживали документы на год, но потом все дали, документы были в порядке (это я себя утешаю).

в первом у меня брат жены живет. Дали, но тогда когда весь дом довели до ума, хотя в 3 и 4 парадном ремонты делать начали намного раньше.
07 фев 2016 13:03
Почему то соседи первого дома говорят, что второй сделан лучше, правда чем лучше я так и не понял. Вы не знаете?
07 фев 2016 13:12
Цитата "lucovmax":
Почему то соседи первого дома говорят, что второй сделан лучше, правда чем лучше я так и не понял. Вы не знаете?

странно, я этого не заметил. Единственная разница, что в 3 подъезде не везде альминский камень. (раньше он из Крыма возился) 4 весь...мы пол в ванной (однокомнатная) весь выбивали и поновому стяжку делали. Очень плохо было сделано, видны были трещины, провалы. В комнате тоже не ахти, равняли. Потолок был не шлифованный. В бетонных перекрытиях была вода, высверливали, чтобы стекла, потом равняли...все относительно)) Может уже и лучше))
07 фев 2016 13:18
Это вы все про первый дом рассказываете?
07 фев 2016 13:23
Я уже вложил деньги :) А что то положительное можете рассказать? Будет мне как то спокойней, а то и так нервничаю :)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .79. . .24
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее