Подать объявление

ЖК Polaris Home & Plaza | Полярис | Perfect Group, Citex Development | ул. Семьи Кульженков, 22

ЗастройщикPerfect Group, Citex Development
Сдача ЖК2024 - 2025 г.
Планировки
от 33 399 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
164из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
11/27%
3/7%
4/10%
10/24%
13/32%
1. . .68. . .24
09 сен 2020 13:21
Тем временем начались продажи квартир во второй секции....
10 сен 2020 05:13
11 сен 2020 05:51
15 сен 2020 05:41
CITEX, на которого тут надеются уже кинутые и ещё не кинутые инвесторы, это в недавнем КВВ груп, который очень умело кинул инвесторов в Новопечерском квартале, умудрившись сдать ЖК без коммуникаций и МОПов с задержкой в 3 года.
Никого не смущает, что на сайте ЖК Polaris Home&Plaza, когда кликаете на логотип со ссылкой на CITEX попадаете на сайт какого-то интернет магазина? 🙂
А на настоящем сайте СІТЕХа, до недавнего КВВ Груп Евгения Казьмина, нет ни адреса ни контактов.
На будущее, пригодится пока ещё не кинутым: СІТЕХ (он же КВВ Груп), ул. Предславинская 28, 9 этаж.
16 сен 2020 17:38
Айтишник которы обслуживает сайт просто не прописал нормально адрес, у ситекма есть свой адрес и сайт не мутите воду.
16 сен 2020 19:34
А есть какой-то форум инвесторов второй секции?
17 сен 2020 10:15
Только этот форум, он общий на все секции.
30 сен 2020 10:10
Звіти з будівельного майданчика POLARIS Home&Plaza стають довшими, а це означає, що працюємо в прекрасному темпі! Отже, детально по кожній секції!

Перша черга будівництва

Секції 1.1 та 1.2 (16-ти поверхівка):
• на 100% виконали парапет, кладку зовнішніх стін з фасаду будинку, а також кладку 14-го і 15-го поверхів;
• на 80% виконали кладку стін 16-го поверху, на 20% — 12 і 13-го поверхів;
• з торцевої частини фасаду виконали утеплення стін і штукатурку по сітці;
• розпочали роботи по монтажу металопластикових вікон;

До секції 1.2 доставили баштовий кран, з наступного понеділка плануємо його монтаж.


Друга черга будівництва

Секція 4.1:

• завершили роботи по влаштуванню залізобетонних елементів 11-го поверху. Ведемо роботи по влаштуванню вертикалу 12-го поверху;
• виконали кладочні роботи керамічною повнотілою цеглою Марки 100;
• встановили вентблоки та сходи по 9-й поверх включно.

Секція 3.3:
• виконали роботи по влаштуванню ростверку фундаментної плити;
• ведемо роботи по в’язанню арматури для перших пілонів.
30 сен 2020 11:02
Благодарю за отчёт! Бог в помощь☀️
30 сен 2020 17:00
Всех приветствую, скажу как я вижу ситуацию - однозначно рассматриваю в качестве инвестиции при том для себя (очень уж хороший район и расположение, цена также устраивает по тем вариантам что понравились). Я не думаю что застройщику есть смысл оставить рядом с новым домом пустые незаселенные коробки + вообще влазить в этот проект если они не готовы его завершить. Ну что они вообще с головой не дружат и не видят ситуацию? Поэтому и идут на диалог.
01 окт 2020 14:09
Рассматриваю для себя покупку 3-х комнатной квартиры в этом ЖК, предложение оплаты 50% стоимости сразу и 50% при вводе дома в эксплуатацию очень заинтересовало. Хотя, и 50% очень не хочется терять в случае чего..
01 окт 2020 14:32
Очень верно подмечено. Только меня удивили масштабы запросов кооператива? И право собственности на ВЕСЬ недострой хотят(хотя их квартир там всего ничего если брать масштаб дома), и земельный участок - тоже хотят, а также желательно разрешение на строительные работы - выданное на кооператив. Интересы инвесторов, которые не входят в кооператив - им не интересны.


Вот этот комментарий отметил, просто есть конфликт интересов? Новые инвесторы подписывают договор купли/продажи прав, что неплохо (можно что то да сэкономить на оформлении) и ты вроде как частично защищен, а старые - естественно недовольны.
02 окт 2020 00:16
Читая форум становится понятно, что лица стоящие во главе кооператива абсолютно не заинтересованы в достройке недостроя. Их цель одна-получить земельный участок с целью последующей передачи("перепродажи") своему застройщику или тому застройщику, который лично им выгоден. Здесь необязательно быть юристом, чтобы понять- шансы у них нулевые. Они и сами это понимают, но пытаются вставлять "палки в колеса" Перфекту напоминаниями на каждой странице форума о судах, с целью отпугнуть будущих инвесторов жк поларис. Думаю таким образом они пытаются выбить какой -то откат от Перфекта. Скорее всего через некоторое время на форуме зарегистрируется еще несколько человек, которые будут будоражить форум своими коментариями о судах. Лично мне их коментарии не интересны, я их пропускаю даже не читая. Меня больше беспокоит как инвестора и строителя по образованию низкий темп строительства ( 2месяца заливают фундаментную плиту)


тогда уж и эта инфа вам Жека P будет тем более интересна для полной картинки)) Думаю она полностью прояснится когда будут последующие встречи с Павлом и Ко - если кооперативу будут предлагать хотя бы какие-то решения для начала а они не в какую: все ясно-понятно)
02 окт 2020 12:55
Жека Р:в эту площадку инвестировали больше 220 инвесторов (не считаем Полярис) в разные периоды. Старые инвесторы проинвестировали квартиры в 16-ти этаже и 3-х этажном недострое (секция 2.1 комплекса Полярис). Инвесторы делятся на 3 группы:те кто входит в кооператив, те кто входит в общественное обьедининие и одиночные (которые самы по себе и ни к кому не примыкали). Иски для открытия судебных дел по площадке подают исключительно члены кооператива, остальные инвесторы идут на диалог с представителями Перфекта. Это вкратце для вас. В 2021 году недострой 16-ти этажку обещают закончить и ввести в эксплуатацию, паралельно решыть вопросы по документации со старыми инвесторами.
02 окт 2020 17:49

Ок, спасибо - я уже вхожу в курс дела. Perfect похоже решили облагодетельствовать сразу несколько объектов, вот на глаза попалось //budport.com.ua/news/18507-izvestno-kto -dostroit-esche-odin-zhk-ukrbuda-eto-ne- kievgorstroy

а еще вроде Франклин Хаус на Гончара тоже они будут достраивать, но вместе с кем-то еще. они ж уже достраивали раньше чужие недострои, да?

02 окт 2020 20:42
Всех приветствую, скажу как я вижу ситуацию - однозначно рассматриваю в качестве инвестиции при том для себя (очень уж хороший район и расположение, цена также устраивает по тем вариантам что понравились). Я не думаю что застройщику есть смысл оставить рядом с новым домом пустые незаселенные коробки + вообще влазить в этот проект если они не готовы его завершить. Ну что они вообще с головой не дружат и не видят ситуацию? Поэтому и идут на диалог.


кстати стройка нормально движется, согласна с вами что связываться с комплексом который уже многие пытались сделать, просто из-за одного нового дома было бы чудовищно глупо)
03 окт 2020 06:09
Скажу честно, если хочеться купить квартиру на Оболони , то выбора нет практически.На Петровке строят док 32 и Бостон, все в промзоне возле железной дороги,Навигатор возле птички вообще трешак, а в Полярисе двор без машин, место сносное.
03 окт 2020 12:17
Жека Р: да, Перфект уже заканчивал недострои(долгострои) в Вышгороде и Борисполе. Положительный опыт у них есть (и в решении документальных вопросов с инвесторами соответственно тоже).Поэтому верю что стройка по Кульженко им под силу. Сейчас основные судебные дела по этой площадке закрыты(разрешение на строительство, на землю и т.д), но иски и дальше подают. Ла Машн - это уже отголосок Укрбуда.
05 окт 2020 09:47
16-ти этажный дом постепенно меняет свой облик. Уже значительно остеклили со стороны Кульженко и, как не проеду, постоянно работают фасадчики. Активно достраивают 16ти этажный дом и активно строят свой дом - уже есть этажи с кирпичной кладки.
16 окт 2020 15:44
последний фотоотчет
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .68. . .24
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее