Подать объявление

ЖК "Покровский посад", Глубочицкая - "Ремсервис", "НЕСТ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 15.
2/13%
0/0%
5/33%
4/27%
4/27%
234. . .6
11 янв 2012 23:31

Отзывы о жилом комплексе


Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Покровский посад":
Насколько рентабельно купить и сдавать квартиру в новостройке сегмента «бизнес»





Жилой комплекс "Покровский посад"
Шевченковский р-н, Глубочицкая 26 ( Глубочицкая, 32-А, 32-Б, 32-В )
Генеральный подрядчик: "Ремсервис"
Реализует: ООО "Недвижимость столицы"
06 апр 2012 11:27


Фото за декабрь 2011 (башня 2Б):
06 апр 2012 15:34
Гы! бегал за мной один псих-ынвестор 2 года назад, все предлагал купить у него двушку со страшной скидкой - за 14000 кв.м.! Я посмеялся и сделал встречное предложение: купить у него двушку за 10000 баксов, не глядя, в качестве братской помощи. Аби-и-иделся! долго рассказывал, как подрядчик буквально завтра рванет - и сдаст комплекс уже в 11 году! Смешной народ.
23 апр 2012 12:26
23 апр 2012 20:26
Цитата "Домовой":
Гы! бегал за мной один псих-ынвестор 2 года назад, все предлагал купить у него двушку со страшной скидкой - за 14000 кв.м.! Я посмеялся и сделал встречное предложение: купить у него двушку за 10000 баксов, не глядя, в качестве братской помощи. Аби-и-иделся! долго рассказывал, как подрядчик буквально завтра рванет - и сдаст комплекс уже в 11 году! Смешной народ.

Так что объект начал развиваться?
Хочется посмотреть что будет в конце года.
24 апр 2012 10:50
Ничего не будет.
11 май 2012 13:25

30 май 2012 09:52
31 май 2012 14:18
Цитата:
Ничего не будет.

Вы явно не в теме, Домовой, потому не стоит утверждать то, о чем не знаете. Первую очередь Покровского Посада очень активно достраивают, в чем можно удостовериться, подъехав туда. Объект, однозначно, интересный и инвестиционно надежный на сегодняшний день. Правда, квартиры НЕСТ сейчас там не продает( видимо все цену сложить не могут), потому даже приблизительно не знаю, сколько там может стоить кв.метр. На сегодняшний день самым большим минусом в ПП является большие площади квартир( однокомнатные квартиры стартуют от 74 кв.м, двушки от 98 кв.м...), что, в любом случае, усложнит их продажу. Квартиры малых площадей предусмотрены в домах второй очереди, так как в период кризиса и остановки строительства ПП Нест кардинально изменил проект домов во второй очереди.
02 июнь 2012 19:30
Я не в теме? Тогда давайте побьемся об заклад. Если до конца года они сдают хоть один из домов, я вам выкатываю хороший Хэннеси, если не сдают - вы мне. Идет? Админ, прошу быть арбитром в споре.
04 июнь 2012 08:21
Домовой, они не могут сдать один лишь дом, так как все три башни в первой очереди связаны между собой общими коммуникациями, потому до конца года они лишь 100% завершат строительство, а вот сдача прийдеться на 2013 год, возможно, апрель-май. Вы с полной уверенностìю заявили несколькими постами выше, что там "ничего не будет", т.е. ПП никогда достроен не будет, а я заявляю обратное, при том называю реальный срок сдачи первой очереди, когда инвесторы получат право собственности на свои квартиры - 2013 год. Начало или конец следующего года - нестоль важно, думаю, так как в отличии от других " мертвых" ивест. проектов, Нест свои объекты достраивает и сдает, пускай и с опозданием.
10 июль 2012 14:17
27 июль 2012 09:55
07 сен 2012 13:38
07 сен 2012 13:42
10 окт 2012 11:21
07 ноя 2012 12:27
21 дек 2012 09:47


На всех домах ведутся отделочные работы. По словам представителя Застройщика "Инженерные сети будут проложены не позднее середины весны следующего года, и это будет сделано очень быстро, поскольку нельзя надолго перекрывать движения на улицах Студенческая и Глыбочицкая."
Активно ведётся продажа квартир. В ещё не проданных квартирах застройщиком ведётся перепланировка по современным стандартам.

Цитата:
Я не в теме? Тогда давайте побьемся об заклад. Если до конца года они сдают хоть один из домов, я вам выкатываю хороший Хэннеси, если не сдают - вы мне. Идет? Админ, прошу быть арбитром в споре.

Мне полагается процент от Хеннеси? )


- - -
Domik.net не является автором фотографий если на фото не указано обратное.
21 дек 2012 12:00
Нет, не полагается :lol: , так как данное сообщение не отражающее суть спора. Читаем
Цитата:
Так что объект начал развиваться?
Хочется посмотреть что будет в конце года.

- Домовой
Цитата:
Ничего не будет.

- mimmo
Цитата:
Вы явно не в теме, Домовой, потому не стоит утверждать то, о чем не знаете. Первую очередь Покровского Посада очень активно достраивают, в чем можно удостовериться, подъехав туда. Объект, однозначно, интересный и инвестиционно надежный на сегодняшний день.

- Домовой
Цитата:
Я не в теме? Тогда давайте побьемся об заклад. Если до конца года они сдают хоть один из домов, я вам выкатываю хороший Хэннеси, если не сдают - вы мне. Идет? Админ, прошу быть арбитром в споре.

- mimmo
Цитата:
Домовой, они не могут сдать один лишь дом, так как все три башни в первой очереди связаны между собой общими коммуникациями, потому до конца года они лишь 100% завершат строительство, а вот сдача прийдеться на 2013 год, возможно, апрель-май. Вы с полной уверенностìю заявили несколькими постами выше, что там "ничего не будет", т.е. ПП никогда достроен не будет, а я заявляю обратное, при том называю реальный срок сдачи первой очереди, когда инвесторы получат право собственности на свои квартиры - 2013 год. Начало или конец следующего года - нестоль важно, думаю, так как в отличии от других " мертвых" ивест. проектов, Нест свои объекты достраивает и сдает, пускай и с опозданием.
21 дек 2012 13:03
Цитата "mimmo":
Нет, не полагается :lol:

Жаль :) Тогда, с Наступающим Вас.

Желаем Вам, а так же участникам проекта - успехов в совершении всех планов. :yes:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
234. . .6
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее