Подать объявление

ЖК "Покровский посад", Глубочицкая - "Ремсервис", "НЕСТ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 15.
2/13%
0/0%
5/33%
4/27%
4/27%
1. . .346
19 ноя 2014 10:19
Цитата "mimmo":

Конечно, не понимаете. Святогор, это вы, восставший из пепла? :blind: Каким образом НЕСТ может оставить киевлян без квартир, если эти комплексы полностью достроены, полностью функционируют и в них люди уже давно получили права собственности, еще до начала проведения ремонтных работ. Изумрудный полностью заселен уже года два как, Покровский частично, так как там сейчас многие делают ремонты - и у всех оформлены и получены, без всяких там нарушений, права собственности. НЕСТ, конечно, не святой, но они никогда не кидали инвесторов - все свои обязательство перед ними они выполнили.



//domik.ua/novosti/nest-mozhet-ostavit-kievlyan-bez-kvartir---yuristy-predosteregayut-pokupatelej-n230420.html

Какие у Вас ко мне вопросы ?
Берегите нервы .
19 ноя 2014 11:09
При чем здесь мои нервы? Очень странно выглядит ссылка на статью сомнительного содержания в теме давно сданного комплекса и частично заселенного. Вы вникали в то, что читали? Любой мало-мальски заинтересованный человек в выборе инвестиций в недвижимость на ПРЖ, для начала, поинтересуется состоянием строительства объекта, а потом уже задается вопросами - инвестировать или нет. Покровский - это уже вторичный р-к, так что нечего даже обсуждать. Достаточно было перечитать несчастных пять страниц ветки Покровского или 1-2- стр. Изумрудного...
19 ноя 2014 11:24

Уважаемый пользователь форума mimmo , спасибо Вам , мне ваша точка зрения интересна , возможно Вы и правы , но
Я не имею ни времени ни желания вступать с Вами в дискуссию по одной простой причине - я не эксперт . Я эксперт в области музыкального искусства , поэтому я доверяю эксперту в области недвижимости - domik.ua
1 . Данная ссылка //domik.ua/novosti/nest-mozhet-ostavit-k ievlyan-bez-kvartir---yuristy-predostere gayut-pokupatelej-n230420.html
статья , если вы обратили внимание , от domik.ua на мой взгляд - убедительна и обосновано-доказательна и у меня на сегодняшний день авторитет сайта и форума domik.ua не вызывает сомнений .
2 . Если Вы лично , или кто-либо из уважаемой аудитории пользователей форума domik.ua
изволит желание дискутировать по поводу данной статьи , аргументов и опровержения фактов указанных форумом авторства Домик в данной статье - буду рад ознакомиться , обращайтесь непосредственно в модератору форума или автору данной статьи .
С уважением , М.Т.
Хорошего вечера во всем .

19 ноя 2014 11:44
Мирослав, Домик лишь опубликовал данную статью, а не написал ее - две огромные разницы, чтоб возлагать на них ответственность за достоверность изложенных фактов и заявлять ее авторитетной. Домик к статье имеет ровно такое же отношение, как мы с вами. Они публикуют все по теме недвижимости, в независимости от авторства.
19 ноя 2014 11:54

Странно , но теперь этой статьи я не вижу по ссылке //domik.ua/novosti/nest-mozhet-ostavit-k ievlyan-bez-kvartir---yuristy-predostere gayut-pokupatelej-n230420.html
Вы правы , я читал , к сожалению , не имею возможности теперь конкретно сослаться на конкретные факты в этой статье , но они были более чем убедительны .
То , что они построили - да молодцы , а то о чем говорится в статье , в частности о самоликвидации - это уже другое и эта информация не на пустом месте , проверить ее можно думаю и нужно , прежде чем инвестировать деньги не малые замечу вам .
Не понимаю , почему убрали статью .
И Вы не привели ни одного контраргумента ,увы .

19 ноя 2014 12:20
Цитата "МирославТ":
Странно , но теперь этой статьи я не вижу по ссылке //domik.ua/novosti/nest-mozhet-ostavit-k ievlyan-bez-kvartir---yuristy-predostere gayut-pokupatelej-n230420.html
Вы правы , я читал , к сожалению , не имею возможности теперь конкретно сослаться на конкретные факты в этой статье , но они были более чем убедительны .
То , что они построили - да молодцы , а то о чем говорится в статье , в частности о самоликвидации - это уже другое и эта информация не на пустом месте , проверить ее можно думаю и нужно , прежде чем инвестировать деньги не малые замечу вам .
Не понимаю , почему убрали статью .
И Вы не привели ни одного контраргумента ,увы .

Там не было никаких фактов, а сплошной вымысел и фантазии. Никакой нет самоликвидации, так как у них ничего не строиться - все уже достроили, сдали, лоты погасили, свидоцтва о собственности получили - все. Теперь уже у них квартиры можно купить в статусе вторичного жилья в Покровском и Изумрудном, со всеми вытекающими, а не первичного. Так что покупатель ничем не рискует, покупая у них из остатков - там квартиры уже с документами.
Какие еще контраргументы нужны, если все само за себя говорит. Это тоже самое, что сейчас прочесть с тем же набором обвинений информацию о застройщике Парка Авеню и риске инвестиции в их давным-давно построенные, сданные и заселенные дома.
19 ноя 2014 12:46
Не о чем теперь говорить , статью потер " домик " как я понимаю , с форума .
Еще раз повторюсь , аргументы и факты приведенные в статье более чем убедительны и аргументированы , увы теперь разговор беспредметный , так как нет самой статьи - материала .
Что бы называть ее " вымыслом " нужно Вам ее опровергнуть .
19 ноя 2014 13:48
Цитата "МирославТ":
Не о чем теперь говорить , статью потер " домик " как я понимаю , с форума .
Еще раз повторюсь , аргументы и факты приведенные в статье более чем убедительны и аргументированы , увы теперь разговор беспредметный , так как нет самой статьи - материала .
Что бы называть ее " вымыслом " нужно Вам ее опровергнуть .

Мирослав, если Домик убрал статью, значит на то были веские основания в неправдивости "фактов", которые были изложены там. Статью убрали со всех источников, при чем желтых, где ее публиковали, не только Домик. И незачем в этом тут подозревать меня, намекая. Моя жалоба Домику была бы как мертвому припарка, потому причины ищите в другом. Что вы называете "убедительным и аргументированным" и кто эти юристы , без ссылок на судебные решения и пр. документы правового характера, о которых автор обвинительной статьи не позаботился, наклепав статейки под заголовком ""НЕСТ" может оставить киевлян без квартир - юристы предостерегают покупателей"? Более чем странно называть подобное аргументами, не находите? Я вам объяснила, почему все то, что там написано не может быть правдой, так как доказательной базой НЕСТа есть полностью достроенные, сданные и заселенные объекты и ни одного кидка за историю их существования на р-ке ПНЖ инвесторов. Мало того, они еще и качественно строили, не жалея денег на материалы и комплектующие. Но, вы почему-то не хотите воспринимать факты, игнорируя их. Не, ну право, какие мои доводы могут быть против таких "железобетонных аргументов"... :pray:
19 ноя 2014 14:02
а может Вы и правы .
Спасибо за доводы .
задумался .
20 окт 2015 20:18
//www.unn.com.ua/ru/news/1398432-nest-mo zhe-zalishiti-kiyan-bez-kvartir-zmi
"НЕСТ" может оставить киевлян без квартир
03 ноя 2015 00:20
Цитата "koar":
//www.unn.com.ua/ru/news/1398432-nest-mozhe-zalishiti-kiyan-bez-kvartir-zmi
"НЕСТ" может оставить киевлян без квартир


Среда, 22 октября 2014, 11:59 :faceoff:
26 апр 2016 19:56

В рамках строительства второй очереди жилого комплекса "Покровский посад" начался снос здания общежития, которое находится на территории стройплощадки. Всем жильцам общежития были предоставлены новые квартиры с ремонтами в домах на Оболони и Троещине.
25 июль 2016 11:29
У кого нибудь есть инфо по 2-ой очереди: проект, сроки, стоимость и т.д.?
25 июль 2016 16:06
Цитата "ashpyr":
У кого нибудь есть инфо по 2-ой очереди: проект, сроки, стоимость и т.д.?


Аналогичный вопрос. Очень интересует. Качество первой очереди на уровне!
12 дек 2016 08:59
Да, кто знает, расскажите о второй очереди. Что и когда?
31 дек 2016 20:17
Застройщик конечно маолизвестный но пока вроде все достроил что планировал. Скоро старт продаж если не ошибаюсь... и чтото мне подсказывает что цена будет огого))) тысяч по 35-40 за квадрат
24 фев 2017 12:57
В отделе продаж обещали позвонить, как только стартуют продажи второй очереди
12 апр 2017 14:09
звонил по поводу старта продаж, пока еще никто ничего не знает
13 апр 2017 08:17
Цитата "Mitgo":
звонил по поводу старта продаж, пока еще никто ничего не знает

Думаю, в этом году ничего строить не будут и, соответственно, продавать. Больше года расчищали площадку, а, сейчас, медленно и неторопясь забивают сваи на месте бывшего общежития под один, пока, дом. Скорее всего, НЕСТ еще не определился с подрядчиком.

09 авг 2017 08:23
Фундамент другої черги "Покровського Посада" заливається бетоном!
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .346
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее