Подать объявление

ЖК "Покровский посад", Глубочицкая - "Ремсервис", "НЕСТ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 15.
2/13%
0/0%
5/33%
4/27%
4/27%
124. . .6
26 апр 2013 13:22
Возле «Покровского Посада» открыли новый сквер с Wi Fi

В Киеве на улице Глыбочицкой открыли сквер имени национального лидера Азербайджана Гейдара Алиева. В зоне отдыха доступен бесплатный интернет.
Сквер - подарок азербайджанского народа всем киевлянам по случаю 90-летия национального лидера Азербайджана Гейдара Алиева. Его обустроили на средства спонсоров при содействии Киевской городской государственной администрации.
"Именно Гейдар Алиев начал традиции братских отношений между нашими народами. Поэтому мне особенно приятно, что его имя будет носить этот замечательный сквер. Улица Глубочицкая - историческая часть города, когда-то в древности здесь протекал ручей и была живописная природа. Затем эта территория стала индустриальной зоной и долгое время оставалась загроможденной. Сейчас мы можем говорить о ее возрождении ", - отметил Александр Попов.
В сквере высажены традиционные для Азербайджана деревья: магнолия, клен, тис, сакура, айва, барбарис, кизильник, слива и акация. Из этих же растений создана уникальная ландшафтная композиция - карта Азербайджана, которая символизирует мир и единство народа. Особым украшением стала единственная в мире копия ковра Шейх Сафи, выполнена из муранского стекла и керамики. Копия ковру с переходом в многоярусный водопад является центром садово-парковой композиции.

Зеленая зона оборудована по новейшим технологиям садово-паркового искусства, в частности, здесь создали уникальное художественное освещение, что делает парк особенно красивым в вечернее время. Парк Гейдара Алиева теперь открыт для всех посетителей с 8 утра до 24:00. Ночью его закрывать, чтобы обезопасить от вандалов.

04 май 2013 18:49
15 май 2013 15:45
Компания «НЕСТ» в мае приступила к завершающему этапу работ на башне 2А. Выполняется отделка стен жилых этажей и мест общего пользования, подходят к завершению фасадные работы.

На башнях 2Б и 2В активными темпами осуществляется монтаж навесного вентилируемого фасада, внутри башен строители выполняют штукатурные работы. Кроме того, на башне 2Б завершена установка лифтов.

Ведутся работы и на стилобатной части ЖК «Покровский Посад»: осуществляется монтаж мокрого фасада, завершаются работы в помещениях для центра продаж. Также смонтирован металлический мостик, соединяющий улицу Глубочицкую с внутренним двором комплекса.Продолжается укладка наружных электросетей и строительство трассы газоснабжения.

Сейчас Бюро технической инвентаризации осуществляет обмер помещений в ЖК "Покровский Посад" с целью подготовки документов для ввода домов в эксплуатацию.

17 май 2013 22:59
Виды из окон "Покровского посада"
30 май 2013 09:31
04 июнь 2013 10:03
В мае активизировались работы на строительной площадке. Ежедневно работают в среднем 340-400 строителей.

На башне 2А заканчивают выполнять фасадные работы верхней части здания (покраска, монтаж карнизов). Внутри башни ведутся отделочные работы мест общего пользования. В холле башни начались интерьерные работы.

На башнях 2Б и 2В продолжают выполнять монтаж вентилируемого навесного фасада, завершаются штукатурные работы внутри зданий.

В стилобатной части комплекса производятся монолитные работы и кирпичная кладка, а также начат монтаж стеклянного витража в центральной части. Ведутся работы в лифтовой башенке, в частности, выполняется отделка стен и монтаж напольной плитки. Завершена сборка мостика из металлоконструкций, соединяющего лифт с ул. Глубочицкой и внутренний двор комплекса.

На фотографии можно увидеть декоративные элементы фасада, предназначенные для установки кондиционеров.

25 июнь 2013 09:09
30 июнь 2013 11:35
01 июль 2013 07:40
05 июль 2013 10:18
В июне на башнях 2Б и 2В были демонтированы краны, чтобы строители могли приступить к монтажу вентилируемых навесных фасадов со стороны ул. Глубочицкой. Внутри башен продолжают выполнять отделочные работы в местах общего пользования. На башне 2В завершают установку лифтов.

На башне 2А работы подходят к завершению. В частности, рабочие монтируют на балконах декоративные корзины для установки кондиционеров, завершают отделочные работы мест общего пользования, монтаж фасада верхней части здания. Кроме того, сейчас осуществляется проверка инженерных систем башни.

В стилобатной части здания выполняются фасадные работы. На крыше стилобата выполнены устройства декоративных парапетов (бетонные конструкции). Завершен ремонт в помещении центра продаж. На фотографии показана стена из живых растений, которая украшает вход в центр продаж.

В июне строители приступили к благоустройству дворовой территории. Изготавливаются бетонные конструкции для обустройства разноуровневых цветников и клумб во внутреннем дворе.
05 июль 2013 10:19
16 июль 2013 13:12
Виды из окон. "Покровский посад"
17 июль 2013 09:25
На территории Жилого комплекса Покровский Посад располагается уютный Французский парк, в котором собраны более 70 уникальных пород деревьев и кустарников.


Рядом с парком находятся три детские и одна спортивная площадка, в подземной части находится фитнес-центр с 25 метровым бассейном.


Французский парк в Покровском Посаде – это то место, где Вы сможете полноценно отдохнуть со своей семье после трудовых будней, получить заряд бодрости и хорошего настроения!
22 июль 2013 10:04
02 авг 2013 11:33
Жилой комплекс «Покровский Посад» стал лауреатом премии «Украинский Строительный Олимп» в номинации «Проект года».
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=4CM2DHRFGQ8[/youtube]
05 авг 2013 08:37
Домовой уже почти "торчит" бутылку Хенесси mimmo. Скоро перерезание красной ленточки))
Заклад дороже денег :super:
08 авг 2013 16:36
В комплексе открылся офис продаж.
Он разместился на четвертом этаже стилобатной части здания со стороны ул. Глубочицкой. Поднимаясь в Центр продаж, будущие жильцы «Покровского Посада» сразу же оценят швейцарские лифты Schindler.

Для удобства клиентов предусмотрены три переговорных комнаты, а также лаунж зона, где посетители смогут отдохнуть после рабочего дня, выпить кофе, мохито.
Изюминкой Центра продаж является живая стена из растений, которая не только украшает его, но и символизирует применение экологического подхода при создании «Покровского Посада».
09 авг 2013 18:12
27 авг 2013 20:34
05 сен 2013 15:36
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
124. . .6
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее