ЖК "Покровский", Гостомель, ул. Свято-Покровская, 73е

Находятся в 8 км. к северо-западу от Киева. Ирпень - население 45 000 жителей.
Коцюбинское - входит в состав Ирпеня, расположен вплотную к Киеву.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
1
8%
Плохо
0
Голосов нет
Нормально
2
17%
Хорошо
4
33%
Отлично
5
42%

Всего голосов : 12
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Добрый день. Рассматриваю вариант приобретение квартиры в ЖК "Покровский". Вопрос к уже заселившимся: оправдались ли Ваши ожидания? Довольны ли Вы своим выбором? На что стоит обратить внимание при инвестировании? Буду благодарна за ответ!
новий користувач
Ответов: 17
Если рассматривать соотнешение цена-качество-надежность, то считаю Покровский одним из наиболее достойных вариантов. Конечно же в том случае, если комплекс вам подходит территориально.
Мелкие недоработки и недочеты все же попадаются, но застройщик довольно оперативно на них реагирует и исправляет. Так что смело могу сказать, что рекомендую как минимум обратиться в отдел продаж, и хорошенько подумать над приобретением квартиры.
щойно зареєструвався
Благодарю за ответ. А не подскажите, есть ли недострои в ЖК "Покровский"? Есть ли смысл рассматривать вариант приобретения жилплощади в доме, который будет сден только в сентябре 2018? Или лучше так не рисковать и рассмотреть очередь сдачи поближе?
новий користувач
Не совсем понимаю, что вы имеете в виду под словом НЕДОСТРОЙ. Насколько я знаю, застройщик запустил третью очередь строительства нашего ЖК, и еще планируется как минимум две кроме нее. Темпы строительства однозначно впечатляют. Мы брали свою кв в первой очереди, фактически на фундаменте, и ни разу об этом не пожалели. Рекомендовали друзьям, все тоже остались довольны.
щойно зареєструвався
Спасибо за отзыв. Тоже ездила сегодня смотреть. Работа кипит. Несмотря на выходной день. Все документы проверил мой юрист, всё в порядке. Тоже решила инвестировать в 4-ую очередь. Буду наблюдать за строительством по фотоотчетам).
новий користувач
Удачи вам! Но абсолютно уверен, что все будет ок 😉
Пред.

Вернуться в Ирпень, Буча, Ворзель, Гостомель, Коцюбинское

dsf

Обсуждение новостей 

• ЖК "Prior Place"

8 200 грн./м2

Комплекс состоящий из двух 12-этажных кирпичных домов

• ЖК Атлант

8 750 грн./м2

Житловий комплекс Атлант тепер і в Луцьку

• КГ "Лесное озеро"

7 200 грн./м2

• ЖК "Затишна Оселя"

11 280 грн./м2

Новый жилой комплекс комфорт-класса в пгт Глеваха

• Троещина-20, жилой дом 5

18 350 грн./м2

Дополнительно инвестор оплачивает Вознаграждение Управителя Фонда финансирования строительства (ФФС) в размере 2,5%-3% от стоимости "объекта инвестирования".