Подать объявление

ЖК "Покрова", ул. Сечевых Стрельцов, 59 - "Укрбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 22.
8/36%
2/9%
7/32%
0/0%
5/23%
1. . .79. . .13
22 ноя 2017 10:42
Цитата "zorkiy":
любопытно как укрбуд поступает с инвесторами.
возможность забрать деньги или переинвестировать в другой их обьект укрбдут позволяет?

ну это обычно выглядит вот так
https://memegenerator.net/img/instances/500x/42884714/you-my-friend-are-fucked.jpg
22 ноя 2017 10:59
Цитата "Qwerty36":
Практически год заморозки.
И судя по "тишине" на площадке, это не весь срок такой заморозки.
Такое ощущение, что застройщик "забил" на этот объект и концентрируется на остальных... И это печально...

Судя по тому как они активно начали строить "Шевченковский" так и есть.
Похоже что "Покрова" будет реальным долгостроем...
24 ноя 2017 09:45
Цитата "zorkiy":
любопытно как укрбуд поступает с инвесторами.
возможность забрать деньги или переинвестировать в другой их обьект укрбдут позволяет?


Смена объекта инвестирования, возврат средств предусмотрены договором.
Меньше читайте реплики флуденров. 90% коментов, это месные активисты несут полную ересь, не обращайте внимание. Все решения сейчас обжалуются в суде, как незаконные.
25 ноя 2017 12:00
Цитата "qwerty 2":
та инвестирования, возврат средств предусмотрены договором.
Меньше читайте реплики флуденров. 90% коментов, это месные активисты несут полную ересь

не несите ересь вы!!! :protest:
все вышеперечисленное не работает ((( ни возврат средств, ни смена объекта. По первому - это возможно после сдачи дома в эксплуатацию, т.е. никогда. По второму - объект инвестирования - это ваша квартира в указанном доме. Вы можете ее сменить на другую квартиру в пределах этого же дома. Шах и мат! :faceoff:
Читайте внимательнее договор и устав фонда. :umnik:
25 ноя 2017 12:29
Цитата "9.11":

не несите ересь вы!!! :protest:
все вышеперечисленное не работает ((( ни возврат средств, ни смена объекта. По первому - это возможно после сдачи дома в эксплуатацию, т.е. никогда. По второму - объект инвестирования - это ваша квартира в указанном доме. Вы можете ее сменить на другую квартиру в пределах этого же дома. Шах и мат! :faceoff:
Читайте внимательнее договор и устав фонда. :umnik:

Это у Вас такая ситуация?
25 ноя 2017 13:28
А без истерик можно! ЕЩЁ раз поторяю: ... смена объекта инвестирования, возврат средств и переуступка договора - всё это возможно.
А теперь пожалуйста не волнуйтесь и возьмите валидол: было собрание и никто из инвесторов ничего менять не собираются.
Желаю вам хороших выходных и не надо так волноваться за других :)
25 ноя 2017 14:17
Цитата "sasa7":
Это у Вас такая ситуация?

не только у меня, а у любого инвестора УкрБуда, т.к. есть основания полагать, что документы идентичные. Во всяком случае так говорят в отделе продаж - все договора одинаковые.
25 ноя 2017 15:31
Цитата "sasa7":

Это у Вас такая ситуация?


Думаю такая ситуация у всех инвесторов Покровы. Скорее всего и не только Покровы....к сожалению...
25 ноя 2017 15:40
Цитата "Qwerty36":


Думаю такая ситуация у всех инвесторов Покровы. Скорее всего и не только Покровы....к сожалению...
Не у всех.
Конкретно Покрове на собрании в связи с задержкой стройки по желанию отвергали возможность получения денег или смены объекта. Цена вопроса 5%
25 ноя 2017 17:17
Я живу недалеко от объекта. Крысятник жуткий от гаражей и той рухляди которая раньше стояла на месте котлована. Гаражи не законные и полу заброшеные. На спортивной площадке гуляют собаки и посиделки с оранием. Пускай строят и уберут это всё г...но. В гаражах спальные места бомжей. Когда начили стройку нашлись "типа" активисты которые бегали везде и всюду. В итоге всё стоит еле начавшись. А место хорошее. К дому три заезда, только проблемы с парковкой как и везде практически.
25 ноя 2017 17:23
Под Детским садиком стояли, под магазинами продуктовыми стояли две барышни одна помоложе другая постарше и собирали подписи: в связи со стройкой рушатся дома ближайшие. Я пошел в жек Покровский не подтвердили. Выяснилось что архитектура дала разрешение а потом аннулировала, дом в исторической зоне находиться - нельзя строит а именно: вестибудь-яку господарскую деятельность. Вот так.
25 ноя 2017 19:55
Цитата "qwerty 2":
Не у всех.
Конкретно Покрове на собрании в связи с задержкой стройки по желанию отвергали возможность получения денег или смены объекта. Цена вопроса 5%

Странно...на том же собрании я слышал подтверждение указанных выше двух вариантов возврата средств. Они же описаны в п.9.4 договора.
У Вас наверно другой договор)))
25 ноя 2017 23:04
Цитата "Mukolay":
Я живу недалеко от объекта. Крысятник жуткий от гаражей и той рухляди которая раньше стояла на месте котлована. Гаражи не законные и полу заброшеные. На спортивной площадке гуляют собаки и посиделки с оранием. Пускай строят и уберут это всё г...но. В гаражах спальные места бомжей. Когда начили стройку нашлись "типа" активисты которые бегали везде и всюду. В итоге всё стоит еле начавшись. А место хорошее. К дому три заезда, только проблемы с парковкой как и везде практически.

А это всегда и есть итог "работы" "активистов" - застой, крысы, свалка и алкаши. А ведь кто-то из местных ведется на "активистов", поддерживает пикеты. Вот пусть посмотрят, что их ждет.
26 ноя 2017 05:39
Цитата "Qwerty36":

Странно...на том же собрании я слышал подтверждение указанных выше двух вариантов возврата средств. Они же описаны в п.9.4 договора.
У Вас наверно другой договор)))

Не знаю почему, но там ошибка текста "по желанию ПОДТВЕРЖДАЛИ!!!! возможность получения денег или смены объекта. Цена вопроса 5%"
24 дек 2017 07:41
Прошёл месяц после собрания в Укрбуде.
Обещали через неделю-две "лёд тронется". Ну как максимум 100% в этом году.
Что ж уважаемые представители застройщика, год заканчивается через неделю. Что скажете???
26 дек 2017 09:07
Цитата "Qwerty36":
"Обещали..."

А я говорил!))))
Ничего личного, УкрБуд, но вы себя сами же и дискредитируете!
Пора создавать профсоюз обманутых вкладчиков! :ded:
26 дек 2017 09:49
Цитата "Bilklinon":

А это всегда и есть итог "работы" "активистов" - застой, крысы, свалка и алкаши. А ведь кто-то из местных ведется на "активистов", поддерживает пикеты. Вот пусть посмотрят, что их ждет.



Ай я яй - як безсовісно перекладаємо із хворої голови на здорову.
Будь який "застой" будь якої забудови - є наслідком не діяльності активістів, а беззаконня з боку забудовників, порушення ними містобудівного законодавства.
Я не знаю жодної дійсно законної забудови, яку б зупинили активісти
09 фев 2018 13:56
Представники Укрбуду провели одну зустріч повну побрехеньок і пустих балачок :blah: (кому цікаво - маю аудіозапис) і не вважають за потрібне надавати інформацію своїм вкладникам про результати вирішення питання з отриманням необхідних документів для будівництва.!!!
Якщо ви, шановні, не відповідаєте на листи, на дзвінки, поклали так би мовити х*р на людей завдяки яким отримуєте дохід, якщо у вас все так прозоро і як любить казати головний юрист Укрбуду Дмитро "в правовому полі"))) то створіть "платформу по боротьбі із недобросовісними активістами", накрайняк сторінку в інтернеті з доступом тільки для вкладників із інформацією по документам і вашими "стараннями" по продовженню будівництва, а?! :protest:
09 фев 2018 17:00
Цитата "Летчица":
кому цікаво - маю аудіозапис

вот сейчас хорошо было!)) а можете выложить/прислать файлик? пора закручивать тиски)
09 фев 2018 17:45
Цитата "Летчица":
(кому цікаво - маю аудіозапис) :protest:

Тоже есть. Думаю таких много.
Только толку???
Зато вон новые объекты продолжают штамповать.
Походу тут совсем печаль...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .79. . .13
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее