Подать объявление

ЖК Poetica, 1-я коллекция | Поэтика | ENSO | ул. Дегтяревская, 25а

ЗастройщикENSO
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 27 755 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
143из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 115.
15/13%
9/8%
32/28%
21/18%
38/33%
1. . .4850. . .151
10 март 2019 21:45
Как по мне так это замечательно, что без балконов. Хоть не изуродуют потом фасад владельцы разными рамами, не нарушат целостность фасадов и ещё надо учитывать, что когда дом с балконами то 70% стеклят а 30% нет, в итоге вид портится. А зачем вам балкон?
11 март 2019 04:55
белье сушить.. кофе попить.. кстати, вот посмотрела на 2а планировку 3, 4 секция. не вижу балкон на плане. может не туда смотрю?
11 март 2019 07:01
Вы же будите в новую квартиру новую стиралку покупать? Купите стиральную машину сразу с функцией сушки и будет хозяйке счастье, я так в своей квартире лоджию убрал и остался без места для сушки белья, компенсировал это описанным выше способом :super: :super: :super:
11 март 2019 08:06
Вот балкон в этой планировке
11 март 2019 08:41
Эта застекленная лоджия, а тут я так понимаю, что за открытый балкон идет речь. А как сушить на балконе вещи и пить кофе если у нас теплые месяцы только с мая по сентябрь? Что же делать в остальное время?
11 март 2019 09:22
Цитата "AlexHD":
Хоть не изуродуют потом фасад владельцы разными рамами, не нарушат целостность фасадов и ещё надо учитывать, что когда дом с балконами то 70% стеклят а 30% нет, в итоге вид портится.


Зачем эти пугалки для жителей коробок КГС или Аркадии? В доме нормального класса от соответствующего застройщика с ЖЭКом который следит за исполнением договоров такого никогда не происходит. Найдите на фото хоть 1 видовой открытый балкон, который застеклили.

А в данном случае необъяснимый промах вышел с отсутствием видовых балконов в видовом комплексе.
11 март 2019 09:25
Добавте до стиралки 200-300$ и там будет сушка и проблема отпадет
11 март 2019 13:42
Цитата "Shalom":


Зачем эти пугалки для жителей коробок КГС или Аркадии? В доме нормального класса от соответствующего застройщика с ЖЭКом который следит за исполнением договоров такого никогда не происходит. Найдите на фото хоть 1 видовой открытый балкон, который застеклили.

А в данном случае необъяснимый промах вышел с отсутствием видовых балконов в видовом комплексе.


Это у вас на фото ЖК Park Avenue, верно? Если так то это действительно один из хороших примеров и этот ЖК позиционируется в элит классе.
В 90% других домов не соблюдают требования управляющей компании. Сейчас живу в ЖК "Воздухофлотский квартал", милости прошу посмотреть во что превратился фасад и таких примеров очень много, жк Липинку изуродовали, хотя этот жк не коробка от КГС и Аркады. ЖК Старт который строят возле меня уверен, что обрастет балконами так же как и наш дом, т.к управляющая компания будет одна и та же.
Мне даже сложно сказать где этого не произошло: Tetris Hall, New York Concept House, Бульвар Фонтанов где еще?
15 март 2019 13:45
Сегодня говорил с менеджером, из нового - до лета поднимутся на уровень первого жилого этажа, пока все по плану. Уже есть новости по ещё одному дому , бцдет неподалёку от отдела продаж, будет свечка. В ближайшее время ждём обновление стенда в пространстве.
15 март 2019 18:27
Цитата "AlexHD":
Сейчас живу в ЖК "Воздухофлотский квартал", милости прошу посмотреть во что превратился фасад и таких примеров очень много, жк Липинку изуродовали, хотя этот жк не коробка от КГС и Аркады. ЖК Старт который строят возле меня уверен, что обрастет балконами так же как и наш дом, т.к управляющая компания будет одна и та же.
Мне даже сложно сказать где этого не произошло: Tetris Hall, New York Concept House, Бульвар Фонтанов где еще?


Это не произошло в домах UDP (новопечерские липки\риверстоун) и КАНа( бизнес класс-централ парк) и еще думаю не произойдет в новых домах таряна (джек хаус\роял тауэр\тарян тауэрс). Очень ценю это в их управляющих компаниях. Вильнолюдей надо держать нынче в ежовых рукавицах большими(огромными) штрафами, а то кто-то себе с какого то перепугу тамбур мастыритв общем корридоре, а кто то захватывает общий балкон и устраивает там кладовку(свалку). В результате 90% новых домов уже выглядят как УГ <:(
15 март 2019 18:31
Цитата "d.sh":
Сегодня говорил с менеджером, из нового - до лета поднимутся на уровень первого жилого этажа, пока все по плану. Уже есть новости по ещё одному дому , бцдет неподалёку от отдела продаж, будет свечка. В ближайшее время ждём
обновление стенда в пространстве.

Жк Диаданс вы хотели сказать
15 март 2019 19:28
Цитата "жека":


Это не произошло в домах UDP (новопечерские липки\риверстоун) и КАНа( бизнес класс-централ парк)

Чтобы в Ривер Стоуне изуродовать фасад - надо еще постараться. Там ведь как раз таки нет открытых балконов и предусмотрены корзины для кондиционеров. А вот фасады КАНовского Комфорт Тауна жутко изуродованы блоками кондиционеров.

А во что превратили Французский квартал! Это жуть!
Считаю открытые балконы - это не для нашего климата и менталитета. Может вначале внешний вид фасада и контролируют, но пройдут годы и какой то умник, желающий застеклить балкон все таки найдется.
15 март 2019 21:08
Цитата "d.sh":
Сегодня говорил с менеджером, из нового - до лета поднимутся на уровень первого жилого этажа, пока все по плану. Уже есть новости по ещё одному дому , бцдет неподалёку от отдела продаж, будет свечка. В ближайшее время ждём обновление стенда в пространстве.

А по продлению договора аренды земли ничего не сказали?
О какой свечке идет речь?
16 март 2019 07:59
Свечка Fjord, насколько я понимаю. Реклама по всему городу
16 март 2019 09:57
ЖК Фьорд планируют возводить по адресу Военный проезд, 8 (почти вплотную к Железнодорожному шоссе), а это совсем не "неподалёку от отдела продаж".
16 март 2019 12:08
Цитата "i_mandarynka":

А по продлению договора аренды земли ничего не сказали?
О какой свечке идет речь?

мне сказала менеджер, что все документы поданы в срок, теперь есть две возможные процедуры, одна быстрая, вторая долгая, они ожидают, что на это уйдёт 1-1.5 месяца.
Это я узнавал около месяца назад, так что скоро должна быть инфа думаю.
16 март 2019 21:45
Цитата "Sosed.KA":

Чтобы в Ривер Стоуне изуродовать фасад - надо еще постараться. Там ведь как раз таки нет открытых балконов и предусмотрены корзины для кондиционеров. А вот фасады КАНовского Комфорт Тауна жутко изуродованы блоками кондиционеров.

А во что превратили Французский квартал! Это жуть!
Считаю открытые балконы - это не для нашего климата и менталитета. Может вначале внешний вид фасада и контролируют, но пройдут годы и какой то умник, желающий застеклить балкон все таки найдется.


я из риверстоуна отлично наблюдаю дома по днепровской набережной--так называемые дома ,,подковы,,--желтые полукругом которые в виде подковы построены--днепровская набережная 19\19\в, 23, 25 и другие. так вот просто вырви глаз. и балконы там абсолютно не при чем(хотя над ними тоже поиздевались знатно) . кто то окна выбил и поставил побольше размером, кто то еще больше размером, кто то вообще на всю стену, при чем у всех они разного цвета, разной формы остекления и естественно разных размеров. Это лютая жесть. Сейчас при виде этого всего становится грустно, домам по 10 лет а фасад уничтожен в хлам. Стране срочно нужен закон с технадзором :ded:
17 март 2019 21:14
Свечка будет на дегтяревской, примерно за офисным зданием. По продлению аренды , в процессе , детали не уточнил.
20 март 2019 15:19
Добрый день!

В середине марта отсняли для вас небольшое видео о ходе строительства.

21 март 2019 11:30
Уважаемые ENSO, спасибо вам за видео. Становится более понятна геометрия дома, куда какие окна выходят и тд
Было бы очень хорошо, если бы вы снимали и выкладывали подобные видео с какой то регулярностью, например раз в две недели или раз в месяц
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4850. . .151
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее