Подать объявление

ЖК Poetica, 1-я коллекция | Поэтика | ENSO | ул. Дегтяревская, 25а

ЗастройщикENSO
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 27 755 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
143из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 115.
15/13%
9/8%
31/27%
22/19%
38/33%
1. . .3941. . .150
06 янв 2019 20:08
Цитата "d.sh":


Да Сага с Рыбальским сильно подпортила себе имдж, хотя готовых домов кроме Нью йорка у них вроде и нет? Ипо Рыбальскому отдел продаж врет до последнего, вот и 4 квартал 2018 закончился, а ни одно подъезда не сдали.
06 янв 2019 21:20
Цитата "half2002":


Выбрали 2кк на восьмом этаже в третьей секции, та где ровные комнаты, одна с окном на всю стену и «неровной» кухней

А какую Вы взяли? Для инвестиции или для жизни?


Я пока в инвестиционных целях взял 1кк, 40.9м2
Но в идеале хотел бы 3кк в этом комплексе. Если все будет хорошо, то наверно куплю 3кк в 4 секции.
06 янв 2019 21:41
Цитата "d.sh":


Я пока в инвестиционных целях взял 1кк, 40.9м2
Но в идеале хотел бы 3кк в этом комплексе. Если все будет хорошо, то наверно куплю 3кк в 4 секции.


Мне кажется хороший выбор, особенно если все будет так как нам обещают
08 янв 2019 10:13
Уважаемый ENSO подскажите пожалуйста - что происходит с камерами? Нет трансляции

Также огромная просьба ответить по моему предыдущему вопросу

Спасибо!
08 янв 2019 10:40
Трансляция возобновилась, только что там смотреть?! Сегодня вообще никого на работе! Наверное не финансируют строителей, вот так и работают... Денег нет- нет и результатов.
08 янв 2019 12:30
Цитата "Cos2017":
Трансляция возобновилась, только что там смотреть?! Сегодня вообще никого на работе! Наверное не финансируют строителей, вот так и работают... Денег нет- нет и результатов.


вот как раз и увидели что никого нет

Уважаемый ENSO подскажите пожалуйста причину сегодняшнего простоя, понятное дело вчера\позавчера были праздники, а что сегодня помешало?

Спасибо!
08 янв 2019 14:30
Цитата "half2002":


вот как раз и увидели что никого нет

Уважаемый ENSO подскажите пожалуйста причину сегодняшнего простоя, понятное дело вчера\позавчера были праздники, а что сегодня помешало?

Спасибо!


Добрый вечер.
Возобновление работ на площадке предполагается с 9 января.
08 янв 2019 14:39
Цитата "ENSO":


Добрый вечер.
Возобновление работ на площадке предполагается с 9 января.


А с чем связан простой сегодня?
Также просьба ответить на предыдущий вопрос
Спасибо
08 янв 2019 16:50
Ещё раз приятно удивлён сотрудниками отдела продаж. Менеджер Татьяна мега умничка - перезвонила и устно но детально ответила на все мои вопросы, которые я писал на форуме.
Если вкратце - простой запланированный, завтра все наладится и работы продолжаться.
Татьяна, Вам спасибо :)
09 янв 2019 11:58
Цитата "half2002":
Ещё раз приятно удивлён сотрудниками отдела продаж. Менеджер Татьяна мега умничка - перезвонила и устно но детально ответила на все мои вопросы, которые я писал на форуме.
Если вкратце - простой запланированный, завтра все наладится и работы продолжаться.
Татьяна, Вам спасибо :)




Сегодня тоже запланирован простой? Вас умело успокоила ваш менеджер- молодец)
09 янв 2019 12:13
Сегодня работают
09 янв 2019 12:14
И менеджер действительно молодец
11 янв 2019 17:17
То як йдуть справи з продовженням оренди земельних ділянок?
Хтось вже цікавився офіційно? Є якісь новини? Вже третина січня 2019 року пройшла, як не крути.
11 янв 2019 18:36
По инфо, которую озвучивали аренда заканчивается 5 февраля, раньше этого срока продлить ее невозможно
По инфо от отдела продаж - все документы для продления поданы
Насколько это соответствует действительности - данных нет. Но работы ведутся, что не может не радовать
14 янв 2019 13:25
Вопрос к уважаемому застройщику - есть ли планы "запартнёриться" с одним из банков (или не одним), чтобы как альтернативу рассрочке до окончания стротельства можно было выбрать ипотеку на более долгий срок по более вменяемым %%, лет на 3-5 например, по примеру других застройщиков?

Заранее спасибо за ответ.
С ув. Станислав.
15 янв 2019 10:49
Сегодня работы кипит :). Дорогой ENSO мы в Вас уверены, не давайте нам повода "зраду" на форуме разводить :).

Станислав, Вам застройщик ответит, я лишь скажу что слышал. Пару банков просились в проект, но пока, как видим, добро им не дали. Так же есть такой Банк "Кристал Банк", через этот банк проходят платежи инвесторов, а так же этот банк кредитует почти все объекты КГС, Будкапитала и других застройщиков. А КГС и ЭНСО очень близки. Пока кредитной программы нет, менеджер говорит, что вопрос обсуждается, но в ближайшее время пока не будет такой опции.
15 янв 2019 11:41
Наблюдаю со средины прошлой недели
Работа идёт очень активно, и к-во людей на площадке увеличилось и рабочее время раньше 7 вечера не заканчивается и в выходные работали
Поддержу коллегу, инвестора, ENSO мы верим, вы только не останавливайтесь и не давайте поводов для слухов.
Если есть какие то сложности лучше напишите об этом - укрепите только уверенность инвесторов
Также хотелось бы маленькое пожелание - пишите по возможности о прогрессе и планах. Если есть возможность - еженедельно, если нет - хотя бы ежемесячно - в цифрах/фактах что сделали в прошлый месяц/неделю и что планируете в следующий
Спасибо!
15 янв 2019 13:58
Цитата "d.sh":

Станислав, Вам застройщик ответит, я лишь скажу что слышал. Пару банков просились в проект, но пока, как видим, добро им не дали. Так же есть такой Банк "Кристал Банк", через этот банк проходят платежи инвесторов, а так же этот банк кредитует почти все объекты КГС, Будкапитала и других застройщиков. А КГС и ЭНСО очень близки. Пока кредитной программы нет, менеджер говорит, что вопрос обсуждается, но в ближайшее время пока не будет такой опции.


Спасибо за информацию. Да, я как раз видел их предложение и пару похожих у других банков. Мне бы это позволило потенциально взять здесь 3к, вместо 2к. Т.к. рассматриваю этот ЖК для личного проживания.
15 янв 2019 17:25
Цитата "ollorin":
Вопрос к уважаемому застройщику - есть ли планы "запартнёриться" с одним из банков (или не одним), чтобы как альтернативу рассрочке до окончания стротельства можно было выбрать ипотеку на более долгий срок по более вменяемым %%, лет на 3-5 например, по примеру других застройщиков?

Заранее спасибо за ответ.
С ув. Станислав.


Добрый вечер.

К нам поступают предложения от различных банков по «партнерской программе».

В настоящий момент программы, которая соответствует нашим критериям и ожиданиям, пока предложено не было. Поиск оптимальных банковских решений для наших покупателей является нашим приоритетом.

Информацию о начале действия и условиях программы, которую мы готовы будем предложить совместно с банком-партнером, всегда можно будет получить у менеджеров компании, а также на нашем сайте.
16 янв 2019 10:48
Цитата "ollorin":


Спасибо за информацию. Да, я как раз видел их предложение и пару похожих у других банков. Мне бы это позволило потенциально взять здесь 3к, вместо 2к. Т.к. рассматриваю этот ЖК для личного проживания.


Аналогичная ситуация :), тоже 3кк в перспективе. У Кристалл Банка неплохая программа, там что-то типа два года 0% далее по нарастающей. Думаю ENSO предложит еще лучше вариант, посмотрим.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3941. . .150
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx