Подать объявление

ЖК Poetica, 1-я коллекция | Поэтика | ENSO | ул. Дегтяревская, 25а

ЗастройщикENSO
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 27 755 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
143из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 115.
15/13%
9/8%
32/28%
21/18%
38/33%
1. . .3739. . .151
23 дек 2018 10:22
Цитата "ENSO":


2. Продление срока аренды земельного участка возможно не ранее окончания действия текущего договора (действителен до 5.02.19г.).
Все необходимые действия для продления срока аренды выполняются в установленном порядке.
какие именно действия? и почему продление невозможно ранее окончания? 8-)
если договор закончится, то его не продлевают, а полностью проходят процедуру заключения нового.
23 дек 2018 23:00
А это только меня смущает ,что не построив толком даже части Поэтики компания берется за новый проект. Просто раньше так некоторые делали для сбора денежек у вкладчиков-инвесторов и известно чем все закончилось.
24 дек 2018 11:58
Добрый день!

Информируем о графике работ на стройплощадке Poetica в праздничные дни.

Работы будут проводиться до 28.12.2018 и возобновятся с 03.01.2019.
24 дек 2018 12:41
Уважаемый ENSO подскажите пожалуйста какие работы проводятся сейчас и если возможно какие работы будут проводиться в первом квартале, с разбивкой по месяцам. Спасибо!
24 дек 2018 17:19
Цитата "half2002":
Был в клиент пространстве вчера, подписывал договор на покупку квартиры
Оказался первым клиентом, который подписывал документы именно в новом офисе
Все понравилось, ребята сделали быстро, качественно. На месте был нотариус, касса.
В офисе есть большие макеты Поетики и Диаданса. Смог рассмотреть куда будут выходить мои окна.
На все подготовительные моменты очень качественно и быстро отвечала и помогала консультант Татьяна. На месте был руководитель отдела продаж Сергей, детально и интересно рассказал о планах по застройке квартала, причем как по 3-4 дому так и по 1-2 и по следующим очередям - действительно приятно и комфортно было общаться. Татьяна, Сергей - спасибо вам большое!
По словам Сергея, свайное поле под 4 дома закончено в течении недели должны начать заливать подушку под 4 домом и паралельно начать свайное поле под 3 домом. "отставание" в строительстве 3 и 4 домов сейчас около месяца, но после заливки фундамента и начала стройки этажей - должны выровняться.
В приницпе только что посмотрел трансляцию на сайте Поетики - там действительно производится монтаж свай под 3 дом (камера 1).
В целом сервисом, отношением, предоставлением инфо а также местом и ценами очень доволен :)

А где Диаданс строят?
24 дек 2018 17:27
Цитата "half2002":
Уважаемый ENSO подскажите пожалуйста какие работы проводятся сейчас и если возможно какие работы будут проводиться в первом квартале, с разбивкой по месяцам. Спасибо!


Добрый вечер.

На стройплощадке сейчас выполняются работы по свайному полю секции 3 и производится подготовка фундамента под основание крана в районе секции 4.

В январе планируем завершить процесс монтажа башенного крана и приступить к общестроительным работам.
24 дек 2018 17:48
Цитата "neighbortotoro":

А где Диаданс строят?


Точный адрес не скажу, на коновальца, там где раньше был хлебзавод
24 дек 2018 17:49
Цитата "ENSO":


Добрый вечер.

На стройплощадке сейчас выполняются работы по свайному полю секции 3 и производится подготовка фундамента под основание крана в районе секции 4.

В январе планируем завершить процесс монтажа башенного крана и приступить к общестроительным работам.



Спасибо Вам за ответ, а когда планируете монтаж крана для 3 секции и старт строительных работ по ней?
24 дек 2018 18:17
Цитата "half2002":



Спасибо Вам за ответ, а когда планируете монтаж крана для 3 секции и старт строительных работ по ней?


Установку крана и начало общестроиительных работ по секции 3 планируем на конец февраля - начало марта.
24 дек 2018 18:21
Цитата "ENSO":


Установку крана и начало общестроиительных работ по секции 3 планируем на конец февраля - начало марта.


Спасибо Вам за ответы!
24 дек 2018 21:39
Цитата "ENSO":


Установку крана и начало общестроиительных работ по секции 3 планируем на конец февраля - начало марта.


Уважаемый ENSO, к Вам просьба, срочно что-то решите с подрядчиком. Прикрепляю фото другой стройки, которая началась в ноябре (с чистого поля).
Обратите внимание на кол-во и качество(рядность, симметрия, высота и т.д.) забитых свай, так же обратите внимание на размеры площадки. Если надо, скину ссылку на проект и подрядчика. С таким подрядчиком как у Вас, темпом строительства и качеством, проделанная Вами качественная маркетинговая и подготовительная работа сойдет на "нет".
Не могу сказать, что я "против" или "за" СтандартКонстракшин, но у них явно пока не хватает ни опыта, ни ресурса. Подключайте к ним субподряд.
24 дек 2018 21:47
Дополнение.. Стройка началась в ноябре, фото за ноябрь. Сейчас там в два раза больше свай и уже залита фундаментная плита.
24 дек 2018 21:58
Цитата "d.sh":


Уважаемый ENSO, к Вам просьба, срочно что-то решите с подрядчиком. Прикрепляю фото другой стройки, которая началась в ноябре (с чистого поля).
Обратите внимание на кол-во и качество(рядность, симметрия, высота и т.д.) забитых свай, так же обратите внимание на размеры площадки. Если надо, скину ссылку на проект и подрядчика. С таким подрядчиком как у Вас, темпом строительства и качеством, проделанная Вами качественная маркетинговая и подготовительная работа сойдет на "нет".
Не могу сказать, что я "против" или "за" СтандартКонстракшин, но у них явно пока не хватает ни опыта, ни ресурса. Подключайте к ним субподряд.



Это точно подмечено! Тоже смотрю- хаотично все, то там просверлят, то там, по другому этот шедевр не назовешь, тоже приходили мысли по поводу всех минусов еще и на счет качества.....
25 дек 2018 14:31
Цитата "half2002":


Точный адрес не скажу, на коновальца, там где раньше был хлебзавод

Спасибо, а то я пока ничего особо не нагуглил.
27 дек 2018 22:05
Цитата "d.sh":
Дополнение.. Стройка началась в ноябре, фото за ноябрь. Сейчас там в два раза больше свай и уже залита фундаментная плита.

А разве по такой температуре можно проводить бетонные работы?
27 дек 2018 22:08
Уважаемый застройщик, если вы уже отвечаете, подскажите, жк Дикаданс с самого начала будет строиться только за счет частных инвесторов?
28 дек 2018 06:52
Цитата "Nefed":

А разве по такой температуре можно проводить бетонные работы?



Можно! Одна из технологий-кидают электричество в бетон и все застывает очень быстро.
28 дек 2018 19:01
Цитата "Cos2017":



Можно! Одна из технологий-кидают электричество в бетон и все застывает очень быстро.

Обогрев периметра достаточно дорогостоящая и емкая услуга. Для ленточного фундамента под частный дом еще реально, но площадь плиты под 3-й или 4-й дома очень большая и залить ее нужно за 1 раз, будет очередь с бетономешало и потом это все нужно обложить кабелем для обогрева...с трудом верится. Скорее всего буду использовать морозостойкие добавки и затвердители, такие как аммиак и нитриты.
28 дек 2018 20:07
Заехал сегодня посмотреть вблизи как дела на стройке.
В 18.45 заливали бетон.
Может мне показалось, но сваи под 4ю секцию стали ровнее забивать.
Звонил своему менеджеру, сказала все по плану, информация по одному месяцу отставания не правдивая.
29 дек 2018 08:19
Ребята, по одному месяцу писал я, ноооооооооооо, почему то или меня не поняли или я не совсем правильно написал
Имелось ввиду что 3 и 4 секция будут строится с разрывом один месяц, то есть если четвертую начнут в феврале то третью в марте
Про отставание графика на один месяц нигде не писалось, это чья то интерпретация

Кстати вопрос - правильно ли я понимаю, что под четвертой секцией начали заливать подушку (вчера смотрел по камерам до 21.45 еще трудились, дальше не смотрел)?
И что за яму выкопали под четвертой секцией? Это для монтажа крана?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3739. . .151
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx