Подать объявление

ЖК Poetica, 1-я коллекция | Поэтика | ENSO | ул. Дегтяревская, 25а

ЗастройщикENSO
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 27 755 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
143из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 115.
15/13%
9/8%
32/28%
21/18%
38/33%
1. . .2931. . .151
08 ноя 2018 20:37
Цитата "Kirker":


территория не большая, но есть крыша стилобата и она совсем не маленькая, если на ней даже велодорожку планируют. Плюс она закрыта от посторонних и без машин. Как по мне этого вполне достаточно и не забывайте, что перейдя через дорогу вы попадаете в большой парк, с дорожками и большой детской площадкой

Спасибо, посмотрим какие будут реалии, главное чтобы построили и не кинули, для этой компании Поэтика как пробный шар.
09 ноя 2018 15:09
Цитата "Kirker":
сегодняшняя активность

Спасибо за фото... :drink:
09 ноя 2018 15:31
Никак не могу сориентироваться на сайте - есть ли квартиры с балконами (раньше вообще писали где-то, что с терассами будут). Вижу в некоторых планировках лоджии, а балконов нет? Совсем нет? :chillout: Судя по фасадам, по визуализации, то так и есть, но вдруг я ошибаюсь...
09 ноя 2018 16:01
Цитата "Yu Lya":
Никак не могу сориентироваться на сайте - есть ли квартиры с балконами (раньше вообще писали где-то, что с терассами будут). Вижу в некоторых планировках лоджии, а балконов нет? Совсем нет? :chillout: Судя по фасадам, по визуализации, то так и есть, но вдруг я ошибаюсь...

неа, балконов нет, только лоджии в некоторых планировках
09 ноя 2018 17:23
Цитата "Yu Lya":
Никак не могу сориентироваться на сайте - есть ли квартиры с балконами (раньше вообще писали где-то, что с терассами будут). Вижу в некоторых планировках лоджии, а балконов нет? Совсем нет? :chillout: Судя по фасадам, по визуализации, то так и есть, но вдруг я ошибаюсь...


В однокомнатных совсем нет, в двушках есть точно, за трешки и более не интересовался
09 ноя 2018 18:33
Набирают темп. Активно взялись, сегодня работы уже и после 18.00 проводились. Пару фото, сделал в 19.30...
10 ноя 2018 06:39
Цитата "d.sh":
Набирают темп. Активно взялись, сегодня работы уже и после 18.00 проводились. Пару фото, сделал в 19.30...


О, спасибо за фото.
10 ноя 2018 19:53
Цитата "d.sh":


У меня в 4 доме :), 45.6 хотел, но уже было поздно, их всех разобрали. Взял 40.9
Сейчас подумываю о 3кк, жду активного начала строительства.


На мой взгляд 40.9 кв.м самая компактная планировка, никаких раздутых метров, а какие вы находите недостатки, кроме стоимости?
10 ноя 2018 21:44
Цитата "invest2016":


На мой взгляд 40.9 кв.м самая компактная планировка, никаких раздутых метров, а какие вы находите недостатки, кроме стоимости?


Если честно мне все планировки нравятся. Разницу вижу только в видовых характеристиках.
по стоимости 40.9 получилась самая недорогая с одними из лучших видовых качеств, прямым видом на парк.
А сама функциональность квартиры идеальная, даже есть гардероб при входе.
11 ноя 2018 10:12
Цитата "d.sh":


Если честно мне все планировки нравятся. Разницу вижу только в видовых характеристиках.
по стоимости 40.9 получилась самая недорогая с одними из лучших видовых качеств, прямым видом на парк.
А сама функциональность квартиры идеальная, даже есть гардероб при входе.

Согласен с Вами. Почем вам метр обошелся в этой планировке?
12 ноя 2018 08:51
Цитата "invest2016":


В однокомнатных совсем нет, в двушках есть точно, за трешки и более не интересовался


А можно хоть просто скрин с сайта по таким двушкам с балконом? буду благодарна т.к. не смогла найти... :'( :'( :'(
12 ноя 2018 11:01
Цитата "Yu Lya":


А можно хоть просто скрин с сайта по таким двушкам с балконом? буду благодарна т.к. не смогла найти... :'( :'( :'(

Если очень нужен балкон, то в третьей и четвертой секции есть двушка 2B (~63м2).
12 ноя 2018 16:00
Цитата "Yu Lya":


А можно хоть просто скрин с сайта по таким двушкам с балконом? буду благодарна т.к. не смогла найти... :'( :'( :'(
12 ноя 2018 23:24
Цитата "invest2016":

Согласен с Вами. Почем вам метр обошелся в этой планировке?


около 800.
13 ноя 2018 09:42
Цитата "invest2016":

Большое спасибо... Только вот лоджия обычно соединена с комнатой... А балкон нет... Но в любом случае это хоть что-то... Еще раз спасибо. Буду уточнять в ОП как там на самом деле будет соединено...
13 ноя 2018 23:29
15 ноя 2018 13:29
Цитата "Yu Lya":

Большое спасибо... Только вот лоджия обычно соединена с комнатой... А балкон нет... Но в любом случае это хоть что-то... Еще раз спасибо. Буду уточнять в ОП как там на самом деле будет соединено...

Лоджия лучше тем, что (условно) ее проще присоединить к комнате (с трех сторон стены). В вашем же случае - нужно отдельное пространство (балкон) без присоединения - то, что в планировке и реализовано. Если же есть мысли о присоединении, то лучше сразу брать без балкона. Это безкомпромиссное решение в пользу большей жилплощади за те же деньги, доступной постоянно, уже узаконенной, без дополнительных капиталовложений, да и более теплой.
15 ноя 2018 22:11
Решиться на квартиру без балкона непросто.
Сначала нужно убить в себе хомосоветикус :ded:
16 ноя 2018 10:14
Та, что без балкона трешка - там одни пятиугольники - эту площадь никак не приспособищь, шкафов треугольных нет и площадь будет гулять впустую.
16 ноя 2018 10:28
Цитата "Egouar":
Та, что без балкона трешка - там одни пятиугольники - эту площадь никак не приспособищь, шкафов треугольных нет и площадь будет гулять впустую.

Зато там отлично объединяются кухня с комнатой и получается огромная студия, гостиная+кухня. А из большой комнаты вполне детская для двоих. Мы выбрали такой вариант для себя.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2931. . .151
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее