Подать объявление

ЖК Poetica, 1-я коллекция | Поэтика | ENSO | ул. Дегтяревская, 25а

ЗастройщикENSO
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 27 755 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
143из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 115.
15/13%
9/8%
31/27%
22/19%
38/33%
1. . .2224. . .150
21 окт 2018 10:44
К стати я забыл, ведь в километре от нас Natsionalʹna Akademiya Derzhavnoho Upravlinnya Pry Prezydentovi Ukrayiny, там отличный большой стадион с теннисными кортами. Бедный Жорис
21 окт 2018 18:59
Вы все совсем неадекватные??? Почему вы доказываете друг другу у кого " порк" красивее!! Может больше будет пользы дружить!!
21 окт 2018 19:00
Не хотелось бы иметь таких ядовитых соседей
21 окт 2018 19:01
В третьем доме на 19 этаже
21 окт 2018 19:39
Цитата "Оптик":
В третьем доме на 19 этаже


1) Какая цена получалась 1 кв? Я так понимаю, что это однушка 1В. Не смущает, что она половиной обзора будет на 4ю секцию?

2) Тов. Жорик, учитывая ваши возможности (сколько объектов вы уже купили), купите и Поэтику, хоть на пол-шишечки, и тогда оно может вас отпустит и вы тоже полюбите этот прекрасный комплекс)))
21 окт 2018 19:40
Цитата "Оптик":
В третьем доме на 19 этаже

Вы решились? ;)
21 окт 2018 20:23
Цитата "ДжекПоскорей":


1) Какая цена получалась 1 кв? Я так понимаю, что это однушка 1В. Не смущает, что она половиной обзора будет на 4ю секцию?

2) Тов. Жорик, учитывая ваши возможности (сколько объектов вы уже купили), купите и Поэтику, хоть на пол-шишечки, и тогда оно может вас отпустит и вы тоже полюбите этот прекрасный комплекс)))


Эта планировка самая лучшая, 4я секция никак не мешает.
22 окт 2018 04:25
Оптик, нельзя же так откровенно врать. В 3 секции на 19-м продана только 1квартира и документы на неё у меня
22 окт 2018 09:04
Цитата "ХОХО":
Оптик, нельзя же так откровенно врать. В 3 секции на 19-м продана только 1квартира и документы на неё у меня


тогда мой вопрос к вам)

1) Какая цена получалась 1 кв? Я так понимаю, что это однушка 1В. Не смущает, что она половиной обзора будет на 4ю секцию?
22 окт 2018 10:03
Цитата "Forum.Domik.ua":
19.10.2018

Інформація на сайті ЖК

Вот наблюдаю в бинокль две недели прекрасной погоды в будние дни, и никакого шевеления на площадке.
Стройка вообще ведётся?
По расположению, конечно, каждому свое. Кому в центре спокойствия подавай- прекрасное место. И парк и зелёные больничные зоны, зоопарк, воздуха хватает. Несмотря на прекрасную развязку во все стороны и пешую доступность к метро. По Довженко одна остановка. Инфраструктурой сильно этот массивчик похвастаться не может. Да оно и не надо, если есть машина. Как говорится- меньше народа- больше кислорода. Жильцы Кристал парка таскают продукты с Сильпо, через переход КПИ, и к Гетьмана, по шумно-пыльной Перемоги.
Возле стройки много лет монолит торчит черной арматурой. И здесь непонятно: достроят-недостроят. И так пейзажность промзонистая, да ещё и эти недострои.
Кто владеет инфой, чё стоим, не работаем?
22 окт 2018 11:02
Так писали выше (пару страниц). Там делать пока нечего. Испытание свай, затем корректировка проекта по результату. Затем работа (монолит).
22 окт 2018 12:20
Цитата "AlexHD":
Я на данный момент был инвестором ряда ЖК по Киеву. И могу сказать что действительно поднимает цену при продаже:
1. Наличие метро - да, но не всегда. Причина в том,что метро под боком часто создаёт неудобства из-за торговых точек, лишнего шума и грязи. Оптимально когда до метро не ближе 800м и не дальше 1.2 км.
2. Наличие закрытой территории. Всегда поднимает цену, чем больше территория тем дороже м2. Примеры Паркове Місто - вроде уже окраина но квартиры в цене и тут нет метро. Зелёный остров - уже подальше чем Поетика, развязка плохая и качество строительства низкое, но квартиры стоят так же как и в домах от КГС на Черновола, которые уже вообще начало исторического центра.
3. Наличие парка рядом - тоже всегда поднимает цену особенно если прямо впритык. Опять же пример Зелёный Остров, Голден Парк, Автограф и тд. Дома вообще не в центре но денег стоит м2.
4. Расположение в центре. - поднимает цену, но не всегда. Причина - центр становиться из года в год все менее комфортным для жизни в основном из-за машин. Чтобы сделать центр комфортным нужно ограничивать трафик. У нас думаю это ещё не скоро начтут внедрять.
5. И наконец последнее уникальность. Это например формат, качество и тд. В большинстве случаев поднимает цену. К этому можно отнести Липинку, Рыбальский, Файна таун и тд. Здесь тоже не центр, ноне дёшево стоит м2.

И вот теперь вопрос, что есть из этого в ЖК Старте, чтобы платить по 29-32 тыс/м2 и ещё 3 года ждать? И да за 23-24 я бы был готов взять в ЖК Старт 1-к с хорошим видом и высокий этаж, но такой цены не было даже в первую неделю.
P.S.
А вообще я к Буду отношусь нормально и скоро заселяюсь в их ЖК Воздухофлотский, но там была совсем другая цена и я считаю что за те деньги, что я там отдавал я получил нормальный продукт.

Я взял в Старте 1комнатную на 14 этаже за 24 400,в секции 4 квартиры на этаж
22 окт 2018 12:26
А Поэтику не взял из за неизвестности застройщика,купил в Happy House и сейчас уже немного желею
22 окт 2018 13:10
Цитата "ХОХО":
Оптик, нельзя же так откровенно врать. В 3 секции на 19-м продана только 1квартира и документы на неё у меня

Интересное кино. Кто-то чего-то перепутал? Оптик, прокомментируйте плиз.
22 окт 2018 14:12
Цитата "Sergio1986":

Я взял в Старте 1комнатную на 14 этаже за 24 400,в секции 4 квартиры на этаж


4 квартиры на этаже класс :) Мне было еще очень важно сколько итого в секции живет, у нас на этаже не мало как бы но итого 40 в подъезде пока вообще не ощущается движ.
А почем вам м2 в USD обошелся, если не секрет?
22 окт 2018 16:03
Цитата "AlexHD":


4 квартиры на этаже класс :) Мне было еще очень важно сколько итого в секции живет, у нас на этаже не мало как бы но итого 40 в подъезде пока вообще не ощущается движ.
А почем вам м2 в USD обошелся, если не секрет?

24400грн по курсу где то 27.9=875USD
22 окт 2018 17:00
Так все же объясните кто знает, если БУД, Ковальська и Енсо финансируются через Будкэпитал, значит они все дочки КГС? (Официальный хозяин БУДа это точно бывший вице-президент КГС, те топоменеджеры из НЕСТа,которых нам показывают в руководстве Енсо, это явно ширма). Или все же Будкэпитал это контора по обналу наших инвестиций? Меня это волнует, так как являюсь инвестором в Тайме, и рассматриваю 4 к.к в Поэтике. Хотел 3 к.к. в Старте но она реально убогая, и цена при таких сроках просто заоблачная. Если Енсо это КГС, значит стоит смело брать, просрочка будет максимум пол года, при условии стабильности в стране в целом.
22 окт 2018 18:28
Цитата "ДжекПоскорей":


тогда мой вопрос к вам)

1) Какая цена получалась 1 кв? Я так понимаю, что это однушка 1В. Не смущает, что она половиной обзора будет на 4ю секцию?


Цена порядка 25, взяли до подорожания.
Просмотрели все технические и инженерные документы, повертели со всех сторон, сочли, что именно она со всех сторон видовая
22 окт 2018 18:29
Цитата "tenge":
Так все же объясните кто знает, если БУД, Ковальська и Енсо финансируются через Будкэпитал, значит они все дочки КГС? (Официальный хозяин БУДа это точно бывший вице-президент КГС, те топоменеджеры из НЕСТа,которых нам показывают в руководстве Енсо, это явно ширма). Или все же Будкэпитал это контора по обналу наших инвестиций? Меня это волнует, так как являюсь инвестором в Тайме, и рассматриваю 4 к.к в Поэтике. Хотел 3 к.к. в Старте но она реально убогая, и цена при таких сроках просто заоблачная. Если Енсо это КГС, значит стоит смело брать, просрочка будет максимум пол года, при условии стабильности в стране в целом.


Ну вы слишком грубо, ширама.
Специалисты с NEST выступают в роли экспертизы. Могу предположить, что есть финансовая зависимость КГС NEST BUDd, ведь что там за фонды у БудКапитала и кто за ними стоит мы не знаем :). Так что NEST и экспертиза и возможно финансовый партнер.
22 окт 2018 18:37
Цитата "tenge":
Так все же объясните кто знает, если БУД, Ковальська и Енсо финансируются через Будкэпитал, значит они все дочки КГС? (Официальный хозяин БУДа это точно бывший вице-президент КГС, те топоменеджеры из НЕСТа,которых нам показывают в руководстве Енсо, это явно ширма). Или все же Будкэпитал это контора по обналу наших инвестиций? Меня это волнует, так как являюсь инвестором в Тайме, и рассматриваю 4 к.к в Поэтике. Хотел 3 к.к. в Старте но она реально убогая, и цена при таких сроках просто заоблачная. Если Енсо это КГС, значит стоит смело брать, просрочка будет максимум пол года, при условии стабильности в стране в целом.


Для себя вижу такую схему. Руководство КГС создаёт компании для средней и высокой ценовой категории. Людям важны бренды, в итоге КГС будет строить бюджет, Буд Капитал комфорт и бизнес, ENSO бизнес и премиум. Учредители пересекаются, банк Кристал банк у всех кто платит на будкапитал. Тут связь прямая, как мне кажется, но посмотрим что в действительности правда, когда ENSO что-то достроит.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2224. . .150
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее