Подать объявление

ЖК Poetica, 1-я коллекция | Поэтика | ENSO | ул. Дегтяревская, 25а

ЗастройщикENSO
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 27 755 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
143из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 115.
15/13%
9/8%
31/27%
22/19%
38/33%
1. . .1820. . .150
15 окт 2018 10:57
Цитата "AlexHD":


А у меня есть информация, что этот ЖК будет на Коновальца 19, там где сейчас заброшенный хлеб завод стоит.


Я лишь опираюсь на то, что сам видел, а именно: в конце июня тот пустырь убрали, немного поработал бульдозер и закрыли ворота к нему. Также на форуме Аристократа есть опасения что им перекроют вид.
15 окт 2018 11:00
место там хорошее, жаль если этому застройщику достанется
15 окт 2018 16:36
Всем привет, был там сегодня с коптером. Может праздник, но активности ноль
15 окт 2018 16:54
Цитата "pereter":
Всем привет, был там сегодня с коптером. Может праздник, но активности ноль


О, спасибо за фотки. Да темпы конечно, мягко говоря, очень слабые. Был сегодня проездом возле других строек, все работали очень даже активно.
15 окт 2018 17:31
А что за квадратик такой у края здания с красной крышей? Место для крана?
15 окт 2018 17:47
Цитата "briman":
А что за квадратик такой у края здания с красной крышей? Место для крана?
15 окт 2018 19:11
Цитата "briman":


Хотелось бы в это верить очень ... Буду в офисе продаж на днях, спрошу.
15 окт 2018 19:54
Цитата "georges":


Я лишь опираюсь на то, что сам видел, а именно: в конце июня тот пустырь убрали, немного поработал бульдозер и закрыли ворота к нему. Также на форуме Аристократа есть опасения что им перекроют вид.


Первые наброски Diadans-a вполне однозначно говорят, что это именно хлеб-завод. Так что жильцы Аристократа в предвкушении такого же опыта могут пока посочувствовать жильцам Alter Ego.
первые наброски Diadans-a из интернета. Слева от ЖК - бизнес-центр, сзади - футбольное поле, перед ним - автобаза с длинным-длинным заездом.
15 окт 2018 20:07
Цитата "AlexHD":


Хотелось бы в это верить очень ... Буду в офисе продаж на днях, спрошу.


Это не кран, это что-то на подобии огромных тяжелых рельс. Они их кладут на сваи, думаю в качестве нагрузки (см.мои фото ранее)
До крана еще далеко!
Соседи, ENSO же в сообщении четко и по пунктам ответил на вопросы - почему такой слабый темп? А именно:
Ответ ENSO:
1. На строительной площадке POETICA в данный момент происходит очень важный этап работ – испытание исследовательских кустов свай. После завершения этого этапа работ, Генпроектировщик принимает в расчет результаты испытаний свай, корректирует расчеты по свайному полю и выдает рабочую документацию. После получения рабочей документации, Генподрядчик приступает к работам по выполнению свайного поля, в первую очередь под секции жилого дома. Именно поэтому сейчас в котловане крайне нежелательны передвижения крупной техники, так как это может привести к некорректным показаниям. А это, соответственно, может повлиять на неверно принятые проектные решения в процессе закладки фундамента жилого комплекса.

Читайте полностью, а не "по диагонали" :)!
Пока все по плану, думаю в течении 1-2 недель темп будет другим.
16 окт 2018 09:22
С 15 октября должно было быть подорожание. Есть у кого информация насколько подорожал м2 ?
16 окт 2018 12:06
Цитата "ingprom":
С 15 октября должно было быть подорожание. Есть у кого информация насколько подорожал м2 ?

На Лун.юа уже обновились. А так информация только в отделе продаж, там от этажа и от вида цена сильно меняется.
17 окт 2018 12:49
Цитата "Nikolas_Sharp":


Первые наброски Diadans-a вполне однозначно говорят, что это именно хлеб-завод. Так что жильцы Аристократа в предвкушении такого же опыта могут пока посочувствовать жильцам Alter Ego.


Да уже есть 100% информация, что на месте хлебзавода. Вчера начали валять старые здания. Хотя жалко одно здание там было красивое.
17 окт 2018 15:33
Цитата "ingprom":
С 15 октября должно было быть подорожание. Есть у кого информация насколько подорожал м2 ?


1) пока не сильно подорожало, примерно 5%
2) данные на сайте по продажам - плюс/минус правдивые
3) отключили adwords, не знаю хорошо это или плохо)
18 окт 2018 14:20
Цитата "ДжекПоскорей":


1) пока не сильно подорожало, примерно 5%
2) данные на сайте по продажам - плюс/минус правдивые
3) отключили adwords, не знаю хорошо это или плохо)


Буквально 2-3 недели назад в ОП озвучили цену на 1к нижние этажи 732$, т.е. 20500 грн, сейчас минимальная на 1к 23420 грн (согласно ЛУН) , в % отношении - это 14%.. но никак не 5%((
18 окт 2018 16:04
Цитата "ingprom":


Буквально 2-3 недели назад в ОП озвучили цену на 1к нижние этажи 732$, т.е. 20500 грн, сейчас минимальная на 1к 23420 грн (согласно ЛУН) , в % отношении - это 14%.. но никак не 5%((


Может это по той причине, что уже нет самых низких этажей? На 2 и 3-к ровно на 5% поднялись цены.
18 окт 2018 19:02
Цитата "AlexHD":


Может это по той причине, что уже нет самых низких этажей? На 2 и 3-к ровно на 5% поднялись цены.


на 5-7%. 1кк ушли по цене вверх так как их уже до 10 этажа почти не осталось. А ЛУН цены проверяет вручную, то есть звонит в ОП и спрашивает какая сейчас самая дешевая в наличии.
19 окт 2018 11:15
Цитата "pereter":
Всем привет, был там сегодня с коптером.

Теперь ясно почему нет раздела "Вид из окон" на сайте поэтики, кроме южной стороны, на которую полноценные виды на парк имеют только угловые квартиры, смотреть можно в окна соседей, на промзону, гаражи и склады. Экология :faceoff: От метро марафонить минут 15. До центра 4 станции. Инфраструктура вокруг на данный момент никакая. Да и сам парк, мягко говоря, подуставший довольно серьезно, его бы в порядок привести. Плюс недоразумения с документами. В общем, как сказала моя знакомая: "зато парк рядом", я бы добавил к достоинствам еще достаточное количество паркомест для авто, которое тут жизненно необходимо ввиду отсутствия транспорта поблизости. На этом все. В любом случае, на каждый товар есть свой купец и тут найдутся люди, которым я желаю удачи, потому-что строят судя по всему медленно, а просят уже много D-/ Что было на старте? Какая была реальная цена на 10-15 этажи полувидовые?
19 окт 2018 12:13
Цитата "JorisVoorn":

Теперь ясно почему нет раздела "Вид из окон" на сайте поэтики, кроме южной стороны, на которую полноценные виды на парк имеют только угловые квартиры, смотреть можно в окна соседей, на промзону, гаражи и склады. Экология :faceoff: От метро марафонить минут 15. До центра 4 станции. Инфраструктура вокруг на данный момент никакая. Да и сам парк, мягко говоря, подуставший довольно серьезно, его бы в порядок привести. Плюс недоразумения с документами. В общем, как сказала моя знакомая: "зато парк рядом", я бы добавил к достоинствам еще достаточное количество паркомест для авто, которое тут жизненно необходимо ввиду отсутствия транспорта поблизости. На этом все. В любом случае, на каждый товар есть свой купец и тут найдутся люди, которым я желаю удачи, потому-что строят судя по всему медленно, а просят уже много D-/ Что было на старте? Какая была реальная цена на 10-15 этажи полувидовые?


Я вот только не могу понять почему 15 мин, если даже google maps считает 900 метров 11 минут. Я лично доходил за 10 несильно спеша. А вам 4 станции до центра это много? До трамвая на Дегтяревской через дворы можно дойти за 5 мин. До троллейбусов на Довженко за 3 минуты можно дойти. Какие тут проблемы с транспортом мне вообще не понятно?
19 окт 2018 12:35
Цитата "AlexHD":
Я вот только не могу понять почему 15 мин, если даже google maps считает 900 метров 11 минут. Я лично доходил за 10 несильно спеша. А вам 4 станции до центра это много? До трамвая на Дегтяревской через дворы можно дойти за 5 мин. До троллейбусов на Довженко за 3 минуты можно дойти. Какие тут проблемы с транспортом мне вообще не понятно?


ОТ (не до, а от, то есть вверх) метро ровно 16 минут до забора стройки через парк. Может по промзоне вдоль дороги через дворы и гаражи - 10, не ходил, не знаю. Главный и самый удобный транспорт в Киеве это все-таки метро. Зато парковок много будет. Да и в любом случае, каждый выбирает что ему больше подходит. Какая цена на самом старте продаж была подскажите лучше, интересно будет потом глянуть этот пост под конец строительства и оценить динамику.
19 окт 2018 12:52
Цитата "JorisVoorn":


ОТ (не до, а от, то есть вверх) метро ровно 16 минут до забора стройки через парк. Может по промзоне вдоль дороги через дворы и гаражи - 10, не ходил, не знаю. Главный и самый удобный транспорт в Киеве это все-таки метро. Зато парковок много будет. Да и в любом случае, каждый выбирает что ему больше подходит. Какая цена на самом старте продаж была подскажите лучше, интересно будет потом глянуть этот пост под конец строительства и оценить динамику.


Вы видимо путайте м.Шулявка и м.Политехнический институт. До м.Шулявка не надо идти не через парк и пром зону, идете по Довженко, ровно 900 метров и 10 минут, посмотрите по карте или лучше сами пройдитесь, там кстати нормально идти, есть тротуары. И там нет никакой горки. Я купил тут 2 недели назад 14 этаж, 1-к ориентировочно по 24 тыс. грн./м2.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1820. . .150
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее