Подать объявление

ЖК Poetica, 1-я коллекция | Поэтика | ENSO | ул. Дегтяревская, 25а

ЗастройщикENSO
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 27 755 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
143из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 116.
15/13%
10/9%
32/28%
21/18%
38/33%
1. . .1416. . .151
13 сен 2018 11:40
Цитата "i_mandarynka":
С такими темпами закончить 2-х этажный стилобат до конца года не реально.
Разница в фото 5 недель.
5 августа 2018.
[attachment=0]IMG_1488.jpg[/attachment]

12 сентября 2018.
[attachment=1]IMG_2125.jpg[/attachment]
[attachment=2]IMG_2123.jpg[/attachment]


Выскажу свое мнение. Сложно судить на начальном этапе о темпе.
Но мне кажется, что более менее адекватный темп:
- Готова подпорная и она же опорная стена по половине стилобада. При этом стена как видно по моим фото двух рядная по правому краю.
- Сделан ливневый отвод в коллектор, сразу за забором перед офисного здания.
- "Сняты" несколь уровней грунта.
- Забиты тестовые сваи.
- Активное идет армирование стены (жесть мне уже походу в строители надо податься :))
И так далее.

Я сейчас наблюдаю за почти всеми стройками шевченковского района: Кириловский Гай, Гринвиль Парк, Багговутовский, Старт, Миракс и манхетен, Львовский квартал и могу утверждать, что темп у Поэтики, не ниже остальных, и это с легкостью проверяется, было бы желание.
Мое мнение темп такой как у всех - не торопясь на начальном этапе, привлекают инвестиции и аккуратно готовят основу домов, как и все застройщики.

Поэтому вывод такой - рано вы о темпе.
До крана еще очень далеко :), и "заход" на ремонт квартиры ожидать в этом году не стоит, уж таковы реалии этапа фундамента.
13 сен 2018 20:19
Если до нового года выйдут на нулевой уровень, тогда хорошо. Быстрые темпы строительства и качественное выполнение работ- лучшая реклама для нового и не только застройщика!
14 сен 2018 20:10
15 сен 2018 16:44
Цитата "Gasanova":
Если до нового года выйдут на нулевой уровень, тогда хорошо. Быстрые темпы строительства и качественное выполнение работ- лучшая реклама для нового и не только застройщика!


Согласен с Вами на 100%. Сейчас баннеры в городе и контекстная реклама в интернете уже не оказывает такого влияния на продажи как темп строительства.
Инвестиционная активности людей снизилась, соответственно очередей в отделе продаж, как лет так 10 назад, уже нет. Как результат активная фаза продаж сместилась с уровня "котлована" на уровень 20-30% готовности всего дома. Быстрее наши дома начнут расти быстрее квартиры будут продаваться :).
17 сен 2018 09:19
Скажите, для бизнес класса высота потолка 2.7 и централизованное отопление нормалей вариант? Сейчас подбираем квартиру, узнаю все нюансы, на которые раньше даже внимание не обращала
17 сен 2018 19:59
Центральное отопление лучше, дома с потолками 3 м сейчас почти не строят, все экономят, или это уже класс премиум. Хотя потолки 3 м - это моя мечта.
17 сен 2018 20:02
//domik.ua/novosti/chto-takoe-novostrojk a-biznes-klassa-n251144.html
Что такое новостройка бизнес-класса
17 сен 2018 20:39
Цитата "vestor":


Согласен с Вами на 100%. Сейчас баннеры в городе и контекстная реклама в интернете уже не оказывает такого влияния на продажи как темп строительства.
Инвестиционная активности людей снизилась, соответственно очередей в отделе продаж, как лет так 10 назад, уже нет. Как результат активная фаза продаж сместилась с уровня "котлована" на уровень 20-30% готовности всего дома. Быстрее наши дома начнут расти быстрее квартиры будут продаваться :).

В мене теж друзі, які міняють старий жилий фонд на новий розглядають лише жк зі зданими чергами. Я ще вагаюсь
17 сен 2018 21:13
Долго думал, прочитал весь форум, нанял юриста.
Юрист не советовал, со своей точки зрения, говорил много рисков. И в большинстве пунктов я с ним согласен.

Но я все же взял однушку в 3-й секции 6-)

Если окажусь прав, чуйка меня не подведет и все достроят +- вовремя - угощу всех соседей своей секции вином)

Так что удачи всем инвесторам и мне тоже)
18 сен 2018 07:03
Поддерживаю. А юристам всегда что то не правиться, работа у них такая.
18 сен 2018 13:56
Мне кажется или цены поднялись?
18 сен 2018 19:57
Цитата "kislovolk":
Долго думал, прочитал весь форум, нанял юриста.
Юрист не советовал, со своей точки зрения, говорил много рисков. И в большинстве пунктов я с ним согласен.

Но я все же взял однушку в 3-й секции 6-)

Если окажусь прав, чуйка меня не подведет и все достроят +- вовремя - угощу всех соседей своей секции вином)

Так что удачи всем инвесторам и мне тоже)

А на яку сторону у вас вікна? Я сама шукаю вікна на Захід
19 сен 2018 10:37
Цитата "investor-poetiki 1":
Поддерживаю. А юристам всегда что то не правиться, работа у них такая.


Мой юрист сказал все в полном порядке, кроме договора аренды. Как только его продлят, вопросов он сказал не останется.
Я думаю трехкомнатную покупать, пока не решил какую.
Что с камерами, когда их установят не знаете?
19 сен 2018 13:55
А строительство вообще идёт сейчас?
19 сен 2018 14:45
Цитата "Ludatt":
А строительство вообще идёт сейчас?


Добрый день!

Фотоотчет хода строительства от 14.09.18 по ссылке:
21 сен 2018 13:57
Цитата "kislovolk":

Но я все же взял однушку в 3-й секции 6-)

Если окажусь прав, чуйка меня не подведет и все достроят +- вовремя - угощу всех соседей своей секции вином)

Так что удачи всем инвесторам и мне тоже)


:hi: Мы тоже инвесторы из 3-й секции. У Вас какой этаж?
Чтобы знать, где наливать будут.))) :super:
21 сен 2018 14:10
Цитата "RIM029":

А на яку сторону у вас вікна? Я сама шукаю вікна на Захід


:hi: На сколько я вижу по карте, то окна на восток только у квартир 2в и 2б (3 секция) и 2в, 2б и 1а (4 секция).
21 сен 2018 16:47
Цитата "ENSO":


Добрый день!

Фотоотчет хода строительства от 14.09.18 по ссылке:


Добрый день, подскажите, когда начнется онлайн трансляция хода строительства?
21 сен 2018 17:58

Как и когда будет солнце в квартире :
//suncalc.net/#/50.4598,30.4527,17/2016. 06.07/17:12

24 сен 2018 08:40
Цитата "d.sh":
Добрый день, подскажите, когда начнется онлайн трансляция хода строительства?


Здравствуйте, планируем начать осуществлять трансляцию со строительной площадки в онлайн режиме во второй половине октября.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1416. . .151
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее