Подать объявление

ЖК Poetica, 1-я коллекция | Поэтика | ENSO | ул. Дегтяревская, 25а

ЗастройщикENSO
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 27 755 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
143из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 115.
15/13%
9/8%
31/27%
22/19%
38/33%
1. . .6769. . .150
20 ноя 2019 22:33
А кто знает что будет на участке 1 и участке 2?
21 ноя 2019 00:24
Цитата "M_a_x":
А кто знает что будет на участке 1 и участке 2?

1 - дорога, улица молдавская и заезд во двор.
2 - дворовой разъезд для авто
Как минимум такой план.
21 ноя 2019 23:06
Цитата "Looter19":

1 - дорога, улица молдавская и заезд во двор.
2 - дворовой разъезд для авто
Как минимум такой план.

Участок номер 1 подозрительно отгорожен от остальной территории жк, главное чтобы там не оказалась "5 секция" поетики, перебивающая вид на парк 3-й и 4-й секции.
22 ноя 2019 09:40
А что отличная идея, сначала продать все видовые квартиры с наценкой за элитность, а потом начать строить дом окна в окна. Чисто как в Одессе, квартиры с видом на море.
22 ноя 2019 10:41
Acer2005, одессит, вы о чем, о каких окнах в окнах? Вот пока не докажите свои слова считаем вас попросту "совравшим господином".
22 ноя 2019 13:20
Что именно и кому я должен объяснять и доказывать? Я сказал что отличная идея была бы у Энсо построить на участке 1, пятый дом.
22 ноя 2019 13:33
Цитата "Acer2005":
Что именно и кому я должен объяснять и доказывать? Я сказал что отличная идея была бы у Энсо построить на участке 1, пятый дом.

Кто вам сказал, что отличная идея построить, на участке отведённом детальным планом территории под дорогу, дом ?
22 ноя 2019 18:05
Цитата "Looter19":

Кто вам сказал, что отличная идея построить, на участке отведённом детальным планом территории под дорогу, дом ?

А по данному участку уже есть ДПТ? Где можно посмотреть, поделитесь? ;)
22 ноя 2019 22:03
Цитата "Acer2005":
Что именно и кому я должен объяснять и доказывать? Я сказал что отличная идея была бы у Энсо построить на участке 1, пятый дом.

А посмотрите 3д планировке на луне, там как раз и есть дом, только меньшей этажности
22 ноя 2019 22:28
Уважаемый Enso, просьба обратиться к редакции LUN и попросить их больше не заниматься самодеятельностью. Также потребовать исправить информацию в соответствии с текущим состоянием ландшафта, а не на основании дореволюционных фотографий местности. И попросите более не наносить дома и другие объекты на визуализацию вашего/нашего проекта без согласования с нами.
22 ноя 2019 23:35
Цитата "Looter19":
Acer2005, одессит, вы о чем, о каких окнах в окнах? Вот пока не докажите свои слова считаем вас попросту "совравшим господином".


Асер написал с сарказмом, за что вы на него наехали)
Такова наша реальность, что на каждом шагу могут нае...ь))
23 ноя 2019 20:04
Ув. представители Enso,просьба ответить на вопросы:
1) Есть ли у вашей компании документы на участок, который расположен между парком и строящимся комплексом?
Целевое назначение участка "Житлової забудови і комерційної забудови для будівництва, експлуатації та обслуговування житлового комплексу з вбудовано-прибудованими приміщеннями, паркінгом та готельно-офісним центром"
2) Если у вас нет на него документов, то что помешает другому застройщику построить там ещё 1 жк?
3) Если у вас есть документы, то действительно ли там будет улица и новых домов не появится?
24 ноя 2019 08:30
Исходя из кадастровой карты этот участок в аренде у "Транспортника"
https://ibb.co/Wg40LLV
27 ноя 2019 22:42
Ув. представители Enso. Сегодня, наш мер активно устанавливает воркаут (спортивные) площадки в различных районах столицы, в том числе и парках. Так как ранее парк Пушкина не имел большого количества соседей, в лице потенциальных жителей ЖК "Поэтика", то вопрос о установке в парке хорошей спортивной площадки не рассматривался (парк довольно старенький, там вообще мало, что есть, но перспективный). Если в парке будет установлена спортивная площадка, то это даст возможность более рационально использовать придомовую территорию на другие нужды (газон, цветы и т.д.). Просьба рассмотреть вопрос об обращении к меру от лица застройщика с подобной инициативой. Я думаю, что все инвесторы с удовольствием подпишутся под коллективным обращением (если будет нужно). Спасибо.
01 дек 2019 09:26
В 3й секции пошел 15й этаж, осталась ещё половина.
01 дек 2019 13:56
Подскажите кто в теме с такими темпами строительства в сроки сдачи попадают(+-) или нет.
01 дек 2019 18:42
Цитата "uhjn":
В 3й секции пошел 15й этаж, осталась ещё половина.

и кирпич на 9 этаже кладут.

Цитата "Romanagol":
Подскажите кто в теме с такими темпами строительства в сроки сдачи попадают(+-) или нет.

Если темпы сбавлять не будут то должны в срок сдать

я смотрю и 4й секции темпы подгоняют
02 дек 2019 11:32
По 4-й не согласен, она отстает, уже -2.
И отставание не сокращается, а понемногу увеличивается.
Но самое интересное, непонятно, почему.
Вроде и людей не меньше, а даже больше, и работают, а выхлопа меньше.
02 дек 2019 11:53
Да, 4-я сильно отстала. Судя по всему причиной тому разделение бригад с 4-й секции на два участка - этажи и стилобат. На 3-й секции работает полноценная бригад(ы).
02 дек 2019 13:22
Не подскажите, возле 3 секции дома находится небольшое офисное помещение с метал. крышей. Она будет всегда стоять возле 3 секции или ее также снесут, как возле 4 секции сносят старые помещения?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6769. . .150
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее