Подать объявление

ЖК Poetica, 1-я коллекция | Поэтика | ENSO | ул. Дегтяревская, 25а

ЗастройщикENSO
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 27 755 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
143из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 115.
15/13%
9/8%
32/28%
21/18%
38/33%
1. . .5254. . .151
22 апр 2019 09:03
Цитата "psix":
Так в случае Саги и Геоса хоть понятно, кто за ними стоит (Ваврыш и Голица соответственно). А кто такие Энсо?? Поговаривают, что это проект Столара, но в его окружении эту информацию не подтвердили. Так что пока эта стройка - кот в мешке с неопределенным бенефициаром

Судя по их шаблонам инвест.договоров.
Это всё тот же Будкапитал и Будинвест.
22 апр 2019 11:14
Добрый день!

Отсняли для вас видео о ходе строительства по состоянию на середину апреля.

22 апр 2019 11:30
Цитата "psix":
Так в случае Саги и Геоса хоть понятно, кто за ними стоит (Ваврыш и Голица соответственно). А кто такие Энсо?? Поговаривают, что это проект Столара, но в его окружении эту информацию не подтвердили. Так что пока эта стройка - кот в мешке с неопределенным бенефициаром

Вполне возможно, Столар один из владельцев паруса, где сейчас офис энсо и связан с КГС.
А Столар замешан с элита центром?
22 апр 2019 18:23
Добрый вечер.
Предварительный график работ на строительной площадке: 27.04.2019- 2.05.2019 выходные дни.
22 апр 2019 19:25
Цитата "ENSO":
Добрый вечер.
Предварительный график работ на строительной площадке: 27.04.2019- 2.05.2019 выходные дни.


Спасибо!
Подскажите пожалуйста ещё - стройка и дальше планируется с ночными сменами или это было связано с приближающимися пасхально-майскими праздниками ?
23 апр 2019 08:48
Доброе утро.
Работы в ночную смену будут продолжаться и дальше.
23 апр 2019 13:13
Цитата "ENSO":
Доброе утро.
Работы в ночную смену будут продолжаться и дальше.


Отличная новость
Спасибо Вам за ответы
25 апр 2019 21:05
Может уже хватит подлизывать??
Бесят эти боты строительные

Есть что по-делу ответить???
Сколько подземное паркоместо будет стоить?
Где детсад будет?
Кто бенефицар этой стройки?
С кого спрос в случае чего?...

Столар акционер или нет? Если нет, то кто отвечает за стройку???
Задолбали уже однотипные ответ-вопросы чуваков с отдела продаж
26 апр 2019 06:15
Вы лучше с таким же рвением расскажите где настоящий бизнес класс в Киеве нашли ?
26 апр 2019 06:39
Срежиссированные вопросы в этой ветки раздражают, попробуйте более натурально привлекать покупателей. Хотя возможно это покупатели пытаются привлечь новых для повышения надежности своих вкладов. В любом случае стоит делать это тоньше. Мне Поэтика потенциально интересна, и жалко будет если из-за пары людей ветка будет попахивать.

Все это ИМХО, могу ошибаться, заранее извиняюсь если кого то смог обидеть.
26 апр 2019 06:46
Если это мне - не по адресу
Вопросы задавал здесь для того чтобы инвесторы понимали что происходит на стройке, так как уже выложившись - вряд ли будут интересовать вопросы кто убил Кенеди, сорри, кто стоит за стройкой. Более важными и интересными будут вопросы как движется стройка, какой график работы строителей и подобные. По крайней мере для меня.
Для тех кто только планирует - наверное важные и нужные другие вопросы, но мое личное мнение - не стоит бросается фразами про ботов/оп/средесированными вопросами и прочими
Ещё раз повторюсь - если у кого то сомнения в том, что я купил здесь квартиру - могу это доказать, но а что дальше? Кто то извинится? Признает свою неправоту? Отожмется от пола? Другие варианты?
26 апр 2019 06:53
Что-бы не создавать лишнего напряжения в ветке заранее извинился. Думаю все друг друга поняли. И здесь всё будет хорошо.
26 апр 2019 09:41
Принимается :)
26 апр 2019 11:10
Цитата "psix":
Может уже хватит подлизывать??
Бесят эти боты строительные

Есть что по-делу ответить???
Сколько подземное паркоместо будет стоить?
Где детсад будет?
Кто бенефицар этой стройки?
С кого спрос в случае чего?...

Столар акционер или нет? Если нет, то кто отвечает за стройку???
Задолбали уже однотипные ответ-вопросы чуваков с отдела продаж


Пардон вы вообще в ОП были? договор читали? там есть ответы на ваши многие вопросы. Договор по поэтике с БУДкэпитал, вы знаете кто такие будкэпитал??
Паркоместо будет стоить по рыночной цене--15-20 тыс уе, это озвучивают, люди которые хотят на этом сэкономить уже подсуетились и выкупают места по 5-6 тыс уе в соседнем космополитане.

Я уже забетонировался, и не только в поэтике :yes:
26 апр 2019 12:36

еще вот такое видео (оно панорамное, можно мышей "крутить" по экрану)

26 апр 2019 13:52
Я инвестор, все вопросы задаю своему менеджеру. На форуме пишу в двух случаях:
- Если считаю свой вопрос интересным не только мне. Или ищу ответ на вопрос на который застройщик не имеет ответа.
- Когда хочу напомнить застройщику о сроках, обещаниях и так далее. Держу так сказать их в тонусе, и имею на это законное право, инвестор как ни как.

Если Вы не считаете вопросы полезными, не реагируйте. И отстаньте от Half он реальный инвестор и мне его уважение к соседям и застройщику импонирует, лучше жить с культурными людьми чем с озлобленными негативщиками.

ПС. @psix , заканчивайте демагогия про бенефициаров, эту информацию, если она вообще имеет место быть, Вам никто никогда не предоставит и не подтвердит. Я удовлетворен, и Вам рекомендую удовлетвориться, тем фактом, что инвесторы этой строки очень не бедные КУА, что внушает уверенность в успешной реализации проекта в полном объеме.
ПС2. ЖК Диаданс стартанул, наблюдаем, помогаем в ветке Даиданса разобраться людям с деталями.
Всех с наступающими праздниками, караван идет, все по плану!
26 апр 2019 14:44
Надеюсь ЭНСО зарекомендует себя и все "лишние" вопросы отпадут. Пока не отпугивайте людей своими постами.
26 апр 2019 21:27
Немного позитива! По каналу Киев в новостях выступал Кличко и расказывал и показывал какую красоту наводят в Зоопарке. За 4 года обещано всё очень культурно облагородить к моменту когда закончим ремонты)
01 май 2019 06:39
Добрый день!Кто оплачивал у них в кассе они доллары там принимают?Спасибо
01 май 2019 09:19
Курс Кристалбанка абсолютно невыгодный! Обмен практически в любом банке (если уж вы действительно хотите менять в банке) будет лучше...
А вообще-то наверное меняют, это же как-бы обычное отделение.
Хотя курса обмена я в кассе не видел.
p.s. В 50 метрах есть "настоящее" отделение Кристалбанка.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5254. . .151
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее