Подать объявление

ЖК "Подольский", Харьков, ул. Кузнечная - "Жилстрой - 2"

1
27 апр 2016 20:38
Забетонировали покрытие над 9-м этажом. Ведутся подготовительные работы к устройству кровли. В здании смонтированы лестничные марши. Продолжается монтаж вентиляционных коробов.

Каменщики ведут кладку внутренних перегородок на 4-м этаже.

Начата установка окон в квартирах на 2-м этаже.
18 май 2016 21:46
Завершена кладка парапетов и вентиляционных каналов кровли. В среду начинаются кровельные работы. Производится монтаж металлических ограждений балконов и металлоконструкций вентакалов кровли.

Каменщики ведут кладку внутренних перегородок на 4-м и 5-м этажах. До конца июня планируется полностью выполнить кладку межквартирных стен и межкомнатных перегородок на всех этажах.

На 1-3-м этажах оштукатурены лифтовые холлы и лестничные клетки. Бригада сантехников выполняет вертикальную разводку труб ливневой канализации.

В пятницу продолжатся работы по остеклению здания.
05 июнь 2016 22:09
Завершаются работы по устройству кровли и монтажу металлических ограждений балконов. Установлены окна со 2-го по 8-й этаж.

Каменщики ведут кладку межквартирных стен и межкомнатных перегородок на 5-м этаже (работы выполнены на 1-4-м и 6-м этажах). Продолжается оштукатуривание стен в лифтовых холлах и на лестничных клетках.

Сантехники приступили к устройству внутридомовой системы канализации.
21 июнь 2016 21:03
Завершается витражное остекление дома, установлены входные двери в квартиры. Выполняется оштукатуривание парапетов кровли.

Каменщики ведут кладку внутренних перегородок на 8-м этаже (работы выполнены на 1-7-м этажах), ограждений балконов на 6-м этаже и вентиляционных каналов на крыше.

Сантехники продолжают монтаж стояков канализации. Электрики выполняют прокладку электрических кабелей.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее